Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#21721
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Цитата(nadm029 @ 08.11.2007, 18:42) quotecвы по научна техническим библятекам шаритесь?? если да - чего вы там делаете? если да - вы красиваё?


сразу видна надм старый
ща все в минеткафе сидят уже давно

таТЕШка тож древняя выкупилась

а вот вопрос
разрешили ли вы своему как тут говорят МЧ шоп ему еротический массаж сделали? без интима есесна
  • 0

#21722
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а вот вопрос
разрешили ли вы своему как тут говорят МЧ шоп ему еротический массаж сделали? без интима есесна

разрешила бы.

ААТ тебя девушка на массаж не пускает? :-)

Сообщение отредактировал карла: 09.11.2007, 10:38:35

  • 0

#21723
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

девачки что вы делаете в туалете когда ходите туда со своей сумочкой? у вас специальная туалетная бумага или боитесь что сумку сопрут (на работе)? :-)

подправить макияж, использовать дополнительные средства личной гигиены, сделать звонок агенту 007, незаметно вынести что-нить ценное и перепрятать в сортире :laugh: , написать маркером неприличную надпись на стене про глав.буха...
  • 0

#21724
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Цитата(nadm029 @ 08.11.2007, 18:42) quotecвы по научна техническим библятекам шаритесь?? если да - чего вы там делаете? если да - вы красиваё?


сразу видна надм старый
ща все в минеткафе сидят уже давно

таТЕШка тож древняя выкупилась

а вот вопрос
разрешили ли вы своему как тут говорят МЧ шоп ему еротический массаж сделали? без интима есесна


да лана... что значит старый... песок еще не сыпеццо - значит маладой. Главное чтобы в дУше маладой.
А дивушкам.. вы миня разочаровываете. Я думал вы к знаниям тянетесь, к наукотехнике.. а вы.... все интернет и интернет только в голове.
  • 0

#21725
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Цитата(nadm029 @ 08.11.2007, 18:42) quotecвы по научна техническим библятекам шаритесь?? если да - чего вы там делаете? если да - вы красиваё?

а вот вопрос
разрешили ли вы своему как тут говорят МЧ шоп ему еротический массаж сделали? без интима есесна

а я вот была бы против... эрот.массаж что предполагает? - что левая тетка будет об моего парня интим.местами тереться...? или его наглаживать в интим.местах...? какая нормальная на это согласиться?!
либо я не разбираюсь в интим.массаже, либо я ханжа, но я категорически против. не думаю, что ОН был бы "за" - в смысле о массаже для меня...
вот такая я вот старомодная...
благо у нас это взаимно.
  • 0

#21726
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Так вот. Поясните мне аспекты морали современной свободной женщины. Что является рамками этой морали. И до каких приделов, по Вашему мнению, они не безумны?

я часто безнравственный человек... вся моя мораль в улучшении качества своей жизни...

а вот вопрос
разрешили ли вы своему как тут говорят МЧ шоп ему еротический массаж сделали? без интима есесна

только в моем присутствии... чтоб потом научица и дома делать самой )
я ревнивая
  • 0

#21727
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А дивушкам.. вы миня разочаровываете. Я думал вы к знаниям тянетесь, к наукотехнике.. а вы.... все интернет и интернет только в голове.

а может мы девушки гуманные, лес бережем :-)
  • 0

#21728
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

а может мы девушки гуманные, лес бережем :laugh:


злапамятная однаго! :laugh:
Ну карла.. ну солнце, ну как ты могла подумать.. что я тобой.. лес... валить буду.. это все были шутки юмора. :-)
  • 0

#21729
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

девачки что вы делаете в туалете когда ходите туда со своей сумочкой? у вас специальная туалетная бумага или боитесь что сумку сопрут (на работе)? :laugh:


Губки красим, расчесываемся, в зеркальце смотримся. Духами прыскаемся и т.п. :-)

Или просто берем сумочку и уносим ноги. :laugh:
  • 0

#21730
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

я часто безнравственный человек... вся моя мораль в улучшении качества своей жизни...

Этот ответ не раскрывает тему заданного мной вопроса, сорри зюзя. Я по сути занимаюсь тем же самым. Но что мной движет, какие принципы и почему? НЕужели мой вопрос так сложен? :-)

#21731
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Губки красим, расчесываемся, в зеркальце смотримся. Духами прыскаемся и т.п. :-)

Или просто берем сумочку и уносим ноги. :laugh:


чота у вас у всех атветы адинакавые. Хде проявление фантазии?
То что вы там красите телеса литса мы и так догадывались.. нам нужны были пикантные подробнасти.. чего еще такова нистандартнава девушко может делать в туалете?
ЗЫ: ну кроме опять же справления есессных нужд. нафег такие падробнасти.
  • 0

#21732
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Девачки, как вы думаете откуда взялось слово "бандура" и есть ли такое слово вообще?
полет фантазии приветствуеца..

я часто безнравственный человек... вся моя мораль в улучшении качества своей жизни...

Этот ответ не раскрывает тему заданного мной вопроса, сорри зюзя. Я по сути занимаюсь тем же самым. Но что мной движет, какие принципы и почему? НЕужели мой вопрос так сложен? :laugh:

какойта риторический у тя вопрос просто.. я одна ответила, а он еще и не довольный :-)
сложный вопрос... такая погода, пятница, а ты про морали и принципы :laugh:
  • 0

#21733
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Мне посоветовали задать свой вопрос здесь.
Девушки, влияет ли на ваше восприятие человека, его аватар?
  • 0

#21734
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Девачки, как вы думаете откуда взялось слово "бандура" и есть ли такое слово вообще?полет фантазии приветствуеца..

Ктсати, о птичках)
Музыкальный струнный украинский инструмент сродни кобызу, по форме напоминающий балалайку. В нашей время почему применяется как определение подразумевающее "фигню", "штуковину".

какойта риторический у тя вопрос просто.. я одна ответила, а он еще и не довольный сложный вопрос... такая погода, пятница, а ты про морали и принципы

Нифига не риторический. Очень даже жизненный. Ладно, я понимаю, пятница, настрой мыслей совсем в другую сторону, как и уменя. Надеюсь в понедельник кто-нибудь спустится до "риторики" :-)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 09.11.2007, 11:38:42


#21735
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Мне посоветовали задать свой вопрос здесь.
Девушки, влияет ли на ваше восприятие человека, его аватар?

да..

Девачки, как вы думаете откуда взялось слово "бандура" и есть ли такое слово вообще?полет фантазии приветствуеца..

Ктсати, о птичках)
Музыкальный струнный украинский инструмент сродни кобызу, по форме напоминающий балалайку. В нашей время почему применяется как определение подразумевающее "фигню", "штуковину".

чиорт.. ты в википедии пасатрел.. так не чесна ))
а мы вчера ехали, и думали откуда это слово и придумали сказку )) про большую девочку с бантом, которую так обзывали ))
  • 0

#21736
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

чиорт.. ты в википедии пасатрел.. так не чесна ))

Ашибаешса...В книжной энциклопедии...:-)

#21737
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
А как вам мой?
И еще один вопрос, насколько быстро вы обычно согласны переходить к серьезным отношениям?
  • 0

#21738
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Мне посоветовали задать свой вопрос здесь.
Девушки, влияет ли на ваше восприятие человека, его аватар?

угу, вот вы к примеру наверно, непонятно что?
  • 0

#21739
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А как вам мой?
И еще один вопрос, насколько быстро вы обычно согласны переходить к серьезным отношениям?

переспать чтоле? если серьезный то тяну до последнего :-)

кста а аватарки та я не вижу.. у меня цт без картинок.. совсем другое цт кстати, малость скучноватое, когда не видишь цтшника (аватар) и смайлы ((
  • 0

#21740
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

А как вам мой?
И еще один вопрос, насколько быстро вы обычно согласны переходить к серьезным отношениям?

ты чо так общо вопросы задаешь? канкретизируй!

1. как вам мой аватар - не пугаитесь ли?
2. если я вам на фтарой неделе знакомства придлажу жиныцца - вы убегёте?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.