Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#22641
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
эт у нас воспитание такое!!!!

а если Вам предлагают в кино пойти... на последний сеанс... на задний ряд...
ну скажем так,- молодость вспомнить.... Вы поддержите иннициативу молодого человека))))
  • 0

#22642
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

а если Вам предлагают в кино пойти... на последний сеанс... на задний ряд...
ну скажем так,- молодость вспомнить.... Вы поддержите иннициативу молодого человека))))

Да, с удовольствием. :rolleyes:
  • 0

#22643
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

каким бы настоящим не был мужчина, но у него возникает мысль, что за его счет любят посидеть, когда собирается человек 15-25 (например, с того же цт), многие из которых видят друг друга впервые. видимо, женщины из числа пришедших (которых обычно большинство) считают, что присутствующие мужчины являются настоящими и обязаны платить за всех...

Ну так не ходите на поседелки с незнакомыми людьми или с кем попало, ходите с тем кого знаете и знаете, что будут платить за себя...
А по существу вопроса у меня нет ответа, я не знаю чаек и не имею к ним ни малейшего отношения...

а если Вам предлагают в кино пойти... на последний сеанс... на задний ряд...
ну скажем так,- молодость вспомнить.... Вы поддержите иннициативу молодого человека))))

Нет, с молодым человеком определенно нет, с мужем, почему бы нет....
  • 0

#22644
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

каким бы настоящим не был мужчина, но у него возникает мысль, что за его счет любят посидеть, когда собирается человек 15-25 (например, с того же цт), многие из которых видят друг друга впервые. видимо, женщины из числа пришедших (которых обычно большинство) считают, что присутствующие мужчины являются настоящими и обязаны платить за всех...

Ну так не ходите на поседелки с незнакомыми людьми или с кем попало, ходите с тем кого знаете и знаете, что будут платить за себя...
А по существу вопроса у меня нет ответа, я не знаю чаек и не имею к ним ни малейшего отношения...

ну так больше и не хожу. а вопрос остается на повестке дня. просто очень хочется услышать мнение чайки... хотя на словах все платят за себя...
  • 0

#22645
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ну так больше и не хожу. а вопрос остается на повестке дня. просто очень хочется услышать мнение чайки... хотя на словах все платят за себя...

А на деле, за меня муж платит :) Я чайка да??? :rolleyes: :eek:
  • 0

#22646
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

ну так больше и не хожу. а вопрос остается на повестке дня. просто очень хочется услышать мнение чайки... хотя на словах все платят за себя...

А на деле, за меня муж платит :) Я чайка да??? :rolleyes: :eek:

нет
  • 0

#22647
Disana

Disana
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Девушки! Как Вы относитесь к футболу?

хорошо, очень захватывает, эмоций....., а особенно когда Крауч (Англия) играет, то просто со смеху умираю, так как у него два шага и он уже на другом конце поля, :rolleyes: но вообще то играет неплохо.
  • 0

#22648
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а вопрос остается на повестке дня. просто очень хочется услышать мнение чайки... хотя на словах все платят за себя...


а что вам мешает посмотреть счет, посчитать сколько вы съели, выпили и внести в общую кассу только свою часть? :rolleyes:
  • 0

#22649
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а что вам мешает посмотреть счет, посчитать сколько вы съели, выпили и внести в общую кассу только свою часть?

Читая несколько разборок тут на ЦТ, проблема в следующем, кто то уходит раньше-платит/не платит, кто то остается до последнего и сумму не проплативших за себя ложится на них, видимо именно так и попал ВК
ВК? Я права?
  • 0

#22650
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
считайте шта глюк :rolleyes:

Сообщение отредактировал Кися Камушкин: 26.11.2007, 14:40:36

  • 0

#22651
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
стерто и исправлено

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 26.11.2007, 14:41:59

  • 0

#22652
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


а вопрос остается на повестке дня. просто очень хочется услышать мнение чайки... хотя на словах все платят за себя...


а что вам мешает посмотреть счет, посчитать сколько вы съели, выпили и внести в общую кассу только свою часть? :rolleyes:

я и без счета обычно знаю сколько я должен заплатить. и плачу обычно на 500-1000 больше, чтобы ни у кого не возникло желания предъявить мне недоплату 200-300 тенге.
  • 0

#22653
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

а что вам мешает посмотреть счет, посчитать сколько вы съели, выпили и внести в общую кассу только свою часть?

Читая несколько разборок тут на ЦТ, проблема в следующем, кто то уходит раньше-платит/не платит, кто то остается до последнего и сумму не проплативших за себя ложится на них, видимо именно так и попал ВК
ВК? Я права?

я бы не сказал, что попал :rolleyes: ... но пару-тройку раз наблюдал, как оставшиеся, после появления счета на столе, вдруг спешат в туалет, позвонить комунить или просто делают вид, что оплата счета их не касается. тут в общем-то и мужики чайкообразные встречаются, но баб-чаек больше... потому и вопрос к ним адресован...
  • 0

#22654
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

я бы не сказал, что попал ... но пару-тройку раз наблюдал, как оставшиеся, после появления счета на столе, вдруг спешат в туалет, позвонить комунить или просто делают вид, что оплата счета их не касается. тут в общем-то и мужики чайкообразные встречаются, но баб-чаек больше... потому и вопрос к ним адресован...

Давайте ники! Пусть ЦТ знает своих героев, тфу, т.е чаек! :rolleyes:
  • 0

#22655
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

я бы не сказал, что попал ... но пару-тройку раз наблюдал, как оставшиеся, после появления счета на столе, вдруг спешат в туалет, позвонить комунить или просто делают вид, что оплата счета их не касается. тут в общем-то и мужики чайкообразные встречаются, но баб-чаек больше... потому и вопрос к ним адресован...

Давайте ники! Пусть ЦТ знает своих героев, тфу, т.е чаек! :rolleyes:

ну во-первых, я не знаю ников
во-вторых, цт был только как пример. на цтшной посиделке был лишь раз
  • 0

#22656
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
да что тут говорить?
это человеческая природа: любить "на халяву".
бывает, что и на, так скажем, светских тусовках, собираются некоторые вполне самодостаточные взрослые дяденьки и тетеньки, которые клюют на халяву и не хотят платить.
здесь нельзя сказать, что это свойственно только девушкам. имхо.
  • 0

#22657
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
ВК, так не платите ни за кого, в чем проблема то? если кто-то не вносит свою часть, платите вашу долю и говорите, что у вас больше нет денег.. делов то? я обычно так и делаю. если у меня в данный момент просто нет денег, и мне нечем заплатить, просто говорю, как есть. в следующий раз оплачиваю за того чела, кто платил за меня..
  • 0

#22658
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

скажите-ка мне, бабы, от чего среди вас столько чаек развелось в последнее время? на вечеринках едят и пьют все, а платят только избранные. вроде равноправия хотели, а платить все равно отказываетесь...
----------------
каким бы настоящим не был мужчина, но у него возникает мысль, что за его счет любят посидеть, когда собирается человек 15-25 (например, с того же цт), многие из которых видят друг друга впервые. видимо, женщины из числа пришедших (которых обычно большинство) считают, что присутствующие мужчины являются настоящими и обязаны платить за всех...

а почему именно женщины? на посиделках и мужиков/парней полно, которые не могут заплатить за себя.. в наш огород не нада кидать...
изза таких посиделочных субьектов как вы, стараюсь на таких мероприятиях не есть и не пить.. чтоб потом меня за стакан минералки чайкой не назвали..

за меня парень платит, я наверна тоже чайка?
  • 0

#22659
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

ВК, так не платите ни за кого, в чем проблема то? если кто-то не вносит свою часть, платите вашу долю и говорите, что у вас больше нет денег.. делов то? я обычно так и делаю. если у меня в данный момент просто нет денег, и мне нечем заплатить, просто говорю, как есть. в следующий раз оплачиваю за того чела, кто платил за меня..

вопрос такой: зачем идти на посиделку, если у вас нет денег? одно дело, если вы идете с другом (подругой), который готов за вас заплатить, но другое, когда вы одна в малознакомой компании. видимо, многие так и делают, но вы единственная, кто просто говорит, как есть. все остальные срочно уходят в туалет...
  • 0

#22660
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

одно дело, если вы идете с другом (подругой), который готов за вас заплатить, но другое, когда вы одна в малознакомой компании.


я вообще не хожу на посиделки в малознакомую компанию :-) а вообще помню такие случаи. это свойственно в основном 18-20 летним.. когда мне было столько лет, мои подружки часто так делали, было принято ходить в кабаки за счет парней :rolleyes: сейчас уже, когда появился собственный источник доходов, так делать просто стыдно. даже если мне надо уйти за долго до оплаты счета, всегда оставляю деньги :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.