Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#21701
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
еще бабы начинают там парней местных (в смысле на данном месте апсуждать) и для них наносить раскраску на морды
  • 0

#21702
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений


девачки что вы делаете в туалете когда ходите туда со своей сумочкой? у вас специальная туалетная бумага или боитесь что сумку сопрут (на работе)? :rolleyes:


там могут находить крем для рук, помазать руки после мытья. или тампоны.. или сигареты

пакетик с коксом, на худой конец трафа, лак для ногтёв, пилочка для них же, зеркальце, тени, тушь, жвачка, помада, блеск для губ, запасное зеркальце, огромный кошелек на полсумочки, права, удостоверение личности, сотка, вторая сотка, зарядка для сотки, расческа, затерявшиеся полгода ключи от чего угодно, непонятная бяка, понятная бяка - использованая салфетка... это процентов 20 только... сам до сих пор маюсь вопросом- как туда все влазиет? А самое главное - зачем в туалеты втроем вчетвером ходить - видимо у хороших подруг - жизненно необходимое - распределено по сумочкам...
  • 0

#21703
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

еще бабы начинают там парней местных (в смысле на данном месте апсуждать) и для них наносить раскраску на морды


ни наю... я в тувалет одна хожу... у нас тама адна кабинка! и на морду краску не нанашу... тока дома :rolleyes:
  • 0

#21704
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

пакетик с коксом, на худой конец трафа, лак для ногтёв, пилочка для них же, зеркальце, тени, тушь, жвачка, помада, блеск для губ, запасное зеркальце, огромный кошелек на полсумочки, права, удостоверение личности, сотка, вторая сотка, зарядка для сотки, расческа, затерявшиеся полгода ключи от чего угодно, непонятная бяка, понятная бяка - использованая салфетка... это процентов 20 только... сам до сих пор маюсь вопросом- как туда все влазиет? А самое главное - зачем в туалеты втроем вчетвером ходить - видимо у хороших подруг - жизненно необходимое - распределено по сумочкам...


заглянула в свою... мдя... можно добавить ещё:
ключи с 3-мя брелками, книжка, пачка вафель :rolleyes:, маркеры, ручка, бумажки какие-то, куча стикеров с телефонами, флэшка, пара дисков, очки, мини-аптечка, кошелёк для мелочи, карта острова из сериала ЛОСТ :smoke:
  • 0

#21705
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
как вам сказать что ваши чувства не вызывают ответных?
и чтобы без б
я знаю что это низко но я её предупреждал что сделаю больно если она начнёт
для неё и меня наши отношения - предполагались как разминка мышц
  • 0

#21706
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений
:rolleyes: вы едете за рулем, датчик температуры вдруг показывает максимум, что вы будете делать? или вы не смотрите на датчик?
  • 0

#21707
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

:rolleyes: вы едете за рулем, датчик температуры вдруг показывает максимум, что вы будете делать? или вы не смотрите на датчик?


Открою окна и включу печку(так температура заметно снижается) :smoke: и буду дальше ехать, думаю доберусь до куда мне нужно, ну а потом парня разобраться попрошу
  • 0

#21708
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений



девачки что вы делаете в туалете когда ходите туда со своей сумочкой? у вас специальная туалетная бумага или боитесь что сумку сопрут (на работе)? :weep:


там могут находить крем для рук, помазать руки после мытья. или тампоны.. или сигареты

....... А самое главное - зачем в туалеты втроем вчетвером ходить - видимо у хороших подруг - жизненно необходимое - распределено по сумочкам...



Никогда не понимала теток, которые в одиночку в туалет боятся ходить:lol: фраза "пойдем со мной в туалет?" бесила , бесит и будет бесить :rolleyes:

:smoke: вы едете за рулем, датчик температуры вдруг показывает максимум, что вы будете делать? или вы не смотрите на датчик?


Печку врублю на всю мощь, доеду до стоянки. утром приду, долью дистиллированной воды :kiss: , потом позвоню мужчинам , которые мне объяснят что к чему, что нужно доливать, менять, подтягивать. :eek:

Сообщение отредактировал Ириша: 08.11.2007, 17:19:25

  • 0

#21709
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

как вам сказать что ваши чувства не вызывают ответных?
и чтобы без б
я знаю что это низко но я её предупреждал что сделаю больно если она начнёт
для неё и меня наши отношения - предполагались как разминка мышц


Кем предполагались? Наверное только Вами? А то с чего она убиваца будет если для нее ваши отношения это разминка мышц?
  • 0

#21710
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

:rolleyes: вы едете за рулем, датчик температуры вдруг показывает максимум, что вы будете делать? или вы не смотрите на датчик?

первым делом припаркуюсь у обочины. затем начну звонить к мальчикам и спрашивать, что это за страшная лампочка у меня там загорелась... :smoke: далее буду следовать их инструкциям )
  • 0

#21711
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

как вам сказать что ваши чувства не вызывают ответных?
и чтобы без б
я знаю что это низко но я её предупреждал что сделаю больно если она начнёт
для неё и меня наши отношения - предполагались как разминка мышц


когда планируется разминка мышщ, я это вижу :rolleyes:
а вообще, надо с самог начала ставить все точки над и, и давать понять девушке что есть что :smoke:
  • 0

#21712
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

:rolleyes: вы едете за рулем, датчик температуры вдруг показывает максимум, что вы будете делать? или вы не смотрите на датчик?

тока када под капотом начнет дымить обращу внимание на датчик.. .))
позвоню своему мущине...

как вам сказать что ваши чувства не вызывают ответных?
и чтобы без б
я знаю что это низко но я её предупреждал что сделаю больно если она начнёт
для неё и меня наши отношения - предполагались как разминка мышц

так и сказать.. все мы понимаем.. все мы знаем.. нам просто нужно иногда пострадать поплакать и у каждой из нас должна быть своя несчастная любовь... дайте нам время, мы аклемаемся, только больше мышечными зарядками с нами не занимайтесь...

девачки что вы делаете в туалете когда ходите туда со своей сумочкой? у вас специальная туалетная бумага или боитесь что сумку сопрут (на работе)? :smoke:

припудрить носик, позвонить любовнику, поменять тампон, похвастаца в туалете сумкой...
  • 0

#21713
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
вы по научна техническим библятекам шаритесь??
если да - чего вы там делаете?
если да - вы красиваё?
  • 0

#21714
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

девачки что вы делаете в туалете когда ходите туда со своей сумочкой? у вас специальная туалетная бумага или боитесь что сумку сопрут (на работе)? :rolleyes:

Сидя в кафе сумку оставлять как-то боязно. Да и вдруг захочется губы подкрасить. Обычно такое желание возникает, если поблизости маячит соблазнительный субъект :smoke:
  • 0

#21715
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

когда планируется разминка мышщ, я это вижу
а вообще, надо с самог начала ставить все точки над и, и давать понять девушке что есть что



согласен и поэтому
на вопрос "что ты от меня хочешь"
ответил "только одну вещь" по-моему все акценты указаны

но вот если всё-таки отношения выходят за рамки физкультуры (а именно так очень часто бывает)
и приэтом им светит только бесперспективняк в силу многих причин,
то как сделать так чтобы не утратить приобретенное теплое расположение другого человека - это для меня важнее многих вещей в том числе и секса, коим, согласитесь, всётаки тяжело жертвовать :rolleyes: , если вам хорошо в постели
  • 0

#21716
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

как сделать так чтобы не утратить приобретенное теплое расположение другого человека - это для меня важнее многих вещей в том числе и секса, коим, согласитесь, всётаки тяжело жертвовать :kiss: , если вам хорошо в постели

Никак. Для того, что бы поддерживалось теплое расположение, нужен мотив это делать. А мотив где? Нету его. Он был - в качестве надежды на настоящие отношения, но... Но Вы эту надежду прибили, тем самым уничтожив мотив ведущий. ИМХО.

Если судить по себе - "теплых отношений и расположений" и так в жизни хватает. С обоими полами. Зачем просто еще одно в коллекцию? :rolleyes: Никогда не понимала такого. Тренажером для разминки мышц совсем не хочется себя признавать любой, думаю. :smoke:

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 09.11.2007, 00:01:19

  • 0

#21717
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

вы по научна техническим библятекам шаритесь??
если да - чего вы там делаете?
если да - вы красиваё?

тока по электронным библиотекам.. в обычную идти не вижу смысла, информация устарела, думаеца...
по работе чегонить ищу...
хз
  • 0

#21718
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Никак. Для того, что бы поддерживалось теплое расположение, нужен мотив это делать. А мотив где? Нету его. Он был - в качестве надежды на настоящие отношения, но... Но Вы эту надежду прибили, тем самым уничтожив мотив ведущий. ИМХО.

Если судить по себе - "теплых отношений и расположений" и так в жизни хватает. С обоими полами. Зачем просто еще одно в коллекцию? :-) Никогда не понимала такого. Тренажером для разминки мышц совсем не хочется себя признавать любой, думаю. :laugh:


в целом согласна, но вот что мне интересно - а женщины от секса не получают удовольствия что ли? просто терпеливо ждут, пока чел, к которому они тепло относятся, кончит, и оставит их тело в покое? :laugh:
  • 0

#21719
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вы по научна техническим библятекам шаритесь??
если да - чего вы там делаете?
если да - вы красиваё?


не хожу.. более того, меня коробит слово "технический" :laugh: ходила, когда училась в Пушкинскую библиотеку.., тгда интернет был не так широко доступен как счас :-)
  • 0

#21720
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Дорогие девушки, только сумочками не бейте, за возможный боян...Но у меня возник такой вопрос на основе следующей цитаты:

Привычка считать сопливых романтичных девочек, названивающих на следующий день или пишущих идиотские смски, более приличными нежели свободную женщину, не желающую заковывать себя и свое естество в безумные рамки надуманной морали?

Так вот. Поясните мне аспекты морали современной свободной женщины. Что является рамками этой морали. И до каких приделов, по Вашему мнению, они не безумны?

Заранее спасибо за ответы. С уважением, ГоУ :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.