Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#20461
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

ладно встречный вопрос:

Как девушки отнясятся к тому, если парень намного младше нее???


зависит от человека. бывают МЧ, которые в 20 лет взрослее и мудрее 40-летних мужиков (хотя, если честно, лично с такими не знакома). наверное, в них есть что-то притягательное - наивность, неиспорченность цинизмом, романтичность и вера в светлое.. что касается лично меня, то я не смогла бы наверное встречаться с парнем много младше меня. мне и с ровесниками-то поговорить не о чем..
  • 0

#20462
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений
:rolleyes: Верите и уверены ли вы на 100% что ваш парень, муж вам не изменяет, ответьте положа руку на сердце. И в общем, как вы считаете способен ли мужчина оставаться верным всегда. Спасибо! (речь о физической измене исключительно)
  • 0

#20463
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ладно встречный вопрос:

Как девушки отнясятся к тому, если парень намного младше нее???


отрицательно. не хочу быть никому мамочкой. :laugh: хотя думаю что с возрастом потянет на молодых

:rolleyes: Верите и уверены ли вы на 100% что ваш парень, муж вам не изменяет, ответьте положа руку на сердце. И в общем, как вы считаете способен ли мужчина оставаться верным всегда. Спасибо! (речь о физической измене исключительно)


на 100% я даже в себе не уверена :p
мужчины разные бывают. есть такие, которые способны. но большинство - не способно :spy:
  • 0

#20464
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
а мне наоборот нравятся молодые люди, которые младше меня )))
и в таких отношениях, я отнюдь не "мамочка" )) скорее наоборот ))))
  • 0

#20465
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

:rolleyes: Верите и уверены ли вы на 100% что ваш парень, муж вам не изменяет, ответьте положа руку на сердце. И в общем, как вы считаете способен ли мужчина оставаться верным всегда. Спасибо! (речь о физической измене исключительно)

честно положила руку на сердце и отвечаю: не верю :laugh:
  • 0

#20466
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

:rolleyes: Верите и уверены ли вы на 100% что ваш парень, муж вам не изменяет, ответьте положа руку на сердце. И в общем, как вы считаете способен ли мужчина оставаться верным всегда. Спасибо! (речь о физической измене исключительно)


не верю! хоть две руки положить, хоть четыре, рано или поздно это случится....
  • 0

#20467
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

:rolleyes: Верите и уверены ли вы на 100% что ваш парень, муж вам не изменяет, ответьте положа руку на сердце. И в общем, как вы считаете способен ли мужчина оставаться верным всегда. Спасибо! (речь о физической измене исключительно)


Сейчас верю, что не изменяет, но не могу сказать, что будет лет через 5...сомневаюсь, что эта верность сохраниться
  • 0

#20468
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

:rolleyes: Верите и уверены ли вы на 100% что ваш парень, муж вам не изменяет, ответьте положа руку на сердце. И в общем, как вы считаете способен ли мужчина оставаться верным всегда. Спасибо! (речь о физической измене исключительно)

предпочитаю верить и быть "в блаженном неведении" :laugh:
  • 0

#20469
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а вот вопрос- помогает ли полный игнор в отношении с девушкой? речь идет о продлении отношений, так сказать " укрощение строптивой "
всем спасибо!!!
  • 0

#20470
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
unikym - если она действительно строптивая, то не поможет.. вы ее можете потерять! строптивые девушки, гордые птицы! :rolleyes:
  • 0

#20471
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений


:rolleyes: Верите и уверены ли вы на 100% что ваш парень, муж вам не изменяет, ответьте положа руку на сердце. И в общем, как вы считаете способен ли мужчина оставаться верным всегда. Спасибо! (речь о физической измене исключительно)


не верю! хоть две руки положить, хоть четыре, рано или поздно это случится....



согласна добавить нечего
  • 0

#20472
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

:rolleyes: Верите и уверены ли вы на 100% что ваш парень, муж вам не изменяет, ответьте положа руку на сердце.

...верю и уверена.

И в общем, как вы считаете способен ли мужчина оставаться верным всегда.

...считаю, что да, способен. но такое случается очень редко, к сожалению.
  • 0

#20473
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а вот вопрос- помогает ли полный игнор в отношении с девушкой? речь идет о продлении отношений, так сказать " укрощение строптивой "
всем спасибо!!!
  • 0

#20474
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а вот вопрос- помогает ли полный игнор в отношении с девушкой? речь идет о продлении отношений, так сказать " укрощение строптивой "
всем спасибо!!!


смотря какая девушка. у меня такая ситуация была. нашла другого :rolleyes:
  • 0

#20475
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

а вот вопрос- помогает ли полный игнор в отношении с девушкой? речь идет о продлении отношений, так сказать " укрощение строптивой "

...это же зависит от характера "строптивой". если она из тех, в ком сильно развит дух противоречия, или для кого "запретный плод сладок", и т.п, то может сработать. В противном случае она просто вздохнет с облегчением.
  • 0

#20476
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
мдя, пока срабатывает млин, её не останавливает никакие мои козни, просто не понятно- либо она отчаянно хочит меня добится и потешить самолюбие своё женское, либо.......
  • 0

#20477
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

а вот вопрос- помогает ли полный игнор в отношении с девушкой? речь идет о продлении отношений, так сказать " укрощение строптивой "
всем спасибо!!!

полный игнор - вряд ли, частничный - еще может быть )))

при полном игноре девушка просто напросто может развернуться и уйти... либо же сделать вас своим, а потом бросить :rolleyes: вариантов несколько, но все они с печальным концом для вас... имхо.
  • 0

#20478
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
да и вот исчо, сидим напротив в одном кабинете ))) я с ней не здороваюсь, не прощаюсь ну и тд...
и один ляд она ко мне лезет...
в машину, на обеде, как в школе еёбо ))))
  • 0

#20479
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

На что смотрите ВЫ на парня и его лицо или на его обувь и руки

смотря когда.

а вот вопрос- помогает ли полный игнор в отношении с девушкой?

я слишком чувствительна для таких игр. и злопамятна. :rolleyes: так что со мной не проканает.

#20480
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

:laugh: Верите и уверены ли вы на 100% что ваш парень, муж вам не изменяет, ответьте положа руку на сердце. И в общем, как вы считаете способен ли мужчина оставаться верным всегда. Спасибо! (речь о физической измене исключительно)


Можете говорить что угодно, обвинять меня во вранье и т.д. Но! Мой муж мне не изменяет и даже не собирается :rolleyes: Да и причин нет чтобы изменять, тем более "исключительно физически".
А по сему я считаю что мужчина может оставаться верным одной женщине всю свою жизнь.

ЗЫ: Вчера смотрели по РенТВ передачу где писательница какая-то говорила что все мужики козлы и предатели, она написала 50 книг про это и постоянно получает письма с подтверждениями своих слов... Бедная...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.