Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#21221
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
русский бильярд - это ж здорово!!! и уголки тоже...
  • 0

#21222
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Вы обладаете каллиграфией? Что для вас значит иметь красивый почерк?

Мне до Акакия Акакиевеча далеко, но разобрать можно. Почерк не пухленький.
Что значит...ну не знаю, приятно когда он симпатичный и читабельный.
  • 0

#21223
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
СРОЧНО!!! ВСЕМ!!!

Для очень хорошего человека и молодой мамы, СВЕТЛАНЫ СИВЕРЦЕВОЙ (дочь известного в городе барда Александра Чумаченко), которая находится в Больнице Скорой Медицинской Помощи, необходима кровь. Если Вы можете сделать это прямо сейчас, в пятницу 2 ноября до 16-00, пожалуйста, вот информация:
- адрес: Ботанический бульвар, нижняя сторона, 150 метров от ул. Чапаева (Манаса), если ехать вверх, то налево. Городской центр переливания крови.
- режим работы: с 9-00 до 16-00, ПН-ПТ, СБ и ВС выходные
- телефон 274-30-99
- сдают только граждане РК, с удостоверением личности, с пропиской Алматы и Алматинской области, или студенты других городов - со студенческими билетами алматинских вузов
- нельзя болеть раньше гепатитом
- после ОРВИ, простуд должно пройти 2 недели
- после употребления алкоголя - 48 часов
- после анальгетиков - 3 дня
- женщины - 5 дней после менструации
ВАШИ ДЕЙСТВИЯ:
1)Найдите Центр
2)Необходимо при регистрации назвать "Для Светланы Сиверцевой. БСМП, отделение токсикологии БСМП".
3)Сдайте кровь. Вам выдадут справку с этой отметкой.
4)Позвоните из дома Александру Петровичу Чумаченко, тел. 317-34-00, сотовый 777-234-9093. Он забирает эти справки для БСМП.Процедура сдачи крови для донора длится 30 минут".
Перенаправьте это сообщение по всему списку контактов и по аське и по почте - нужна оперативность. Остался один день. Я думаю, каждый сможет отпроситься с работы или учебы на час.
  • 0

#21224
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

девачка, в конце дня ноги в районе щиколоток стали опухать, на каблуках не хожу (в офисе в тапочки переобуваюсь), обычный офисный режим, сижу почти всегда.. от чего может быть, не наете? это не признак того что печень/почки/серце/итд нада проверить?


старайся каждый час вставать и ходить по офису, круговые движения стопами делать, гимнастику короче. Следи чтоб душно не было и жарко. Можно купить специальные гольфы или колготки антиварикозные. Сейчас прохлодно станет, они плотные такие в самый раз. Потратишь минут 10, чтобы одеть колготки утром, зато вечером ноги будут как новенькие :laugh:

Ну а задержка жидкости , так, ин дженерал, сидячий образ жизни, почки или сердце... или старость :lol:
  • 0

#21225
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений


почему или зачем вы постоянно говорите любимым что жить без них не сможете? Какой смысловой нагруз в


и ты не грузись...
хоспади.. есть ли среди стшниц хоть одна кто говорит, и обьяснит.. яже мучаюсь...

Ну я так своему говорю, и чо?
Под этим я подразумеваю, что на данный момент он для меня как воздух, без которого не жисть.
Что он для меня единственный, неповторимый, самый-самый, и что я не представляю своей жизни без него.
а ещё, для меня это как альтернатива слову ЛЮБЛЮ, потому что люблю я пока ему не говорила, ниразу.
  • 0

#21226
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Кендал, пасибааа :laugh:

наверна точна от жары, ато у нас в офисе жарка, еще и пол отапливается..
  • 0

#21227
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Ну я так своему говорю, и чо?
Под этим я подразумеваю, что на данный момент он для меня как воздух, без которого не жисть.
Что он для меня единственный, неповторимый, самый-самый, и что я не представляю своей жизни без него.
а ещё, для меня это как альтернатива слову ЛЮБЛЮ, потому что люблю я пока ему не говорила, ниразу.

не не, я без наездняка.
Мне любопытно твое мнение.
Вот я принадлежу к тому типу мужчин - которые слышали это сочетание слов уже так часто, и вместо всего, что вы туда вкладываете слышу отголоски прошлого - и не всегда хорошего.
Когда своей об этом говорю - что ну не хочется мне этого слышать, абижаецца. Но продолжает говорить это. Реже но продолжает. зачем?
ответы типа дура она - считаю нещитовыми. И вообще мнение интересует только самиры - той кто регулярно этим занимаецца.
  • 0

#21228
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

И еще один маааленький вопросег.
почему или зачем вы постоянно говорите любимым что жить без них не сможете? Какой смысловой нагруз в этой фразе?
это угроза что с собою покончите после разрыва отношений?

а вы тоже не напрягайтесь, если она вам так и говорит, то просто нагло врет и вас хочет разжалобить.
женщина еще так актриса.
  • 0

#21229
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


И еще один маааленький вопросег.
почему или зачем вы постоянно говорите любимым что жить без них не сможете? Какой смысловой нагруз в этой фразе?
это угроза что с собою покончите после разрыва отношений?

а вы тоже не напрягайтесь, если она вам так и говорит, то просто нагло врет и вас хочет разжалобить.
женщина еще так актриса.


+1
еще такие слова пахнут детским наивняком.. спросите женщину, которой за 25, она никогда так не скажет :laugh:
  • 0

#21230
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
че за глупые вопросы?
никто вас не любит из женчин - кроме мамы и дочик может быть
астальные нагла врут

у миня вот вопрос - почему при походах по магазинам айкью у теток равен нулю, дажи у самых умных
и исчо нахрена делать так
надо хоть че-нибдь купить иначе настроения не будет, это хоть че-нибудь отдаетися кому-нибуд на следующий день
  • 0

#21231
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

надо хоть че-нибдь купить иначе настроения не будет, это хоть че-нибудь отдаетися кому-нибуд на следующий день


банальный стереотип... никогда так не делаю.. и вообще ненавижу ходить по магазинам
  • 0

#21232
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений



И еще один маааленький вопросег.
почему или зачем вы постоянно говорите любимым что жить без них не сможете? Какой смысловой нагруз в этой фразе?
это угроза что с собою покончите после разрыва отношений?

а вы тоже не напрягайтесь, если она вам так и говорит, то просто нагло врет и вас хочет разжалобить.
женщина еще так актриса.


+1
еще такие слова пахнут детским наивняком.. спросите женщину, которой за 25, она никогда так не скажет :laugh:



ну почему же не скажет? :lol: я говорю. но очень редко ;) и дело не в наивности, а в чувствах. эти слова не подразумевают готовности к суициду. просто помимо слов "я тебя люблю", хочется еще сказать о том, как хорошо мне с ним жить вместе. До него и без него жизнь уже не будет так насыщена, интересна и уравновешенна. если такие слова говорят без умысла и рассчета, то можно приравнять их к признанию любви, просто другими словами. :D
  • 0

#21233
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений
вы умеете готовить плов или манты?
  • 0

#21234
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
обожаю готовить плов :laugh:
а вот различная лепка мант, пельмений, вареников просто раздражает...
  • 0

#21235
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

никто вас не любит из женчин - кроме мамы и дочик может быть
астальные нагла врут

Давайте не будем обобщать. Точнее бы говорили -вас не любит никто кроме мамы и дочки. Но вы не есть показатель- всех.

у миня вот вопрос - почему при походах по магазинам айкью у теток равен нулю, дажи у самых умных

В чем это выражается и проявляется

надо хоть че-нибдь купить иначе настроения не будет, это хоть че-нибудь отдаетися кому-нибуд на следующий день

Не замечала за собой такого...у меня скорее настроение испортится если я куплю ненужную вещь...


вы умеете готовить плов или манты?

А на их приготовление, что много ума нужно?
Ответ -да умею
  • 0

#21236
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

че за глупые вопросы?

хз

у миня вот вопрос - почему при походах по магазинам айкью у теток равен нулю, дажи у самых умных

ну да, есть маленька... поэтому рядом должен быть мущина который трезвым взглядом сможт оценить необходимость той или вещи..

надо хоть че-нибдь купить иначе настроения не будет, это хоть че-нибудь отдаетися кому-нибуд на следующий день

если куплю, то чтонить бесполезное, но то что нравится мне.. не отдам.. я жадная...

вы умеете готовить плов или манты?

плов - да..
манты лепить люблю, а фарш и тесто приготовить - рискую.. т.к. не особо пропорции помню..
  • 0

#21237
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

+1
еще такие слова пахнут детским наивняком.. спросите женщину, которой за 25, она никогда так не скажет :laugh:

:lol:
  • 0

#21238
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

банальный стереотип... никогда так не делаю.. и вообще ненавижу ходить по магазинам

понятно а то уменя никогда девчонок не было я про них прочитал и думал правда
нет доверия интернету

а правда что только на подготовку боевого раскраса, примерку и расчесывание волос уходит не менее 2-х часов?
  • 0

#21239
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

вы умеете готовить плов или манты?

да могу, когда настроение есть, то может получиться не плохо так, есть можно.
  • 0

#21240
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений
[quote]вы умеете готовить плов или манты?[/quote]
А на их приготовление, что много ума нужно?
Ответ -да умею
[/quote]

а на приготовление других блюд вы что много ума тратите??? вроде про опыт и умение говорим..... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.