Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#22661
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Девчонки, у меня немного бытовой вопрос :rolleyes:
Для Вас проблема сходить в мужской туалет? :laugh:
Навеяно: На работе наблюдаю дам в туалетной комнате, которые готовы выломать запертую дверь с табличкой Ж, лишь бы не идти в М (который ну ничем не отличатеся от первого). Комплекс или как?
  • 0

#22662
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
не проблема :laugh:
когда, ну очень срочно нужно, а в дамской комнате километровая очередь, то могу пойти и в кабинку с буквой "м" :rolleyes:
предварительно, естессно, посмотрев, нет ли там кого у писсуара :-)
  • 0

#22663
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девчонки, у меня немного бытовой вопрос :rolleyes:
Для Вас проблема сходить в мужской туалет? :laugh:
Навеяно: На работе наблюдаю дам в туалетной комнате, которые готовы выломать запертую дверь с табличкой Ж, лишь бы не идти в М (который ну ничем не отличатеся от первого). Комплекс или как?

а зачем идти в М, если можно потерпеть и сходить в Ж...
это же система, зачем ее ломать... м для м, ж для ж... а если М в Ж начнут ходить? будет неприятно.. вот и М неприятно, что мы, Ж, пойдем в М...
))
  • 0

#22664
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

скажите-ка мне, бабы, от чего среди вас столько чаек развелось в последнее время? на вечеринках едят и пьют все, а платят только избранные. вроде равноправия хотели, а платить все равно отказываетесь...
----------------
каким бы настоящим не был мужчина, но у него возникает мысль, что за его счет любят посидеть, когда собирается человек 15-25 (например, с того же цт), многие из которых видят друг друга впервые. видимо, женщины из числа пришедших (которых обычно большинство) считают, что присутствующие мужчины являются настоящими и обязаны платить за всех...

а почему именно женщины? на посиделках и мужиков/парней полно, которые не могут заплатить за себя.. в наш огород не нада кидать...
изза таких посиделочных субьектов как вы, стараюсь на таких мероприятиях не есть и не пить.. чтоб потом меня за стакан минералки чайкой не назвали..

за меня парень платит, я наверна тоже чайка?

1. на оба ваших вопроса ответ уже есть.
2. не надо кидаться в крайности. о стакане минералки речь не идет.
  • 0

#22665
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Для Вас проблема сходить в мужской туалет? :rolleyes:

Не проблема :laugh: В конце концов, терпелка не казенная же.
  • 0

#22666
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Для Вас проблема сходить в мужской туалет? :laugh:


неа, не только в туалет, но и в душ мужской:rolleyes:
  • 0

#22667
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

1. на оба ваших вопроса ответ уже есть.
2. не надо кидаться в крайности. о стакане минералки речь не идет.

ну простите, не заметила...
а сколько в тг вы потратили на чаек/чайку.. ну чтоб знать о каких суммах идет речь...
  • 0

#22668
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Девчонки, у меня немного бытовой вопрос :fie:
Для Вас проблема сходить в мужской туалет? :)
Навеяно: На работе наблюдаю дам в туалетной комнате, которые готовы выломать запертую дверь с табличкой Ж, лишь бы не идти в М (который ну ничем не отличатеся от первого). Комплекс или как?


:-) :laugh: фистаха, а ты помнишь лето сорок пятого....? :rolleyes: насколько я знаю для нас с тобой ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА :) даже в писуары...
а недавно у меня был случай, стою руки мою в предбаннике ( на туалетах не было табличек М или Ж) парень заходит, говорит - там свободно? я - аха, он спокойно проходит мимо меня и закрывается в этой кабинке прямо у меня под носом.. я офонарела.. а чево не сделаешь когда хочется.. :)
  • 0

#22669
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


1. на оба ваших вопроса ответ уже есть.
2. не надо кидаться в крайности. о стакане минералки речь не идет.

ну простите, не заметила...
а сколько в тг вы потратили на чаек/чайку.. ну чтоб знать о каких суммах идет речь...

да дело в приниципе не в сумме. просто услышать хотелось, какие мысли витают в голове людей, игнорирующих необходимость платить по счетам.

но если уж совсем интересно, то чайник чая по цене 600 тенге иногда обходится в тыщ 5.
  • 0

#22670
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Тогда так, смотря с кем ходить, сколько я встречался, обычно все дают больше, и деньги остаються, а с тем что осталось, тем кому не спиться идут еще куда-то погулять:rolleyes:

как выше говорилось, смотрят все сколько должны заплатить и в исправительных целях если с ЦТ, думаю ветку можно создать "СПЕЦ ДЛЯ ЧАЕК"- после этого, либо они с ЦТ уйдут, либо платить начнут,....
  • 0

#22671
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(фисташка @ 26.11.2007, 15:50)

Девчонки, у меня немного бытовой вопрос
Для Вас проблема сходить в мужской туалет?
Навеяно: На работе наблюдаю дам в туалетной комнате, которые готовы выломать запертую дверь с табличкой Ж, лишь бы не идти в М (который ну ничем не отличатеся от первого). Комплекс или как?

Да не не комплекс. На прошлой работе регулярно посещала туалет с буквой М, т.к. женский вечно занят
  • 0

#22672
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал nadm029: 26.11.2007, 17:49:22

  • 0

#22673
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
Не знаю чего BK к телгам прицепилсо, я хорошо помню первые цт посиделки, до тех пор пока на них по 30-40 человек не начало являтся. Тогда вопрос постепенного обнищания последних выживших вставал особенно остро. И я скажу что не из за телак - приходило куча чаиг студентов, брали кружак пива, два, чечел, оставляли 200 тенге и уходили. В итоге недоплаты по конечному счету составляли от 15 тыщ и больше, что в 2003-4 году на последних 2-3 человек ложилось особенно остро. Сам пару раз попадал. Рецепт был взят простой. Проблему переложили на официанток. Скока бы человек не сидело - отдельные счета каждому, каждой парочке и т.д. В итоге если человек уходил не заплатив - он по крайней мере должен был укзаать - кто за него заплатит. И каждый платил только за свое. Недоплаты/переплаты конечно были - но уже совсем не в таких размерах. И я тоже оченно избегаю больших, неорганизованых сборищ малознакомых людей. Ни я им, ни они мне в общем то не нужны.
  • 0

#22674
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девчонки, у меня немного бытовой вопрос :-)
Для Вас проблема сходить в мужской туалет? :fie:
Навеяно: На работе наблюдаю дам в туалетной комнате, которые готовы выломать запертую дверь с табличкой Ж, лишь бы не идти в М (который ну ничем не отличатеся от первого). Комплекс или как?

нет, когда занят женский, иду в мужской, предварительно проверив, что там никого нет :rolleyes:
но, если он полон м., то осмелюсь зайти....только под градусом. :laugh:
  • 0

#22675
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Для Вас проблема сходить в мужской туалет?

смотря при каких обстоятельствах и где это милое заведение находится. в основном они сильно отличаются от женских.. ароматом...))

#22676
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Девчонки, у меня немного бытовой вопрос :)
Для Вас проблема сходить в мужской туалет? :)
Навеяно: На работе наблюдаю дам в туалетной комнате, которые готовы выломать запертую дверь с табличкой Ж, лишь бы не идти в М (который ну ничем не отличатеся от первого). Комплекс или как?

вот совсем недавно какая-то ... украла ключ от Ж, нам всем приходилось ходит в М. :laugh:
А вообще нафиг туда ходить, там пахнет неприятно :-) Чесно-чесно… я заметила, проходишь мимо М и запах такой спесфишский, но естественно не деликатесами пахнет :fie: Сделал вывод ядовитая она у них :)


З.ы. О Nina Ricci тоже заметила :rolleyes:
как они туда ходят не задыхаются и как пары амиака глаза им не выжигают даже не знаю :)
  • 0

#22677
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

А вообще нафиг туда ходить, там пахнет неприятно Чесно-чесно… я заметила, проходишь мимо М и запах такой спесфишский, но естественно не деликатесами пахнет Сделал вывод ядовитая она у них

как они туда ходят не задыхаются и как пары амиака глаза им не выжигают даже не знаю


прикольно)))

#22678
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Вопрос ....обязывает ли лишение девственности к браку :rolleyes:

#22679
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Обязывает кого? Девушку? Типа,я тебя лишила девственности-теперь выходи за меня замуж. :rolleyes:
  • 0

#22680
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

.обязывает ли лишение девственности к браку

в наш век по-моему уже никто никого ни к чему не обяжет


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.