Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#21581
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Девушки вот хотела спросить у ВАС...

Вот такая ситуация...что делать когда парень с которым ты знакома недавно говорит тебе что он не хочет причинять боль так как серьезные отношения не для него. Но в то же время девушка ему очень нравиться и он это не скрывает...но зная себя и что этой девушки не нужны короткие отношения...он в общем в растерянности....и не знает что деалать. Живет только сегодняшним днем...не задумываясь о будущем.

Конечно лучше все решить за него и самой уйти первой...ведь все равно завтра или через месяц он может просто охладеть....а может есть другие решения....


не тем созданиям вопрос посвящаете - вот запостили бы в соседнюю ветку, любой мужыг сказал бы вам, что ваше "Но в то же время девушка ему очень нравиться и он это не скрывает...но зная себя и что этой девушки не нужны короткие отношения...он в общем в растерянности." и прочее - это ВАШИ мысли а не его.. а он нормальненко устроилсо - и имеет секс с девушкой, с которой ничего сиреьзнова мутить не собираеца. Поэтому вот так политкорректно себя ведет и всячески разыгрывает растерянность. Маладца! :rolleyes:
  • 0

#21582
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Девушки вот хотела спросить у ВАС...

Вот такая ситуация...что делать когда парень с которым ты знакома недавно говорит тебе что он не хочет причинять боль так как серьезные отношения не для него. Но в то же время девушка ему очень нравиться и он это не скрывает...но зная себя и что этой девушки не нужны короткие отношения...он в общем в растерянности....и не знает что деалать. Живет только сегодняшним днем...не задумываясь о будущем.

Конечно лучше все решить за него и самой уйти первой...ведь все равно завтра или через месяц он может просто охладеть....а может есть другие решения....


в топку такого...

все равно не исправишь, и не надейся, что он образумится.
реши для себя - нужны тебе такие отношения или нет... только проблемы будут у обоих.. судя по всему девушка - серьезна и влюблена..
а парню на данном отрезке ничего не надо...

так что, лучше расстаться!

или охладеть, и принимать такие отношения, как должные, ни к чему не обязывающие...

но скажу, ничего хорошего «такие отношения»не принесут..

начинаешь привыкать.. и когда появится искренность и планы… ты просто этого не заметишь или не поверишь, и упустишь..

короче, выбор за тобой!
  • 0

#21583
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Ура, к брутальным мэнам присоединился любезный и обходительный джентльмен :smoke:

Спасибо на добром слове, мадам! Кста, я думаю что брутальность, мужчинам временами даже идёт.

по первому вопросу: вашими молитвами :rolleyes:
по второму вопросу: женщина мужчину... чтобы вы себя чувствовали хорошо вам сахарных косточек нужно подкидывать :laugh: А для того чтобы мы себя хорошо чувствовали нам достаточно завистливых женских взглядов и стекающей слюны у 98% процентов мужчин, когда мы заходим куда-нибудь (мы то знаем, что эти 2% просто импотенты :-) )

а что, если вас постоянно будет хвалить мужчина? То есть будет вести себя с точностью наоборот... ваши действия, чувства, дальнейшее поведение?

Должно быть обоюдно, имхо. И понятия "больше"/"меньше" тут неприменимы.)

Понятия «больше/меньше» тут применимы потому, что мы измеряем похвалу. Или по вашему похвалы мало/много не бывает? Есть определенный лимит в похвале :)
  • 0

#21584
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девушки вот хотела спросить у ВАС...
........

да помоему все отношения так начинаюца ))
они начинают нам петь вначале - ой, мы не хотим серьезных отношений, не хотим тя мучить.. а мы им - да, да, да любимый... а потом время пройдет - куда они денуца?
  • 0

#21585
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Должно быть обоюдно, имхо. И понятия "больше"/"меньше" тут неприменимы.)

Понятия «больше/меньше» тут применимы потому, что мы измеряем похвалу. Или по вашему похвалы мало/много не бывает? Есть определенный лимит в похвале :laugh:

Третий вариант которого нет

интригующий ответ из серии: «хочешь заработать денег спроси меня как :rolleyes:» хорошо... и что это за третий вариант?

Во-первых, никто никому не должен (разве что заранее об этом договорились).
Во-вторых, хвалит тот, кто считает, что это нужно другому. Обычно это тот, кто сильнее, мудрее, ответственнее. Разделения на пол я бы делать не стала.

Понял! Отличный гендерный подход! Современный человек, сразу видно! :smoke:
Если я правильно вас понял, то хвалить должен исключительно сильный. И тот, кто слабей, на похвалу не способен? Если жена постоянно хвалит мужа за его победы на работе, в бизнесе, хвалит его за мужественность, при этом оставаясь домохозяйкой, выходит она более сильнее, мудрее, ответственнее. Ошен интересно!

женщина мущину... почему? смотрите ответ на след вопрос..-----> я достаточно умна чтобы не выглядеть глупой в глазах окружающих и не выглядеть умнее своего мужчины...

Вы хвалите мужчину, чтобы не выглядеть умнее в глазах мужчины? Тоесть, чтобы показать человеку, что он более значим, что он более умней... его надо хвалить?

А почему кого-то надо ущемлять? Мне кажется оба в равной степени заслуживают заботы и одобрения от своего супруга/-ги...

Понял, спасибо!
  • 0

#21586
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
может ли ревность убить чувства?
  • 0

#21587
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

зависит от характера и уровня необходимости в таких вещах. мне например это нужно, признаю.
зы хотя возможно мужчинам это нужнее.

Психологи говорят, что если хвалить человека, его продуктивность повышается на 40%... так что, мне кажется, что в похвале нуждаются все!

ззы Изя, дарагой, здравствуй :laugh:

Привет Дашуля! Как дела твои?


конечно женщина мужчину
за каждым успешным мужчиной стоит женщина
без ее поддержки мы не добивалисьбы успеха
все же ради Вас.........

Подлиза, тоже человек? :rolleyes: Шутка! Спасибо за ответ!
Скажите Jonatan Livingstone, а если вас лично будет хвалить мужчина, что Вы будете чувствовать при этом?


Как ваше здоровье драгоценное?

Изя-джан, все хорошо, спасибо. Ты сам как?

Всё нормально! Вот, вернулся, к вам поприставать маломало :smoke:
  • 0

#21588
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Лисичка - легко, ревновать, это значит не доверять.. а там где недоверие, там и начинаются трещины.. хотя, если не ревновать... в этом случае получается, что чел тебе совсем безразличен.. а это тоже не есть гуд!!!

думаю это риторический вопрос, и в нем долго можно разбираться!!! :rolleyes:
  • 0

#21589
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

может ли ревность убить чувства?

может.
она, как медленнодействующий яд, выжигает и убивает постепенно всё живое..
имхо.
  • 0

#21590
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

думаю это риторический вопрос, и в нем долго можно разбираться!!! :rolleyes:

Вообще-то, в риторических вопросах разбираться не надо, это вопросы уже подразумевающие ответ, вопросы ответа не требующие, по логике это даже не вопросы, а утверждения в форме вопросов.
  • 0

#21591
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

если не ревновать... чел тебе совсем безразличен


ваше умозаключение не несет в себе смысловой нагрузки (ИМХА)

какая связь между ревностью и безразличием к челу? :rolleyes:
поясните пожлста
  • 0

#21592
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

если не ревновать... чел тебе совсем безразличен


ваше умозаключение не несет в себе смысловой нагрузки (ИМХА)

какая связь между ревностью и безразличием к челу? :rolleyes:
поясните пожлста

подразумевается связь между любовью и ревностью, отсутствие ревности~отсутствие любви
  • 0

#21593
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

может ли ревность убить чувства?

мне кажеца вряд ли...
или самой не давать повода (даже малейшего) или ему адекватно воспринимать ситуацию.. мне кажется совместно можно выход из ситуации найти...
  • 0

#21594
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Khaliff

ревность = излишний интерес

нет интереса, не повода задумываться над чем либо - анализировать странное поведение, опоздания и т.д. :rolleyes:
  • 0

#21595
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений


думаю это риторический вопрос, и в нем долго можно разбираться!!! :smoke:

Вообще-то, в риторических вопросах разбираться не надо, это вопросы уже подразумевающие ответ, вопросы ответа не требующие, по логике это даже не вопросы, а утверждения в форме вопросов.



erkur у меня сеня голова немного болит (вернее много) :rolleyes: , поэтому немного не то написала..

я имела ввиду, нафига спрашивать, если ответ уже известен..

Ритори́ческий вопро́с — вопрос, ответ на который заранее известен, или вопрос, на который даёт ответ сам спросивший...
  • 0

#21596
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

У меня вопрос: Вам нравятся мужчины с обилием волос на груди?

нормально отношусь, покрайней мере всегда можно натереть воском и пластырем....будет грудь гладкая без единного волоса :rolleyes:

Сообщение отредактировал карла: 07.11.2007, 12:26:25

  • 0

#21597
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

может ли ревность убить чувства?

может но не твои, а твоей второй половины!

Сообщение отредактировал Regina: 07.11.2007, 12:04:40

  • 0

#21598
Jonatan Livingstone

Jonatan Livingstone
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Девушки вот хотела спросить у ВАС...

Вот такая ситуация...что делать когда парень с которым ты знакома недавно говорит тебе что он не хочет причинять боль так как серьезные отношения не для него. Но в то же время девушка ему очень нравиться и он это не скрывает...но зная себя и что этой девушки не нужны короткие отношения...он в общем в растерянности....и не знает что деалать. Живет только сегодняшним днем...не задумываясь о будущем.

Конечно лучше все решить за него и самой уйти первой...ведь все равно завтра или через месяц он может просто охладеть....а может есть другие решения....


в топку такого...

все равно не исправишь, и не надейся, что он образумится.
реши для себя - нужны тебе такие отношения или нет... только проблемы будут у обоих.. судя по всему девушка - серьезна и влюблена..
а парню на данном отрезке ничего не надо...

так что, лучше расстаться!

или охладеть, и принимать такие отношения, как должные, ни к чему не обязывающие...

но скажу, ничего хорошего «такие отношения»не принесут..

начинаешь привыкать.. и когда появится искренность и планы… ты просто этого не заметишь или не поверишь, и упустишь..

короче, выбор за тобой!

видно парень бойтся ответственности
или потерять свободу
растаться можнео всегда, ну бросить его она, найдется другая, которая поемет и решит эту проблему
надо не бежать от проблем, а решать, они догоняют)))
просто надо сним поговорить
отношения складываются на довери........пусть решат и придут к какимто соглашениям
когда начинаешь вслух говоритьо том что тебя беспокоит, оно уходит (беспокойство)
у вконце концов оказывается что это была лишь ИЛЛЮЗИЯ!!!
ТАК ЧТО РАЗРУШИТЬ ЛЕГЧЕ ЧЕМ ПОСТРОИТЬ!!!
ПУСТЬ ОНА СДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТО БЫ СОХРАНИТЬ ОТНОШЕНИЕ)))
ЛЮБОВЬ ЭТО САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ))

Сообщение отредактировал Jonatan Livingstone: 07.11.2007, 12:11:53

  • 0

#21599
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Девушки вот хотела спросить у ВАС...

Вот такая ситуация...
....а может есть другие решения....

пара должна хотеть одного и того же, в противном случае - ф сад. чего время зря терять?
  • 0

#21600
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

подразумевается связь между любовью и ревностью, отсутствие ревности~отсутствие любви

ну вотобъясните мне как это! я еще сапсем маленький, покажите как это на пальцах!

ревность = излишний интерес

непонил а можно исчо раз и чуть чуть немножко поподробней


а я думал ревность от
сопственнай неуверености
страха
собственничества

мне еще учиться и учиться? учитель? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.