Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#20121
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
девочки, вы пробовали интернет-шоппинг? не цветы и всякие сувениры, а одежду?
хочу попробовать, но побаиваюсь... особенно таких слов, как "цвет на экране может немного разнится с цветом оригинала.... размеры могут малость не совпасть.." и т.п.
  • 0

#20122
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
я пробую щас немецкие инет магазины
просто я долго жила в Германии и знаю, что их размеры на мои фигуру - ну идеально...
совет: попробуйте сначала купить что-то дешевое и поглядеть на размер или попросите одеть у тех, кто уже покупал
  • 0

#20123
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

девочки, вы пробовали интернет-шоппинг? не цветы и всякие сувениры, а одежду?
хочу попробовать, но побаиваюсь... особенно таких слов, как "цвет на экране может немного разнится с цветом оригинала.... размеры могут малость не совпасть.." и т.п.

Если у вас идеальная фигура, то может подойти, хотя тоже не факт. Я предпочитаю перемерить кучу одежды, чтобы выбрать подходящее, поэтому такие магазины не для меня. Тем более, что я еще большое внимание обращаю на материал. На картинке всегда все смотрится намного красивее. :)
  • 0

#20124
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
мнение разделилось 50 на 50 )))
я, конечно, понимаю, что лучше тактильный, визуальный контакт при покупке вещи..
но по интернету порой бывают такие обалденные скидки на брэндовые вещи...

Мурся, я тоже пробую сейчас заграничный интернет-шоппинг. только не германский, а корейский )) знаю, что их размеры мне подойдут идеально...
а как там с доставкой? не накладно пересылать вещи через почту?...
  • 0

#20125
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Почему иногда бывают такие ситуации, когда хочешь сделать как лучше (умышленно или неумышленно), а оказываешься в ситуации когда тебя наоборот обвиняют. В итоге настроение испорчено у обоих. Вопрос вот в чем: но когда пытаешься объяснить что хотел как лучше или сделал это без злого умысла, тебя искренне не понимают, а продолжают дуться? Неужели сложно понять?
  • 0

#20126
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

а как там с доставкой? не накладно пересылать вещи через почту?...

ну от страны наверное зависит. о Корее ничего не знаю :)
но мне почему-то кажется, что даже с доставкой это будет ПАЛЮБОМУ дешевле, чем у нас!

Вопрос вот в чем: но когда пытаешься объяснить что хотел как лучше или сделал это без злого умысла, тебя искренне не понимают, а продолжают дуться? Неужели сложно понять?

дайте время подуться, приласкайте и обнимите, а потом уже когда обида пройдет, объясните, что вы хотели как лучше!
  • 0

#20127
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Почему иногда бывают такие ситуации, когда хочешь сделать как лучше (умышленно или неумышленно), а оказываешься в ситуации когда тебя наоборот обвиняют. В итоге настроение испорчено у обоих. Вопрос вот в чем: но когда пытаешься объяснить что хотел как лучше или сделал это без злого умысла, тебя искренне не понимают, а продолжают дуться? Неужели сложно понять?

Мне совсем не сложно понять и простить, если человек осознал свою ошибку. У каждого бывают такие ситуации, когда хотел как лучше, а получилось как всегда. А продолжают дуться часто по нескольким причинам: некоторым сложно сразу перейти от - к +, нужно время, некоторым хочется, чтобы их дольше уговаривали, другие просто не поняли того, что вы "пытались" объяснить.
  • 0

#20128
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений


значит так, встаете возле зеркала и начинаете улыбаться вот так ;) , пусть даже это будет оскал

СДЕЛАЛА. ТРЕСНУЛО ЗЕРКАЛО .
:) :D

тяжелый однако случай :D
  • 0

#20129
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений

Почему иногда бывают такие ситуации, когда хочешь сделать как лучше (умышленно или неумышленно), а оказываешься в ситуации когда тебя наоборот обвиняют. В итоге настроение испорчено у обоих. Вопрос вот в чем: но когда пытаешься объяснить что хотел как лучше или сделал это без злого умысла, тебя искренне не понимают, а продолжают дуться? Неужели сложно понять?



Нет, понять не сложно! Главно - грамотно, аргументированно все объяснить!

#20130
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
иногда надо остановиться и уже ничего не объяснять, один раз четко ясно сказать что хотелост как лучше и больше не канючить. человек дольше уже сам должен понять и перестать обижаться. имхо
  • 0

#20131
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Девушки, у кого какие любимые и нелюбимые домашние дела?

Я, например, получаю удовольствие от мыться полов и посуды, но не люблю стирать, гладить и мыть окна.
  • 0

#20132
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Девушки, у кого какие любимые и нелюбимые домашние дела?

Люблю мыть посуду, просто обожаю вытирать со стола! :laugh: Даже не известно, откуда во мне такая любовь, наверное во мне спит официант :laugh: Стирать - а что щас стирать?Забросил и ладно. Ненавижу мыть микроволновку и холодильник! ;-)
  • 0

#20133
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Девушки, у кого какие любимые и нелюбимые домашние дела?

Люблю мыть посуду, просто обожаю вытирать со стола! :laugh: Даже не известно, откуда во мне такая любовь, наверное во мне спит официант :-) Стирать - а что щас стирать?Забросил и ладно. Ненавижу мыть микроволновку и холодильник! :laugh:

К сожалению, так получается, что у меня много вещей, которые нельзя стирать в машинке... :) Только вручную. Вот и стою регулярно нагнувшись над тазиком... ;-)
Дааа, микроволновка и холодильник - это просто ад, точно... :laugh:
  • 0

#20134
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
вот у меня тож много вещей для ручной стирки или при 30 градусах сугубо. все идет в машинку под 30 в холодную воду на 30мин и без отжима ;-) на руках стирала во время учебы в Германии, когда в прачку на другой город стираться по 3.5 евро 2 кг ломало :laugh:
  • 0

#20135
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Почему иногда бывают такие ситуации, когда хочешь сделать как лучше (умышленно или неумышленно), а оказываешься в ситуации когда тебя наоборот обвиняют. В итоге настроение испорчено у обоих. Вопрос вот в чем: но когда пытаешься объяснить что хотел как лучше или сделал это без злого умысла, тебя искренне не понимают, а продолжают дуться? Неужели сложно понять?

"Благими намерениями устлана дорога в ад" Хорошо -это когда попросили и сделал, а вот когда не просят и делают - это уже не хорошо, наврядли поймут и оценят...

девочки, вы пробовали интернет-шоппинг? не цветы и всякие сувениры, а одежду?
хочу попробовать, но побаиваюсь... особенно таких слов, как "цвет на экране может немного разнится с цветом оригинала.... размеры могут малость не совпасть.." и т.п.

По инету -нет, по каталогам да и осталась довольна
  • 0

#20136
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Девушки, у кого какие любимые и нелюбимые домашние дела?

Отдыхать и еще раз отдыхать ;-) :laugh:
  • 0

#20137
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Девушки, у кого какие любимые и нелюбимые домашние дела?


Люблю убираться в своем шкафу с вещами. Каждые 2-3 дня это делаю. С одной полочки на другую перекладываю вещички. Вообще больше люблю складочно-растовляльную работу.

Не люблю пол мыть. Подолгу себя настраиваю.
  • 0

#20138
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, у кого какие любимые и нелюбимые домашние дела?


убираться люблю, только меня не на долго хватает. быстро утомляюсь. не люблю мыть окна.
очень люблю приготовить что-ниудь вкусное для моего котика ;-)

Девушки, у кого какие любимые и нелюбимые домашние дела?


убираться люблю, только меня не на долго хватает. быстро утомляюсь. не люблю мыть окна.
очень люблю приготовить что-ниудь вкусное для моего котика :laugh:
  • 0

#20139
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девушки, у кого какие любимые и нелюбимые домашние дела?

к своему стыду, у меня нет любимых домашних дел... :laugh: ;-)
не умею готовить, не люблю делать генеральные и просто уборки, стирки, глажку вообще ненавижу, а про мытье окон и паласов вообще молчу...
не моё это... :laugh:
  • 0

#20140
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
[quote name='ВаснецовА' date='27.09.2007, 21:22' post='4179246']
Девушки, у кого какие любимые и нелюбимые домашние дела?



Люблю в шкафах и тумбочках порядок наводить, выбрасывать всякий хлам!
И очень НЕ люблю после гостей убирать, когда их было много и ушли они за полночь, спать хочется, а тебе нужно всю посуду перемыть и все на места расставить!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.