Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#21741
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

переспать чтоле? если серьезный то тяну до последнего :-)

Зюзя, а если не серьезный? :laugh: :laugh:
  • 0

#21742
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


переспать чтоле? если серьезный то тяну до последнего :laugh:

Зюзя, а если не серьезный? :D :laugh:

тогда несерьезный одноразовый секс, ну как в кино показывают же :-)

надм029, про бандурину очень понравилось.. смеялась )
  • 0

#21743
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

кста а аватарки та я не вижу.. у меня цт без картинок.. совсем другое цт кстати, малость скучноватое, когда не видишь цтшника (аватар) и смайлы ((


у него там бандурина кокая то наресована... :-)
канешна девушки пугаютсо
Кронер, вставь сильнае мускулистае тело, жилатильно мужыка. ЧОбы они не говорили - как бы ни атпирались - но первое атношение другое будет палюбому.
  • 0

#21744
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Мне посоветовали задать свой вопрос здесь.
Девушки, влияет ли на ваше восприятие человека, его аватар?

Имеется ввиду восприятие незнакомца/ки? Да, конечно. Это же то, чем он себя преподносит - в виде какого образа. Если Вы действительно хотели спросить именно это - то да, влияет. :-)
  • 0

#21745
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Мне посоветовали задать свой вопрос здесь.
Девушки, влияет ли на ваше восприятие человека, его аватар?


да. и часто представление о человеке складывается ошибочное :-)
  • 0

#21746
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

А как вам мой?
И еще один вопрос, насколько быстро вы обычно согласны переходить к серьезным отношениям?

У Вас аватар мутный... непонятный. Интригует! :D

Что такое "серьезные отношения" в Вашем понимании?... :-) :D

Так вот. Поясните мне аспекты морали современной свободной женщины. Что является рамками этой морали. И до каких приделов, по Вашему мнению, они не безумны?
Заранее спасибо за ответы. С уважением, ГоУ ;)

Пашенька, ответов будет больше, если ты расшифруешь свою сложную формулировку. Правда. :laugh: Сделай свои мысли доступнее для понимания. Может, с примером каким-то. Даже я не могу понять, что именно ты хочешь спросить. :laugh:
  • 0

#21747
britnispirs

britnispirs
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Мне посоветовали задать свой вопрос здесь.
Девушки, влияет ли на ваше восприятие человека, его аватар?

Имеется ввиду восприятие незнакомца/ки? Да, конечно. Это же то, чем он себя преподносит - в виде какого образа. Если Вы действительно хотели спросить именно это - то да, влияет. :laugh:


гы... :-)
  • 0

#21748
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Пашенька, ответов будет больше, если ты расшифруешь свою сложную формулировку. Правда. Сделай свои мысли доступнее для понимания. Может, с примером каким-то. Даже я не могу понять, что именно ты хочешь спросить.

Чего тут непонятного? Здесь отвечают далеко не блондинки, по-моему я всем понятно объяснил. Думаю, автор цитаты и ответит на вопрос, собественно, именно я этого и жду. Изображение :-)

#21749
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
Привет милый ГоУ, :-)

А что ты вообще подразумеваешь под словом мораль??
Знаешь, я бы не обобщала понятие морали всех современных свободных женщин. У каждой женщины своя мораль. И рамки соответственно тоже. Да и вообще что такое мораль? Свод правил? Список приличного и нет? Со временем женщины позволяют себе все больше и больше, расширяя границы неприличного. И то, что раньше считалось постыдным, сейчас уже в порядке вещей. Да и кому она вообще нужна эта нравственность? Есть, конечно, некая этика корректного поведения, так как приходится общаться с разными людьми. Я, например, придерживаюсь ее в общении с теми людьми, с кем могу пересечься в своей профессиональной деятельности. А так, сильно не парюсь. Если мое поведение в той или иной ситуации совпадает с общепринятой нравственностью, и ладно. Нет, и тоже ладно.
  • 0

#21750
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Если мое поведение в той или иной ситуации совпадает с общепринятой нравственностью, и ладно. Нет, и тоже ладно.

Гуууд))) Так, а общепринятая нравственность какова?

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 09.11.2007, 12:49:13


#21751
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

какой возраст считаете наиболее подходящим для создания семьи?

сознательный :-)
  • 0

#21752
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
действительноли все женщины настолько одинаковы, несмотря на свою внешнюю непохожесть?
  • 0

#21753
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
2 ГоУ:
Мне кажется, что это остатки советской морали, которую придумали еще наши родители и родители их родителей. и еще может особенности менталитета. (???)

Сообщение отредактировал Sunny_9oj: 09.11.2007, 12:54:46

  • 0

#21754
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

У каждой женщины своя мораль. И рамки соответственно тоже. Да и вообще что такое мораль? Свод правил? Список приличного и нет? Со временем женщины позволяют себе все больше и больше, расширяя границы неприличного. И то, что раньше считалось постыдным, сейчас уже в порядке вещей.

Вот-вот. Я и хочу узнать "свод правил" и "список приличного" у ЦТ-шниц. Считайте, что вопрос направлен к каждой конкретно. :-)

#21755
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Так вот. Поясните мне аспекты морали современной свободной женщины. Что является рамками этой морали. И до каких приделов, по Вашему мнению, они не безумны?
Заранее спасибо за ответы. С уважением, ГоУ :laugh:


мораль: :laugh:
1. убивать нельзя, но если очень хочется - то можно
2. красть нельзя, особенно у бедных. но если очень хочется есть, то можно. только у богатых.
3. врать нельзя. но если это ложь во спасение людей в розовых очках, то можно
3. завидовать глупо, но иногда от этого никуда не деться. поэтому завидовать можно. но только белой завистью
4. о слабых близких надо заботиться
5. обижать слабых нельзя
6. спать можно только с теми, кто видит в тебе личность
7. изменять любимому человеку нельзя, но если он тебе уже изменил, то можно
8. говорить плохо о ком-то за спиной нельзя
9. осуждать кого-то за что-то, если это не касается меня лично, - нельзя
10. нужно уважать родителей, даже если они не правы

вот. вкратце :-)
  • 0

#21756
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

девачки что вы делаете в туалете когда ходите туда со своей сумочкой? у вас специальная туалетная бумага или боитесь что сумку сопрут (на работе)? :laugh:

реально всегда боюсь за сумку! фобия...

:-) вы едете за рулем, датчик температуры вдруг показывает максимум, что вы будете делать? или вы не смотрите на датчик?

вот блин на головку попадать не охота. так как у меня машина имеет свойство греться, я конечно всегда смарю на датчик!!! "вдруг" не бывает, надо просто следить!

вот блин на головку попадать не охота.

головку блока всмысле:laugh:
  • 0

#21757
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Мне кажется, что это остатки советской морали, которую придумали еще наши родители и родители их родителей. и еще может особенности менталитета

Не отрицаю. А это плохо? Мне кажется, что советская культура много чего правильного заложила в воспитание молодежи того временни. Кто считал нужным, тот убрал лишнее, а главное оставил за принцип. Глупо? Может быть. А если никаких рамок и норм не будет, что тогда? Апокалипсис душ человеческих и разума? :-)

#21758
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

утром приду, долью дистиллированной воды

куда?? в радиатор??
  • 0

#21759
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

действительноли все женщины настолько одинаковы, несмотря на свою внешнюю непохожесть?

этот же вопрос можно адресовать и мужчинам =)

девачки что вы делаете в туалете когда ходите туда со своей сумочкой? у вас специальная туалетная бумага или боитесь что сумку сопрут (на работе)?

бумага тувалетная... чтоб не как у всех..и там..носик попудрить...глазки подкрасить... коксику нюхнуть.. =)
запить чем-нить бодрым из фляжечки...
в офисе сумку с собой в туалет не таскаю...в кафе, если остается кто-то из своих, тоже. в противном случае она всегда со мной. все свое ношу с собой!
  • 0

#21760
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Такой вот сценарий.
Вам 26 лет. Вы любите парня, которому 27 лет. Он Вас тоже по-своему любит, но никогда не женится на Вас по разным причинам. Он Вам так и сказал. Чтобы не тратить Ваше время , чтобы Вы нашли на самом деле того, кто свяжет свою судьбу с Вами (все таки в 26 лет пора бы уже замуж), парень этот инициировал расстование. Но проходит время, Вы все еще одна. Тут Вы с парнем этим ненароком встречаетесь. Он также один. Вас тянет к нему. Предложите ли Вы ему ОТОНОШЕНИЯ НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮЩИЕ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.