Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#20981
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


девки почему вы так жестоки? почему вы кидаете нас в самый сложный для нас момент??? почему вы врете о том что любите а на следующий же день можете сказать что мол прошла любовь.... почему?


А мне порой, кажется, что это присуще и мужчинам тоже))


Я бы даже сказала что в основном - мужчинам...
  • 0

#20982
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Ну и вопрос, собссно: Девушки, как часто вас тянет на приключения и авантюры, и чем это обусловлено в большинстве случаев? :mad:

меня до сих пор тянет на всякие "подвиги" :rolleyes:
сейчас уже, конечно, пореже, т.к. работа отнимает бОльшую часть времени и сил..
а обусловлено это, наверное, тем, что хочется драйва, андреналина, чтобы почувствовать вкус и сладость жизни, что она не состоит только из трудовых будней и расслаблений в ресторанах с подругами, что есть другие стороны, которые еще предстоят открыть и прочувствовать ))...
  • 0

#20983
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений


Самый оригинальный комплимент, который вам делали.

Опуская банальности:

"Я наконец-то понял что уют - это ты..."

Молодец! Значит кое-что он понял. :mad:
  • 0

#20984
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Самый оригинальный комплимент, который вам делали.


Ты у меня - как талисман для фарта. Когда ты со мной - мне масть прет. :mad:

Прислушиваетесь ли вы к мнению мужчин по поводу цвета волос/прически?


Да, всегда.
  • 0

#20985
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Самый оригинальный комплимент, который вам делали.

- ты красивая женщина, почему же так себя "засрала" :mad:
как пощечина, подействовало)))

Прислушиваетесь ли вы к мнению мужчин по поводу цвета волос/прически?

почему нет, у м. тоже есть вкус и им со стороны виднее
  • 0

#20986
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
Женщины и девушки,и конечно бабушки! Согласитесь с моей позицией?
был, было довольно интересно. не обошлось и без эксцессов в виде незапланированной драки Аслана Хамзатова(знаком с этим скромным и сильным воином- чеченцем) с одним из противоборствующего лагеря человеком. причем со стороны молодежи полетели пластиковые бутылки,в т.ч и в операторов.это не входящее в Зрелище некрасивое действо было пресечено как полицией,так и др.людьми(мной в т.ч).наиболее зрелищными и эффектными были бои:А.Назарова и А.Хамзатова со своими оппонетами(достойными соперниками Ардака был ученик самого Хойса Грейси,а Аслана,наш казакстанец,кстати Вайнах,тоже,победитель международных турниров, в т.ч и в РФ), присутствовал там и один из экс-руководителей силовиков страны(без охраны,во всяком случае видимой),Жаксылык Ушкемпиров,один из высшего руководства турнира к-1,Ахмет Мурадов и...сам маэстро файт-спорта Х.Грэйси(кто не знаком,посмотрите американские бои UFC,с 1 по 7,и вы увидите...целую философию,когда практически без крови он побеждал могучих борцов, как Америки так и др. стран,тут вот необходимо заметить,что в боях без правил,как ни парадоксально менее травм и крови,чем в некоторых других видах спорта, в т.ч олимпийских: хоккей,бокс,регби,даже футбол и др.),а также достаточно мало др известных людей страны.первые бои,как и полагалось, были на разогрев, ну и далее по нарастающей.всем критиканам(особенно тем,кто кричит о брутальности и аморальности подобных мероприятий),хотелось бы напомнить о толерантности и уважению мнения большинства мужчин.а мужчина был и всегда будет в первую очередь-воином-мыслителем,а в боях без правил,как наиболее приближенному к жизни боевому искусству, сопряжено именно эти именно эти 2 качества человека,вкупе,так сказать. объективности ради,скажу,что после двух 5-ти минутных раундов по регламенту,Ардак выглядел более уставшим нежели его визави из соединенных штатов Бразилии, хотя в какой-то момент он был в полушаге от победы нокаутом...

#20987
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Самый оригинальный комплимент, который вам делали.

самое незабываемое существо на свете...
ну и в письмах все больше, почему сказанные в глаза комплименты не запоминаюца..

Прислушиваетесь ли вы к мнению мужчин по поводу цвета волос/прически?

наверно да... хотя не меняю часто ни первое ни второе...
  • 0

#20988
Hudozhnitsa

Hudozhnitsa
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Прислушиваетесь ли вы к мнению мужчин по поводу цвета волос/прически?
Прислушиваюсь, но выбор остаётся за мной
  • 0

#20989
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Женщины и девушки,и конечно бабушки! Согласитесь с моей позицией?

после того, как вы так расписали бои без правил, трудно не согласиться с вашей позицией.. :mad:

сама как-то посмотрела с удовольствием записи к-1 )))

но всё же этот вид спорта привлекателен больше, конечно, для сильной половины человечества, нежели нам ))
  • 0

#20990
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

девки почему вы так жестоки? почему вы кидаете нас в самый сложный для нас момент??? почему вы врете о том что любите а на следующий же день можете сказать что мол прошла любовь.... почему?

Такое поведение не от пола зависит, уверяю. :mad: Совсем не от пола. А от потолка. :rolleyes: Серьезно.
  • 0

#20991
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Женщины и девушки,и конечно бабушки! Согласитесь с моей позицией?

после того, как вы так расписали бои без правил, трудно не согласиться с вашей позицией.. :rolleyes:

сама как-то посмотрела с удовольствием записи к-1 )))

но всё же этот вид спорта привлекателен больше, конечно, для сильной половины человечества, нежели нам ))



ну с этим можно и поспорить :laugh:
вчера по "Россия спорт" смотрела Pride!!
весь вечер успокоится не могла, радовалась тому как Федор Емельяненько, навалял какому то типу из Новой Зеландии, и это при том, что у него была травма колена. Какой мужчина!!!! :mad:
  • 0

#20992
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Самый оригинальный комплимент, который вам делали.

Что со мной тепло, и я могу согревать... :mad:

Прислушиваетесь ли вы к мнению мужчин по поводу цвета волос/прически?

Иногда. Чаще всего они совпадают с моим, поэтому вопроса прислушиваться/не прислушиваться не встает. :rolleyes:
  • 0

#20993
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Девушки, как часто вас тянет на приключения и авантюры, и чем это обусловлено в большинстве случаев? :rolleyes:

Не очень часто. Может, раз в 3 месяца, где-то. Обусловлено потребностью в новых ощущениях либо личностным ростом - когда понимаешь, что старое тебе уже не подходит.
А вообще я не очень рисковый человек. Авантюры не очень люблю - если она черезчур авантюрна, то это ведь лишний стресс - а их в жизни и так предостаточно. :mad:
  • 0

#20994
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Женщины и девушки,и конечно бабушки! Согласитесь с моей позицией?

после того, как вы так расписали бои без правил, трудно не согласиться с вашей позицией.. :rolleyes:

сама как-то посмотрела с удовольствием записи к-1 )))

но всё же этот вид спорта привлекателен больше, конечно, для сильной половины человечества, нежели нам ))

Есть мнение, что это-не спорт, а узаконенное членовредительство. :mad:
  • 0

#20995
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


Девушки, как часто вас тянет на приключения и авантюры, и чем это обусловлено в большинстве случаев? :rolleyes:

если она черезчур авантюрна, то это ведь лишний стресс - а их в жизни и так предостаточно. :mad:

все бы также думали, может и получше ситуация была б.
Не ходили б на налево. :laugh:
  • 0

#20996
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

все бы также думали, может и получше ситуация была б.
Не ходили б на налево. :mad:

Мир без измен? ммм....интересно... :rolleyes:
  • 0

#20997
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


все бы также думали, может и получше ситуация была б.
Не ходили б на налево. :mad:

Мир без измен? ммм....интересно... :rolleyes:

с именами, почему? только не было б проблем...
  • 0

#20998
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений



Женщины и девушки,и конечно бабушки! Согласитесь с моей позицией?

после того, как вы так расписали бои без правил, трудно не согласиться с вашей позицией.. :rolleyes:

сама как-то посмотрела с удовольствием записи к-1 )))

но всё же этот вид спорта привлекателен больше, конечно, для сильной половины человечества, нежели нам ))

Есть мнение, что это-не спорт, а узаконенное членовредительство. :mad:

согласитесь,жизнь гораздо даже не жестче,а жестокее,что ли...

#20999
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
вы бы хотели поработать времено в другой области? в какой именно?, мне к примеру хочется побыть: продавцом или официанткой :mad:
  • 0

#21000
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вы бы хотели поработать времено в другой области? в какой именно?, мне к примеру хочется побыть: продавцом или официанткой :laugh:

О! Карла! Да ты-находка!
Мне тут в контейнер на Болашаке продавщица нужна. И в соседнее кафе "У Берика" нужна официантка! Лагман и шаверму посетителям подавать. Пойдешь? :laugh:
:rolleyes:




Женщины и девушки,и конечно бабушки! Согласитесь с моей позицией?

после того, как вы так расписали бои без правил, трудно не согласиться с вашей позицией.. :mad:

сама как-то посмотрела с удовольствием записи к-1 )))

но всё же этот вид спорта привлекателен больше, конечно, для сильной половины человечества, нежели нам ))

Есть мнение, что это-не спорт, а узаконенное членовредительство. :mad:

согласитесь,жизнь гораздо даже не жестче,а жестокее,что ли...

...и своим узаконенным насилием вы делаете ее еще жестче. Где логика? Или бойцам это опнятие неведомо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.