Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#21641
Jonatan Livingstone

Jonatan Livingstone
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


вы бы хотели поработать времено в другой области? в какой именно?, мне к примеру хочется побыть: продавцом или официанткой :laugh:


Я хотела бы поиграть на сцене, стать аквалангистом, стать альпинистом, стать художником, стать дизайнером, стать монахом ...

с талбы певцом)))
или в сфере обслуживания(офицант,продовец)нравится работа с людьми
кондитером)))
  • 0

#21642
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

вот интересно...когда мужчина говорит что я - девушка, которой нужно внимание, забота и так далее....в переводе это означает что я - такой не хороший и не заслуживаю такой девушки как я....????


Если "по чесноку" то скорее всего не хочет поддерживать отношения с девушкой, но желает оставить о себе хорошие впечатления и не быть "подлецом"...
  • 0

#21643
Jonatan Livingstone

Jonatan Livingstone
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


вот интересно...когда мужчина говорит что я - девушка, которой нужно внимание, забота и так далее....в переводе это означает что я - такой не хороший и не заслуживаю такой девушки как я....????

Напрашивается на роль заботливого, внимательного и так далее..

это означает- я думал совершенно наборот, я ошибся и сожалею, ты не та кто была нужена, но общаясь я понял что на самом деле я искал тебя, но встретил слижком рано, я еще не готов для серьезных отношении, и не хочу тебя ранить.........
  • 0

#21644
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

вы бы хотели поработать времено в другой области? в какой именно?

С детства хотела быть археологом и работать в Египте. И сейчас хочу. :laugh:
  • 0

#21645
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

под "чувством ненужности" вы имели ввиду чувство отверженности? Если меня не хвалят, значит я никому не нужен?

не совсем то...мне лично важно, чтобы была обратная связь.

Например, балерины так красиво легко танцуют и улыбаются при этом, кажется, что ее это вообще не напрягает. Но за улыбкой и легкостью движений титанический труд. И у всех так, не смотря на то, что они работают и получают за это деньги, они ж все равно стараются и радуются когда, что-то получилось на самом деле хорошо. Обидно, когда твой партнер относится к таким вещам как должному или не замечает твоих усилий. Фактически ты как фонарный столб, тебя с твоими усилиями замечают только когда ты перестаешь светить, а так до тебя пофиг... Однако есть еще червь, что вообще не заметит…но это не чувство отверженности, что-то другое.

другой разговор, что М и Ж по разному компенсируют недостаток внимания...

тетки, капризничают, мужскую нервную систему расшатывают (пытаются привлечь внимание мужчины), жрут как лошади (компенсируют нехватку едой), меха/драгоценности требуют (пытаются дополучить за счет внимания других людей), пашут на своей работе как проклятые (на работе есть люди которые ценят их работу), в детей уходят (уделяют гипер внимание ребенку/детям, меня не замечают, но у тебя такой проблемы точно не будет)...ИМХО, редко когда на стороне внимания ищут…

а у мужчин проще все - других заводят, которые будут не просто хвалить, но и вылизывать с ног до головы...а вот искренне ли, не знаю. А так как женщины этого боятся как огня, поэтому стараются этого не допустить ни в коем случае…отсюда догма, что мужчин нужно чаще и больше хвалить.
  • 0

#21646
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


вот интересно...когда мужчина говорит что я - девушка, которой нужно внимание, забота и так далее....в переводе это означает что я - такой не хороший и не заслуживаю такой девушки как я....????

это означает- я думал совершенно наборот, я ошибся и сожалею, ты не та кто была нужена, но общаясь я понял что на самом деле я искал тебя, но встретил слижком рано, я еще не готов для серьезных отношении, и не хочу тебя ранить.........

а зачем тогда потом говорить...может оставим все как есть и ничего пока решать не будем?
Получаетсья...я не готов к серьезным отношениям но все равно хочу быть с тобой....ни туда ни сюда...
ниче не пойму...
  • 0

#21647
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

nadm029, ты отвечаешь в теме: "Задай свой вопрос женщине" активней самих женщин. Это с чем-то связанно? :laugh:

пусть меня ещо 3 дамы пошлют из этой темы и скажут - нафига я тут сдалсо - я тогда обижусь на полчаса и очень постараюсь не постить сюда.
Здесь просто интереснее чем в альтернативе бывает - там чота ударилсо народ в стандартизну, а здесь хоть улыбаццо можно еногда :(


персонально то изя - да это с чем то связано. Во первых строгих правил запрещающих МНЕ постить там где я хочу как мне известно нет. Есть общие договоренности которые я нарушаю. Однако если мои нарушения
а) не сильно напрягают
б) вообще не напрягают
жительниц этого топега, то я продолжаю нарушать эти неписаные правила. если же мне конкретно скажут - что я оченно мешаю в поиске крупиц разума - я отойду нивапрос ниразу. но пусть мне это скажут женсчины.
по поводу тоого что отвечаю чаще других женсчин - аргументируйте пожалуйсто. За весь день сюда постанул пару раз всего.

ЗЫ: ЧО ваще прикопалсо?

ЗЫЗЫ: ты не женя случайно? не тот самый изя шниппельсон с мехмата?
  • 0

#21648
BORTE

BORTE

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



вы бы хотели поработать времено в другой области? в какой именно?, мне к примеру хочется побыть: продавцом или официанткой :(


Я хотела бы поиграть на сцене, стать аквалангистом, стать альпинистом, стать художником, стать дизайнером, стать монахом ...

с талбы певцом)))
или в сфере обслуживания(офицант,продовец)нравится работа с людьми
кондитером)))


да... :laugh: у вас депрессия...
  • 0

#21649
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Уф, Парижанка, вас отшивают, при чем крайне избитым способом. Тем не менее вам должно быть приятно, что хотя бы во всей этой ситуации он хочет, чтобы вы думали, что он сумашедшененормальныйдурак, а вы достойны большего. Щадит вас, не более.

Есть другой вариант, грубо звучит, но суть раскрывает: "И на на йух сесть и мед поесть" - у него есть другая, но он вас ломает на непонятку...остается надежна на что-то большее, но оно никогда не настанет.
  • 0

#21650
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

если же мне конкретно скажут - что я оченно мешаю в поиске крупиц разума - я отойду нивапрос ниразу. но пусть мне это скажут женсчины.


я не против ниразу. nadm029 это такой брутальный, такой энергичный, такой не жадный до примеров из жизни, образно мыслящий, порой неотесанно грубый и шовинистически настроенный, но за здоровое чувство юмора это с моей стороны он прощается. :D
*голосом Фаины Раневской* Одним словом, Дон Пэдро это такой мужЩщщина... :laugh:

З.Ы. nadm029, расскажите на вас мои комплименты подействовали :(

З.Ы. 2 смайл не в темный поставила

Сообщение отредактировал Kendall: 07.11.2007, 19:01:34

  • 0

#21651
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

я не против ниразу. nadm029 это такой брутальный, такой энергичный, такой не жадный до примеров из жизни, образно мыслящий, порой неотесанно грубый и шовинистически настроенный, но за здоровое чувство юмора это с моей стороны он прощается. :D
*голосом Фаины Раневской* Одним словом, Дон Пэдро это такой мужЩщщина... :laugh:

З.Ы. nadm029, расскажите на вас мои комплименты подействовали :(

З.Ы. 2 смайл не в темный поставила


грудь расправилась сразу, улыбка до ушей конечно же, хвоста нету - повилять тока... ;)
а вообще я наверное самый падкий до лести из всех мужчинов... Был бы телкой - сразу давал бы налево направо наверняка - как гриццо натуральной прошмандовкой был бы... Слава богу мужыгом родилсо.
  • 0

#21652
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
nadm029 тьфу на вас, не лесть это, я правду написала :laugh:
  • 0

#21653
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

вы бы хотели поработать времено в другой области? в какой именно?, мне к примеру хочется побыть: продавцом или официанткой :laugh:


Стюардессой
  • 0

#21654
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Дорогие женщины! Вот хочу спросить - умели ли Вы хорошо готовить к моменту замужества? Или же считаете что это необязательно?
  • 0

#21655
Hudozhnitsa

Hudozhnitsa
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Дорогие женщины! Вот хочу спросить - умели ли Вы хорошо готовить к моменту замужества? Или же считаете что это необязательно?

До замужества не умела, но после быстро научилась т.к. счиаю что хорошая жена должна вкусно готовить в его семье все думали что я давно умела и ваще было бы желание всему научится можно
  • 0

#21656
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Дорогие женщины! Вот хочу спросить - умели ли Вы хорошо готовить к моменту замужества? Или же считаете что это необязательно?

Я уже почти год замужем и ло сих пор считаю что это рудимент. Готовить умею но не люблю, по этй причине почти не подхожу к плите.
  • 0

#21657
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Дорогие женщины! Вот хочу спросить - умели ли Вы хорошо готовить к моменту замужества? Или же считаете что это необязательно?

...в моем понимании хорошая жена должна уметь хорошо готовить. Другой вопрос - вынуждена ли она готовить ежедневно или делает это редко, давая кухарке отгул и устраивая семье праздник :laugh:

я умела хорошо готовить уже в 12 лет - издержки воспитания в традиционном духе )
но как только выпала возможность не делать этого,я сразу же прекратила- как только начала жить одна, не прикасалась к плите. Ровно до замужества. Муж, на тот момент жених, был уверен, что я ничего не умею )
  • 0

#21658
Jonatan Livingstone

Jonatan Livingstone
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



а зачем тогда потом говорить...может оставим все как есть и ничего пока решать не будем?
Получаетсья...я не готов к серьезным отношениям но все равно хочу быть с тобой....ни туда ни сюда...
ниче не пойму...

ну это типа "закинука я тебя в блог-когда созрею тогда будет серьнзно.а пока будь рядом, подрукой"
грубовато правда
другого сравнения не нашел
сорри
  • 0

#21659
Jonatan Livingstone

Jonatan Livingstone
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


бывает ли у вас такое, что неск. месяцев вы не хотите интим. близости? ни с кем!!!

Бывает, особенно если морально переутомляешься, но не больше месяца

это называется депрессия.............
  • 0

#21660
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений


бывает ли у вас такое, что неск. месяцев вы не хотите интим. близости? ни с кем!!!

Бывает, особенно если морально переутомляешься, но не больше месяца

Нифига себе, что правда целый месяц не хочется? А если побегать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.