Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#21601
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Во-первых интимных отношений у них еще не было.

Спасибо за советы.

А так мы уже поговорили об этом....он предложил подождать...но ждать я не собираюсь..так как время пролетит незаметно.

Yellowrain мы оба хотим одного и того же....но как сказали выше...он боится ответственности.
  • 0

#21602
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
[quote name='Jonatan Livingstone' date='07.11.2007, 13:08' post='4401914']
[quote name='Afroditte' post='4401211' date='07.11.2007, 11:01']
[quote name='Парижанка' post='4400931' date='07.11.2007, 10:35']
[/quote]
[quote]видно парень бойтся ответственности
или потерять свободу[/quote] - бедный несчастный....
[quote]просто надо сним поговорить[/quote] - на сколько я поняла разгвооры уже были, и к результатам они не привели....
[quote]ТАК ЧТО РАЗРУШИТЬ ЛЕГЧЕ ЧЕМ ПОСТРОИТЬ!!![/quote] - там вроде как и разрушать то нечего
[quote]ПУСТЬ ОНА СДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТО БЫ СОХРАНИТЬ ОТНОШЕНИЕ)))
ЛЮБОВЬ ЭТО САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ))[/quote] - конечно, а я думала что любовь это любовь, и страдания и жертвы вроде как не причем. интересно, ради чего и кого женщина всегда должна укладывать себя на жертвенник?!?!??!
  • 0

#21603
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
когда мужчина гвоорит, что боится ответственности / в данном случае я не подразумеваю "заведение детей" и создание семьи/ - для меня это говорит только об одном - человек не уверен в себе и своих чувствах. а в этом нет ничего хорошего.
не буду же ходить за ним - "ну полюби меня , полюби"...
ФФФФ СССААААДДД!!!
  • 0

#21604
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Как Вы считаете, девочки.. что вернее? или оно работает и туда и обратно???

от ненависти до любви один шаг?

или

от любви до ненависти один шаг?
  • 0

#21605
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Девушки вот хотела спросить у ВАС...
........

да помоему все отношения так начинаюца ))
они начинают нам петь вначале - ой, мы не хотим серьезных отношений, не хотим тя мучить.. а мы им - да, да, да любимый... а потом время пройдет - куда они денуца?



прелестная женщина :rolleyes: вы мне нравитесь
  • 0

#21606
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

У меня вопрос: Вам нравятся мужчины с обилием волос на груди?

лишь бы человек был хороший :rolleyes: :smoke:
  • 0

#21607
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


может ли ревность убить чувства?

может.
она, как медленнодействующий яд, выжигает и убивает постепенно всё живое..
имхо.

+1 ревность нужна, хотя бы для того чтобы обострить чувства...это как инстинкт собственника. но ревность не должна добивать. все хорошо в меру

Сообщение отредактировал Shik!: 07.11.2007, 12:44:51

  • 0

#21608
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Как Вы считаете, девочки.. что вернее? или оно работает и туда и обратно???
от ненависти до любви один шаг?
или
от любви до ненависти один шаг?

все работает, все проверено на себе)))
  • 0

#21609
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Во-первых, никто никому не должен (разве что заранее об этом договорились).
Во-вторых, хвалит тот, кто считает, что это нужно другому. Обычно это тот, кто сильнее, мудрее, ответственнее. Разделения на пол я бы делать не стала.

Понял! Отличный гендерный подход! Современный человек, сразу видно! :rolleyes:
Если я правильно вас понял, то хвалить должен исключительно сильный. И тот, кто слабей, на похвалу не способен? Если жена постоянно хвалит мужа за его победы на работе, в бизнесе, хвалит его за мужественность, при этом оставаясь домохозяйкой, выходит она более сильнее, мудрее, ответственнее. Ошен интересно!

на самом деле это не договоренность такая между мужем и женой, кто кого должен хвалить, за что, когда и при каких обстоятельствах. :smoke:
это просто мои наблюдения, что, как правило, сильный, мудрый человек хвалит искренне, за дело и с пользой для другого.
слабый, если хвалит, то делает это с корыстной целью. домохозяйка, будет хвалить мужа, только если будет уверена, что весь такой успешный, он не бросит ее потом и от его успеха ей что-то перепадет.
поэтому лучше уж хвалить с пользой, чем заради корысти.
  • 0

#21610
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Девушки вот хотела спросить у ВАС...
Вот такая ситуация...что делать когда парень с которым ты знакома недавно говорит тебе что он не хочет причинять боль так как серьезные отношения не для него.

есть лимон, сделай из него лимонад. что мешает встречаться с ним и искать "созревшего" человека?
а мол. челу объяснить, что дружба-дружбой, а искать потенциального мужа не мешай. поэтому сегодня я иду на свидание с другим... свободен! :rolleyes:
  • 0

#21611
Jonatan Livingstone

Jonatan Livingstone
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
МЫ ЛЮБИМ ТЕХ КТО НАС ГОНИТ , И ГОНИМ ТЕХ КТО НАС ЛЮБИТ!!!
  • 0

#21612
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки вот хотела спросить у ВАС...
Вот такая ситуация...что делать когда парень с которым ты знакома недавно говорит тебе что он не хочет причинять боль так как серьезные отношения не для него.


проверь его на семейное положение :laugh:
  • 0

#21613
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Синяя птица...
Впринципе я и так решила делать....ждать чего-то и просить о чем-то не буду. Нравлюсь я ему или нет...это его проблемы...хорошо что он сказал мне об этом сейчас, когда еще не поздно.
  • 0

#21614
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

вы бы хотели поработать времено в другой области? в какой именно?, мне к примеру хочется побыть: продавцом или официанткой :laugh:


Я хотела бы поиграть на сцене, стать аквалангистом, стать альпинистом, стать художником, стать дизайнером, стать монахом ...
  • 0

#21615
Hudozhnitsa

Hudozhnitsa
  • Частый гость
  • 59 сообщений

вы заставляете мужа носить обручальное кольцо? (если он не хочет или забывает) :laugh: ?

Не заставляю, напоминаю.Знаю конечно что для Вас мужиков это глупо, а для нас важно.Как то раз сама сняла, а одеть забыла, мужу непонравилось

Сообщение отредактировал Hudozhnitsa: 07.11.2007, 14:50:48

  • 0

#21616
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

а одеть забыла, мужу непонравилось

прально, следит значит контролирует, но к сожалению не доверяет, ето всегда так :laugh:
  • 0

#21617
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

а что, если вас постоянно будет хвалить мужчина? То есть будет вести себя с точностью наоборот... ваши действия, чувства, дальнейшее поведение?


Дядя Изя, я в тот день чет в веселом расположении духа находилась, в серьез слова мои не надо воспринимать. Если честно, оба одинаково должны хвалить, вернее замечать проделанную работу, радоваться достижениям друг друга. Важно, чувствовать, что ты в принципе не безразличен и на тебя обращают внимание, одобряют твои поступки и решения, а то может возникнуть чувство не ненужности.

По телевизору смотрела эксперимент с рисом. Было 3 банки с рисом. Одной банке говорили хорошие слова – через 2 недели рис забродил. Другой говорили, плохи слова, ругали его – рис покрылся плесенью. Третью оставили без какого-либо внимания, рис просто умер и почернел. У людей точно также и не важно женщина или мужчина.
  • 0

#21618
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

МЫ ЛЮБИМ ТЕХ КТО НАС ГОНИТ , И ГОНИМ ТЕХ КТО НАС ЛЮБИТ!!!

Пародокс. но реально работает.
  • 0

#21619
Hudozhnitsa

Hudozhnitsa
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Уважаемые женщины еще один вопрос назрел... не сочтите за хамство....

Вопрос такой: Вы умная женщина ?

Варианты ответов:

1. Я гений
2. Я умна
3. Я достаточно много знаю, что бы не казаться дурой
4. Я глупая
5. Я тупица....

Жду ответов ....

Считаю себя умной женщиной,(результаты IQ чуть выше чем у умного человека) Но почему-то мужчины иногда побаиваются умных женщин, поэтому иногда прикидываюсь глупой и беззащитной(когда мне это надо) т.к.показывать козыри начале игры не очень хороший ход
  • 0

#21620
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


МЫ ЛЮБИМ ТЕХ КТО НАС ГОНИТ , И ГОНИМ ТЕХ КТО НАС ЛЮБИТ!!!

Пародокс. но реально работает.


Для людей с определенным складом характера - несомненно. А по мне, так это мазохиз душевный, либо незрелость эмоциональная. От безответной любви никто не застрахован, но вот от орать большими буквами МЫ, я бы не стала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.