Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#21501
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Уважаемые женщины еще один вопрос назрел... не сочтите за хамство....
Вопрос такой: Вы умная женщина ?
Варианты ответов:
1. Я гений
2. Я умна
3. Я достаточно много знаю, что бы не казаться дурой
4. Я глупая
5. Я тупица....
Жду ответов ....

почему нет кнопки- я блондинка?:-)


+1 за блондинку. в душЕ :D
  • 0

#21502
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

не ну Секс в большом городе показывает, что без мужичонок им тоже не совсем хорошо :D


без мужичонок везде плохо, и у нас, и у них.. все дело в степени :-)
  • 0

#21503
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Моё почтение, уважаемые!
Вопрос намба рас: Как ваше здоровье драгоценное? :-)

здоровье неплохое, но могло быть лучше

Вопрос два (философский):
Спорили мы давеча c друзьями на вопрос:
Кто, кого должен хвалить/поднимать/ободрять больше?
1. мужчина жуещину
2. женщина мужчину
... ну и почему именно так?

Во-первых, никто никому не должен (разве что заранее об этом договорились).
Во-вторых, хвалит тот, кто считает, что это нужно другому. Обычно это тот, кто сильнее, мудрее, ответственнее. Разделения на пол я бы делать не стала.
  • 0

#21504
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений
как вы считаете красица (губы, пудра, шмудра и т.д.) в общественных местах это нормально, допустимо и сами как делаете?
  • 0

#21505
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

как вы считаете красица (губы, пудра, шмудра и т.д.) в общественных местах это нормально, допустимо и сами как делаете?

мне неприятно делать это на виду у всех и неудобно. но если деваться некуда, то подправляю макияж.

а что такое шмудра? :-)
  • 0

#21506
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

как вы считаете красица (губы, пудра, шмудра и т.д.) в общественных местах это нормально, допустимо и сами как делаете?


это никому не мешает, почему бы и нет? сама так никогда не делаю. крашусь только дома.
  • 0

#21507
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений

как вы считаете красица (губы, пудра, шмудра и т.д.) в общественных местах это нормально, допустимо и сами как делаете?

мне неприятно делать это на виду у всех и неудобно. но если деваться некуда, то подправляю макияж.

а что такое шмудра? :D


Шмудра это тоже самое что и губы - шмубы :-) :D спасибо за ответ
  • 0

#21508
Kebkalo

Kebkalo
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Вот вы чувствуете ,что вы одоляетесь(чувствами) от любимого человека , осознавая что если продолжится этот темп то вы его потеряете. Ваши действия уважаемые женщины ???
  • 0

#21509
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

как вы считаете красица (губы, пудра, шмудра и т.д.) в общественных местах это нормально, допустимо и сами как делаете?

прочитала в одном глянцевом журнале, что сейчас краситься в общественных местах, становится модно, т.к. помады и пудра становятся элементами не только для макияжа, но и неким аксессуаром, которым можно и хочется похвастаться перед другими. тюбики для помад, пудренницы становятся модными штучками, имеют затейливую форму, огранены камнями и т.п.
но, по-моему мнению, лучше подправлять макияж, конечно, в дамской комнате, чем на виду у всех :-)
  • 0

#21510
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Надм029 М или Ж?

да лана тебе, кабуто вы в нашей теме за нас же не отвечаете раз за разом. Ну написал чевой то - руки значит очень чесались.. типа каюсь, типа больше небуду и вряд ли один раз:lol:

я прощаю тебе что ты мущина :)

Кто, кого должен хвалить/поднимать/ободрять больше?
1. мужчина жуещину
2. женщина мужчину
... ну и почему именно так?

женщина мущину... почему? смотрите ответ на след вопрос..->

Вопрос такой: Вы умная женщина ?

я достаточно умна чтобы не выглядеть глупой в глазах окружающих и не выглядеть умнее своего мужчины...

уважаемые девушки (обращаюсь к замужним и тем, которые собираются замуж)!
как ваш мужчина сделал вам предложение? как просил вашей руки у родителей? было ли все это запланировано? :rotate:

эээхх.. у меня итак свадебная депресуха.. ;)
  • 0

#21511
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

как вы считаете красица (губы, пудра, шмудра и т.д.) в общественных местах это нормально, допустимо и сами как делаете?

не, мне стыдна.. тока в дамской комнате.. я даже в машине когда крашусь, стараюсь чтоб мимо никто не проезжал, или когда соседних машин нет.. когда женщина торопиться быть красивой на бегу это както ниразу ниженственна..

Вот вы чувствуете ,что вы одоляетесь(чувствами) от любимого человека , осознавая что если продолжится этот темп то вы его потеряете. Ваши действия уважаемые женщины ???

ну значит так суждено... но лучше сделать перерыв и ни чего искуственно не создавать, потом если так суждено все встанет на свои места...
  • 0

#21512
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


Уважаемые женщины еще один вопрос назрел... не сочтите за хамство....
Вопрос такой: Вы умная женщина ?
Варианты ответов:
1. Я гений
2. Я умна
3. Я достаточно много знаю, что бы не казаться дурой
4. Я глупая
5. Я тупица....
Жду ответов ....

почему нет кнопки- я блондинка?;)

:)
..... Потому, что блонидинки обычно вопросы где много букв оставляют без внимания......

Так, что девчата пропустившие мой вопрос... я знаю кто вы... :rotate:

Сообщение отредактировал Gandja: 06.11.2007, 11:42:12

  • 0

#21513
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

как вы считаете красица (губы, пудра, шмудра и т.д.) в общественных местах это нормально, допустимо и сами как делаете?

Я думаю это не допустмо.
Некогда не красилась и не собираюсь это делать. Если уж так сильно надо нарисовать лицо можно сходить в дамскуюб комнату и все там сделать.
  • 0

#21514
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

как вы считаете красица (губы, пудра, шмудра и т.д.) в общественных местах это нормально, допустимо и сами как делаете?


Ну, вообще-то, я крашусь там, где просыпаюсь, не выходя из дома. В общественных местах я только губы крашу, и то намеренно, а не потому, что они стерлись.
  • 0

#21515
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Вот вы чувствуете ,что вы одоляетесь(чувствами) от любимого человека , осознавая что если продолжится этот темп то вы его потеряете. Ваши действия уважаемые женщины ???

если я чувствую, что отдаляюсь от лч, то либо беру передышку в отношениях, либо ставлю точку.
если он мне дорог, и я осознаю, что "охлаждение" - это временное явление, то постараюсь растармошить чувства снова :rotate:
  • 0

#21516
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Вот вы чувствуете ,что вы одоляетесь(чувствами) от любимого человека , осознавая что если продолжится этот темп то вы его потеряете. Ваши действия уважаемые женщины ???


Для начала прямо поговорю об этом... не испытывает ли он тоже самое...
Если буду чувствовать что это начало конца и если человек мне очень дорог могу повести себя несколько неадекватно... ну разреветься например... а вообще смирюсь и наверное сама разорву подобные отношения, не сумевшие пройти испытания временем...

как вы считаете красица (губы, пудра, шмудра и т.д.) в общественных местах это нормально, допустимо и сами как делаете?


Я считаю это не только НЕнормальным, но и неадекватным... Терпеть не могу когда девушки наводят макияж (или как говорит мой муж - "канифоляться") в общественных местах или за рулём...

уважаемые девушки (обращаюсь к замужним и тем, которые собираются замуж)!
как ваш мужчина сделал вам предложение? как просил вашей руки у родителей? было ли все это запланировано?



Мы уже достаточно времени жили вместе на тот момент и о свадьбе речи как-то не заходило, но не потому что мы не хотели, а потому что это было само собой разумеющеемся...
Помню лежала читала какуе-то книжку, там герои поехали на какой-то остров и поженились, о чём я и рассказала будущему мужу. На что он мне ответил что ничто не мешает сделать точно так же и у нас. На следующий день мы подали заявление в ЗАГС :rotate:

Вот интересует вопрос - почему нынешние женщины против жизни в ауле? Девушек вообще ничем в деревню не заманишь, все в город хотят. Может боятся дойки коров?


А я бы не отказалась от домика в деревне... Меня лично смущает отсутствие некоторых удобств, но ко всему можно привыкнуть...
Кстати коров я доить умею :)

Вопрос такой: Вы умная женщина ?

Варианты ответов:

1. Я гений
2. Я умна
3. Я достаточно много знаю, что бы не казаться дурой
4. Я глупая
5. Я тупица....


Я непроходимая тупица ;)

Кто, кого должен хвалить/поднимать/ободрять больше?
1. мужчина жуещину
2. женщина мужчину
... ну и почему именно так?


А почему кого-то надо ущемлять? Мне кажется оба в равной степени заслуживают заботы и одобрения от своего супруга/-ги...
  • 0

#21517
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

ну значит так суждено... но лучше сделать перерыв и ни чего искуственно не создавать, потом если так суждено все встанет на свои места...


меня всегда интересовало - что вы там во время этих перерывов делаете? Мы то понятно - пускаемсу во всех тяжкие, а у вас?
  • 0

#21518
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

ну значит так суждено... но лучше сделать перерыв и ни чего искуственно не создавать, потом если так суждено все встанет на свои места...

меня всегда интересовало - что вы там во время этих перерывов делаете? Мы то понятно - пускаемсу во всех тяжкие, а у вас?

плачем.. скучаем по своим мущинам.. думаем что они самые самые замечательные, самые любимые у нас, а мы сволачи так бессовестна с ними поступаем, придумывая перерывы всякие....
а если серьезно - ищем другого, а если не находим то возвращаемся к вам...:rotate:
  • 0

#21519
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Вот интересует вопрос - почему нынешние женщины против жизни в ауле? Девушек вообще ничем в деревню не заманишь, все в город хотят. Может боятся дойки коров?


Конечно бояцо. Только не дойки коров. Они бояцо председателя колхоза. У него обычно больше всех баранов, личной шерсти вовремя отделенной от государственной так сказать, поэтому он самый умный и все ришаит. Еще 8 детей бояцо рожать. А потом всю жизнь провести в двух местах на кухне и на поле перемежая все это разливанием чаев. Бояцо калыма холодильником Зил.
Вы в соседнем ауле себе избранницу гляньте – чего в городе то терять – они понимаешь сюда стремились, поступили в женпи – чтобы учить детей доброму, заветам ленина – а вы их опять туда утащить хотите?
Вот в 2030 году я думаю резко все изменится. Так что можно просто подождать - всего то 23 годика осталось…


ну значит так суждено... но лучше сделать перерыв и ни чего искуственно не создавать, потом если так суждено все встанет на свои места...

меня всегда интересовало - что вы там во время этих перерывов делаете? Мы то понятно - пускаемсу во всех тяжкие, а у вас?

плачем.. скучаем по своим мущинам.. думаем что они самые самые замечательные, самые любимые у нас, а мы сволачи так бессовестна с ними поступаем, придумывая перерывы всякие....
а если серьезно - ищем другого, а если не находим то возвращаемся к вам...:rotate:

я так и думал!
сериалы оказывается врут! :)

а как ищете другого - активным или пассивным поиском - вот именно в первый месяц "отдыха" друг от друга?
  • 0

#21520
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


ну значит так суждено... но лучше сделать перерыв и ни чего искуственно не создавать, потом если так суждено все встанет на свои места...


меня всегда интересовало - что вы там во время этих перерывов делаете? Мы то понятно - пускаемсу во всех тяжкие, а у вас?


у меня маниакальная просто привычка сразу находить замену. когда грустно, тошно, хочется плакать.. депрессия вобщем, у меня срабатывает инстинкт самосохранения. мне нужно срочно заполнить пустоту, которая образовывается от расставания :rotate: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.