Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#21661
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(карла @ 29.10.2007, 14:21)

вы бы хотели поработать времено в другой области? в какой именно?, мне к примеру хочется побыть: продавцом или официанткой

Хотела бы, к примеру осуществить свою вторую мечту детства -поработать археологом.... Ну и естественно найти Атлантиду :laugh:

Цитата(Abdyl @ 07.11.2007, 20:08)

Дорогие женщины! Вот хочу спросить - умели ли Вы хорошо готовить к моменту замужества? Или же считаете что это необязательно?

Нет, первым моим обедом можно было перетравить всех соседских собак... Но первый муж выжил! :spy:
  • 0

#21662
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

прелестная женщина :spy: вы мне нравитесь

ой спасиба.. вы мне теперь тоже :laugh: )

Дорогие женщины! Вот хочу спросить - умели ли Вы хорошо готовить к моменту замужества? Или же считаете что это необязательно?

будущая жена должна уметь.... главное к замужеству наработать какието навыки основные, кулинарные.. а потом уже начнуца эксперименты на собственной кухне ))

Девачки, доброе утро!! Как ваше настроеньице?
  • 0

#21663
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Девчонки, вы утром успеваете убрать постель, помыть посуду после завтрака? :laugh:
  • 0

#21664
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Девчонки, вы утром успеваете убрать постель, помыть посуду после завтрака? :laugh:

мне проще, я не завтракаю =) и ухожу раньше... там еще тело лежит потом с часик..
  • 0

#21665
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Девчонки, вы утром успеваете убрать постель, помыть посуду после завтрака? :laugh:



Обязательно!
  • 0

#21666
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Дорогие женщины! Вот хочу спросить - умели ли Вы хорошо готовить к моменту замужества? Или же считаете что это необязательно?


Я умела хорошо картошку варить и яичницу поджарить, ну и еще пару блюд. Но муж, слава труду, не парился, все ел, не глядя.
  • 0

#21667
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девчонки, вы утром успеваете убрать постель, помыть посуду после завтрака? :laugh:

постель заправляю, а вот посуду... просто складываю в раковину.. т.к. если ее мыть, то явно на работу больше, чем на 15 минут опаздаю )))
  • 0

#21668
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Девчонки, вы утром успеваете убрать постель, помыть посуду после завтрака? :spy:


Постель я сворачиваю в рулончик - это быстро. Посуду не мою. Иногда не заватракаю, а если завтракаю, так домработница скоро придет. :laugh:
  • 0

#21669
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Девчонки, вы утром успеваете убрать постель, помыть посуду после завтрака? :laugh:

Обязательно!


а вот я не успеваю :spy: надо еще ж завтрак мужу приготовить.. и так не высыпаюсь
  • 0

#21670
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Девчонки, вы утром успеваете убрать постель, помыть посуду после завтрака? :spy:


постель заправляю, а вот посуду после завтрака помыть получается только после ужина :laugh:

Сообщение отредактировал rrijikk_13: 08.11.2007, 10:03:37

  • 0

#21671
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Один вопрос, только сразу не торопитесь отвечать, ответьте открыто и полностью:

За что вы любите мужчин???? И почему??????

Сообщение отредактировал hell_point: 08.11.2007, 10:05:22

  • 0

#21672
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Один вопрос, только сразу не торопитесь отвечать, ответьте открыто и полностью:

За что вы любите мужчин????


риторический вопрос :spy: один очень умный человек сказал "Мы любим человека не за то, какой он, а за то какая Я, когда я рядом с этим человеком". Вывод: люблю за то, что он для меня делает, и что мне дает :laugh:
  • 0

#21673
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Один вопрос, только сразу не торопитесь отвечать, ответьте открыто и полностью:

За что вы любите мужчин???? И почему??????

даже незнаю....за их перспективность наверно :laugh:
  • 0

#21674
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Что хуже всего в мужчине!!!???
  • 0

#21675
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Девчонки, вы утром успеваете убрать постель, помыть посуду после завтрака? :laugh:

учитывая, что убирать приходиться только за собой, то - да. а вот если бы еще чьи- то тарелки пришлось бы подттирать, то оставляла бы до более удобного момента.
с постелью вот иногда возникаю проблемы - сгребаю ее в кучу и готово)))))

Дорогие женщины! Вот хочу спросить - умели ли Вы хорошо готовить к моменту замужества? Или же считаете что это необязательно?


пока не замужем, но готовить в жизни приходилось и не раз, т.к. довольно долго вела самостоятельную жизнь - не с голодухи же помирать. так что не думаю, что с этим возникнут проблемы.
  • 0

#21676
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девчонки, вы утром успеваете убрать постель, помыть посуду после завтрака? :laugh:


Раньше успевала... а потом как-то все эти домашние заботы муж на себя взял :lol: Блин, я просто эксплотатор какой-то :spy:

Что хуже всего в мужчине!!!???


Отсутствие мозгов...

За что вы любите мужчин???? И почему??????


За наличие мозгов ;) за заботу, терпение, спокойствие, остроумие, "пушистые" глаза, тёплые руки... долго можно перечислять...

Вот хочу спросить - умели ли Вы хорошо готовить к моменту замужества? Или же считаете что это необязательно?


Иногда кажется что готовить я умела с рождения... и всё что угодно...
Только вот с замужеством я полюбила это дело... Это ведь так приятно накормить сытным и вкусным обедом/ужиномм любимого мужчину...
  • 0

#21677
britnispirs

britnispirs
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Девчонки, вы утром успеваете убрать постель, помыть посуду после завтрака? :laugh:


Успеваю убрать постель, принять душ, накраситься, не завтракаю...
  • 0

#21678
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Один вопрос, только сразу не торопитесь отвечать, ответьте открыто и полностью:

За что вы любите мужчин???? И почему??????

за то, что они рядом, за внимание, за нежность, за любовь.
за то, что стремяться быть лучше ради нас, за то, что прощают.
  • 0

#21679
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


Девчонки, вы утром успеваете убрать постель, помыть посуду после завтрака? :spy:


не завтракаю...

Вредно :laugh:
  • 0

#21680
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
какой возраст считаете наиболее подходящим для создания семьи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.