Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#21181
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Представим вы на несколько лет оказались на необитаемом острове, для вашего более менее лучшее [b]нужно выбрать только один объект, второго нельзя...что выбираете? и почему?


Мужчину.... и только его... и желательно мужу... а там уж хоть на остров необитаемый, хоть на сто тысяч лье под водой, хотьв космос...

на каком этапе жизненного пути, женщина понимает что она счастлива?


Счастливой можно как в принципе по жизни быть, так и всегда несчастной жить... кому как больше нравится...

И счастье для всех разное... у кого "был бы милый рядом", у кого "а я сяду в кабриолет"... Так что тут всё по разному и соответсвенно в разное время...

Да и счастье это имхо вещь волнообразная, ведь нормальному человеку трудно постоянно быть на одной эмоциональной волне... всяко случается... сегодня чувствуешь себя самой счастливой на земле - а завтра жить не хочется...
  • 0

#21182
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений
смогли бы вы жить дальше с мужем, который бесплоден? вернее не смогли, а жили, да или нет? (вариант когда шансов на оплодотворение с его стороны нет никаких). спасиба :laugh:

пс. не дай боже такому случицо.....
  • 0

#21183
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

какого цвета и модели мужского белья вам нравится и наоборот не нравится?

белые жесть конечно, но также не представляю его в каких-нить ядовито зеленых :lol:
терпеть не мгу семейники...
боксеры рулят, насколько я поняла...
выхож я в ромашковое поле.. а там ты Михалыч, в красных труселях и манишь меня манишь...
все равно какого они цвета. главное чтоб в обтяг...

Представим вы на несколько лет оказались на необитаемом острове, для вашего более менее лучшее удобства у вас есть возможность взять с собой один объект:
интересные книги
мужчина
огнестрельное оружие
дорогая косметика, парфюм, супер модная одежда
сотка с безлимитед
ящик отличного пива (или мартини, или вино)
посуда (все в ассортименте)
иструменты (молоток, пила ит.д)
3 000 000$
скипитер власти
нужно выбрать только один объект, второго нельзя...что выбираете? и почему?

мечусь между ящиком мартини и мужчиной... второе все равно всегда побеждает.
что за вопрос "почему"? чтобы скучно не было... точно его возьму с собой.

Большое спасибо за Ваши ответы ''уважаемые'' Есть еще пара вопросиков..........на каком этапе жизненного пути, женщина понимает что она счастлива?

счастье - это такое мимолетное состояние. женщина может быть рада от встречи того единственного, от рождения малыша..просто банально от букета цветов..
и так на протяжении всей жизни.
наверное, она счастлива, когда она не задумывается над таким вопросом. счастлива ли она или нет. когда состояние комфорта и согласия по-умолчанию.


смогли бы вы жить дальше с мужем, который бесплоден? вернее не смогли, а жили, да или нет? (вариант когда шансов на оплодотворение с его стороны нет никаких). спасиба :laugh:

пс. не дай боже такому случицо.....


думаю да. при сильном желании ребенка, его можно усыновить.
не вижу смысла отказываться от человека, если его любишь.

Сообщение отредактировал Shik!: 02.11.2007, 10:25:34

  • 0

#21184
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

смогли бы вы жить дальше с мужем, который бесплоден? вернее не смогли, а жили, да или нет? (вариант когда шансов на оплодотворение с его стороны нет никаких). спасиба :laugh:



почему нет? можно зачать от другого мужчины
  • 0

#21185
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений


смогли бы вы жить дальше с мужем, который бесплоден? вернее не смогли, а жили, да или нет? (вариант когда шансов на оплодотворение с его стороны нет никаких). спасиба :laugh:



почему нет? можно зачать от другого мужчины




смогли бы вы жить дальше с мужем, который бесплоден? вернее не смогли, а жили, да или нет? (вариант когда шансов на оплодотворение с его стороны нет никаких). спасиба :lol:



почему нет? можно зачать от другого мужчины


ты как обычно в своем стиле..... ;)
  • 0

#21186
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

мечусь между ящиком мартини и мужчиной... второе все равно всегда побеждает.
что за вопрос "почему"? чтобы скучно не было... точно его возьму с собой.

никому не нужны деньги??? я бы деньги взяла, закопала бы их на острове до поры времени :laugh:
а мужик может еще быть помехой, заболеет еще, ухаживай за ним потом.
  • 0

#21187
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

смогли бы вы жить дальше с мужем, который бесплоден? вернее не смогли, а жили, да или нет? (вариант когда шансов на оплодотворение с его стороны нет никаких). спасиба :laugh:

да, я какта еще детишек не хочу, а когда захочу может медицина уже вылечит его бесплодность...
вариант усыновить/удочерить тоже рассматривается..

от другого - нет... ребенок должен быть только от любимого человека...
  • 0

#21188
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


мечусь между ящиком мартини и мужчиной... второе все равно всегда побеждает.
что за вопрос "почему"? чтобы скучно не было... точно его возьму с собой.

никому не нужны деньги??? я бы деньги взяла, закопала бы их на острове до поры времени :laugh:
а мужик может еще быть помехой, заболеет еще, ухаживай за ним потом.

зачем эти бумажки на необитаемом острове...
закапывать..да ну...а вдруг потом дорогу не найдешь..
от одиночества рехнуца можно..а так хоть будет свой собственный клоун.
  • 0

#21189
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

а мужик может еще быть помехой, заболеет еще, ухаживай за ним потом.

а так хоть будет свой собственный клоун.


одна хлеще другой :laugh:

а можит там есть какойнить пятница, и клоун тебе будет и ухаживать есть за кем )))
  • 0

#21190
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ты как обычно в своем стиле..... :laugh:


я думаю, это нормально. и здравомыслящий мужчина на это согласится. если такая мелочь, как соитие с другим мужчиной исключительно ради зачатия, имеет какое-то значение, можно воспользоваться банком спермы. все это мелочи по сравнению со счастьем обрести потомство :lol:
  • 0

#21191
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
[quote name='зюзя' date='02.11.2007, 10:40' post='4373439']
[quote name='Медвежопик' post='4373259' date='02.11.2007, 10:21']
смогли бы вы жить дальше с мужем, который бесплоден? вернее не смогли, а жили, да или нет? (вариант когда шансов на оплодотворение с его стороны нет никаких). спасиба :lol:
[/quote]

жила, думала смогу, развелись, сейчас замужем :laugh: , ребёнок, каждый день благодарю бога, за то, что дал ребёночка моего, и сейчас страшно представить, что не было бы нашей доченьки так похожей на папу.
  • 0

#21192
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

а мужик может еще быть помехой, заболеет еще, ухаживай за ним потом.

а так хоть будет свой собственный клоун.


одна хлеще другой :laugh:

а можит там есть какойнить пятница, и клоун тебе будет и ухаживать есть за кем )))

:lol: ;) а чооо? зачем какая-то пятница..када есть своя?
вариант конечно хороший, есть повод подумать
но проще и желаннее ухаживать за своим пятницой, чем за чужим..
и потом,а кто сказал, что надо будет за ним ухаживать... эт он будет бегать, строит харомы из веток. :D
  • 0

#21193
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Представим вы на несколько лет оказались на необитаемом острове, для вашего более менее лучшее удобства у вас есть возможность взять с собой один объект:

мужчину! своего:lol: как я без него там жить буду?? привыкла уже... получается, что с ним - хоть на край света :laugh:
  • 0

#21194
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Представим вы на несколько лет оказались на необитаемом острове, для вашего более менее лучшее удобства у вас есть возможность взять с собой один объект:
интересные книги
мужчина
огнестрельное оружие
дорогая косметика, парфюм, супер модная одежда
сотка с безлимитед
ящик отличного пива (или мартини, или вино)
посуда (все в ассортименте)
иструменты (молоток, пила ит.д)
3 000 000$
скипитер власти
нужно выбрать только один объект, второго нельзя...что выбираете? и почему?

Я бы выбрала мужчину однозначно!
  • 0

#21195
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

смогли бы вы жить дальше с мужем, который бесплоден? вернее не смогли, а жили, да или нет? (вариант когда шансов на оплодотворение с его стороны нет никаких). спасиба :laugh:

пс. не дай боже такому случицо.....

конечно смогла бы.. как говориться и в горе и в радости, или как там было?
  • 0

#21196
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

я думаю, это нормально. и здравомыслящий мужчина на это согласится. если такая мелочь, как соитие с другим мужчиной исключительно ради зачатия, имеет какое-то значение, можно воспользоваться банком спермы. все это мелочи по сравнению со счастьем обрести потомство :lol:

не каждый мущина сможет воспитывать чужого ребенка, особенно если ты сама занимаясь сексом его зачала...
и развод более вероятен, и не изза женщины наверно больше, а мущина самоедством будет заниматься.. от характера зависит хотя...

жила, думала смогу, развелись, сейчас замужем :laugh: , ребёнок, каждый день благодарю бога, за то, что дал ребёночка моего, и сейчас страшно представить, что не было бы нашей доченьки так похожей на папу.

а развелись именно именно по этой причине?
  • 0

#21197
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Вы обладаете каллиграфией? Что для вас значит иметь красивый почерк?
  • 0

#21198
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

не каждый мущина сможет воспитывать чужого ребенка, особенно если ты сама занимаясь сексом его зачала...
и развод более вероятен, и не изза женщины наверно больше, а мущина самоедством будет заниматься.. от характера зависит хотя...


мужчины тоже хотят детей. многие растят детей жен от прошлых браков, или усыновленных.
  • 0

#21199
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вы обладаете каллиграфией? Что для вас значит иметь красивый почерк?

нет, но очень хотелось бы :laugh:
  • 0

#21200
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Вы обладаете каллиграфией? Что для вас значит иметь красивый почерк?



Раньше мой почерк мне нравился. Не калиграфический, конечно, но симпатишный и понятный для любого глаза. Но в наш век компьютерных писем, почерк мой ухудшился от редкого использования. Иногда, даже сама не понимаю, что написала :laugh:
Люблю читать рукописные тексты, написанные калиграфическим почерком. Чувствуется, что человек обладает хорошим вкусом и чувством прекрасного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.