Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#20261
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

как управлять мужчиной? есть какой нить мануал?

Склигчег, милый :cool: Ты же сам все знаешь, нормальная представительница женского пола не будет управлять мужчиной осознанно, потому что это нечестно, она будет делать это на подсознательном уровне, ну как примерно с женским враньем - сама будет верить что все честно и справедливо. :spy:

Надо ли вам управлять мужчиной?

Опять же, нормальным среднестатистическим мужчиной управлять не надо, все и так хорошо. (и честно и справедливо :) )

Будет ли третье свидание?

Ну если он мне понравился - значит, с ним есть о чем говорить, есть блеск в глазах и амбиции. А соответственно лед тронулся (ему не 23 и больше) и все ок - да.
Если же амбиции извращенные (творческая личность и "мы будем жить в шалаше, любимая! я соберу тебе утреннюю росу! наш ребенок будет ходить в набедренной повязке!" - неа. творческие личности пусть обходят меня стороной.
замуж я пойду за стабильность. ВСЕМ тут понятно почему.

почему вообще мужики стремятся проверить своих пассий на предмет меркантильности?

Склинчег, милый, скажи пожалуйста определение меркантильности, я тебя прошу :D

#20262
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Мужчины ненавидят быть неправыми, но больше всего мужчин раздражает, когда женщины узнают раньше них, что они неправы.

что они БУДУТ неправы. здесь на сцене звучит реплика известная мужская "накаркала!".


ким ир сен, по Сеньке шапка.

#20263
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений

как управлять мужчиной? есть какой нить мануал?



Склинчик, миленький, ну конечно есть. Ты решил нас оживить немножко? Мануал на каждого свой, пишется (понимается) годами. Оттачивается и разит наповал. А на самом деле мы вас тупо любим, а вовсе не управляем. :D
  • 0

#20264
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

да и потом мне кажется, что все зависит от отношения... если нравится, он ее в автобус тащить не будет, а она может и пойдет :D я вот когда мне было 18 ездила со своим парнем 3 года на общественном...


Это типа игрушка такая, наверное. Бедные, но гордые мужчины обязательно посетуют на меркантильность женщин, а богатые и независимые женщины и пальцем не пошевелившие для того, чтобы стать оными, кинут пару комков грязи в огород гордых и сирых. Ну, типа гламур так преть.
  • 0

#20265
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Машины сейчас недороги, на дорогах пробки, еще ее ставить нужно, мыть, чинить, в общем как по классике "Каждый, у кого есть машина, мечтает ее продать, а каждый, у кого нет, мечтает ее купить". Хотя я заядлая туристка, а машина дает свободу передвижения. Честно, мне очень-очень нравятся мужчины на поднятой Тойота Ланд Крузер Прадо старый праворульный, потому что я понимаю, что эти мужчины, так же, как и я, обожают проводить свободное время за городом, в красивых труднодоступных местах. И это ба-а-альшой плюс для меня, но это индивидуально, я тут про свои фетиши... :)


ну почему. женщины разные бывают :)


Если честно, ни раз не встречал женщин, которые говорили "аааа, ты не на тачиле, тогда пшел на". Или может тактичные и воспитанные, не говорят. :) Интересен сам снобизм и высокомерие. В начале -середине 90-ых все ездили на общественном транспорте, тогда и отечественные тачилы считалось ощень хорошо. И вдруг из грязи в князи, недавно рассекали на волгах, сейчас каждой подавай геленваген, жып, лехус.

По сабжу - машина мне например банально не нужна.
  • 0

#20266
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

лично я отношусь к числу людей, которые принципиально не хотят водить авто,

Ниче, ниче ...жизнь заставит :)
  • 0

#20267
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

матерьяльное положение, можно сказать неочень(спортсмен: приговор - бедняк :) )

что-то слышу я такое первый раз :) , может если вы такой плохой спортсмен - пора заняться чем-нибудь другим?

потом из-за отсутсвиея машины и прочих прибомбасов, а главное толстого кошеля с зелеными, их как ветром сдувает. Попользуются и все, досвидания, с тобой хорошо, но ты нето :) . Итог: больше никаких отношений.

может дело все таки в другом? :)
  • 0

#20268
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Если честно, ни раз не встречал женщин, которые говорили "аааа, ты не на тачиле, тогда пшел на". Или может тактичные и воспитанные, не говорят. :) Интересен сам снобизм и высокомерие. В начале -середине 90-ых все ездили на общественном транспорте, тогда и отечественные тачилы считалось ощень хорошо. И вдруг из грязи в князи, недавно рассекали на волгах, сейчас каждой подавай геленваген, жып, лехус.

Причем тут снобизм и высокомерие? Каждый человек ищет более комфортных условий для своего существования. И если есть возможность ехать на том, на чем хочется, почему нет? Чего или кого ради нужно забывать о комфорте?
И еще, вы же не станете отрицать, что день нынешний значительно отличается от середины девяностых. Уровень жизни, темп, потребности. Раньше все было как-то... проще, ибо возможностей не было, капитализма не было :)
Но лично я в совковое время ездила на черной волге с водителем.
Однако когда я по-настоящему влюбилась, мне было все равно - есть у него машина или нет, и вообще, есть у него что-нибудь... Отсюда вывод - если мужчина любимый, с ним хоть на автобусе на край света, а если нелюбимый, с ним и в геленвагеожыполехусе неуютно будет. :)
  • 0

#20269
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Да, если этот мужчина целеустремленный. :)
  • 0

#20270
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Ладно, усе, в ламатах без машины не нужон я. :) :)

Кстати, много здесь грят - целеустремленный? Что вкладывается в это понятие? Хотеть то можно многого, но редко получается.
  • 0

#20271
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Дорогие женщины:

Катаюсь я на общественном транспорте и ничо, не сдох. Що за снобизм?

Вот у меня тоже никогда не было тачилы, а сотка у меня - кирпич. И чтожь теперь, на мне как на мужчине крест штоль? :) :)

ну почему же крест?
ищи девушку в автобусе или другом общественном транспорте.
  • 0

#20272
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

ищи девушку в автобусе или другом общественном транспорте.


Искать не надо, сама придёт.
  • 0

#20273
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
интересно!
это как?
  • 0

#20274
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

интересно!
это как?


Во сне :)


Ладно, усе, в ламатах без машины не нужон я. :) :)

Кстати, много здесь грят - целеустремленный? Что вкладывается в это понятие?

Развитие и самореализация :)
  • 0

#20275
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
одно не понимаю, почему некоторые парни не верят словам девушки, что, если она его любит, то, как выразилась Аксиома, "хоть на автобусе на край света"..
нет, он будет говорить о том, что не готов к отношениям, т.к. он еще материально не окреп, не может дать девушке то, что хочет (хотя сам не знает толком, что ей нужно), пока не сделает карьеру, не добьется финансовых успехов и тра-ля-ля...
поймите, если девушка действительно его любит, она будет одинаково рада и колечку с бриллиантиком и простому цветку ромашки, сорванному с грядки.. ))) для нее в тот момент будет важно, что он её, что он готов любить и носить ее на руках и оказывать такие знаки внимания...
может, я одна из последних могикан, верящих в чистую, не запятнанную меркантильными интересами, девушек, но, поверьте мне, есть еще немало таких...)))
главное покажите ей, что готовы ради нее на всё, и не только на словах, но и действием. если хотите дать ей то, что по вашему мнению для нее будет важно, то дерзайте, покоряйте эти вершины! это и есть целеустремленность! :)
так и появится у вас то, о чем вы беспокоитесь: машина, навороченная сотка, квартира и кругосветные круизы...
ведь совершить такие "подвиги" намного легче, чем средневековым рыцарям, которым приходилось сражаться против целой армии, покорять целые страны, сражаться с огнедышашщим драконом и искать колечко на дне океана )))
  • 0

#20276
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

интересно!
это как?


Как получится. :) Если встретил кого либо - значит так и надо, значит заслужил, так и должно быть. Если нет - значит нет. Искать специально - бесполезно, искусственно. Должно идти, как должно и псё.

Самореализация - ..ерня. Достаточно много людей самореализуются фиг знает каким образом, к практичной жизни не имеющей никакого отношения.
  • 0

#20277
Yankey_N

Yankey_N
  • Гость
  • 13 сообщений
вопрос такой: что вас отпугивает и пугает в потенциальном женихе?
  • 0

#20278
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

вопрос такой: что вас отпугивает и пугает в потенциальном женихе?

"бесхребетность", "плавание по течению", отсутствие здоровых амбиций, узость мышления...
  • 0

#20279
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений


да и потом мне кажется, что все зависит от отношения... если нравится, он ее в автобус тащить не будет, а она может и пойдет :) я вот когда мне было 18 ездила со своим парнем 3 года на общественном...

Это типа игрушка такая, наверное. Бедные, но гордые мужчины обязательно посетуют на меркантильность женщин, а богатые и независимые женщины и пальцем не пошевелившие для того, чтобы стать оными, кинут пару комков грязи в огород гордых и сирых. Ну, типа гламур так преть.


не поняла: это продолжение или?

вопрос такой: что вас отпугивает и пугает в потенциальном женихе?

хм... не могу говорить беспредметно. если я вместе с человеком, значит ничего не пугает, раз строятся планы на женитьбу. если пугает, то я не буду вместе с таким человеком.. сразу после знакомства мысли о браке меня не посещают...это приходит через очень долгое время после любви и прочего... как-то так
  • 0

#20280
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

не поняла: это продолжение или?


это я с вами согласилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.