Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy Tab7 и 10 дюймовые


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#161
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Добрый вечер. Хочу приобрести "таблетку", но размер нужен небольшой - 7' был бы для меня оптимальным вариантом, 8,9 и 10,1 уже слишком громозкие для меня.
Подскажите, может кто знает, планирует ли Samsung выпустить апгрейт версии 7'?
  • 0

#162
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Народ,подскажите поддерживает ли Таб 3G от Теле2,то-есть их частоты для 3G?

вот был диалог :)
Не поддерживается только в операторской версии от Tmobile в SGT T-849. Р-1000 - всеяден.

Сообщение отредактировал gosh: 01.08.2011, 13:54:11

  • 0

#163
Hostile

Hostile
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
В Меге на демостенде появился 10й Galaxy Tab, вчера удалось полапать.
Скажу баян, конечно, но первое ощущение - это что - iPad? :-/ Становится порой понятно быкование эппла по поводу якобы скопированных дизайнов ( о, да, все планшеты, по сути, представляют собой дивайс в форме квадратного экрана, но асус трансформер или эсер икониа таб с айпадом вы визуально вряд ли перепутаете).

В общем ощущения положительные, дизайн приятный, экран -хороший, быстродействие определить особо не удалось (аппликейшенов там не особо много установлено), экран достаточно чувствительный.
В продажу официальные, по словам девушки-промоутера, поступят в конце месяца.
  • 0

#164
torekozha

torekozha
  • Частый гость
  • 79 сообщений

В Меге на демостенде появился 10й Galaxy Tab, вчера удалось полапать.


Мега в Алматы или в Астане?
  • 0

#165
Hostile

Hostile
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


В Меге на демостенде появился 10й Galaxy Tab, вчера удалось полапать.


Мега в Алматы или в Астане?

Алматы. 2 этаж, в сторону кинозалов.
  • 0

#166
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Difference Between Galaxy Tab 10.1 and 10.1v. WiFi only версии. Все равно вопрос разницы возникнет. На ebay 10'1 gsm до сих пор нет.
  • 0

#167
torekozha

torekozha
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Difference Between Galaxy Tab 10.1 and 10.1v. WiFi only версии. Все равно вопрос разницы возникнет. На ebay 10'1 gsm до сих пор нет.


Простите меня за невежество, но не разъясните, что такое GSM и что означает его отсутствие на Samsung Gakaxy Tab 10.1? А то я тоже заглянул на ебей и увидел много предложений по продаже такого планшетника. Без GSM они работать в Казахстане не будут? И еще вопрос. Эти планшетники не русифицированные же?
  • 0

#168
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Difference Between Galaxy Tab 10.1 and 10.1v. WiFi only версии. Все равно вопрос разницы возникнет. На ebay 10'1 gsm до сих пор нет.

Простите меня за невежество, но не разъясните, что такое GSM и что означает его отсутствие на Samsung Gakaxy Tab 10.1? А то я тоже заглянул на ебей и увидел много предложений по продаже такого планшетника. Без GSM они работать в Казахстане не будут? И еще вопрос. Эти планшетники не русифицированные же?

На ebay навалом Таб 10 у которых есть только WiFi и нет GSM-модуля, соответственно нет всех его прелестей в виде 3G, СМС, телефонных соединений. В общем девайс на любителя. Так же как и есть Таб 7' без GSM-модуля и только с WiFi. В Казахстане они работать естественно будут, т.к. Казахстан - слава всем богам, - еще не начал придумывать свои стандарты WiFi.
По поводу русифицированных версий ПО - для СНГ дата выпуска Таб 10, насколько я знаю, официально пока не анонсирована. Обещают в 3-4 квартале. Но это не будет проблемой, т.к. в появлением в массовой продаже Таб 10 и завозом их в РФ тут же появится и соответствующее русифицированное умельцами ПО. Пока этого нет. Если интересно - топик Обсуждение Samsung Galaxy Tab 10.1 на форуме 4pda.ru и, если в английским дружба, будет интересен Sub-Forums : Samsung Galaxy Tab 10.1 форума forum.xda-developers.com.
Сам жду появления в сети продажи Таб 10 GSM, т.к. есть задание от друга тут же приобрести сей девайс.

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2011, 09:53:50

  • 0

#169
torekozha

torekozha
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Cпасибо огромное за разъяснение. Из всего, что Вы сказали, сделал два вывода: 1) буду ждать Samsung Galaxy Tab 10.1 с GSM-модулем (как же без 3G и смс); 2) спешить покупать на ebay не буду, а дождусь русифицированного варианта. Когда-нибудь должен же он появиться :-)
  • 0

#170
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Cпасибо огромное за разъяснение. Из всего, что Вы сказали, сделал два вывода: 1) буду ждать Samsung Galaxy Tab 10.1 с GSM-модулем (как же без 3G и смс); 2) спешить покупать на ebay не буду, а дождусь русифицированного варианта. Когда-нибудь должен же он появиться :-)


Несколько раз натыкался на то что будет обновление линейки и 7" версии ввиду огромного успеха и супер продаж первого Таба. Лучше уж такой ждать, чем этот противень металлический :)
  • 0

#171
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
К сожалению Самсунг придерживает выпуск 3G версии до сентября-октября ввиду судебных претензий Аппла. Зато в продаже (в РФ, а значит и у нас) появился Acer Iconia Tab 501 на 8 и 10 дюймов. По обзорам он поинтереснее Самсунгов выглядит! По цене кстати тоже - ощутимо дешевле Самсунгов.
  • 0

#172
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

К сожалению Самсунг придерживает выпуск 3G версии до сентября-октября ввиду судебных претензий Аппла. Зато в продаже (в РФ, а значит и у нас) появился Acer Iconia Tab 501 на 8 и 10 дюймов. По обзорам он поинтереснее Самсунгов выглядит! По цене кстати тоже - ощутимо дешевле Самсунгов.


Надо потестить))))
  • 0

#173
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

К сожалению Самсунг придерживает выпуск 3G версии до сентября-октября ввиду судебных претензий Аппла. Зато в продаже (в РФ, а значит и у нас) появился Acer Iconia Tab 501 на 8 и 10 дюймов. По обзорам он поинтереснее Самсунгов выглядит! По цене кстати тоже - ощутимо дешевле Самсунгов.

Acer при меньшей на 20% батарее и бОльшем экране это заинтересует только тех для кого время автономной работы не критично. Но при стоимости его как у Таба 7 он конкурировать безусловно сможет. То что дешевле - оно и понятно: акку и экран более дешевые во всех отношениях. Мерялки лучше проводить тут.
  • 0

#174
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Samsung начинает производство 7-дюймовых Super AMOLED дисплеев

В ближайшее время Samsung начнет производство новых 7-дюймовых Super AMOLED дисплеев с высоким разрешением. Новые дисплеи получат разрешение 1024 x 768 пикселей и почти наверняка найдут свое применение в планшетах Samsung Galaxy Tab.

Новая версия планшета с Super AMOLED экраном может появиться на рынке уже в следующем месяце. По слухам, этот аппарат должен получить 2-ядерный процессор Samsung Exynos с тактовой частотой 1,2 ГГц и операционную систему Android Gingerbread.

С другой стороны, недавно в Samsung говорили о том, что до конца года компания не собирается выпускать никаких планшетов с AMOLED-дисплеями. Так что аппарат, о котором мы писали выше, вполне может и не получить такой экран.

ссылка
  • 0

#175
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Так что аппарат, о котором мы писали выше, вполне может и не получить такой экран.

Ну не этот аппарат так другой - но факт остается фактом - продолжение линейки 7" ТАБов будет, причем весьма интересное. Лишний раз подтверждаются слухи.
  • 0

#176
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Animated Weather Free для Android – Бесплатный реалистичный анимированный видео прогноз погоды для Android.
Видео эффекты снега, дождя и облачности дают точное и верное ощущение погоды за окном более чем в +50.000 городах мира.

Почувствуй реальную погоду!

* New! Виджет
* Анимированный прогноз погоды на день. Видеоэффекты.
* Прогноз погоды на 4+ дней.
* Полноэкранный пальцеориентированный интерфейс.
* Детальный прогноз погоды на день. Утро. День. Вечер. Ночь.
* Установка и смена фоновой картинки.
* Обновление прогноза только по Wi-Fi и не обновлять по 3G
* Рекламный баннер в программе.

http://www.weather-android.com/

Video:

Keywords:кряк кейгены таблетки лекарства варез патчи Animated Weather Pro .apk full
  • 0

#177
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Американская компания Apple Inc. добилась временного запрета продажи на территории Европы планшета Samsung Galaxy Tab 10.1.
от же сукины дети, и тут нагадили
Ничего Америка накормит табами всю планету) Нам достаточно того что они будут продаваться в Корее)

Сообщение отредактировал gosh: 10.08.2011, 13:44:22

  • 0

#178
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

И еще вопрос. Эти планшетники не русифицированные же?


Оболочка (Android 3.0/3.1) полностью поддерживает русский язык и + еще более 30 языков. То есть можно сказать что планшет русифицирован. По поводу дополнительных программ - это уже отдельный вопрос. Некоторые поддерживают русский язык некоторые нет, зависит от разработчиков.
  • 0

#179
torekozha

torekozha
  • Частый гость
  • 79 сообщений


И еще вопрос. Эти планшетники не русифицированные же?


Оболочка (Android 3.0/3.1) полностью поддерживает русский язык и + еще более 30 языков. То есть можно сказать что планшет русифицирован. По поводу дополнительных программ - это уже отдельный вопрос. Некоторые поддерживают русский язык некоторые нет, зависит от разработчиков.


Получается, что если я на ebay куплю Tab 10.1, то я могу самостоятельно настроить русский язык, так?
  • 0

#180
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений



И еще вопрос. Эти планшетники не русифицированные же?


Оболочка (Android 3.0/3.1) полностью поддерживает русский язык и + еще более 30 языков. То есть можно сказать что планшет русифицирован. По поводу дополнительных программ - это уже отдельный вопрос. Некоторые поддерживают русский язык некоторые нет, зависит от разработчиков.


Получается, что если я на ebay куплю Tab 10.1, то я могу самостоятельно настроить русский язык, так?


Да.
При первом включении достаточно выбрать русский в процессе установки. Либо потом в настройках. Если нужно - могу скриншоты выложить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.