Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#20341
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

ужасть вы прям рассказываете..
или я редко пилю.. или он так спокойно к моим закидонам относиться.. или эти свойства только в семейной жизни проявляюца...

Шик, блин, ты не одна такая )) но я щас нахожу выход из этого, прежде чем купить, я мысленно перемерю эту вещь со всем гардеробом, потом покупаю.. и я слишком жадная наверна чтобы купить вещь, которую мне потом не с чем будет одеть и она будет просто так висеть )))

я не могу сказать, что у меня прям истерия... Но эта вещь была реально нужна, поэтому и куплена..
а так как я предпочитаю чтобы все сочиталось... ну не могу я иначе..мне нужна обувь и сумка...
тем более обувь тоже нужна. все вовремя... =)

вспомнила, купила я как-то летом, после защиты диплома себе босоножки.... красивые очень.. глаз не оторвать.. Но зеленого цвета! =) мне их носить не с чем.. так и пролежали.. два раза одевала всего...все остальное время искала с чем бы их одеть и думала нафига я вообще их купила =))

Сообщение отредактировал Shik!: 04.10.2007, 17:50:47

  • 0

#20342
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ужасть вы прям рассказываете..
или я редко пилю.. или он так спокойно к моим закидонам относиться.. или эти свойства только в семейной жизни проявляюца...


я думаю, в семейной жизни проявляются.. я так думаю.. чем ближе к семейной жизни, тем больше хочется пилить :puke: когда живешь вместе, появляется куча поводов.. мужчины и вправду говорят "сейчас", "ага"... легче по-моему самой сделать :fie: но и меня тоже пилят периодически :spy: это не избежно и иногда приятно :laugh:
  • 0

#20343
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

У вас бывает в межсезонье, как сейчас, походила по магазинам вроде и купила что нужно и носить вроде бы есть что, а все равно тянет в магазины, посмотреть, а вдруг что нибудь понравится?.. а вдруг чтото нужно, а я забыла..?

если честно, я со страхом жду тех времен когда буду получать зарплату ;) я себя плохо контролирую вообще. так что просто стараюсь по магазинам с лишними деньгами не ходить. :-)
недавно зашла в мон-ами за компанию. не удержалась, купила лак и уже стала засматриваться на блеск для губ (где-то шестой по счету)

#20344
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

недавно зашла в мон-ами за компанию. не удержалась, купила лак и уже стала засматриваться на блеск для губ (где-то шестой по счету)

Хоспади, как хорошо, что это не меня одной такая "дурная привычка"... :-) ;)
  • 0

#20345
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений
подарить на ДР деньги (к примеру речь идет о вполне приличной сумме, а даже если и не очень) это нормально? не от того, что нет времени и идей, да просто ответьте короче как есть на духу.
  • 0

#20346
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

подарить на ДР деньги (к примеру речь идет о вполне приличной сумме, а даже если и не очень) это нормально?


не знаю как для других, для меня это очень даже желательно.
но от любимого все-таки хотелось бы проявления какой-то фантазии.
  • 0

#20347
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Я не люблю, когда мне дарят деньги... не потому, что считаю, что человеку лень думать о подарке, а потому, что чаще всего потом эти деньги куда-то тратяться, и как такового подарка и памяти не стаетя... хотя это отличный вариант замены бесполезного подарка ;)
  • 0

#20348
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений

подарить на ДР деньги (к примеру речь идет о вполне приличной сумме, а даже если и не очень) это нормально? не от того, что нет времени и идей, да просто ответьте короче как есть на духу.


деньги потратятся быстро и непонятно на что. Приятнее получить что-то на память. имхо.
  • 0

#20349
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
По мне так тоже лучше деньгами пусть дарят...а у МЧ я всегда прошу то что хочу и он покупает.
  • 0

#20350
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Я не люблю, когда мне дарят деньги... не потому, что считаю, что человеку лень думать о подарке, а потому, что чаще всего потом эти деньги куда-то тратяться, и как такового подарка и памяти не стаетя... хотя это отличный вариант замены бесполезного подарка ;)



да мне не лень, конечно идей много, могу жене подарить сертификат что у нее есть звезда, могу подарить дорогое колечко, технику, одежду, косметику, абонемент в СПА или салон красоты/фитнесс/бассейн и .т.д. и т.п. Я наверное имел в виду - подарить деньги (с роскошным букетом цветов) и скажем выходной день полностью посвятить шопингу на эти деньги, пусть купит то что хотела, хочет или увидит. Такой вариант как?
  • 0

#20351
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Думаю вариант не плохой...мне бы понравилась такая идея ;)
  • 0

#20352
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Из-за того, что вы пилите мужчины бегут от вас:
1 В горы.
2 На войну
3 В геологи
4 Кругосветку
5 В работу головой
6 К любовнице
7 К Маме
8 К друзьям
9 В кабак
И просто в конце концов с вами разводяться!


Ловко подмечено... 2,3,4 пункты - миновали... Сразу в десятку...

Сообщение отредактировал Last breath: 05.10.2007, 11:25:03

  • 0

#20353
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

да мне не лень, конечно идей много, могу жене подарить сертификат что у нее есть звезда, могу подарить дорогое колечко, технику, одежду, косметику, абонемент в СПА или салон красоты/фитнесс/бассейн и .т.д. и т.п. Я наверное имел в виду - подарить деньги (с роскошным букетом цветов) и скажем выходной день полностью посвятить шопингу на эти деньги, пусть купит то что хотела, хочет или увидит. Такой вариант как?

мы с мужем уже второй год так практикуем, ходим по магазину и я выбираю, то что хотелось бы мне, любую мелочь или довольно значимую вещь и он покупает без лишних слов, или заказываю определенную вещь, но покупать тоже идем вместе.
ЗЫ: такое подходит если у жены есть чувство меры, а то это вам грозит разорением ;)
  • 0

#20354
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

подарить на ДР деньги (к примеру речь идет о вполне приличной сумме, а даже если и не очень) это нормально? не от того, что нет времени и идей, да просто ответьте короче как есть на духу.

нормальная идея. это кууда лучше какой-нибудь дурацкой идеи воплощенной в подарок.

#20355
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Почему вы пилите своих мужей? Точнее ноёте об одном и том же



Ну а я своего мужа не пилю по двум причинам:
Причина номер раз - у меня пока нет мужа
Причина номер два - я стараюсь никогда не пилить своего любимого. Зачем нервы друг другу мотать?
  • 0

#20356
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
да мне не лень, конечно идей много, могу жене подарить сертификат что у нее есть звезда, могу подарить дорогое колечко, технику, одежду, косметику, абонемент в СПА или салон красоты/фитнесс/бассейн и .т.д. и т.п. Я наверное имел в виду - подарить деньги (с роскошным букетом цветов) и скажем выходной день полностью посвятить шопингу на эти деньги, пусть купит то что хотела, хочет или увидит. Такой вариант как?
[/quote]


Отличный вариант!!!
Молодец!!!!!!!! Очень приятно будет, думаю, Вашей жене!

#20357
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

подарить на ДР деньги (к примеру речь идет о вполне приличной сумме, а даже если и не очень) это нормально? не от того, что нет времени и идей, да просто ответьте короче как есть на духу.


вполне нормально отношусь.
  • 0

#20358
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


Я не люблю, когда мне дарят деньги... не потому, что считаю, что человеку лень думать о подарке, а потому, что чаще всего потом эти деньги куда-то тратяться, и как такового подарка и памяти не стаетя... хотя это отличный вариант замены бесполезного подарка ;)



да мне не лень, конечно идей много, могу жене подарить сертификат что у нее есть звезда, могу подарить дорогое колечко, технику, одежду, косметику, абонемент в СПА или салон красоты/фитнесс/бассейн и .т.д. и т.п. Я наверное имел в виду - подарить деньги (с роскошным букетом цветов) и скажем выходной день полностью посвятить шопингу на эти деньги, пусть купит то что хотела, хочет или увидит. Такой вариант как?


самое главное в таком подарке - это выходной день :D , а деньги здесь уже как средство улучшения этого выходного дня.
вобщем, хороший подарок получается :-)
  • 0

#20359
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
ой...Амантенок объявилась! очень рад... с большой любовью...Dzhigit7

Сообщение отредактировал Dzhigit1: 05.10.2007, 13:04:32


#20360
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

я себя плохо контролирую вообще.

хех как знакомо! единственное, что утешает, что почти 80% отдам сразу родительнице на ремонт, на остальное надо будет заплатить за курточку с сапожками по квелле, и останется строго до след. зп ;)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.