Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#20221
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

так вот каковы шансы у парня, что вы вообще согласитесь прийти на третье скажем свидании ? ))

P.S> всё таки интересен уровень меркантильности нынешних форумчанок ))



На автобусе в кино мы точно ездить не будем - нафих такую романтику.
Если сильно понравился... Даже не знаю, мне не вломы заплатить за такси, но почему-то никогд ане дают этого сделать. Может, потому что возраст уже не тот. :D
  • 0

#20222
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений




так вот каковы шансы у парня, что вы вообще согласитесь прийти на третье скажем свидании ? ))

P.S> всё таки интересен уровень меркантильности нынешних форумчанок ))



На автобусе в кино мы точно ездить не будем - нафих такую романтику.
Если сильно понравился... Даже не знаю, мне не вломы заплатить за такси, но почему-то никогд ане дают этого сделать. Может, потому что возраст уже не тот. :D

кстати для особых романтиков, у нас красивый город и можно прогуляться до кино... город у нас не большой...
  • 0

#20223
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

ну вот regina вопросик подсказала:

вам понрвился парень... но он пешеход...
т.е. без машины он... и все ваши культ походы сопровождаються поездками в общественном транспорте...
(из воспоминаий -> душняк, толпа народу, все талкаються и грубят)....
естественно предпологаеться что он не алигарх, потому как частые поедки на такси он себе позволить не может... ))

так вот каковы шансы у парня, что вы вообще согласитесь прийти на третье скажем свидании ? ))

P.S> всё таки интересен уровень меркантильности нынешних форумчанок ))


Если он студент, то ладно. Если уже нет, то - лузер, не может даже нормальную работу найти. А с таким и на второе не пойду.
  • 0

#20224
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

вам понрвился парень... но он пешеход...

я тоже сама по себе езжу на такси и себе такси в состоянии оплатить
на общественный транспорт вряд ли соглашусь, лучше уж пешком гулять
и потом АУС, а мы что ль днем гулять будем???
наши автобусы максимум до 10 ездят, и то таким битком набитые...
и такси у нас стоит не как в Европе :D
и самое главное - если парню нравится девушка, он ее ни за что в такой автобус запихивать не будет!
и это не об уровне меркантилизма... уровень меркантилизма - быть с парнем за брильянтовое колье, а не за поездки на такси... уж на такси/кино/ресторан и т.д. большинство девчонок зарабатывает в наше время
  • 0

#20225
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

кстати для особых романтиков, у нас красивый город и можно прогуляться до кино... город у нас не большой...


:cool: те времена когда это можно было сделать давно канули в лету.. сейчас особо не погуляешь.. только в выходные.. когда смога не так много и движение на улицах поспокойней :D
  • 0

#20226
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Если он студент, то ладно.

если он студент, и я студент :spy:
мое студенчество прошло увы :cool: так что только такси или собственная машинка :D
  • 0

#20227
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Ну что ж вы всразу лузер.
Может у него семеро по лавкам и жена стерва все деньги забирает... А молодому человеку развлечься захотелось с красивой девушкой. Что ж ему бедняге делать?
  • 0

#20228
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Ну что ж вы всразу лузер.
Может у него семеро по лавкам и жена стерва все деньги забирает... А молодому человеку развлечься захотелось с красивой девушкой. Что ж ему бедняге делать?

:D :cool: понеслась душа в рай!

всё спасиб девчата! понятно что внешние признаки успешности для вас оч. важны!
  • 0

#20229
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

понятно что внешние признаки успешности для вас оч. важны!


да фо ыег мне на успешность.. я в автобус не хочу :D
  • 0

#20230
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


Ну что ж вы всразу лузер.
Может у него семеро по лавкам и жена стерва все деньги забирает... А молодому человеку развлечься захотелось с красивой девушкой. Что ж ему бедняге делать?

:D :cool: понеслась душа в рай!

всё спасиб девчата! понятно что внешние признаки успешности для вас оч. важны!

конечно важны.
Когда ты сам достиг определенного уровня жизни, ты и партнера / молодого человека (называйте как хотите) ищещь в том же социальном кругу не ниже.
Вспомни, что для тебя было критерием в школе и в ВУЗе и ты поймешь разницу...
И очень редко девушка которая имеет возможность ездить на такси залезит ради молодого человека в автобус... Просто она избавится от этого человека, так как это не её социальный круг...
  • 0

#20231
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Мне почему-то захотелось ответить "нет" (про "пешехода")...

Но вот подумала... неужели я бы стала меньше любить мужа без машины, квартиры и прочих мат. благ? В ряд ли, значит наверное это всё не так уж и важно... :D
  • 0

#20232
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
как вариант, мона встречаться сразу на месте?! А? а потом она на такси домой, а он на автобусе!

объясните мне, почему мужчины хотят обязательно нас проверить на меркантильность??? ну это итак ясно будет, не на том проверять надо! не на такси!
  • 0

#20233
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
конечно важна успешность - не хочу, чтобы он мне на шею сел. Не люблю альфонсов. что же касается такси - вполне возможно, что денег он все же наскреб бы, да жаба душит. Пригласил меня как-то на свидание брат подруги. Встретились Он говорит: пойдем в ближайший парчок пиво пить. Я ему: не пойдем. Он: Почему это? Прикололась: туалетов нет. Он: (ВНИМАНИЕ!) живешь недалеке, домой сгоняешь. Больше не встречались. Сейчас иногда звонит - не доходит до него. Вот какие ЧМЫ бывают!
  • 0

#20234
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
да и потом мне кажется, что все зависит от отношения... если нравится, он ее в автобус тащить не будет, а она может и пойдет :cool: я вот когда мне было 18 ездила со своим парнем 3 года на общественном, пока он машину не купил.. сама говорила ему, что на такси не надо! но ведь он не жалел ради меня денег на такси!! почем знать, что этот ваш пешеход не жмот? :D мож это он меркантильный! а не мы!

да-да, бывают такие! Типа:
- как проведем вечер?
- давай сходим пиццу поедим?
- пиццу я и сам дома приготовлю...
ДАСВИДАНИЯ!
  • 0

#20235
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Пригласил меня как-то на свидание брат подруги. Встретились Он говорит: пойдем в ближайший парчок пиво пить. Я ему: не пойдем. Он: Почему это? Прикололась: туалетов нет. Он: (ВНИМАНИЕ!) живешь недалеке, домой сгоняешь. Больше не встречались.


абажаю в парчках пиво пить.. ностальджи..давно не была.. да и пиво не пью... с удовольствием бы сейчас пошла в парчок вместо прокуренного кабака с гламурными телками зырящими в поисках добычи :D
  • 0

#20236
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
раз уж мы заговорили о социумах. тогда объясните мне почему у вас идеальная картинка - преуспевающь симпатичный молодой человек... доходы которого привышают ваши в разы ?
ведь он из другого социума....

не упрек - констатация фактов... могу конечно и сам ответить на свой вопрос и как человек земной всё понимаю... деньги дают возможности...
мужчина должен, нет просто обязан добывать и кормить...
всё понимаю...

просто кое что не нравиться именно на начальной стадии отбора кандидутуры....

поясняю ситуация:
- была машина, были звонки, свиданки - всё пучком....
- разбился... ни звонков ни свиданок...
- купил новую и снова всё тип топ...
хотя уровень доходов не менялся... да и я собственно тоже... каким был таким остался....
  • 0

#20237
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

поясняю ситуация:
- была машина, были звонки, свиданки - всё пучком....
- разбился... ни звонков ни свиданок...
- купил новую и снова всё тип топ...
хотя уровень доходов не менялся... да и я собственно тоже... каким был таким остался....


Аус... вы общаетесь с девочками с отсутвием серого вещества в мозгу.. это единственное объяснение :D
  • 0

#20238
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Пригласил меня как-то на свидание брат подруги. Встретились Он говорит: пойдем в ближайший парчок пиво пить. Я ему: не пойдем. Он: Почему это? Прикололась: туалетов нет. Он: (ВНИМАНИЕ!) живешь недалеке, домой сгоняешь. Больше не встречались.


абажаю в парчках пиво пить.. ностальджи..давно не была.. да и пиво не пью... с удовольствием бы сейчас пошла в парчок вместо прокуренного кабака с гламурными телками зырящими в поисках добычи :D


Дело-то не в месте, а в человеческой жадности.
  • 0

#20239
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений
почему все дуры такие женщины? :D
  • 0

#20240
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Дело-то не в месте, а в человеческой жадности.


аха.. убивает просто когда парень начинает считать каждую копейку... особенно когда эти копейки у него есть.. у меня был МЧ, с которым мы практически не ходили в кабаки, потому что он каждый раз жался.. при этом мог купить мобильный самы что ни на есть не дешевый.. я не настаивала, но это было не приятно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.