Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#20161
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


почему не остаетесь с теми кого любите, с негодяями? зачем замуж идете за тех с кем хорошо? зачем этот расчет?


мне почему-то кажется что вы очень молоденький. :laugh: негодяй сегодня есть, завтра его нет..женщина ищет мужчину для создания потомства.. для этого нужен заботливый муж, а не негодяй. ;-) а с негодяем можно познать любовь, страсть, разбить сердце.. и т.п.

полностью согласна.

Лудше не любить, а выражать симпатию, но быть уверенной в том что тебя не кинут при виде первой юбке из под которой ноги чуть длинще торчат
  • 0

#20162
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

чего так грустно? ты к какой группе относишься

ко второй.... групппе, забота, нежность и романтика, от этого и проблем много как понимаю
  • 0

#20163
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений




чего так грустно? ты к какой группе относишься

ко второй.... групппе, забота, нежность и романтика, от этого и проблем много как понимаю

Каждому свое. И тебе найдется хорошая девушка, просто смотри по сторонам и не лоханись.
  • 0

#20164
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений


почему не остаетесь с теми кого любите, с негодяями? зачем замуж идете за тех с кем хорошо? зачем этот расчет?


мне почему-то кажется что вы очень молоденький. :laugh: негодяй сегодня есть, завтра его нет..женщина ищет мужчину для создания потомства.. для этого нужен заботливый муж, а не негодяй. ;-) а с негодяем можно познать любовь, страсть, разбить сердце.. и т.п.

нет не очень уже 25 годиков, но за это время не погрубел и не почерствел, не могу быть негодяем как не старался, рано или поздно настоящая сущность вылазиет на поверхность....
слишком сильно люблю. слишком много делаю ради/для нее, много хорошего говорю, и оказывеется в конечном итоге это неприятно ей. Начинает искать животное которое будет оскорблять и унижать.
А почему бы не познать любовь. страсть с тем кто будет забоится и любить? окружать заботой? не совсем понимаю

Каждому свое. И тебе найдется хорошая девушка, просто смотри по сторонам и не лоханись.

:laugh: спасибо большое Вам на добром слове :laugh:
  • 0

#20165
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

нет не очень уже 25 годиков, но за это время не погрубел и не почерствел, не могу быть негодяем как не старался, рано или поздно настоящая сущность вылазиет на поверхность....
слишком сильно люблю. слишком много делаю ради/для нее, много хорошего говорю, и оказывеется в конечном итоге это неприятно ей. Начинает искать животное которое будет оскорблять и унижать.
А почему бы не познать любовь. страсть с тем кто будет забоится и любить? окружать заботой? не совсем понимаю


25 годиков это и есть молоденький :laugh:
я понимаю вашу девушку на все 100%. любовь, забота и нежность нужны в парвильных пропорциях. хороша золотая середина. а если ты знаешь, что человек полностью пластается перед тобой, ты можешь делать с ним все, что хочешь и он все равно никуда не денется - перестаешь ценить это.. и любовь выливается в дикое раздражение и желание скрыться от такого человека... ;-)
  • 0

#20166
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

слишком сильно люблю. слишком много делаю ради/для нее, много хорошего говорю, и оказывеется в конечном итоге это неприятно ей.

либо не любит тебя
либо маленькая еще и не осознает, что теряет
когда поймет, зачастую уже бывает поздно...
жизнь иногда бывает жестока, потому что сводит не тех людей в нужном месте...
но не отчайвайся... попробуй объяснить, попробуй понять, поговорить, все перепробуй.. если нет, то нет...
в каждый момент времени нам кажется, что это то самое единственное и если его у нас не будет, мы умрем! не умираем.. и порой после бываем намного более счастливыми
  • 0

#20167
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

либо не любит тебя
либо маленькая еще и не осознает, что теряет
когда поймет, зачастую уже бывает поздно...
жизнь иногда бывает жестока, потому что сводит не тех людей в нужном месте...
но не отчайвайся... попробуй объяснить, попробуй понять, поговорить, все перепробуй.. если нет, то нет...
в каждый момент времени нам кажется, что это то самое единственное и если его у нас не будет, мы умрем! не умираем.. и порой после бываем намного более счастливыми

а говорит что любит, кто ее хотя знает любит или нет ;-) говорить то можно все что угодно
да нет не молодая вроде ровестница, может просто думает и проверяет на прочность отношения, блн неприятно все это когда так вот проверяют а потом просят последний шанс:laugh:(

Один удар кулаком в ухо заменяет три часа воспитательной беседы!
  • 0

#20168
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Romik меньше слушай, любовь (если уж любит) можно по делам увидеть, а сказать можно что угодно.
  • 0

#20169
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

25 годиков это и есть молоденький :laugh:
я понимаю вашу девушку на все 100%. любовь, забота и нежность нужны в парвильных пропорциях. хороша золотая середина. а если ты знаешь, что человек полностью пластается перед тобой, ты можешь делать с ним все, что хочешь и он все равно никуда не денется - перестаешь ценить это.. и любовь выливается в дикое раздражение и желание скрыться от такого человека... ;-)

ну молоденький так молоденький :laugh: спасибки за комплимент.
может я не совсем правельно вырозился относительно заботы любви и нежности, нет такого что это 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Да это есть, но нету обратного, нету сволочного отношения, ну не могу я так поступать не к кому и не ради чего. Тогда вопрос что делать если я такой, или хорошее или не чего. Уйти? или как поспупать?
  • 0

#20170
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

а вопрос ?2.
почему не остаетесь с теми кого любите, с негодяями? зачем замуж идете за тех с кем хорошо? зачем этот расчет?

здесь работает тот же принцип, что и у мужчин - любят стерв, роковых красоток, а женятся на теплых, домашних булочках. /речь не о комплекии/

слишком сильно люблю. слишком много делаю ради/для нее, много хорошего говорю, и оказывеется в конечном итоге это неприятно ей. Начинает искать животное которое будет оскорблять и унижать.
А почему бы не познать любовь. страсть с тем кто будет забоится и любить? окружать заботой? не совсем понимаю

противоположности притягиваются.., и часто получается, что вроде человек знает, что хочет, а выбирает все равно другое.
правильно сказала Штучка про золотую середину. не то, что вашей любви слишком много и разбавлять ее нужно грубой силой и хамским отношением, возможно крепости характера не хватает, может вы, простите за грубое слово, "размозня"?...
  • 0

#20171
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
как управлять мужчиной? есть какой нить мануал?
  • 0

#20172
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

как управлять мужчиной? есть какой нить мануал?

Любовь и ласка на это многие ведутся... ;-)
  • 0

#20173
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


как управлять мужчиной? есть какой нить мануал?

Любовь и ласка на это многие ведутся... ;-)


только в меру
  • 0

#20174
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
[quote name='Yellowrain' date='28.09.2007, 12:20' post='4182224']

[/quote]
здесь работает тот же принцип, что и у мужчин - любят стерв, роковых красоток, а женятся на теплых, домашних булочках. /речь не о комплекии/

противоположности притягиваются.., и часто получается, что вроде человек знает, что хочет, а выбирает все равно другое.
правильно сказала Штучка про золотую середину. не то, что вашей любви слишком много и разбавлять ее нужно грубой силой и хамским отношением, возможно крепости характера не хватает, может вы, простите за грубое слово, "размозня"?...
[/quote]
хммм, интересно каждому свое, ну например не тянет меня на роковых стерв, не капли
а по поводу размозня не знаю, товет не могу сказать, просто я ни когда не кому ни чего не запрещал, у каждого есть свобода выбора и свои мозги, не могу сказать что это размазня, просто не люблю я указывать.
  • 0

#20175
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

как управлять мужчиной? есть какой нить мануал?

К каждому мужчине нужен свой подход ;-)
  • 0

#20176
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


либо не любит тебя
либо маленькая еще и не осознает, что теряет
когда поймет, зачастую уже бывает поздно...
жизнь иногда бывает жестока, потому что сводит не тех людей в нужном месте...
но не отчайвайся... попробуй объяснить, попробуй понять, поговорить, все перепробуй.. если нет, то нет...
в каждый момент времени нам кажется, что это то самое единственное и если его у нас не будет, мы умрем! не умираем.. и порой после бываем намного более счастливыми

а говорит что любит, кто ее хотя знает любит или нет ;-) говорить то можно все что угодно
да нет не молодая вроде ровестница, может просто думает и проверяет на прочность отношения, блн неприятно все это когда так вот проверяют а потом просят последний шанс:laugh:(



чего же она теряет?? -нудного и приклееного человечка.
Romik, мой тебе совет - будь немного сдерженее и держи свои эмоции. хоть и грят что комплиментов много не бывает, но грить их надо в нужное время и в нужном месте.
а когда ты везде ее преследуешь, твердишь только о своей безумной любви к ней - поверь мне это надоедает!!! как грится "Чем мужчина недосягаем, тем он желаней" , хотя в твоем случае наврятле что уже измениться...

  • 0

#20177
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


как управлять мужчиной? есть какой нить мануал?

Любовь и ласка на это многие ведутся... ;-)

на пряник и плетачку больше ведутся :laugh:
  • 0

#20178
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

как управлять мужчиной? есть какой нить мануал?

я запомнила такие слова (не помню кому они принадлежат):
"Умная женщина повелевает мужчиной, прислуживая ему" ;-)
  • 0

#20179
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

как управлять мужчиной? есть какой нить мануал?


дать ему то, о чем он давно грезил.. потом отобрать.. и выдавать маленькими порциями за "хорошее"поведение :D
  • 0

#20180
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

как управлять мужчиной? есть какой нить мануал?


дать ему то, о чем он давно грезил.. потом отобрать.. и выдавать маленькими порциями за "хорошее"поведение :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.