Перейти к содержимому

Фотография

Сон ребенкаВсе об укладывании и о том, как спит ребенок.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2401
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Моя доча стала спокойно спать после того как я стала возле себя укладывать..вообщем,сейчас я не высыпаюсь потомучто то укрываю постоянно то боюсь задеть,а доча классно спит....только вот последние дни на погоду бурно реагирует,просто лежит ночью и кричит..
  • 0

#2402
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем привет. Мой сын (год и три) перепутал день и ночь. Мы с ним жили 3 месяца в другом часовом поясе (12 часов разница), а теперь мы приехали домой и сынуля днем спит, а ночью бодрствует. Не знаю, может у кого есть какие идеи, что с ним делать?
И еще самый важный для меня вопрос в этом деле, нужно ли его днем класть спать. Обычно он спит днем 2 раза, так теперь он с удовольствием засыпает и не хочет просыпаться, утром еще получается его насильно будить и кормить, а вот в обед ну совсем никак. Может попробывать совсем не укладывать его в обед или весь день?
  • 0

#2403
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Сколько же вам лет для шахмат??? Или такой вундер ваш киндер? :D))

Сорри за оффтом, отвечаю на вопрос:
Нашему "киндеру" 3 года и 9 месяцев :laugh: играет в шахматы уже полгода. \

Извините, если не по теме, кто и как научил ребенка играть в шахматы в таком возрасте?
  • 0

#2404
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Девочки, не знаю куда написать. У нас караул прям. Спит хорошо, но все время просыпается в 5:30 или 6:00 утра и все, потом через 2 часа ложится, а всем остальным на работу уже пора собираться. Уже укладывали в 00:00 ночи, в 23:00, все равно просыпается в 6. Если поздно уснул, тогда просто после подъема в 6 - спит дольше. Например с 8 до 10. Не знаем что и делать, сон хороший, тьфу-тьфу-тьфу, а вот встает рано. :laugh: :D
  • 0

#2405
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Люди добрые!!! Помогите!!! Дочке 6,5 мес. 3 мес назад осталась со свекровью. Там произошел скандал. Крики, шум + ребенок остался один в комнате. С тех пор ребенок не спит по ночам. Днём спит по мин 20-30. Может поспать час, но если держать на руках. Ночью просыпается часто, плачет, не успокаивается иногда даже на руках. Так и ходим, иногда до 7 утра. Невропатологу показывали, вроде всё в норме. Есть ли какие-то успокоительные гомеопатические препараты для деток такого возраста. А то от недосыпа и усталости стала такая нервная, что сама ночами плачу, а днём срываюсь на детях. В сети прочитала про "Дормикинд", но в нашем городе его найти не могу! Или может кто-нибудь что еще посоветует? Всю темку прочитать времени нет. Т.к. она сейчас уже проснется! А может есть какие-нибудь бабулечьки, которые могут"почитать". Слышала, что русские бабули это лучше делают!!! Дайте какие-нибудь советы!!
  • 0

#2406
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Мы что бы нормализовать ночной сон ребенка переодически даем Кальма беби! Нам помогает!

Подскажите, что за препарат? Не могу в сети инструкцию найти. Это тоже самое, что Беби калм или другой препарат?
  • 0

#2407
katyFka

katyFka
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Мы что бы нормализовать ночной сон ребенка переодически даем Кальма беби! Нам помогает!

Подскажите, что за препарат? Не могу в сети инструкцию найти. Это тоже самое, что Беби калм или другой препарат?



Я тоже дочке даю Кальма Бэби,ни скажу что препарат решил проблемы со сном,но спать стала лучше
  • 0

#2408
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений



Мы что бы нормализовать ночной сон ребенка переодически даем Кальма беби! Нам помогает!

Подскажите, что за препарат? Не могу в сети инструкцию найти. Это тоже самое, что Беби калм или другой препарат?



Я тоже дочке даю Кальма Бэби,ни скажу что препарат решил проблемы со сном,но спать стала лучше

А можно ссылку или описание препарата? Его можно в любой аптеке приобрести?
  • 0

#2409
Valeriya

Valeriya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений




Мы что бы нормализовать ночной сон ребенка переодически даем Кальма беби! Нам помогает!

Подскажите, что за препарат? Не могу в сети инструкцию найти. Это тоже самое, что Беби калм или другой препарат?



Я тоже дочке даю Кальма Бэби,ни скажу что препарат решил проблемы со сном,но спать стала лучше

А можно ссылку или описание препарата? Его можно в любой аптеке приобрести?

Кальма бэби мы пили в 1,5 месяца,дочка у меня от него по 5 часов спала,это растительный препарат,там апельсиновое дерево,ромашка,мелиса и еще чего-то...Его продают в аптеке на Фурманова-Гоголя,3 тыс. стоит
  • 0

#2410
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Люди добрые!!! Помогите!!! Дочке 6,5 мес. 3 мес назад осталась со свекровью. Там произошел скандал. Крики, шум + ребенок остался один в комнате. С тех пор ребенок не спит по ночам. Днём спит по мин 20-30. Может поспать час, но если держать на руках. Ночью просыпается часто, плачет, не успокаивается иногда даже на руках. Так и ходим, иногда до 7 утра. Невропатологу показывали, вроде всё в норме. Есть ли какие-то успокоительные гомеопатические препараты для деток такого возраста. А то от недосыпа и усталости стала такая нервная, что сама ночами плачу, а днём срываюсь на детях. В сети прочитала про "Дормикинд", но в нашем городе его найти не могу! Или может кто-нибудь что еще посоветует? Всю темку прочитать времени нет. Т.к. она сейчас уже проснется! А может есть какие-нибудь бабулечьки, которые могут"почитать". Слышала, что русские бабули это лучше делают!!! Дайте какие-нибудь советы!!

У нас тоже были большие проблемы со сном спали по 30 мин днем, а ночью только на руках или с титей во рту. По неврологии все в норме. Попали на прием в МЦ Карудо к Хорешковой. Выписала она нам лечение на месяц пропили микстуру Павлова и глицин. ттт с тех пор спим отлично. Попробуйте к ней записаться на прием, правда запись за 2 месяца вперед.
  • 0

#2411
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Девочки, не знаю куда написать. У нас караул прям. Спит хорошо, но все время просыпается в 5:30 или 6:00 утра и все, потом через 2 часа ложится, а всем остальным на работу уже пора собираться. Уже укладывали в 00:00 ночи, в 23:00, все равно просыпается в 6. Если поздно уснул, тогда просто после подъема в 6 - спит дольше. Например с 8 до 10. Не знаем что и делать, сон хороший, тьфу-тьфу-тьфу, а вот встает рано. :mad: :)

Ну что вам сказать это нормально, все дети рано просыпаются. Такой у них жизненный ритм. Ложитесь сами пораньше. Ре научится побольше спать по мере взросления.
  • 0

#2412
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Спасибо за инфу!! Уставшую маму может понять только уставшая мама или мама, которая через это прошла! )) А на дневной сон тоже влияет? Аллергии не было у ребенка? В аннотации по поводу аллергии нет инфы?
  • 0

#2413
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений
мы тоже пьем Кальма бэби, но только не периодически, а 2 раза в день. Сон, ТТТ, нормализовался. И дневной, и ночной. Лучше пропить курс. В аптеке на Ауэзова он тоже продается. Еще есть "Баю бай", тоже травяной, он подешевле, стоит где-то 1000, но "Кальма", всё ж лучше
  • 0

#2414
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

мы тоже пьем Кальма бэби, но только не периодически, а 2 раза в день. Сон, ТТТ, нормализовался. И дневной, и ночной. Лучше пропить курс. В аптеке на Ауэзова он тоже продается. Еще есть "Баю бай", тоже травяной, он подешевле, стоит где-то 1000, но "Кальма", всё ж лучше

Ой, спасибо за ответы, девчонки! Надеюсь, поможет!!!
А "Баю-бай" насколько я слышала с 5 лет. Разве нет?
  • 0

#2415
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
мне кажется мы стали плохо спать изза садика или изза смены погоды,даже не знаю
просыпается кадые пол часа,хнычет,спит голый,но потеет немного,форточки открытые,пьет ночью..и кушать даже среди ночи дала,поел,уснул,а потом опять
наверное эмоции впечатления от сада?
  • 0

#2416
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
весь нет перерыла нет аннотации к кальма беби, что это за препарат ? На чем основано действие?
  • 0

#2417
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Хочу спросить! У меня доченьке 4 месяца. Ночью мы грудь очень хорошо сосем, посыпаемся всего раз, зато целый день тусит, видно что спать хочет, но не спит.
Может это зубы? Какие признаки их появления?
  • 0

#2418
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

весь нет перерыла нет аннотации к кальма беби, что это за препарат ? На чем основано действие?

Можете и не терять время зря, не найдете толковой инфы. Я 2 дня сидела в поисках. Но насколько я поняла, там мелисса, она обладает успокаивающим действием, остальные компоненты, скорее всего, подобраны по этому же принципу. Если муж купит сегодня-завтра, аннотацию выложу.
  • 0

#2419
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
спасибо буду ждать. Моя доча в 10 мес просыпается каждые 2-3 часа и засыпает только с грудью. Обошла врачей, сделала узи все в норме, порекомендовали если сильно парюсь то сделать сонограмму. Хотя все в один голос говорят что ребенок у меня спокойнее других и где я вообще видела детей которые всю ночь спят? Может мы действительно с вами слишком мнительные и наши дети просто требуют внимания?
  • 0

#2420
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

спасибо буду ждать. Моя доча в 10 мес просыпается каждые 2-3 часа и засыпает только с грудью. Обошла врачей, сделала узи все в норме, порекомендовали если сильно парюсь то сделать сонограмму. Хотя все в один голос говорят что ребенок у меня спокойнее других и где я вообще видела детей которые всю ночь спят? Может мы действительно с вами слишком мнительные и наши дети просто требуют внимания?


ИМХО, у вашего ребенка прекрасный сон, вы придираетесь. грудные дети, как правило, регулярно просыпаются ночью и кушают. это вам любой врач подтвердит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.