Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#20381
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
девчонки, как вести себя с мамой мужа будущего? боюсь страшно.. и стесняюсь :smoke:
  • 0

#20382
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

девчонки, как вести себя с мамой мужа будущего? боюсь страшно.. и стесняюсь :smoke:


Веди себя естественно :laugh:

Думаю ты и сама можешь ответить на этот вопрос... Стандартно: не пей (много), не кури, не матерись, смотри влюблёнными глазами на сыну, рвись помочь, хвали кухню, восхищайся ею и её вкусом...

Вся такая скромно-замечательно-идеальная...
  • 0

#20383
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

девчонки, как вести себя с мамой мужа будущего? боюсь страшно.. и стесняюсь :smoke:


А чего стесняешься-то? Она ведь тоже женщина и тоже когда-то знакомилась с мамой своего будущего мужа. ;) Не робей! Не кусается она!
Уважительное дружелюбное отношение, обязательно здороваться/прощаться, поддерживать разговор, если на кухне просит помочь - помогать. Рассказывать о себе (естественно, 90% хорошего). ;) Ей интересно должно быть: работа, учеба, отношения с твоими родителями, хобби, ценности... Не говорить об отношениях с ее сыном.
Примерно так. Главное - спокойствие и уверенность. Она своего сына наверняка хочет вверить в руки уверенной девушки.
Удачи! :laugh:

P.S. Ни под каким предлогом не льстить! Это сразу настроит ее на подозрения!

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 08.10.2007, 16:39:53

  • 0

#20384
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


девчонки, как вести себя с мамой мужа будущего? боюсь страшно.. и стесняюсь :smoke:


Веди себя естественно :laugh:

Думаю ты и сама можешь ответить на этот вопрос... Стандартно: не пей (много), не кури, не матерись, смотри влюблёнными глазами на сыну, рвись помочь, хвали кухню, восхищайся ею и её вкусом...

Вся такая скромно-замечательно-идеальная...


так вот именно, это все не естественно..если меня напрягает кому-то льстить, и поддерживать разговор, у меня на лице сразу это все заметно.. а слащаво-идеально-лучезарной я просто не умею быть ;)
надеюсь она мне понравится.. судя по рассказам, прикольная тетка.. эхх.. а целоваться с ней надо? при встрече?
  • 0

#20385
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

. эхх.. а целоваться с ней надо? при встрече?

Только на свадьбе. Нечего баловать! :smoke:
  • 0

#20386
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

. эхх.. а целоваться с ней надо? при встрече?

Только на свадьбе. Нечего баловать! :smoke:


а при встрече? я ее еще не видела, она в за границей живет.. вот прилетит скоро.. :laugh:
  • 0

#20387
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

так вот именно, это все не естественно..если меня напрягает кому-то льстить, и поддерживать разговор, у меня на лице сразу это все заметно.. а слащаво-идеально-лучезарной я просто не умею быть :smoke:
надеюсь она мне понравится.. судя по рассказам, прикольная тетка.. эхх.. а целоваться с ней надо? при встрече?


Целоваться действительно ранова-то наверное :laugh:
Если у меня нет настроения я тоже не могу пушистой прикинуться... тогда просто молчу ;)
Только вот подойдёт ли молчание для первой встречи? хм...

Пораспрашивайте про "заграницу" - нет ничего проще, вот вам и тема для обсуждения!
  • 0

#20388
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Девчонки, что вы говорите когда звонят надоедливые и нелюбимые люди и по три часа приседают на ухо?

я вообще не помню чтобы кому-то говорила что "извини, мне надо идти, я занята, давай в другой раз поговорим". Потому что натура моя - слушать и сочувствовать. :smoke:

#20389
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Девчонки, что вы говорите когда звонят надоедливые и нелюбимые люди и по три часа приседают на ухо?


я слушаю, бешусь, но терплю... такая уж есть :smoke:

Сообщение отредактировал VIRGOL: 08.10.2007, 18:45:22

  • 0

#20390
*manada*

*manada*
  • Гость
  • 19 сообщений
Девчонки, скоро предстоит впервые увидиться и общаться с сыном мужа (от 1 брака). Он (его сын) меня младше на 7 лет. Мы с мужем женаты уже 11 лет. Ребенку 7. У них (Муж и его сын) у самих долго был конфликт, а теперь вот начали перезваниваться, и тот хочет нас увидеть. Он живет за границей, мы скоро туда поедем. Немного волнуюсь. Теоретически знаю , как себя вести, но все равно волнительно. Ведь как только он узнал, что у его отца появилась я, то стал заочно меня ненавидеть. Хотя мой муж со своей первой женой тогда уже не жил 5 лет. Но, видать, сын еще надеялся, что они сойдутся...А тут я...

В-общем, есть какие-нибудь советы ?
Спасибо.
  • 0

#20391
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Девчонки, скоро предстоит впервые увидиться и общаться с сыном мужа (от 1 брака). Он (его сын) меня младше на 7 лет. Мы с мужем женаты уже 11 лет. Ребенку 7. У них (Муж и его сын) у самих долго был конфликт, а теперь вот начали перезваниваться, и тот хочет нас увидеть. Он живет за границей, мы скоро туда поедем. Немного волнуюсь. Теоретически знаю , как себя вести, но все равно волнительно. Ведь как только он узнал, что у его отца появилась я, то стал заочно меня ненавидеть. Хотя мой муж со своей первой женой тогда уже не жил 5 лет. Но, видать, сын еще надеялся, что они сойдутся...А тут я...

В-общем, есть какие-нибудь советы ?
Спасибо.


Самое главное не пытайся стать мамой, не бегай и не подтирай нос. Надо будет, сам попросит, вот тут не отказывай.
Постарайся стать подругой, но не переходи грань в возрасте иначе на шею сядет. Первое время веди себя тихо и спокойно, пусть он чувствует себя хозяином. Лишний раз не о чем не спрашивай, надо будет сам подойдет и поговорит. Не показывай своих отношений к мужу у него на глазах.
  • 0

#20392
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


Девчонки, что вы говорите когда звонят надоедливые и нелюбимые люди и по три часа приседают на ухо?


я слушаю, бешусь, но терплю... такая уж есть :laugh:

нахожу срочно 1000 причин по которым мне надо убежать и разговор заканчиваеться через 3 - 5 минут, после всех выполненых обязательств (узнование как дела и т.д) :smoke:
  • 0

#20393
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


девчонки, как вести себя с мамой мужа будущего? боюсь страшно.. и стесняюсь :-/


Веди себя естественно :)

Думаю ты и сама можешь ответить на этот вопрос... Стандартно: не пей (много), не кури, не матерись, смотри влюблёнными глазами на сыну, рвись помочь, хвали кухню, восхищайся ею и её вкусом...

Вся такая скромно-замечательно-идеальная...


вы считаетет это и есть "вести себя естественно"?
по мне это просто элементарные правила приличия

а вот если чрезмерно "лезть в глаза", это уже подхалимаж чистой воды...

у меня тоже похожая ситуация, но мне повезло, потому что сама мама замечательнейший человек!

Сообщение отредактировал Щастина: 09.10.2007, 09:22:00

  • 0

#20394
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

у меня тоже похожая ситуация, но мне повезло, потому что сама мама замечательнейший человек!


мне тоже по рассказам очень нравится его мама :-/ еще вопрос: принято ли дарить подарки. его мама едет с подарками для меня и моих родителей.. должны ли мы в ответку что-то подарить? :)
  • 0

#20395
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Девчонки, скоро предстоит впервые увидиться и общаться с сыном мужа (от 1 брака). Он (его сын) меня младше на 7 лет. Мы с мужем женаты уже 11 лет. Ребенку 7. У них (Муж и его сын) у самих долго был конфликт, а теперь вот начали перезваниваться, и тот хочет нас увидеть. Он живет за границей, мы скоро туда поедем. Немного волнуюсь. Теоретически знаю , как себя вести, но все равно волнительно. Ведь как только он узнал, что у его отца появилась я, то стал заочно меня ненавидеть. Хотя мой муж со своей первой женой тогда уже не жил 5 лет. Но, видать, сын еще надеялся, что они сойдутся...А тут я...

В-общем, есть какие-нибудь советы ?
Спасибо.



вы не зацикливайтесь на мысли, что "его сын" вас ненавидит...
это надуманно, тем более что как я поняла, мальчик уже большой
главное понимайте, что он скорее всего будет волноваться не меньше вашего

а вот совет про "не пытаться стать мамой" очень ценный совет
а почему бы вам на эту тему с мужем не поговорить. он сына знает, может скажет что-нибудь о "подводных камнях"..
  • 0

#20396
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


у меня тоже похожая ситуация, но мне повезло, потому что сама мама замечательнейший человек!


мне тоже по рассказам очень нравится его мама :-/ еще вопрос: принято ли дарить подарки. его мама едет с подарками для меня и моих родителей.. должны ли мы в ответку что-то подарить? :)


да что вы все хотите по "принято-непринято"???...
это ваша семья, и ваши желания, зачем действовать "для галочки"?

хотите подарить что-нибудь, так подарите :)

или вы не хотите, но боитесь, что правила приличия того требуют?
  • 0

#20397
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

или вы не хотите, но боитесь, что правила приличия того требуют?


именно так :-/
  • 0

#20398
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
хм..
ну тогда ловите: "правила приличия подразумевают, но не требуют" :-/
  • 0

#20399
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений

девчонки, как вести себя с мамой мужа будущего? боюсь страшно.. и стесняюсь :-/

спокойно. Она тоже любит твоего ненаглядного, она ему дорогой человек. Поэтому отнесись с уважением, не сюсюкай и побольше присматривайся, много не болтай, вежливо улыбайся и слушай.
  • 0

#20400
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


девчонки, как вести себя с мамой мужа будущего? боюсь страшно.. и стесняюсь :-/

спокойно. Она тоже любит твоего ненаглядного, она ему дорогой человек. Поэтому отнесись с уважением, не сюсюкай и побольше присматривайся, много не болтай, вежливо улыбайся и слушай.

ага и маши головой, мамы это любят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.