Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#20421
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Просто я привыкший, но первый раз никому не пожелаю такое пережить. Отходил месяца 3.

так мало :-/
  • 0

#20422
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Amiryus ты аркан потуже затяни на шейке, никуда уже не денется :-/

только к нам (как твоя девушка), особый подход нужен.. и еще придется от нее тебе кое-какие штуки вытерпеть.. явно девица Стервозная Принцесса! :) так что будь готоФФ! :)


эх весело короче.
А человечным с ней быть? Я там написал что у нее небольшие проблемы в семье, ну типа посочувствовать и все такое.?
  • 0

#20423
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А разве она будет знать, что вся эта игра ради нее, будет ли она догадываться о его чувствах???
Она придет к нему, не он к ней...а это уже победа, а побежденный никуда не денется...

Я просто сужу из своего опыта.... я в своем случае тоже не догадывалась по молодости, что это была игра, и решила с ним поиграть, а потом элементарно бросить - все было отыграно по нотам.... закончилось достаточно все мерзко... и его воплями повешаюсь у тебя в подъезде, то вены порежу... тошно все вспоминать...
  • 0

#20424
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


Просто я привыкший, но первый раз никому не пожелаю такое пережить. Отходил месяца 3.

так мало :)


Я за это время посидеть умудрился в прямом смысле этого слова :-/

А разве она будет знать, что вся эта игра ради нее, будет ли она догадываться о его чувствах???
Она придет к нему, не он к ней...а это уже победа, а побежденный никуда не денется...

Я просто сужу из своего опыта.... я в своем случае тоже не догадывалась по молодости, что это была игра, и решила с ним поиграть, а потом элементарно бросить - все было отыграно по нотам.... закончилось достаточно все мерзко... и его воплями повешаюсь у тебя в подъезде, то вены порежу... тошно все вспоминать...


Хреновое чувство, согласен. Знаешь в чем прикол.
Сейчас он стал либо таким пофигистом что просто пользуется всеми подряд, любо ушел в работу, либо он стал конченным человеком и плюнул на всю оставшуюся жизнь.
  • 0

#20425
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Amiryus ... о.. вот это интересный факт... у нас с вашей девушкой есть общие черты... но я, все свои проблемы решаю сама.. тут я Вам не советчик.. :-/

хотя, возможно... каждой неприступной принцессе, хочется поплакаться в мужское крепкое плечо... возможно ваше дружеское участие в ее проблемах, и найдет первую точку для соприкосновения...
  • 0

#20426
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

хотя, возможно... каждой неприступной принцессе, хочется поплакаться в мужское крепкое плечо... возможно ваше дружеское участие в ее проблемах, и найдет первую точку для соприкосновения...

Во это дельная мысль... Строить надо отношения изначально на человеческих отношениях...
На фиговом фундаменте дом рано или поздно все равно рухнет, какими стены не были прочными...
  • 0

#20427
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Amiryus ... о.. вот это интересный факт... у нас с вашей девушкой есть общие черты... но я, все свои проблемы решаю сама.. тут я Вам не советчик.. :-/

хотя, возможно... каждой неприступной принцессе, хочется поплакаться в мужское крепкое плечо... возможно ваше дружеское участие в ее проблемах, и найдет первую точку для соприкосновения...


видишь в чем проблема. Она тут может так-же воспользоваться мной в качестве "плеча".
Вы бы воспользовались?
  • 0

#20428
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Я за это время посидеть умудрился в прямом смысле этого слова :-/

вот теперь подумайте стоили ли эти 50 кг мяса, волос и понтов вашего здоровья???
  • 0

#20429
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

видишь в чем проблема. Она тут может так-же воспользоваться мной в качестве "плеча".
Вы бы воспользовались?

Хм... тогда зачем вам девушка, если вы не хотите ей быть плечом? ВЫ ведь можете стать незаменимым и показать на деле, что вы стоите больше чем то стадо, что пасется около нее...
  • 0

#20430
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Amiryus - я нет.. но я же не знаю Вашу девушку..

хотя тут можно ожидать другой поворот событий.. если бы я так сделала (воспользовалась вашим плечом), то скорее всего когда у меня бы все отрегулировалось (исчезли проблемы), то я бы стала вас избегать.. никогда не простила свою слабость, поэтому побыстрее бы избавилась от человека, который дал мне понять, что я была беспомощна..:-/
  • 0

#20431
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

никогда не простила свою слабость, поэтому побыстрее бы избавилась от человека, который дал мне понять, что я была беспомощна..

Ну я думаю, такое чувство возникает, когда помогают в виде одолжения или снисхождения...
  • 0

#20432
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


Я за это время посидеть умудрился в прямом смысле этого слова :)

вот теперь подумайте стоили ли эти 50 кг мяса, волос и понтов вашего здоровья???


50 кг наверное стоят, раз я их на руках на 8-й этаж носил.
Да нет понтов у меня нет, просто я все чаще понимаю, что с такими девушками по другому нельзя. А люблю я именно таких. В общем как то это перерастает из спортивноо интереса в мечты и совместной жизни, тогда все и кончается.
Здоровье жалко, ну а что делать, один раз живу.

Наверное я мазахист??? :D


Посоветуйте что нить другое? например как такой девушки добиться чтобы либили мы друг друга?

никогда не простила свою слабость, поэтому побыстрее бы избавилась от человека, который дал мне понять, что я была беспомощна..

Ну я думаю, такое чувство возникает, когда помогают в виде одолжения или снисхождения...


Значит считаешь, что просто по человечески помочь не могут.
Вот наверное и ответ на мой вопрос, помочь или нет? :-/

Хм... тогда зачем вам девушка, если вы не хотите ей быть плечом? ВЫ ведь можете стать незаменимым и показать на деле, что вы стоите больше чем то стадо, что пасется около нее...


как ей то показать? своим пофигистичсеким отношением? :)
  • 0

#20433
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Посоветуйте что нить другое? например как такой девушки добиться чтобы либили мы друг друга?


короче, делаешь все плавно и постепенно. если внезапно охладеешь, она может понять, что ты это специально. дай понять, что на ней свет клином не сошелся. просто как-нибудь откажись от встречи, не ответь на звонок.. заведи другую девушку. ты говорил, что она позволяет себя трогать? не трогай ее больше! ни в коем случае не домагайся.. общайся по-прежнему по-дружески, но создай впечатление, что чувства твои усохли малость..
  • 0

#20434
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Значит считаешь, что просто по человечески помочь не могут.
Вот наверное и ответ на мой вопрос, помочь или нет?

Не ну почему вы такой вывод сделали? Можно конечно просто по человечески помочь, но я подчеркнула, только не в виде одолжения должна быть помощь...
  • 0

#20435
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Значит считаешь, что просто по человечески помочь не могут.
Вот наверное и ответ на мой вопрос, помочь или нет?

Не ну почему вы такой вывод сделали? Можно конечно просто по человечески помочь, но я подчеркнула, только не в виде одолжения должна быть помощь...


Вот что что это у меня есть. Если и кому то помогаю, то это долько от души и никогда ничего не попрошу взамен.
Просто она может расценить это также (из одолжения или за своей слабости он мне помог).
  • 0

#20436
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вот что что это у меня есть. Если и кому то помогаю, то это долько от души и никогда ничего не попрошу взамен.
Просто она может расценить это также (из одолжения или за своей слабости он мне помог).

Скажите вы ее любите или себя в ее глазах?
  • 0

#20437
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Вот что что это у меня есть. Если и кому то помогаю, то это долько от души и никогда ничего не попрошу взамен.
Просто она может расценить это также (из одолжения или за своей слабости он мне помог).

Скажите вы ее любите или себя в ее глазах?


Я не могу ее любить, пока я ее не добился. Как я это сделаю, тогда я пойму люблю или нет. Прекрасное это чувство все таки. Но в моей жизни с ним есть много опасностей.
Себя я люблю как и любой нормальный человек.
  • 0

#20438
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
как быстро девушка может забыть бывшего и начать отношения с другим?
  • 0

#20439
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Amiryus - все зависит от девушки :rolleyes:
у всех по разному: кто-то на следующий день забывает (или забивает), а кто-то годами мучается..
  • 0

#20440
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
ладно встречный вопрос:

Как девушки отнясятся к тому, если парень намного младше нее???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.