Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#20401
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

ага и маши головой, мамы это любят

это точно... уважай, во всем соглашайся и расхваливай при ней своего будущего мужа... говори ей что-нибудь типа, ах как хорошо вы воспитали сына, он такой-то и такой-то...
надеюсь что вы как поженитесь, жить будете отдельно от его и своих родственников... а там все устоканиться...
  • 0

#20402
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
описание девушки: молодая, красивая (подчеркнуть, не я один заметил), вредная (ето можно подчеркнуть), упертая (подчеркнуть), любит красиво одеваться, любит когда на нее смотрят, любит быть в большой и шумной компании, со всеми общаться, веселиться, говорит что верная своему парню, сейчас у нее небольшие проблемы в семье, не любит когда ее учат, не боится обидеть, никогда не извенится за свои поступки, любит когда за ней бегают толпы мужиков. Вот и все вроде. Если что спрашивайте, добавлю.

Теперь вопрос: как ее добиться? Что для этого сделать?
  • 0

#20403
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Теперь вопрос: как ее добиться? Что для этого сделать?

игнорируйте ее, она для вас не так уж и хороша, умна и красива
игнорьте, сама придет
или силой просто.
  • 0

#20404
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Теперь вопрос: как ее добиться? Что для этого сделать?


бросить ее, оставить, не обращать внимания, не выказывать свои чувства.. :-/
ток это уже не любовь ее будет... это будет жажда заполучить, то, что легко не дается

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 09.10.2007, 13:28:23

  • 0

#20405
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Amiryus ой, это Вы обо мне? :-/ (хи-хи, шутка)
как правило, такие девушки сами выбирают партнера, но могут заинтересоваться теми, кто в данный момент к ним равнодушен.. я серьезно :)
  • 0

#20406
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

, но могут заинтересоваться теми, кто в данный момент к ним равнодушен.. я серьезно

причем только ради спортивного интереса не на долго:-/
  • 0

#20407
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
да я в принципе люблю таких. Все говрят: зачем идити по самому сложному варианту. Зачем ломать месяцы на точ тобы добиться девушку.
Но чет мне эта сильно в душу запала. Что то в ней есть такое. Хочу добиться ее не ради спортивного интереса, реально задумался об отношениях. Может все будут в шоке, но умудрился познакомиться с ее семьей и даже наладить хорошие отношения. Меня она считает просто другом.

игнорируйте ее, она для вас не так уж и хороша, умна и красива
игнорьте, сама придет
или силой просто.


А силой ето как?
  • 0

#20408
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А силой ето как?

за волосы и в берлогу, как....всему учить нужно...
  • 0

#20409
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


А силой ето как?

за волосы и в берлогу, как....всему учить нужно...


наглость конечно второе счастье. Так яж по человечески хочу! :-/
  • 0

#20410
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Amiryus - сила и игнор - вот это точно приведет тебя к результату!!! :-/
  • 0

#20411
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

наглость конечно второе счастье. Так яж по человечески хочу! :-/

ну, если ты гуманных правил, есть один способ, верный....
сделай так, чтобы все девушки на тебя вешались, будь на высоте, закидывай их комплиментами, ухаживай за ними перед ней, а ее игнорь.....если до нее дойдет очередь, то больше ее недостатки отмечай, но только незаметно...принцессу это заденет, сама прибежит
но вообще, ей порка хорошая нужна.....
  • 0

#20412
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

принцессу это заденет, сама прибежит


карла, а на сколько ее хватит, после того как она прибежит? или все время ее в тонусе держать, чтоб не расслаблялась? :-/
  • 0

#20413
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Amiryus - сила и игнор - вот это точно приведет тебя к результату!!! :-/


Ну если мне ето говорит человек со схожими чертами, то думаю стоит прислушаться :)
  • 0

#20414
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ну, если ты гуманных правил, есть один способ, верный....
сделай так, чтобы все девушки на тебя вешались, будь на высоте, закидывай их комплиментами, ухаживай за ними перед ней, а ее игнорь.....если до нее дойдет очередь, то больше ее недостатки отмечай, но только незаметно...принцессу это заденет, сама прибежит

А если девушка прикинется по началу послушной овцой. так сказать, что бы Amiryus заглотил крючек побольше, а потом в обратку той же монетой... Я бы точно так и поступила... :-/
  • 0

#20415
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

ну, если ты гуманных правил, есть один способ, верный....
сделай так, чтобы все девушки на тебя вешались, будь на высоте, закидывай их комплиментами, ухаживай за ними перед ней, а ее игнорь.....если до нее дойдет очередь, то больше ее недостатки отмечай, но только незаметно...принцессу это заденет, сама прибежит
но вообще, ей порка хорошая нужна.....


Я пробовал недостатки ее отмечать, бесится нереально начинает какую то пургу нести: типа ты мне не муж и все такое, четы мне мораль читаешь. Хотя реально просто сидели, ну я и сказал что мне не нравиться в ее характере и что иногда такое поведение похоже на поведение легкой девушки.
Потом она долго мне пыталась сказать (а не доказать), что она не девушка легкого поведения. Походу за самое живое задел.

ну, если ты гуманных правил, есть один способ, верный....
сделай так, чтобы все девушки на тебя вешались, будь на высоте, закидывай их комплиментами, ухаживай за ними перед ней, а ее игнорь.....если до нее дойдет очередь, то больше ее недостатки отмечай, но только незаметно...принцессу это заденет, сама прибежит

А если девушка прикинется по началу послушной овцой. так сказать, что бы Amiryus заглотил крючек побольше, а потом в обратку той же монетой... Я бы точно так и поступила... :-/


Никому такого врага как я не пожелаю.
Да, если все в штуку то прикольно, но когда мстить начинают, это уже другое.
  • 0

#20416
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

карла, а на сколько ее хватит, после того как она прибежит? или все время ее в тонусе держать, чтоб не расслаблялась? :-/

если сама придет, то все, больше никуда не денется.
  • 0

#20417
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


карла, а на сколько ее хватит, после того как она прибежит? или все время ее в тонусе держать, чтоб не расслаблялась? :-/

если сама придет, то все, больше никуда не денется.


Деваются и уходят, именно в тот момент когда расслабляешься и понимаешь что все бедут хорошо.
Так и полюбил однажды, до сих пор парюсь. Не добивайтесь таких девушек (не в обиду вам прекрасным).
Просто я привыкший, но первый раз никому не пожелаю такое пережить. Отходил месяца 3.
  • 0

#20418
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Никому такого врага как я не пожелаю.
Да, если все в штуку то прикольно, но когда мстить начинают, это уже другое.

Не знаю на счет в шутку или нет, я девушку не знаю лично, просто, думаю, надо рассматривать любые развороты событий. Если вы заденете кого то за живое, то нужно быть готовым, что однажды так же поступят с вами...
  • 0

#20419
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Amiryus ты аркан потуже затяни на шейке, никуда уже не денется :-/

только к нам (как твоя девушка), особый подход нужен.. и еще придется от нее тебе кое-какие штуки вытерпеть.. явно девица Стервозная Принцесса! :) так что будь готоФФ! :)
  • 0

#20420
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ну, если ты гуманных правил, есть один способ, верный....
сделай так, чтобы все девушки на тебя вешались, будь на высоте, закидывай их комплиментами, ухаживай за ними перед ней, а ее игнорь.....если до нее дойдет очередь, то больше ее недостатки отмечай, но только незаметно...принцессу это заденет, сама прибежит

А если девушка прикинется по началу послушной овцой. так сказать, что бы Amiryus заглотил крючек побольше, а потом в обратку той же монетой... Я бы точно так и поступила... :-/

А разве она будет знать, что вся эта игра ради нее, будет ли она догадываться о его чувствах???
Она придет к нему, не он к ней...а это уже победа, а побежденный никуда не денется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.