Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#21241
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

вы умеете готовить плов или манты?


После того, как я впервые решилась приготовить манты для своего ЛЧ...бывшего... (прим., до встречи с ним не умела готовить вообще) и услышала в ответ.... моя мама готовит вкуснее и ты недосолила... было одно желание, громко и нецензурно выражаться в течение минут так 10 (чего себе не позволила, иногда веду себя прилично :laugh: )... а он при этом слопал всё и ещё добавки попросил...
Решила, что теперь манты или мамины или из кулинарии...
  • 0

#21242
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Давайте не будем обобщать. Точнее бы говорили -вас не любит никто кроме мамы и дочки. Но вы не есть показатель- всех.


на детектор лжи их

а ваще когда грят те - я тя люблю
отвечать - я тя тоже
как и остальных (эта пра себя)



После того, как я впервые решилась приготовить манты для своего ЛЧ...бывшего...

живой?
  • 0

#21243
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

у миня вот вопрос - почему при походах по магазинам айкью у теток равен нулю, дажи у самых умных

тогда понятно почему, когда ходите по магазинам с женщиной, у вас от 100 айкю аж лицо напрягается. :laugh:
  • 0

#21244
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
тетя выражайтесь яснее
  • 0

#21245
SOVKA

SOVKA
  • Гость
  • 12 сообщений
а правда что только на подготовку боевого раскраса, примерку и расчесывание волос уходит не менее 2-х часов?
[/quote]
мне лично хватает 30 минут.... единственно , всегда долго думаю что одеть :laugh:
  • 0

#21246
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

тетя выражайтесь яснее

какой вопрос, такой ответ)
  • 0

#21247
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

банальный стереотип... никогда так не делаю.. и вообще ненавижу ходить по магазинам

понятно а то уменя никогда девчонок не было я про них прочитал и думал правда
нет доверия интернету

а правда что только на подготовку боевого раскраса, примерку и расчесывание волос уходит не менее 2-х часов?


значет я не стандартная :lol: боевой раскрас не делаю.. на макияж уходит 5-7 минут. если вместе с умыванием и нанесением кремов и лосьонов - минут 12 :laugh: расчетсывание волос - 0,5 минуты, одеваюсь без примерок, поэтому еще плюс минуты две на одевание. итого минут 20
  • 0

#21248
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

а правда что только на подготовку боевого раскраса, примерку и расчесывание волос уходит не менее 2-х часов?

нет...
ужас тратить два часа на макияж! жизнь итак короткая...
  • 0

#21249
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

вы умеете готовить плов или манты?


Да, и очень вкусно. А еще башой кус мяса в духовке с чесночком и перцем в фольге, гуся с яблоками и черносливом, и многое другое :laugh: Тока рып чистить и жарить не лю.
  • 0

#21250
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

а правда что только на подготовку боевого раскраса, примерку и расчесывание волос уходит не менее 2-х часов?

ниразу не правда - 10-15 минут максимут, а так 5-7 минут
  • 0

#21251
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

тогда понятно почему, когда ходите по магазинам с женщиной, у вас от 100 айкю аж лицо напрягается.

а это ты про мужа своего
чета ни догнал сразу
пятница
тормозз

значет я не стандартная боевой раскрас не делаю.. на макияж уходит 5-7 минут. если вместе с умыванием и нанесением кремов и лосьонов - минут 12 расчетсывание волос - 0,5 минуты, одеваюсь без примерок, поэтому еще плюс минуты две на одевание. итого минут 20

солдат Джейн
  • 0

#21252
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

значет я не стандартная ;) боевой раскрас не делаю.. на макияж уходит 5-7 минут. если вместе с умыванием и нанесением кремов и лосьонов - минут 12 :lol: расчетсывание волос - 0,5 минуты, одеваюсь без примерок, поэтому еще плюс минуты две на одевание. итого минут 20

фсе.. жынюсь! мичта. Значит больше не будет этих моих нервных хождений по квартире по полчаса и бормотаний - ну сколько можно красицца? Ведь всего то мусор выкинуть нуно :laugh:
а ты где научилась так быстро руками двигатцо?
  • 0

#21253
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а на приготовление других блюд вы что много ума тратите??? вроде про опыт и умение говорим.....

Впервые слышу, чтобы безмозглые дуры обрастали, как опытом, так умением... Все надо делать с умом, если вы не в курсе

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 02.11.2007, 15:01:22

  • 0

#21254
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

ниразу не правда - 10-15 минут максимут, а так 5-7 минут

ля за что мне такое наказание? :laugh:
  • 0

#21255
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
чего вы тут корпоративно и единодушно про 5-7 минут трете?
вруньи и есть. Или я в резервации живу.
  • 0

#21256
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а ты где научилась так быстро руками двигатцо?


само собой получается. люблю все делать быстро. а потом не вижу смысла наносить на лицо тщательный макияж. все равно он смывается
  • 0

#21257
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Да, и очень вкусно. А еще башой кус мяса в духовке с чесночком и перцем в фольге, гуся с яблоками и черносливом, и многое другое Тока рып чистить и жарить не лю.

порода какая?
  • 0

#21258
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

а правда что только на подготовку боевого раскраса, примерку и расчесывание волос уходит не менее 2-х часов?

если утром, то вряд ли...
а вечером на выход, то всё может быть :laugh:
может и больше времени занять :lol:
  • 0

#21259
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

порода какая?

Чегой тебе? :laugh:
  • 0

#21260
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Согласны вы с мыслью,что все таки любовь не вечна и главное в ней не срок,а ощущения от неё? Самая долгая ваша любовь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.