Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#21561
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

У меня вопрос: Вам нравятся мужчины с обилием волос на груди?

С наличием - да, с обилием - нет
  • 0

#21562
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Вот интересует вопрос - почему нынешние женщины против жизни в ауле? Девушек вообще ничем в деревню не заманишь, все в город хотят. Может боятся дойки коров?

Фигасе вопрос. :smoke:
А чем вы девушек заманиваете? Может расскажете?


Отчего ж, расскажу. Чистый воздух, натуральная еда, свежий кумыс, тишина и благодать - нет городской суеты и беготни. :rolleyes:

И еще вот вопрос женщинам - умеете ли Вы хорошо готовить бешбармак?
  • 0

#21563
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
:rolleyes:

Абдыл.. нет, и даже не пытаюсь встать возле плиты...
  • 0

#21564
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Уважаемые женщины еще один вопрос назрел... не сочтите за хамство....

Вопрос такой: Вы умная женщина ?

Варианты ответов:

1. Я гений
2. Я умна
3. Я достаточно много знаю, что бы не казаться дурой
4. Я глупая
5. Я тупица....

Жду ответов ....

нужного варианта не нашла, а, насколько я помню, Ганджа против изобретений своих вариантов.

Девачки, вы чего сегодня с 18.00 до 00.00 делаете? ))

только с пар вернулась. отписываюсь в блоге, ужинаю, сплю.

Девушек вообще ничем в деревню не заманишь

ну дойкой коров-то - странно почему не получилось заманить.

Вам нравятся мужчины с обилием волос на груди?

хм...вряд-ли.
  • 0

#21565
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

У меня вопрос: Вам нравятся мужчины с обилием волос на груди?

Ну чтобы не прям клоки шерсти!.. :rolleyes: А так, в меру..то да. Лысая грудь не нра.
  • 0

#21566
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

как вы считаете красица (губы, пудра, шмудра и т.д.) в общественных местах это нормально, допустимо и сами как делаете?

я не буду против если при мне кто-то в общественном месте будет краситься. и мне всегда интересно как девушки губы красят, прикольно наблюдать :rolleyes:
сама..да я могу что угодно делать в общественном месте, какие угодно махинации :smoke: общество я это вижу каждый раз первый и последний. не вижу особого смысла заботиться о качестве впечатления от меня.

Девачки, как часто вы скандалите в общественных местах?

как только кто-то нарывается, а я не имею сил себя сдержать.
зы вообще, что-то слишком уж люди зациклены на понятии "общественное место" и правилах поведения в этом самом месте.
  • 0

#21567
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Abdyl, ваши плюсы не настолько весомы, чтобы перекрыть:

-тяжелый физический труд (на сколько я знаю, ухаживать за домашним скотом это крайне трудно в физическом плане);
-отсутствие удобств (наличие горячей воды, канализации, отопления), следовательно, возникает проблема с помыться, постираться, помыть посуду, когда тебе это нужно, в некоторых регионах просто проблемы с питьевой водой. Нужно приносить воду, греть ее, печку топить, снег чистить…;
-отсутствие квалифицированной и разноплановой медицинской помощи, которую при необходимости можно получить в городе;
-отсутствия хороших школ, где дети могут получить хорошее образование;
-ограниченный доступ к информации и коммуникации (телевидение, радио, телефонная связь, Интернет);
-отсутствие развлечений (кинотеатры, выставки, музеи, концерты, кофе, рестораны и тд.);
-ограниченный круг общения;
-отсутствие косметологических салонов, зачем они там если под ногтями грязь, волосы просто в косе, не говоря уже об остальном. Что не говорите, но женщины в аулах намного быстрее стареют даже если дышать свежим воздухом и питаются натуральной пищей и то не факт, в Семиполатинской, Мангыстауской, Западно-Казахстанской, Уральской областях экологическая ситуация не самая благополучная.

Это я на вскидку, думаю много еще можно добавить. Время идет, назад в 17 век уже не вернешься, нужно смотреть в будущее. Лучше жить в беготне и суете, но жить интересней и комфортней. Я знаю, что городским есть не чего будет, если все в город переедут, но я вам назвала объективные причины, почему жить в аулах тяжелее, чем в городе. Это нормально, что люди стремятся облегчить себе жизнь, иначе технического прогресса бы не было. Так, что нужно думать, что можно сделать для того, чтобы в аулах жилось комфортней.
  • 0

#21568
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Как ваше здоровье драгоценное?

Изя-джан, все хорошо, спасибо. Ты сам как?
  • 0

#21569
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений
:rolleyes:

Abdyl, ваши плюсы не настолько весомы, чтобы перекрыть:

-тяжелый физический труд (на сколько я знаю, ухаживать за домашним скотом это крайне трудно в физическом плане);
-отсутствие удобств (наличие горячей воды, канализации, отопления), следовательно, возникает проблема с помыться, постираться, помыть посуду, когда тебе это нужно, в некоторых регионах просто проблемы с питьевой водой. Нужно приносить воду, греть ее, печку топить, снег чистить…;
-отсутствие квалифицированной и разноплановой медицинской помощи, которую при необходимости можно получить в городе;
-отсутствия хороших школ, где дети могут получить хорошее образование;
-ограниченный доступ к информации и коммуникации (телевидение, радио, телефонная связь, Интернет);
-отсутствие развлечений (кинотеатры, выставки, музеи, концерты, кофе, рестораны и тд.);
-ограниченный круг общения;
-отсутствие косметологических салонов, зачем они там если под ногтями грязь, волосы просто в косе, не говоря уже об остальном. Что не говорите, но женщины в аулах намного быстрее стареют даже если дышать свежим воздухом и питаются натуральной пищей и то не факт, в Семиполатинской, Мангыстауской, Западно-Казахстанской, Уральской областях экологическая ситуация не самая благополучная.

Это я на вскидку, думаю много еще можно добавить. Время идет, назад в 17 век уже не вернешься, нужно смотреть в будущее. Лучше жить в беготне и суете, но жить интересней и комфортней. Я знаю, что городским есть не чего будет, если все в город переедут, но я вам назвала объективные причины, почему жить в аулах тяжелее, чем в городе. Это нормально, что люди стремятся облегчить себе жизнь, иначе технического прогресса бы не было. Так, что нужно думать, что можно сделать для того, чтобы в аулах жилось комфортней.


Ну с этим можно поспорить, сами же утверждаете что на дворе не 17 век, согласен имеется некоторое отсутствие удобств (канализация, отсутствие горячей воды, хотя большинство аулчан сейчас сидит с аристоном), телефонизация сейчас идет полным ходом, и интернет иже с ними, что касается медицины - толковых врачей и в городе сейчас дефицит :smoke:
Образование - нет только высших и средних учебных заведений, надо ехать учится в город. Согласен.
Кинотеатров и музеев конечно нет, ну и косметических салонов тоже :laugh:

А вот насчет труда -
Разве дойка коров - тяжелый физический труд? :-)
  • 0

#21570
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(lachess @ 06.11.2007, 18:47)

У меня вопрос: Вам нравятся мужчины с обилием волос на груди?

Нет
  • 0

#21571
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я - прелесть какая дурочка :rolleyes:

вот ведь вруша, прелесть да, но не дурочка не разу :smoke:
  • 0

#21572
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений
вы заставляете мужа носить обручальное кольцо? (если он не хочет или забывает) :rolleyes: ?
  • 0

#21573
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вы заставляете мужа носить обручальное кольцо? (если он не хочет или забывает) :smoke: ?


сама забываю :rolleyes: поэтому не буду настаивать, если он забудет
  • 0

#21574
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

вы заставляете мужа носить обручальное кольцо? (если он не хочет или забывает) :rolleyes: ?

нет, и сама не ношу
  • 0

#21575
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

вы заставляете мужа носить обручальное кольцо? (если он не хочет или забывает) :rolleyes: ?

мне пофиг, хочет пусть носит, не хочет не нужно.....
  • 0

#21576
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

вы заставляете мужа носить обручальное кольцо? (если он не хочет или забывает) :rolleyes: ?



:smoke: вопрос не для меня :laugh:
  • 0

#21577
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
опять дефчонки врут кокетничают насчет волосатости груди...
Ну скажите, вот встретите свово - идиальнова, будет он самый самый... груть - будет пофигу - вы ведь себе сами или обьясните как то, или что то с этим сделаете, или полюбите волосатую груть. Ведь верно, ведь правильно? :rolleyes:
  • 0

#21578
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Ну с этим можно поспорить, сами же утверждаете что на дворе не 17 век, согласен имеется некоторое отсутствие удобств (канализация, отсутствие горячей воды, хотя большинство аулчан сейчас сидит с аристоном), телефонизация сейчас идет полным ходом, и интернет иже с ними, что касается медицины - толковых врачей и в городе сейчас дефицит :rolleyes:
Образование - нет только высших и средних учебных заведений, надо ехать учится в город. Согласен.
Кинотеатров и музеев конечно нет, ну и косметических салонов тоже :-)

Я не удивлена, что вы хотите спорить :smoke:

бойлеры да, но есть перебои с электроэнергией, газом... солярка стала вообще "золотой" :)
телефонизация пока всех не подключат не поверю :lol:
а врачи хоть какие, но в городе они есть хотя бы. Взять стоматологию....просто зуб полечить, пластинку, брэкеты поставить, протезирование...

А вот насчет труда -
Разве дойка коров - тяжелый физический труд? :)

я говорила об уходе, а не просто о дойке...покормить, убрать за скотом, помыть его, за молодняком ухаживать, лечить… :laugh: да и доить нужно в 5-6 утра...нафиг надо, я спать хочу :D
  • 0

#21579
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

вы заставляете мужа носить обручальное кольцо? (если он не хочет или забывает) :rolleyes: ?

не заставляю, оба бывает забываем одевать
  • 0

#21580
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девушки вот хотела спросить у ВАС...

Вот такая ситуация...что делать когда парень с которым ты знакома недавно говорит тебе что он не хочет причинять боль так как серьезные отношения не для него. Но в то же время девушка ему очень нравиться и он это не скрывает...но зная себя и что этой девушки не нужны короткие отношения...он в общем в растерянности....и не знает что деалать. Живет только сегодняшним днем...не задумываясь о будущем.

Конечно лучше все решить за него и самой уйти первой...ведь все равно завтра или через месяц он может просто охладеть....а может есть другие решения....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.