Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#20101
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

еще подумала, что вот меня лично опоздания бесят... иногда. тех людей, которые несмотря на извинения и прочее, ВСЕГДА опаздывают! как будто специально... обязательно что-нить случается, и они опаздывают. Тогда я просто прихожу на место на 30 минут позже...
вас не раздражают такие личности?

Очень раздражают, у них всегда столько причин для оправдания :)
  • 0

#20102
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
очень много чего раздражает: неотвеченные смс, отключенная трубка, опоздания, редкие знаки внимания, инфляция, коррупция... ВОПРОС: девченки - как со стрессом боретесь? антидепрессанты - кто они?)))
  • 0

#20103
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

очень много чего раздражает: неотвеченные смс, отключенная трубка, опоздания, редкие знаки внимания, инфляция, коррупция... ВОПРОС: девченки - как со стрессом боретесь? антидепрессанты - кто они?)))

Общение с друзьями, интересная книга
  • 0

#20104
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
стеб на форуме опять же :)
шоколадки всякие
  • 0

#20105
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

очень много чего раздражает: неотвеченные смс, отключенная трубка, опоздания, редкие знаки внимания, инфляция, коррупция... ВОПРОС: девченки - как со стрессом боретесь? антидепрессанты - кто они?)))

Да по-разному.. Иногда чашка какао или кофе, иногда иду в объятия МЧ (если он рядом) и все сразу станосвится на свои места, иногда пироженое-мороженое. Или одна дома и смотрю по телеку все подряд и жую все подряд. :)
  • 0

#20106
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

стеб на форуме опять же :)
шоколадки всякие

И то верно :)
  • 0

#20107
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
ну вот, шоколадки, пирожные, морожные... и фигура под хвост! прощай талия.... до здравствует попа!)))
мне это не помогает... плохо мине фсе равно!
  • 0

#20108
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Что вы чувствуете, когда опаздываете на свидание?


раздражение на себя
  • 0

#20109
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

очень много чего раздражает: неотвеченные смс, отключенная трубка, опоздания, редкие знаки внимания, инфляция, коррупция... ВОПРОС: девченки - как со стрессом боретесь? антидепрессанты - кто они?)))


лучшие андидепрессанты для меня - это вкусно поесть, пиво и сигарета. ну и все это в хорошей компании разумеется :)
  • 0

#20110
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

очень много чего раздражает: неотвеченные смс, отключенная трубка, опоздания, редкие знаки внимания, инфляция, коррупция... ВОПРОС: девченки - как со стрессом боретесь? антидепрессанты - кто они?)))

бокал шампанского и икра без хлеба) ложкой
  • 0

#20111
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
клин клином вышибает...
  • 0

#20112
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Что вы чувствуете, когда опаздываете на свидание?


стыд и волнение
  • 0

#20113
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

очень много чего раздражает: неотвеченные смс, отключенная трубка, опоздания, редкие знаки внимания, инфляция, коррупция... ВОПРОС: девченки - как со стрессом боретесь? антидепрессанты - кто они?)))

Кальян. Мороженое. Когда совсем плохо можно и поплакать :) , мне не стыдно, я хрупкая и нежная женщина :D
  • 0

#20114
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

очень много чего раздражает: неотвеченные смс, отключенная трубка, опоздания, редкие знаки внимания, инфляция, коррупция... ВОПРОС: девченки - как со стрессом боретесь? антидепрессанты - кто они?)))


сигаретками, а лучше всего убраться на работе или дома(хорошо отвлекает), или проспать весь день(соня я), или крепкий свежесваренный кофе или коктель молочный.... в общем вернуться в хорошее настроение может помочь даже самая простая мелоч, или покупка новой побрекушечки
  • 0

#20115
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
в себя прийти помогает радостный настрой окружающих, а если вокруг все хмурятся, то и килограмм шоколада не спасет ситуацию :)
лучше всех мне поднимает настроение любимый
  • 0

#20116
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

ВОПРОС: девченки - как со стрессом боретесь? антидепрессанты - кто они?)))

"вытаскиваю сама себя за волосы из пучины стресса" )))
то есть стараюсь настроить саму себя на позитивную волну.
балую себя в эти моменты: побольше сна, новые интересные книги, пробование нового макияжа или шоппинг... стараюсь навести внешний лоск, а там, глядишь, и внутренний свет снова зажжется )))
в стрессовых ситуациях не стараюсь встречаться с друзьями, зачем портить им настроение своим кислым видом?
стараюсь преодолевать это сама вышеописанными способами, не трогая своими проблемами окружающих ))
  • 0

#20117
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
о, мне еще фруктики помогают, чтобы "здравствуй, попа" не говорить! а вообще согласна с мисс Лаки, шампанского стаканчик Изображение с ликерчиком смородиновым Casis de Dijon - самое оно! Под лирическую мелодрамку :)
  • 0

#20118
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

ВОПРОС: девченки - как со стрессом боретесь? антидепрессанты - кто они?)))


- Что ты делаешь когда злишся?
- Срываюсь на Ваньке...
- А если его нет?
- Жду когда придёт...
- А если его долго нет?
- Тогда я ложусь спать, чтобы время шло быстрее...

- А что ты делала когда его не было?
- Тогда я не нервничала...

(с) не помню откуда...
  • 0

#20119
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

ну вот, шоколадки, пирожные, морожные... и фигура под хвост! прощай талия.... до здравствует попа!)))
мне это не помогает... плохо мине фсе равно!



значит так, встаете возле зеркала и начинаете улыбаться вот так :D , пусть даже это будет оскал, и так каждое утро вырабатываете гормоны счастья.
ну а мне еще помогает поход в салон, новая стрижка и шопинг. :)
  • 0

#20120
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

значит так, встаете возле зеркала и начинаете улыбаться вот так :D , пусть даже это будет оскал

СДЕЛАЛА. ТРЕСНУЛО ЗЕРКАЛО .
:) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.