Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#21521
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

а как ищете другого - активным или пассивным поиском - вот именно в первый месяц "отдыха" друг от руга?

первый месяц? так долго не расстаются же.. перерыв больше месяца, это чтото ненормальное...

Подписываюсь под каждым словом, что Та Еще Штучка написала... все точно так...
  • 0

#21522
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Вопрос такой: Вы умная женщина ?

Варианты ответов:

1. Я гений
2. Я умна
3. Я достаточно много знаю, что бы не казаться дурой
4. Я глупая
5. Я тупица....

Я достаточно много знаю, что бы не казаться дурой

ни в коем случае не глупая, но иногда бываю такой тупицей.
  • 0

#21523
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а как ищете другого - активным или пассивным поиском - вот именно в первый месяц "отдыха" друг от руга?


не знаю пассивным или активным.. просто становишься открытой для новых знакомств, ищешь, где провести время, чтоб не сидеть дома с тараканами в голове.. отвечаешь на предложения о встрече, поступающие от мужского пола.. ничего так не лечит, как внимание мужчин..
  • 0

#21524
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

а как ищете другого - активным или пассивным поиском - вот именно в первый месяц "отдыха" друг от руга?


не знаю пассивным или активным.. просто становишься открытой для новых знакомств, ищешь, где провести время, чтоб не сидеть дома с тараканами в голове.. отвечаешь на предложения о встрече, поступающие от мужского пола.. ничего так не лечит, как внимание мужчин..


Я наверное америгу не открою, но пасанам тож очень приятно от кучи паклоннец. Всем приятно, я думаю дажы собаке моей приятно када он на выгуле встричает несколько сабак и суки вакруг него бегают. У него рожа такая щасливая.


Кстати ппкс той(не помню кто именно), кто озвучила я так понимаю общую мысль о моске женсчины - "я достаточно умная, чтобы не казацо умнее своего мужа". Я думаю надо распичятать и над кроватью повесить... дабы благоверная впитывала мудрымысли.
  • 0

#21525
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Вот вы чувствуете ,что вы одоляетесь(чувствами) от любимого человека , осознавая что если продолжится этот темп то вы его потеряете. Ваши действия уважаемые женщины ???

если отдаляемся - значит есть причина. тогда все зависит от причины - она либо решаемая и тогда хеппи енд, либо нет - тогда терпежь до последнего либо окончатлеьный разрыв. расползаться на время - не вижу смысла и не понимаю. мне такого не предлагали - я сама такого не предложу. вообще фразу - "отдохнуть друг от друга" считаю обидной.
  • 0

#21526
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Кстати ппкс той(не помню кто именно), кто озвучила я так понимаю общую мысль о моске женсчины - "я достаточно умная, чтобы не казацо умнее своего мужа". Я думаю надо распичятать и над кроватью повесить... дабы благоверная впитывала мудрымысли.

это я, я была :rotate:
:)

ну кстати нащет умности, это довольно глупо озвучить это вслух )) многие думают так же тока никто не скажет )) я просто цинично умная, потому так сказала.. учитывая что моя мч тут "гуляет" всегда ))
  • 0

#21527
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(Медвежопик @ 06.11.2007, 09:25)

как вы считаете красица (губы, пудра, шмудра и т.д.) в общественных местах это нормально, допустимо и сами как делаете?

Меня учили, что краситься в общественных местах не прилично... и потом не понимаю - когда девушка рот разинет и так смачно красит и красит губы.... :rotate:
  • 0

#21528
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

и потом не понимаю - когда девушка рот разинет и так смачно красит и красит губы.... :rotate:



Ну многие и едят некрасиво и сидят неуклюже, что ж теперь остальным не есть и не сидеть. :)
  • 0

#21529
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Вы умная женщина ?
Варианты ответов:
1. Я гений
2. Я умна
3. Я достаточно много знаю, что бы не казаться дурой
4. Я глупая
5. Я тупица....
Жду ответов ....


№3. Я достаточно много знаю, что бы определять, когда нужно казаться дурой, а когда - не нужно... :) :rotate:
  • 0

#21530
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Вот вы чувствуете ,что вы одоляетесь(чувствами) от любимого человека , осознавая что если продолжится этот темп то вы его потеряете. Ваши действия уважаемые женщины ???

если я чувствую, что отдаляюсь от лч, то либо беру передышку в отношениях, либо ставлю точку.
если он мне дорог, и я осознаю, что "охлаждение" - это временное явление, то постараюсь растармошить чувства снова :rotate:

+1

как вы считаете красица (губы, пудра, шмудра и т.д.) в общественных местах это нормально, допустимо и сами как делаете?

губы не крашу..поэтому ничего не могу сказать. а в том,чтобы припудриться не вижу ничего страшного.
  • 0

#21531
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

как вы считаете красица (губы, пудра, шмудра и т.д.) в общественных местах это нормально, допустимо и сами как делаете?

Краситься?... Хм. Крашусь я дома. Я в общественных местах поправляю макияж. Это разные вещи! Нанести блеск, слегка приоткрыв губы. Может быть, чуть-чуть припудрить носик. И все. Так что именно это - нормально.
Когда кто-то именно красится по полной программе на виду у всех- немного раздражает. Это все-таки достаточно интимная процедура, по-моему.
  • 0

#21532
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Это все-таки достаточно интимная процедура, по-моему.

ну, не скажи
  • 0

#21533
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
у нас девочки на работе периодически красятся на рабочих местах.. офис весь как н ладони, потому что стеклянный и вот абсолютно ничего в этом такого нет...
если конечно это не вечерний многочасвой макияж..по-полной программе..
это все ерунда, у нас еще периодически ногти красят в туалете....=))))

Сообщение отредактировал Shik!: 06.11.2007, 14:10:48

  • 0

#21534
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

это все ерунда, у нас еще периодически ногти красят в туалете....=))))


Ладно красят... но вот когда снимают лак... жесть... терпеть не могу запах ацетона :rotate:
  • 0

#21535
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


это все ерунда, у нас еще периодически ногти красят в туалете....=))))


Ладно красят... но вот когда снимают лак... жесть... терпеть не могу запах ацетона :)

а перед тем ка кна красить периодами снимают... благо хоть в туалете =)) там бываешь не часто и не приходится вдыхать эти ароматы. :rotate:
  • 0

#21536
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Кстати ппкс той(не помню кто именно), кто озвучила я так понимаю общую мысль о моске женсчины - "я достаточно умная, чтобы не казацо умнее своего мужа". Я думаю надо распичятать и над кроватью повесить... дабы благоверная впитывала мудрымысли.

это я, я была :rotate:
:)

ну кстати нащет умности, это довольно глупо озвучить это вслух )) многие думают так же тока никто не скажет )) я просто цинично умная, потому так сказала.. учитывая что моя мч тут "гуляет" всегда ))


давай это... тренинги молодых скво для нармальных пасанов устроим с тобой в главной роли? я к тебе свою в первых рядах зашлю. А ее обману - скажу по продажам тренинги. Один разок обмануть жы можно?
и денег опять же заработать моно ;)
  • 0

#21537
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
[quote name='Медвежопик' post='4386912' date='05.11.2007, 13:22'] почему в моменты ссор, вы не даете мужику помолчать и уйти в себя, а донимаете до последнего? это природное или от вредности [/quote]
Когда человек дорог, не хочется с ним контакт прерывать даже в момент ссоры. А молчание и уход в себя пугает - потому что это прерывние контакта, и не факт, что потом он восстановится (контакт)...

[quote name='Cvetochek' post='4387270' date='05.11.2007, 13:59'] Как часто вы не одеваете нижнее белье?! И вобще бывает ли такое? Я говорю о выходе в свет, а не о хождении без трусиков дома! [/quote]
Ой. Ни разу не пробовала. Это странно. Наверное, летом можно такое сбе позволить - для добычи острых ощущений, так сказать! :)

[quote name='Любимая' post='4387249' date='05.11.2007, 13:57'] Вы бы прибегли к пластическим операциям ради сохранения красоты? [/quote]
Да, вполне, почему нет? Если есть деньги и здоровье. Хуже врят ли будет, если хирург грамотный.

Девачки, как часто вы скандалите в общественных местах? [/quote]
Очень редко. Только если настроение отвратительное. :rotate: А так я - само спокойствие, могу только пошипеть на обидчика/цу.

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 06.11.2007, 14:20:12

  • 0

#21538
Kebkalo

Kebkalo
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Вот вы чувствуете ,что вы одоляетесь(чувствами) от любимого человека , осознавая что если продолжится этот темп то вы его потеряете. Ваши действия уважаемые женщины ???

если я чувствую, что отдаляюсь от лч, то либо беру передышку в отношениях, либо ставлю точку.
если он мне дорог, и я осознаю, что "охлаждение" - это временное явление, то постараюсь растармошить чувства снова :)


+1 ;)


Спасибо всем за внимания :rotate:
  • 0

#21539
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

это все ерунда, у нас еще периодически ногти красят в туалете....=))))

ну не на ногах же?
а я закрываю дверь у ся и крашусь, хоть ногти, хоть глаза, хоть депиляцию.. ))

давай это... тренинги молодых скво для нармальных пасанов устроим с тобой в главной роли? я к тебе свою в первых рядах зашлю. А ее обману - скажу по продажам тренинги. Один разок обмануть жы можно?
и денег опять же заработать моно :rotate:

я ж ее плохому научу, забью в нее такую самооценку, что она тя бросит )))
  • 0

#21540
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

я ж ее плохому научу, забью в нее такую самооценку, что она тя бросит )))


ну тыж свово не брасаишь.. пачему ие сабралась плохому учить? Ну лана - насильничать ради побыть милым не буду:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.