Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#21261
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

вруньи и есть. Или я в резервации живу.

+ 1 млрд

я уже всю квартиру 100 раз абайду, 5 раз пожру, футбол просмотрю пару матчей
а она все красится, красится, красится (голосам Мкртчана)
  • 0

#21262
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вруньи и есть. Или я в резервации живу.

+ 1 млрд

я уже всю квартиру 100 раз абайду, 5 раз пожру, футбол просмотрю пару матчей
а она все красится, красится, красится (голосам Мкртчана)


аха, у меня тоже самое когда мой в ванной. уже и телек посмотрю, и в инете посижу, и ужин приготовлю, а он все там :laugh: я серьезно
  • 0

#21263
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

само собой получается. люблю все делать быстро. а потом не вижу смысла наносить на лицо тщательный макияж. все равно он смывается


все, теперь понял. Ты в бассейне работаешь. инструктором по плаванию. ХОрошая профессия. Мышцы всегда накачены.. завидую!

я уже всю квартиру 100 раз абайду, 5 раз пожру, футбол просмотрю пару матчей
а она все красится, красится, красится (голосам Мкртчана)


я квартиру успеваю только 89 раз обойти. И пока рычать не начинаю - восьмиминутное пятикратное позирование перед зерцалом не прекращаетсо.
  • 0

#21264
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


вруньи и есть. Или я в резервации живу.

+ 1 млрд

я уже всю квартиру 100 раз абайду, 5 раз пожру, футбол просмотрю пару матчей
а она все красится, красится, красится (голосам Мкртчана)


аха, у меня тоже самое когда мой в ванной. уже и телек посмотрю, и в инете посижу, и ужин приготовлю, а он все там :laugh: я серьезно


а вдруг помощь нужна? а вы там в инте, телек...
  • 0

#21265
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

аха, у меня тоже самое когда мой в ванной. уже и телек посмотрю, и в инете посижу, и ужин приготовлю, а он все там :laugh: я серьезно

дрочит. Долго кончить не может. имхо однако
  • 0

#21266
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Или тайный лаз под ванной в соседнюю квартиру прорыл...
  • 0

#21267
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


аха, у меня тоже самое когда мой в ванной. уже и телек посмотрю, и в инете посижу, и ужин приготовлю, а он все там :laugh: я серьезно

дрочит. Долго кончить не может. имхо однако


аха, наверное у него перед сексом такая привычка подрочить сперва в ванной.. да нее, завязывай, исключено.. сказал бы. и потом я постоянно хожу в ванную, проверяю, сколько ему еще осталось, иногда голову мою, и волосы брею :lol:
  • 0

#21268
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

аха, наверное у него перед сексом такая привычка подрочить сперва в ванной.. да нее, завязывай, исключено.. сказал бы. и потом я постоянно хожу в ванную, проверяю, сколько ему еще осталось, иногда голову мою, и волосы брею

под ванной смотрела?
наверняка там кто-то прячица
  • 0

#21269
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

потом я постоянно хожу в ванную, проверяю, сколько ему еще осталось, иногда голову мою, и волосы брею :laugh:


ужос. и он все это наблюдаит? Если МЧ с такой же пугливо-неуменой фантазией - то я бы тоже долго в ванной еще сидел - отходил... Пожалуй не будем больше обсуждать интимных подробностей - чего мы делаем в ванной ? :lol:
  • 0

#21270
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Согласны вы с мыслью,что все таки любовь не вечна и главное в ней не срок,а ощущения от неё? Самая долгая ваша любовь?

главное желание хочешь ли ты находиться в состоянии in love..
а со временем любовь наверна больше в привычку (ну или более приятный синоним, не вспомню) превратица..
самая долгая любовь - какта не очень вопрос...
страдала год от любви, была дела.. но там какаята мазохистская любовь была.. а вообще если была любовь настоящая, более или менее )) - она не пройдет, а будет сидеть внутри как приятное воспоминание...

имха
  • 0

#21271
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

[b]Представим вы на несколько лет оказались на необитаемом острове, для вашего более менее лучшее удобства у вас есть возможность взять с собой один объект:

...мужчину, конечно. я - глубоко и необратимо урбанизированная тетка. к тому же мой мужчина умеет все :lol:

Когда своей об этом говорю - что ну не хочется мне этого слышать, абижаецца. Но продолжает говорить это. Реже но продолжает. зачем?

...иногда это для женщины потребность ,я бы даже сказала, физическая - произносить всякие ласковые слова. я вот могу еще набросить и целовать с ног до головы - это тоже такая насущная необходимость. хз, почему, но я не привыкла отказывать себе ;)
правда, если бы меня попросили так не делать, прекратила бы сразу - сама не люблю, когда делают что-то, что я прошу не делать.

+1
еще такие слова пахнут детским наивняком.. спросите женщину, которой за 25, она никогда так не скажет :laugh:

...мне за 25, и я очень часто говорю так и другие подобные вещи :D

чего вы тут корпоративно и единодушно про 5-7 минут трете?
вруньи и есть. Или я в резервации живу.

...да почему они вруньи. я вот тоже крашусь минут 5 от силы, и чаще всего по пути на работу. собираюсь как солдат - умылась, крем на лицо, оделась и уже через 10 минут на улице.
  • 0

#21272
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

...да почему они вруньи. я вот тоже крашусь минут 5 от силы, и чаще всего по пути на работу. собираюсь как солдат - умылась, крем на лицо, оделась и уже через 10 минут на улице.

а я иногда даже крем в машине наношу (( стыдна.. )
а ведь положено - за 15 минут до выхода на улицу! нифика не следую правилам..
  • 0

#21273
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

...да почему они вруньи. я вот тоже крашусь минут 5 от силы, и чаще всего по пути на работу. собираюсь как солдат - умылась, крем на лицо, оделась и уже через 10 минут на улице.

а я иногда даже крем в машине наношу (( стыдна.. )
а ведь положено - за 15 минут до выхода на улицу! нифика не следую правилам..


и все ради чего? Чтобы на цт оказаться на 15 минут пораньше :laugh:
  • 0

#21274
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Согласны вы с мыслью,что все таки любовь не вечна и главное в ней не срок,а ощущения от неё?

согласна. все когда-то кончается. или просто переходит на другой "уровень" и ты остаешься с человеком в любви...

а правда что только на подготовку боевого раскраса, примерку и расчесывание волос уходит не менее 2-х часов?

ни разу неправда. я встаю утром за полчаса до выхода из дома =))) следовательно, на макияж всего минут 5-10 от силы.
а если нужно выпендрица...какой-нить вечерний макияж замутить, тогда конечно..может уйти наамного больше времени. а вообще, быают дни, когда ниче не получается"нарисовать", вот и сидишь по полчаса перед зеркалом...
  • 0

#21275
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений
1. вы любите смотреть новостные выпуски (НТВ, РТР)???
2. вы читаете в туалете?
  • 0

#21276
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Согласны вы с мыслью,что все таки любовь не вечна и главное в ней не срок,а ощущения от неё? Самая долгая ваша любовь?

главное желание хочешь ли ты находиться в состоянии in love..
а со временем любовь наверна больше в привычку (ну или более приятный синоним, не вспомню) превратица..
самая долгая любовь - какта не очень вопрос...
страдала год от любви, была дела.. но там какаята мазохистская любовь была.. а вообще если была любовь настоящая, более или менее )) - она не пройдет, а будет сидеть внутри как приятное воспоминание...

имха

+1
  • 0

#21277
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

1. вы любите смотреть новостные выпуски (НТВ, РТР)???
2. вы читаете в туалете?

1. =) да. долгое время не смотреа телик, потому что работала на ТВ, в новостях...
нравится Евроньюс. По НТВ очень хорошие новостные программы.
2. просматриваю "литературу", оставленную до меня предыдущим родным заседателем.
  • 0

#21278
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

1. вы любите смотреть новостные выпуски (НТВ, РТР)???
2. вы читаете в туалете?

1. особенно программу неделя:lol:
2. это прероготива мужиков :laugh:
  • 0

#21279
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
уважаемые девушки смогли бы Вы так? как тут... и какие ощущения у Вас после просмотра данного видео-ролика
  • 0

#21280
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

уважаемые девушки смогли бы Вы так? как тут... и какие ощущения у Вас после просмотра данного видео-ролика

романтичные сопли. :laugh: красиво, не спорю...
в чем вопрос? смогли бы мы так? да думаю запросто.
красивый ролик, песня приятная. но текст с ошибками =(
*честно не досмотрела, терпения не хватило*
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.