Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#20301
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Beso De Paz, плиз, расскажи про процедуру заказа и странички скинь? я тока квелле и отто знаю. но заказывать не пробовала. если не подойдет, вернуть можно? сколько идет в среднем?

первый вариант выбора - каталоги напрокат из офиса ОТТО на Кирова-Чайковской.
второй - интернет сайты типа otto.de, quelle.de, neckermann.de и так далее. и в том и в другом случае записываем название журнала, артикул вещи, цвет, размер. звоним в офис ОТТО, (тел в личку, неохота лишнюю рекламу делать), заказываем, ждем. время доставки варьируется в зависимости от журнала. по отто кажется быстрее всего, недели 2-3. гербрюдер мне например шесть недель будут доставлять. платить надо за вещь+за доставку (расчитывается по весу). если отказываетесь от вещи, то платите только за доставку веса.

Скажите а вы часто покупаете вещи, которые потом не носите? Вот так купишь, приходишь домой и чётко понимаешь что не будешь ЭТО носить...

хм...научилась четко себя допрашивать еще во время покупки насчет вероятности такой :surprise: потому что все вещи покупаются не здесь, потом уже не вернешь. :fie:
бывает конечно что дома все видишь по-другому, зеркало-то свое привычнее. :p
зы у мну бывает беру вещь, не уверена что буду точно носить, а потом оказывается что вылезти не могу из нее, даже приходится зашивать самой и ставить заплатки когда рвется/изнашивается. в основном с обувью так. уже третью пару сама чиню. :D

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 03.10.2007, 14:18:56


#20302
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Скажите а вы часто покупаете вещи, которые потом не носите? Вот так купишь, приходишь домой и чётко понимаешь что не будешь ЭТО носить

У меня раньше так нет-нет встречалось.
Сейчас совсем редко. Стараюсь придерживаться правила - если есть хоть малейшее сомнение - не беру.
И еще. Сначала присматриваюсь к вещи, иду домой. Если, остыв, я понимаю, что это подходит, то беру. Но это качается крупных вещей или не стратегически важных, к примеру платья, юбки (которых уже выше крыши).
В этом году не носила только свои красные босоножки. На высоком каблуке. Но не носила, потому что с ногой была проблема. Одену на след. год! :surprise:

Сообщение отредактировал Malaya: 03.10.2007, 14:22:13

  • 0

#20303
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
купила вот себе недавно джинсы, а теперь не хочу их носить. наверное, и правда, если есть малейшее сомнение, не надо покупать.

теперь хочу их отдать, чтобы глаза мне не мозолили лишний раз.
  • 0

#20304
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Скажите а вы часто покупаете вещи, которые потом не носите? Вот так купишь, приходишь домой и чётко понимаешь что не будешь ЭТО носить


млин часто :surprise: я вообще терпеть не могу ходить покупать вещи, потому что каждый раз проблема выбрать что-то СВОЕ :fie:

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 03.10.2007, 16:05:17

  • 0

#20305
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Женщины, с наступлением холодов у вас не появилось ли случайно ощущения что в шифонере шаром покати - НЕЧЕГО абсолютно надеть? :p

Почему нечего? Есть всего 2 джинсов всего и пара нормальных кофточек! :fie: А остальное - не считается, не хочу одевать!!! Хочу новое! :surprise:
  • 0

#20306
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Хочу новое!

во-во. у меня уже бредовая мысль в голове витает...сшить себе что-нить самой. из того что есть :surprise:

#20307
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
А я теперь придерживаюсь правила-"чтоб проверить любовь с первого взгляда, надо посмотреть на предмет любви второй раз". Если мне вещь очень понравилась, то я обязательно её померяю, покручусь, но в первый раз не беру. Весь вечер представляю её, комбинмирую с разными вариантами одежды, сумочек, туфель. Как правило, 90 % что эта вещь отсеится. А то, что пройдет такую проверку, становится любимой :surprise:
  • 0

#20308
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
уррря!! а нам седня зарплату выдалии.... пойду себе сапожки покупать :surprise:
  • 0

#20309
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

уррря!! а нам седня зарплату выдалии.... пойду себе сапожки покупать :surprise:

Скорее бы уже денюшка! Вечно холода не вовремя приходят! Вот сижу и думаю что с чем надеть. Либо верх получается слишком теплым, либо низ :p сейчас как раз то время года, когда на улице можно встретить женщину в дубленке и девушку в летней курточке с оголенной попой :fie:
  • 0

#20310
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
мож и оффтопик, но скажу: девчонки, если у вас есть вещи, которые вы носить не будете, и отдать некому, отдавайте в детдом! я так всегда делаю через ЦТ-Благотворительность http://vse.kz/index.php?showforum=75 (не сочтите за агитацию, но там иногда дети в таком ходят...)

первый вариант выбора - каталоги напрокат из офиса ОТТО на Кирова-Чайковской.
второй - интернет сайты типа otto.de, quelle.de, neckermann.de и так далее. и в том и в другом случае записываем название журнала, артикул вещи, цвет, размер. звоним в офис ОТТО, (тел в личку, неохота лишнюю рекламу делать), заказываем, ждем. время доставки варьируется в зависимости от журнала. по отто кажется быстрее всего, недели 2-3. гербрюдер мне например шесть недель будут доставлять. платить надо за вещь+за доставку (расчитывается по весу). если отказываетесь от вещи, то платите только за доставку веса.

Безо, плиз, скинь телефоны в ЛС. а туда надо звонить, диктовать, и оптала по получении вещи через пару недель? а я блин зп жду, када могу щас заказать все :surprise: пасиб тебе большое!
  • 0

#20311
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Кстати, собрала большой пакет вещей летних, которые носить не буду, но много чего хорошего. Просто эти вещи как раз из той серии - "купила и на полку", либо уже выросла из них. В общем отдам, спасибо за совет!
Тем более есть еще одно правило, чтобы не захламляться - "купил одну вещь - избавься от 2ух старых, аналогичных"
  • 0

#20312
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
вопрос девушкам. если бы любили смогли бы выдержать 10 месяцев на растоянии и не изменить своему парню??
  • 0

#20313
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

вопрос девушкам. если бы любили смогли бы выдержать 10 месяцев на растоянии и не изменить своему парню??

да 10 м. вполне...а если еще и любить, то и до старости можно сидеть у крыльца и ждать :surprise:
  • 0

#20314
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


вопрос девушкам. если бы любили смогли бы выдержать 10 месяцев на растоянии и не изменить своему парню??

да 10 м. вполне...а если еще и любить, то и до старости можно сидеть у крыльца и ждать :fie:

верится с трудом :p а вдруг подвернётся брутальный самец - искуситель и покаритель женских сердец и вы не сможите противостоять соблазну? Или один раз это не измена? :surprise:
  • 0

#20315
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

верится с трудом :fie: а вдруг подвернётся брутальный самец - искуситель и покаритель женских сердец и вы не сможите противостоять соблазну? Или один раз это не измена? :surprise:

если не любишь, то нет...
когда женщина любит , разве она может изменить?
Женщина может быть верна до бесконечности, если любит она и ее тоже где то ждут и любят.
Если ее обманут, предадут, то она будет мстить и уйдет во все порочные.
Женщине нужна опора, постоянство в отношениях, ей больше подходит оседлый образ жизни, а мужчине кочевой. Даже, если ее мужчина далеко, и не скоро вернется, если у нее есть вера в него, то она будет его ждать. Но если мужчина не уверен в их отношениях, слаб, женщина почувствует его неуверенность, она будет отражаться от него и поступать так как он или просто бросит его.
  • 0

#20316
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

тел в личку

спасибо, буду звонить! :laugh:

Кстати, собрала большой пакет вещей летних, которые носить не буду, но много чего хорошего. В общем отдам, спасибо за совет!

не за что! вам спасибо!!! сама вчера вечером отвезла тонну вещей на склад, а там все забито. в следующий раз надо сразу в детдом везти :puke: чтобы сразу к детишкам!

вопрос девушкам. если бы любили смогли бы выдержать 10 месяцев на растоянии и не изменить своему парню??

смогла бы. и могла. не 10 конечно, но я приезжала домой раз в 3-4 месяца.

если не любишь, то нет...
когда женщина любит , разве она может изменить?
Женщина может быть верна до бесконечности, если любит она и ее тоже где то ждут и любят.
Если ее обманут, предадут, то она будет мстить и уйдет во все порочные.
Женщине нужна опора, постоянство в отношениях, ей больше подходит оседлый образ жизни, а мужчине кочевой. Даже, если ее мужчина далеко, и не скоро вернется, если у нее есть вера в него, то она будет его ждать. Но если мужчина не уверен в их отношениях, слаб, женщина почувствует его неуверенность, она будет отражаться от него и поступать так как он или просто бросит его.

как все верно написано... Карла, мне все это так знакомо!
  • 0

#20317
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

верится с трудом :laugh: а вдруг подвернётся брутальный самец - искуситель и покаритель женских сердец и вы не сможите противостоять соблазну?

вот на брутального то самца и не клюну... таким проще противостоять - все на виду и очевидно.
  • 0

#20318
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

вопрос девушкам. если бы любили смогли бы выдержать 10 месяцев на растоянии и не изменить своему парню??


да :laugh:
  • 0

#20319
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

А я теперь придерживаюсь правила-"чтоб проверить любовь с первого взгляда, надо посмотреть на предмет любви второй раз". Если мне вещь очень понравилась, то я обязательно её померяю, покручусь, но в первый раз не беру. Весь вечер представляю её, комбинмирую с разными вариантами одежды, сумочек, туфель. Как правило, 90 % что эта вещь отсеится. А то, что пройдет такую проверку, становится любимой :laugh:

угу... а потом на следующий день приходишь - а кофточку уже кто-то стянул....
  • 0

#20320
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
ужасть... мы о прекрасном а вы...

а ждать можно сколько угодно... главное что б дождаться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.