Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#21761
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

6. спать можно только с теми, кто видит в тебе личность

Воот...Т.Е.Ш., дай я тя поцалую, оказывается наши взгляды в этом плане далеко не полярны :laugh:

По всем остальным пунткам претензий нет и быть не может :laugh: Считаю вопрос закрытым. Если кто-то еще ответит, с удовольствием почитаю. Cпасибо. :-)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 09.11.2007, 13:07:46


#21762
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Такой вот сценарий.
Вам 26 лет. Вы любите парня, которому 27 лет. Он Вас тоже по-своему любит, но никогда не женится на Вас по разным причинам. Он Вам так и сказал. Чтобы не тратить Ваше время , чтобы Вы нашли на самом деле того, кто свяжет свою судьбу с Вами (все таки в 26 лет пора бы уже замуж), парень этот инициировал расстование. Но проходит время, Вы все еще одна. Тут Вы с парнем этим ненароком встречаетесь. Он также один. Вас тянет к нему. Предложите ли Вы ему ОТОНОШЕНИЯ НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮЩИЕ?

хм.... а отношения обычно предлагают? мне кажется что все начинается обычно само собой. а там уж - как сердце и голова подскажут :-)
  • 0

#21763
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Предложите ли Вы ему ОТОНОШЕНИЯ НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮЩИЕ?


нет. потому что никогда ничего не предлагаю сама. если он сам что-то предложит, и если он мне нравится (не люблю, а именно нравится), то буду держать в качестве запасного аэродрома, с которым можно встретиться, когда уж совсем скучно и делать нечего. :-)
  • 0

#21764
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

6. спать можно только с теми, кто видит в тебе личность

Воот...Т.Е.Ш., дай я тя поцалую, оказывается наши взгляды в этом плане далеко не полярны :laugh:
Считаю вопрос закрытым.

Хм. Прочитал то, что хотел прочитать? :-) И вопрос закрыл. Ну, как знаешь.

Предложите ли Вы ему ОТОНОШЕНИЯ НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮЩИЕ?

Нет. Это же бессмысленно. :laugh:
  • 0

#21765
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Если кто-то еще ответит, с удовольствием почитаю. Cпасибо.

Специально для любимой брюнетки)))))

#21766
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений


утром приду, долью дистиллированной воды

куда?? в радиатор??


ну да. можно также в расширительный бачок.

А Вы куда обычно заливаете?:-))))))))

Сообщение отредактировал Ириша: 09.11.2007, 13:44:36

  • 0

#21767
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

ну да. можно также в расширительный бачок.

А Вы куда обычно заливаете?:-))))))))

да как-то не сталкивалась. и не стала бы я сама туда лезть честно говоря...
  • 0

#21768
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Такой вот сценарий.
Вам 26 лет. Вы любите парня, которому 27 лет. Он Вас тоже по-своему любит, но никогда не женится на Вас по разным причинам. Он Вам так и сказал. Чтобы не тратить Ваше время , чтобы Вы нашли на самом деле того, кто свяжет свою судьбу с Вами (все таки в 26 лет пора бы уже замуж), парень этот инициировал расстование. Но проходит время, Вы все еще одна. Тут Вы с парнем этим ненароком встречаетесь. Он также один. Вас тянет к нему. Предложите ли Вы ему ОТОНОШЕНИЯ НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮЩИЕ?

не предложила бы...не вижу смысла в наших отношениях.
  • 0

#21769
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений


ну да. можно также в расширительный бачок.

А Вы куда обычно заливаете?:-))))))))

да как-то не сталкивалась. и не стала бы я сама туда лезть честно говоря...



:laugh: у меня стаж большой, я со всем уже сталкивалась:laugh: а лучше да, лучше пусть мужчины хотя бы по тф все объяснят что к чему , после этого хоть на СТО лохушкой себя чувствовать не будешь:D
  • 0

#21770
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Предложите ли Вы ему ОТОНОШЕНИЯ НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮЩИЕ?

А мне кажется это самообман. Сердце -то еще искрит :-)
  • 0

#21771
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Такой вот сценарий.
Вам 26 лет. Вы любите парня, которому 27 лет. Он Вас тоже по-своему любит, но никогда не женится на Вас по разным причинам. Он Вам так и сказал. Чтобы не тратить Ваше время , чтобы Вы нашли на самом деле того, кто свяжет свою судьбу с Вами (все таки в 26 лет пора бы уже замуж), парень этот инициировал расстование. Но проходит время, Вы все еще одна. Тут Вы с парнем этим ненароком встречаетесь. Он также один. Вас тянет к нему. Предложите ли Вы ему ОТОНОШЕНИЯ НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮЩИЕ?


Не предложу, я себя уважаю. И откажусь если он предложит. Незаменимых людей нет.
  • 0

#21772
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Ваше отношение к женской трусости, не то чтобы - Ай мышь! , а когда она боится чего либо из за чужого мнения. Какие примеры из жизни вы можете привести?
  • 0

#21773
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Ваше отношение к женской трусости, не то чтобы - Ай мышь! , а когда она боится чего либо из за чужого мнения. Какие примеры из жизни вы можете привести?

ой со мной такое часто бывает:laugh: боюсь плохо водить машину, боюсь не найти нужных слов, боюсь показаться аморальной. все это - чтобы обо мне плохо не подумали посторонние люди :-) обидно, но факт...
  • 0

#21774
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Такой вот сценарий.
Вам 26 лет. Вы любите парня, которому 27 лет. Он Вас тоже по-своему любит, но никогда не женится на Вас по разным причинам. Он Вам так и сказал. Чтобы не тратить Ваше время , чтобы Вы нашли на самом деле того, кто свяжет свою судьбу с Вами (все таки в 26 лет пора бы уже замуж), парень этот инициировал расстование. Но проходит время, Вы все еще одна. Тут Вы с парнем этим ненароком встречаетесь. Он также один. Вас тянет к нему. Предложите ли Вы ему ОТОНОШЕНИЯ НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮЩИЕ?

раньше бы сказала а почему бы и нет? для здоровья хотя бы...
а сейчас - зачем тратить время на человека, который с тобой быть не особо и горит желанием?
  • 0

#21775
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Ваше отношение к женской трусости, не то чтобы - Ай мышь! , а когда она боится чего либо из за чужого мнения. Какие примеры из жизни вы можете привести?



а я боюсь показаться трусихой
  • 0

#21776
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Ваше отношение к женской трусости, не то чтобы - Ай мышь! , а когда она боится чего либо из за чужого мнения. Какие примеры из жизни вы можете привести?



Если замечаю это в дочери. пытаюсь это искоренить.
  • 0

#21777
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
ой, я наверно не правильно сформулировала вопрос :-)
  • 0

#21778
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Я и хочу узнать "свод правил" и "список приличного" у ЦТ-шниц. Считайте, что вопрос направлен к каждой конкретно. :laugh:

Ну, ладно, читай. Хотя, знаю же, ты ответ на вопрос уже получил правильный. :-)

Прилично:
1. делать то, что хочется, не нарушая социальные рамки.
2. соблюдать 7 библейских заповедей по мере возможности, иногда допуская маааленькие непослушания.
3. говорить правду, что бы не было.
4. требовать к себе хорошего отношения от тех людей, к которым хорошо относишься; если они его не дают - удаляться от них.
5. идти к своей цели.

Неприлично:
1. сознательно причинять боль, неважно кому.
2. врать.
3. плевать на свои потребности ради блага других или аскетировать ради "высших ценностей".
4. изображать из себя того, кем не являешься.

Примерно так.
  • 0

#21779
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Ваше отношение к женской трусости, не то чтобы - Ай мышь! , а когда она боится чего либо из за чужого мнения. Какие примеры из жизни вы можете привести?

Хм. Это как? Типа, "Ой, я не одену это пальто, Машка из 5й квартиры увидит, скажет как всегда, что у меня нет вкуса!". Так? :-)
  • 0

#21780
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений


Я и хочу узнать "свод правил" и "список приличного" у ЦТ-шниц. Считайте, что вопрос направлен к каждой конкретно. ;)

Ну, ладно, читай. Хотя, знаю же, ты ответ на вопрос уже получил правильный. :laugh:

Прилично:
1. делать то, что хочется, не нарушая социальные рамки.

Сама же сказала, что социальные рамки у всех разные..:-) Апять двадцать пять)) Октрывать вопрос? :D

2. соблюдать 7 библейских заповедей по мере возможности, иногда допуская маааленькие непослушания.

Мааааленькие)) Как минимум 5 из них нарушаются постоянно ))) , впрочем, библейские основы лежат основе любой конституции страны (с оговорками, естественно), если рассуждать более/менне коструктивно))

3. говорить правду, что бы не было.

А вот это зря. Есть моменты, в которых лучше никогда не говорить правду. К примеру, личные секреты, которые тебе кто-то доверил, либо гос. тайны...:laugh:

4. требовать к себе хорошего отношения от тех людей, к которым хорошо относишься; если они его не дают - удаляться от них.

Удаляться - это правильно, а не требовать - еще лучше :)

5. идти к своей цели.

Неприлично:
1. сознательно причинять боль, неважно кому.
2. врать.
3. плевать на свои потребности ради блага других или аскетировать ради "высших ценностей".
4. изображать из себя того, кем не являешься.

Иногда можно и даже полезно :mad:

Примерно так.

Хорошие принципы))) Следующая. :D

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 09.11.2007, 14:36:22



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.