Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#20281
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Женщины, с наступлением холодов у вас не появилось ли случайно ощущения что в шифонере шаром покати - НЕЧЕГО абсолютно надеть? :)

зы у меня появилось, еще каак. :laugh:

#20282
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Женщины, с наступлением холодов у вас не появилось ли случайно ощущения что в шифонере шаром покати - НЕЧЕГО абсолютно надеть? :cry:

зы у меня появилось, еще каак. :)


стараюсь не в падать в панику и держать себя в руках, ломая голову чтобы мне одеть, чтоб не замерзнуть :laugh: судорожно вспоминаю, в чем же я ходила в прошлом году?! :)
  • 0

#20283
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Женщины, с наступлением холодов у вас не появилось ли случайно ощущения что в шифонере шаром покати - НЕЧЕГО абсолютно надеть? :laugh:

зы у меня появилось, еще каак. :cry:


есть такое ощущение. сегодня обнаружила, что нет обуви под обещанный снег. пришлось одеть теплые носки и туфли тонкие. ну и джинсы подлинее чтобы никто этого не увидел! :)
  • 0

#20284
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
У меня такое состояние каждый раз при сезонной смене гардероба))

а да, и еще шкаф маленький))

А как спасаться от такого ощущения? может есть у кого-то секреты?
не нестись же, сломя голову, на шоппинг))
  • 0

#20285
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Женщины, с наступлением холодов у вас не появилось ли случайно ощущения что в шифонере шаром покати - НЕЧЕГО абсолютно надеть? :laugh:

зы у меня появилось, еще каак. :cry:


дааа :) нашла с утра какие-то ботинки стрые.. тплых кофтачек тож нет.. не подготовилась в общем к холодам..
  • 0

#20286
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
не ко всем девочкам относится, но все же -

девочки, не "одеть ", а "надеть " нечего :)

такая же фигня. щас вот еду шоппиться. а что делать - ну не помню, в чем я осенью прошлой ходила, правда :laugh:

Сообщение отредактировал Roxi: 03.10.2007, 11:56:21

  • 0

#20287
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
у меня такая же ситуевина! Изображение

Сообщение отредактировал mursya: 03.10.2007, 12:05:26

  • 0

#20288
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
как приятно осознавать, что женщин так много объединяет...:)
у меня дофига кофт, на которые я смотрю с ужасом и просто не представляю КАК я их могла носить.

#20289
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

как приятно осознавать, что женщин так много объединяет...:laugh:


представляю как подскочат цены в магазинах :)
  • 0

#20290
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
жду выходных, чтобы разобраться наконец в гардеробе и прошататься по магазинам! у меня до сих пор стоят 2 чемодана, неразобранные с Европы... и ремонт дома такой, что даже повесить вещи некуда :)
  • 0

#20291
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

что даже повесить вещи некуда

у мну элементарно нет бабок :)

#20292
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

что даже повесить вещи некуда

у мну элементарно нет бабок :)


та же фегня :laugh: вернее еть.. но не охота тратить :cry:
  • 0

#20293
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Женщины, с наступлением холодов у вас не появилось ли случайно ощущения что в шифонере шаром покати - НЕЧЕГО абсолютно надеть? :laugh:

зы у меня появилось, еще каак. :cry:

У меня всегда паника, на грани истерии Изображение При чем каждый год запаздываю с покупкой теплой одежды! В этом правда еще в августе позаботилась и купила отличный теплый плащ, зимнюю сумку. Осталось купить теплые брюки, свитера и самое главное ОБУВЬ!!!! Хорошо еще есть кое что с прошлой осени, но долго я не продержусь!!! Обувка вообще - пипец! самое основное и главное!

у мну элементарно нет бабок


Тоже пока нет!Только через неделю будут! :)

Сообщение отредактировал Malaya: 03.10.2007, 13:24:37

  • 0

#20294
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
у мну тоже до след. недели бабок нет, но по магазинам пройдусь, если погода будет хорошая. присмотрюсь. еще распечатала тонну страничек из quelle, как дадут деньги, закажу. такие классные вещи и цены совсем смешные, не то что у нас...
  • 0

#20295
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

еще распечатала тонну страничек из quelle, как дадут деньги, закажу. такие классные вещи и цены совсем смешные, не то что у нас...

а, по отто и по гербрюдеру идут сапоги :surprise: кофта уже пришла. но эт единственное что можно носить :fie: а все остальное...

#20296
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Beso De Paz, плиз, расскажи про процедуру заказа и странички скинь? я тока квелле и отто знаю. но заказывать не пробовала. если не подойдет, вернуть можно? сколько идет в среднем?
  • 0

#20297
Lan4ik

Lan4ik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Женщины, с наступлением холодов у вас не появилось ли случайно ощущения что в шифонере шаром покати - НЕЧЕГО абсолютно надеть? :fie:

зы у меня появилось, еще каак. :p



занималась решением этой проблемой на выходных. теперь душа спокойна. :surprise:
  • 0

#20298
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Женщины, с наступлением холодов у вас не появилось ли случайно ощущения что в шифонере шаром покати - НЕЧЕГО абсолютно надеть? :fie:

зы у меня появилось, еще каак. :p


А меня это чувство в любое время года не покидает :surprise: Вот собираемся ещё один шифоньер покупать... 80% вещей были одёваны ток один раз... раздаривание подругам не очень помогает...

Скажите а вы часто покупаете вещи, которые потом не носите? Вот так купишь, приходишь домой и чётко понимаешь что не будешь ЭТО носить...
  • 0

#20299
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
у меня такого не бывает. Я всегда покупаю себе только то что я буду носить.
  • 0

#20300
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
2Sinjorita: раньше было, когда увидишь шмотку дешевую и думаешь, дай куплю, а потом решу :surprise: а потом понимаешь, что только зря потраченный деньги, лучше бы сендвич купила (в Германии можно было за 3 евро купить и брюки на распродаже и сендвичи столько же стоят) :fie: щас не делаю. лучше похожу, подумаю, вернусь... но потрачу деньги с умом и точным осознанием того, что буду носить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.