Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#21301
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


2. конечно! без этого туалет не туалет :laugh: читаю либо художественную литературу, либо журналы ))
ЗЫ: я вообще читаю где и как только можно )) во время еды, когда есть свободное время, в туалете, в походах и т.д. )))

во время сексу тож читаете? А когда спите?

:lol: за исключением этих двух примеров... ;)
  • 0

#21302
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

а правда что только на подготовку боевого раскраса, примерку и расчесывание волос уходит не менее 2-х часов?

ААТ, 2 часа у меня уходит на то чтобы:
- принять душ (минут 20);
- уложить волосы (40 минут);
- накраситься (20 минут);
- одеться (40 минут с примерками)

Сообщение отредактировал Samira: 02.11.2007, 17:01:18

  • 0

#21303
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

1. вы любите смотреть новостные выпуски (НТВ, РТР)???
2. вы читаете в туалете?

1. ну не могу сказать что люблю смотреть новости, но надо.
2. читаю, это такой кайф закрыться на минут 40 и читать спокойно.
  • 0

#21304
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
вот Самира хоть более реально сказала
  • 0

#21305
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений
простите конечно, но мы же пытаемся быть откровенными (да и настроение пятничное) :laugh: вы пукаете при муже??? :lol: (беременные не в счет)
  • 0

#21306
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
наверное 2-3 часа собираются более-менее симпатичные телки и что естественно очень ухоженные которые
  • 0

#21307
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

простите конечно, но мы же пытаемся быть откровенными (да и настроение пятничное) :laugh: вы пукаете при муже??? :lol: (беременные не в счет)

блин а че беременные не сдерживают свои позывы пукнуть?? ;)
  • 0

#21308
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

простите конечно, но мы же пытаемся быть откровенными (да и настроение пятничное) :laugh: вы пукаете при муже??? :lol: (беременные не в счет)


да ;)
  • 0

#21309
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

наверное 2-3 часа собираются более-менее симпатичные телки и что естественно очень ухоженные которые


не соглашусь однако.
моя один раз в рекордные сроки уложилась - в 20 мин. Некрасивой от этого не стала. Я вообще разнеццу между 2-часовым и 20-минутным макияжем не увидел. И что поулчается - для кого они все это делают? Для таких же глазастых наманикюреных дур?
  • 0

#21310
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
...очередной раз стало стыдно за то, что не крашусь и собираюсь за 20 минут каждый день:smoke:
  • 0

#21311
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

простите конечно, но мы же пытаемся быть откровенными (да и настроение пятничное) :smoke: вы пукаете при муже??? :D (беременные не в счет)

пердят конечно. просто ты не слышишь и запахов не чуешь. Они как то видимо умеют - кусочно непрерывно весь день попердывать, чтобы никто ничего не заметил. И потом фууукают когда ты перданешь особо смачно.
пятничное настроение - сам же сказал :-)
  • 0

#21312
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

простите конечно, но мы же пытаемся быть откровенными (да и настроение пятничное) :D вы пукаете при муже??? :-) (беременные не в счет)

при муже буду, при парне - нет :-/

фандю, я ваще редка крашусь, мне ваще стыдна..
nadm029, валяюсь... мы не такие :smoke: это ваши домыслы
  • 0

#21313
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений


простите конечно, но мы же пытаемся быть откровенными (да и настроение пятничное) :smoke: вы пукаете при муже??? :D (беременные не в счет)

пердят конечно. просто ты не слышишь и запахов не чуешь. Они как то видимо умеют - кусочно непрерывно весь день попердывать, чтобы никто ничего не заметил. И потом фууукают когда ты перданешь особо смачно.
пятничное настроение - сам же сказал :-/


:-) :D :lol: ты меня убил маньячило........ну и темка и кто ее создал :D пердеть можно смачно?
  • 0

#21314
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

вы пукаете при муже??? :D (беременные не в счет)

блин, мужа у меня нет, но при парне не пукаю.
как то стремаюсь :smoke:
при муже постараюсь делать это тока в туалете или на балконе :-)
  • 0

#21315
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

:smoke: :-) :D ты меня убил маньячило........ну и темка и кто ее создал :-/ пердеть можно смачно?


ты бы слышал какое мы негласное соревнование как то в чундже устроили - по дороге на нарынкол. Стояли на улитсе -пацанов 5 наверное... один смачно пернул.. мы все почувствовали себя оскорбленными и решили отомстить. дальше надо было записывать на диктофон. но пришлось убегать...
  • 0

#21316
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

не соглашусь однако.
моя один раз в рекордные сроки уложилась - в 20 мин. Некрасивой от этого не стала. Я вообще разнеццу между 2-часовым и 20-минутным макияжем не увидел. И что поулчается - для кого они все это делают? Для таких же глазастых наманикюреных дур?

ваще то все говорят что делают это тока для себя :smoke:
но и для парня тоже, и для тех наманикюренных и глазастых дур, чтобы видели какая у моего парня глазастая и наманикюренная девушка.

и я могу за 20 минут собраться, если время поджимает и голова чистая
  • 0

#21317
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений


вы пукаете при муже??? :D (беременные не в счет)

блин, мужа у меня нет, но при парне не пукаю.
как то стремаюсь :smoke:
при муже постараюсь делать это тока в туалете или на балконе :-)



вечер, семья, муж, жена (может дети), вкусный ужин, сидят смотрят телег, жена грит: Дорогой я буду на балконе, пойду попукаю :-/ мечты!!! будете делать ЭТО не отходя от кассы, оправдав себя мыслью ...."а он же пердит!" :lol:
  • 0

#21318
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

простите конечно, но мы же пытаемся быть откровенными (да и настроение пятничное) :smoke: вы пукаете при муже??? :D (беременные не в счет)

а НОЧЬЮ?! Вы себя контролируете? :-) :-/
  • 0

#21319
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

но и для парня тоже


парень по-любому же видит тебя без макияжа и ты ему нравишься такой...
  • 0

#21320
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений
:smoke:


:D :D :lol: ты меня убил маньячило........ну и темка и кто ее создал :D пердеть можно смачно?


ты бы слышал какое мы негласное соревнование как то в чундже устроили - по дороге на нарынкол. Стояли на улитсе -пацанов 5 наверное... один смачно пернул.. мы все почувствовали себя оскорбленными и решили отомстить. дальше надо было записывать на диктофон. но пришлось убегать...



в какой то ветке обсуждали тему мести :-) месть страшная весчь!!! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.