Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#20201
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Никотрису с собой берем??? :cool:

иё в первую очередь... я как незаурядный стилист, подберу подходящий для нее гордеропчик... :D

по теме: Девочки, а вам это нада, мужчиной управлять?
  • 0

#20202
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Знаешь не даром есть русская пословица:
Муж голова, а жена шея. Куда шея захочет туда и голова повернет.
  • 0

#20203
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Штучка,методом проб и ошибок можно мужчине аскомину набить, действовать нада наверняка..


я про ошипки ничего не говорила.. действовать нада медленно и поступательна.. чтоб не дай бох не спужнуть :D
  • 0

#20204
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Куда шея захочет

с этим бороться бесполезно, и вапще надо ли?
не всегда конечно делаешь так как жена хочет, здесь как и везде есть свои нюансцзы! :D
  • 0

#20205
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Regina и Никотриса - вы что за флейм с личной перепиской развели?
Regina - вы и в этой теме решили отличиться по полной?

Учитывая первое предупреждение- еще один пост не по теме- у вас сразу три +, и 10 дней рид онли!
  • 0

#20206
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Девочки, а вам это нада, мужчиной управлять?

мне нет
мне нада советоваться, совещаться, говорить, обсуждать, думать как лучше будет.
чтобы делился, и хоть и принимал решения, но не в одностороннем порядке, что я ни слуху ни духу, а так посовещавшись... но не обо всем конечно :D главные, крупные решения, которые касаются нас обоих
  • 0

#20207
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

по теме: Девочки, а вам это нада, мужчиной управлять?


смотря каким мущщиной :cool: хочу управлять своим шефом, чтоб не даставал меня :spy:
своим мужчиной управлять не хочу, иначе будет не интересно :D
  • 0

#20208
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

интересно, а есть на свете парни, которые готовы взвалить на себя груз домашних дел, если девушка, ну, просто ненавидит этим заниматься???.. :D :spy:
*мысли вслух...)))

GedeonSilfeus, если мой склероз мне не изменяет :cool:
  • 0

#20209
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Девачки, как вам такое утверждение? На ваш взгляд, соответствует вашим наблюдениям?

Мужчины ненавидят быть неправыми, но больше всего мужчин раздражает, когда женщины узнают раньше них, что они неправы.
  • 0

#20210
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Девачки, как вам такое утверждение? На ваш взгляд, соответствует вашим наблюдениям?

Мужчины ненавидят быть неправыми, но больше всего мужчин раздражает, когда женщины узнают раньше них, что они неправы.

В принципе никто не любит, когда их тыкают носом в их ошибки и я думаю нет разнице между полами...
  • 0

#20211
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

с этим бороться бесполезно, и вапще надо ли?

Заметьте, правильно подметил! :cool: Ничего с этим не поделаешь. Куда хотим, туда и вертим! :D
  • 0

#20212
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Гкхм...как бы это сказать то..ээээ....вообщем вертеть запаритесь))))
  • 0

#20213
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Гкхм...как бы это сказать то..ээээ....вообщем вертеть запаритесь))))

Ага, голова большая и в ней мозгов много! Вечно массаж на шею делать придется! )))
ЗЫ Напугал!

Сообщение отредактировал Никотриса: 28.09.2007, 15:45:35

  • 0

#20214
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девачки, как вам такое утверждение? На ваш взгляд, соответствует вашим наблюдениям?

Мужчины ненавидят быть неправыми, но больше всего мужчин раздражает, когда женщины узнают раньше них, что они неправы.

есть такое...
мужчины более чувствительно что-ли относятся к этому, чем женщины..
наверное, их эго несопоставимо с нашим в этом вопросе )))
  • 0

#20215
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Мужчины ненавидят быть неправыми, но больше всего мужчин раздражает, когда женщины узнают раньше них, что они неправы.

глупость
  • 0

#20216
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Мужчины ненавидят быть неправыми, но больше всего мужчин раздражает, когда женщины узнают раньше них, что они неправы.


во-первых, не все мужчины. во-вторых, с таким же успехом можно отнести это и к женщинам :D
  • 0

#20217
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
ну вот regina вопросик подсказала:

вам понрвился парень... но он пешеход...
т.е. без машины он... и все ваши культ походы сопровождаються поездками в общественном транспорте...
(из воспоминаий -> душняк, толпа народу, все талкаються и грубят)....
естественно предпологаеться что он не алигарх, потому как частые поедки на такси он себе позволить не может... ))

так вот каковы шансы у парня, что вы вообще согласитесь прийти на третье скажем свидании ? ))

P.S> всё таки интересен уровень меркантильности нынешних форумчанок ))

Сообщение отредактировал AUS: 28.09.2007, 16:20:28

  • 0

#20218
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

так вот каковы шансы у парня, что вы вообще согласитесь прийти на третье скажем свидании ? ))

он мне просто понравился?
тогда у него нет шансов даже на второе. мало ли кто мне нравится. а в общественном транспорте меня тошнит.
  • 0

#20219
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
AUS, мое глубокое убеждение, что два человека должны относиться к одному уровню достатка.. или хотя бы примерно схожему... я, например, не езжу в общественном транспорте, потому что могу себе позволить такси.. и ради молодого человека я в автобус не сяду :D если я познакомлюсь с таким МЧ, то совместных перемещений у нас не будет.. или я просто буду платить за такси.. хотя не могу себе представить даже, что мне может понравиться МЧ, который едит на автобусе.. и это не снобизм..
  • 0

#20220
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

AUS, мое глубокое убеждение, что два человека должны относиться к одному уровню достатка.. или хотя бы примерно схожему... я, например, не езжу в общественном транспорте, потому что могу себе позволить такси.. и ради молодого человека я в автобус не сяду :D если я познакомлюсь с таким МЧ, то совместных перемещений у нас не будет.. или я просто буду платить за такси.. хотя не могу себе представить даже, что мне может понравиться МЧ, который едит на автобусе.. и это не снобизм..


Н-да я тоже себя не могу представить в общественном транспорте.
У меня уровень достатка позволяет по городу передвигаться на такси или на машине мужа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.