Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#20141
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
ненавижу мыть пол.
с остальным могу смириться, но лучше не сорить ;-)
люблю стирать в машинке :laugh:
готовить очень люблю!
  • 0

#20142
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
У меня больше по настроению!
Сегодня мне например нравиться убираться, но ненавижу мыть посуду, а завтра все может поменяться
  • 0

#20143
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Девушки, у кого какие любимые и нелюбимые домашние дела?

была б моя воля - я бы вообще по дому ничего не делала. хотя помню в детстве очень любила подметать, но мне не разрешали ;-) хотела в магазин за хлебом - не пускали. вот и получили в результате что хотели.
зы может со своей квартирой изменится что-то.

#20144
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
не люблю мыть шкафы, холодильник и бытовые приборы (соковыжималку, блендер, микроволновку и т.д.)
люблю делать ген. уборку в спальне

Сообщение отредактировал Malu: 28.09.2007, 10:15:59

  • 0

#20145
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

не люблю мыть шкафы, холодильник и бытовые приборы (соковыжималку, блендер, микроволновку и т.д.)
люблю делать ген. уборку в спальне

Странно, а почему только в спальне?
Или там убирать меньше?
  • 0

#20146
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
интересно, а есть на свете парни, которые готовы взвалить на себя груз домашних дел, если девушка, ну, просто ненавидит этим заниматься???.. ;-) :laugh:
*мысли вслух...)))
  • 0

#20147
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

интересно, а есть на свете парни, которые готовы взвалить на себя груз домашних дел, если девушка, ну, просто ненавидит этим заниматься???.. ;-) :laugh:
*мысли вслух...)))

Знаешь у меня немного другая ситуация, у меня муж взваливает на себя всю гору домашних забот, когда у меня аврал на работе. Он тоже работает, но переодически приходит раньше меня и без лишних вопросов готовит, убирает и стирает.
  • 0

#20148
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

интересно, а есть на свете парни, которые готовы взвалить на себя груз домашних дел, если девушка, ну, просто ненавидит этим заниматься???.. ;-) :laugh:
*мысли вслух...)))

конечно может, если любит ее. Хотя намного приятнее все домашнии дела делать вместе так и веселее и быстрее
  • 0

#20149
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Уважаемые девушки/женщины вот такой вопрос.
Знакомая сказала, когда девушка встречается с парнем ей нужен такой, слегка сволочной, грубоватый, который не будет носится с ней, а будет рядом держа дистанцию показывать ты женщина я мужщина. А когда женщина выходит замуж, то ей нужен заботливый, нежный романтичный. Так это или нет?
  • 0

#20150
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Уважаемые девушки/женщины вот такой вопрос.
Знакомая сказала, когда девушка встречается с парнем ей нужен такой, слегка сволочной, грубоватый, который не будет носится с ней, а будет рядом держа дистанцию показывать ты женщина я мужщина. А когда женщина выходит замуж, то ей нужен заботливый, нежный романтичный. Так это или нет?

Romik это зависит непосредственно он существа женского пола. Обычно чем моложе девушка, тем большее ей нужен сволочной (с понтами и пальцами веером) парень. А вот чем старше девушка тем ей нужен отзывчивый и масковый мужчина.
  • 0

#20151
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Так это или нет?

я вообще не знаю женщину, которая бы знала чего она хочет на самом деле. и я - не исключение.

#20152
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
:laugh: согласна с Beso De Paz...
порой нам нужен немного грубоватый, сволочной парень, иногда - чтоб он был "белым и пушистым"...
вам ведь тоже не угодишь: то стервочку подавай, то ласковую кошечку... :laugh:

но мне больше нравится, чтобы эти два качества: мужское "я" и заботливость уживались в одном человеке ))
тока где бы такого найти?... ;-) :laugh:
  • 0

#20153
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Уважаемые девушки/женщины вот такой вопрос.
Знакомая сказала, когда девушка встречается с парнем ей нужен такой, слегка сволочной, грубоватый, который не будет носится с ней, а будет рядом держа дистанцию показывать ты женщина я мужщина. А когда женщина выходит замуж, то ей нужен заботливый, нежный романтичный. Так это или нет?


женщины любят негодяев, а замуж выходят за заботливых.., ибо в первом случае они руководствуются чувствами, а во втором - расчетом ;-)
  • 0

#20154
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

зы может со своей квартирой изменится что-то.

вот это уж точно! жила почти 2 года одна в съемной квартире, пока училась за границей, так у меня дома всегда был порядок, полный холодильник и куча всего для приема гостей. и самое главное - мне нравилось убираться "дома". сейчас не люблю это делать, потому что не мое собственное...

интересно, а есть на свете парни, которые готовы взвалить на себя груз домашних дел, если девушка, ну, просто ненавидит этим заниматься???.. ;-) :laugh:
*мысли вслух...)))

был такой :laugh: причем с радостью! чтобы помочь мне любимой!
даже пол мыл, и было ему это не в напряг. в когда я готовила кушать, всегда спрашивал, не помочь ли мне что-нить порезать/почистить и так далее. в итоге мы все домашние дела делали вместе и очень быстро, и куча времени на совместный отдых оставалась!
  • 0

#20155
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

женщины любят негодяев, а замуж выходят за заботливых.., ибо в первом случае они руководствуются чувствами, а во втором - расчетом ;-)

вот примерно да так и звучало. :laugh: а потом на протяжении жизни по мере вспыхивания чувств, бегать к тем к кому чувства? а муж заботливый, все простит и поймет? и конечно же примит...
а вопрос ?2.
почему не остаетесь с теми кого любите, с негодяями? зачем замуж идете за тех с кем хорошо? зачем этот расчет?
  • 0

#20156
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Девушки, у кого какие любимые и нелюбимые домашние дела?

Я, например, получаю удовольствие от мыться полов и посуды, но не люблю стирать, гладить и мыть окна.


не навижу разбирать шкаф с одеждой. не люблю складывать. недавно даже дверь снесла от шифоньера.

могу попылесосить.
  • 0

#20157
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


женщины любят негодяев, а замуж выходят за заботливых.., ибо в первом случае они руководствуются чувствами, а во втором - расчетом ;-)

вот примерно да так и звучало. :laugh:


чего так грустно? ты к какой группе относишься

Сообщение отредактировал Borisska: 28.09.2007, 11:13:55

  • 0

#20158
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

почему не остаетесь с теми кого любите, с негодяями? зачем замуж идете за тех с кем хорошо? зачем этот расчет?

они просто в негодяев играют, чтобы нас заполучить потом Изображение
  • 0

#20159
Kleopatra7

Kleopatra7
  • Гость
  • 44 сообщений

Уважаемые девушки/женщины вот такой вопрос.
Знакомая сказала, когда девушка встречается с парнем ей нужен такой, слегка сволочной, грубоватый, который не будет носится с ней, а будет рядом держа дистанцию показывать ты женщина я мужщина. А когда женщина выходит замуж, то ей нужен заботливый, нежный романтичный. Так это или нет?


Мне всегда был нужен заботливый, нежный, романтичный, даже когда о замужестве и не думала. Разные девушки бывают. И если ей нужно то, чего нет у тебя - значит это не та девушка.
  • 0

#20160
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

почему не остаетесь с теми кого любите, с негодяями? зачем замуж идете за тех с кем хорошо? зачем этот расчет?


мне почему-то кажется что вы очень молоденький. :laugh: негодяй сегодня есть, завтра его нет..женщина ищет мужчину для создания потомства.. для этого нужен заботливый муж, а не негодяй. ;-) а с негодяем можно познать любовь, страсть, разбить сердце.. и т.п.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.