Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy Tab7 и 10 дюймовые


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#501
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Аппарат официальный. Все есть. И чехлы и пленки именно на р5100. Акссесуары говорят любые подойдут т.к. совместимые (док станции, переходник всякие). Акб 7000 mah - неубиваемая! Целый день вай фай включен, много юзаю и играю-убить не могу за день. Если умеренно юзать, то на 2 дня хватит. Правда долго заряжается, емкость большая. Ах да, от ноута не заряжается. Скорей всего из за того что в юсб напряжение маленькое для такого объема акб. Только от сети. Фоткать на него ничего не собираюсь-автофокус не критично, да и беда не в этом, а в том что камера авно. Ноутбук заменил на 90% т.к. даже торренты качаю с него и музыку через приложение зайцев.нет

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
  • 0

#502
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
подскажите можно ли на табе открывать файлы swf, и как?
  • 0

#503
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Добрый день, подскажите пожалуйста, не могу смотреть онлайн-видео на некоторых сайтах (Galaxy Tab 2 10.1.).
Он просит обновить браузер на Adobe Flash Palyer 11. В Приложениях такого нет. Можно ли как то по другому решить данную проблему?
  • 0

#504
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Подскажите пож-та за какую цену можно продать этот планшетник, брат купил но размер великоват 10" экран, но на вес удивительно легкий. Состояние нового, месяц, большую часть лежал в коробке. Модель точно не помню, но есть вход для sim, память 64 гб, Андроид 3. Если захочет продавать хотелось бы узнать цены.

#505
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста, не могу смотреть онлайн-видео на некоторых сайтах (Galaxy Tab 2 10.1.).
Он просит обновить браузер на Adobe Flash Palyer 11. В Приложениях такого нет. Можно ли как то по другому решить данную проблему?


Через стандаитный браузер. Если и через него не получается то поищите через гугл на стороних ресурсах.
  • 0

#506
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста, не могу смотреть онлайн-видео на некоторых сайтах (Galaxy Tab 2 10.1.).
Он просит обновить браузер на Adobe Flash Palyer 11. В Приложениях такого нет. Можно ли как то по другому решить данную проблему?

Столкнулся с такой же проблемой. Вот как я ее решил:
В Google Play забейте к поиск "adobe flash", там появится список разных программ, среди них есть программа типа Flash Installer Download или как то так. Сначала нужно установить ее (инструкции к ней идут на английском, обязательно их прочтите). Потом, после того, как вы запустите эту программу, она установит вам Adobe Flash Player. В настоящее время фирма Adobe отказалась от дальнейшей поддержки Adobe Flash Player, поэтому, начиная с Android 4.0.x, он больше не устанавливается из Google Play, особенно, если в настройках планшета указана Россия или Казахстан. Указанная мною программа как раз позволяет установить его в систему.

Сообщение отредактировал Murat A. Sapenov: 16.10.2012, 17:42:44

  • 0

#507
Marusya K

Marusya K
  • Гость
  • 10 сообщений
Подскажите никто не сталкивался с таким, купила новый чехол на Таб 10 2 который пластиковый и плотно очень сидит на планшете.
Спустя пару дней пропала чувствительность клавиатуры, т.е. чтобы что то набрать нужно сильно надавливать на экран.
Чехол сняла, но функции не восстановились (( никто с таким не сталкивался? Посоветуйсте плиз хорошего мастера ((
  • 0

#508
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Слышал, что уже вовсю обновляется Андроид до версии 4.1 на Табе 10.1. У меня до сих пор 4.0.4???
  • 0

#509
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Уже давно сам прошил 4.1.1 немецкую. А официально даже в России еще нет. В Казахстане такими темпами через пару лет только.
  • 0

#510
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

Уже давно сам прошил 4.1.1 немецкую. А официально даже в России еще нет. В Казахстане такими темпами через пару лет только.

Добрый день!

И как после обновления работает? быстрее? а то из коробки - 4.0.3 стоит.

#511
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
После обновления ПО на самсунг галакси ноте 10 ( что таб, что нот наверно внутри -одинаково), на рабочем столе вместо интернет теперь "ненет", вместо журнал - "рнал" :faceoff: И ещё какие то странные сокращения. Но все эти изменения связаны с вкладкой интернет.

Остальные функции работают нормально, да и интернет работает, только что за фигня с сокращениями? Перезагрузил, бесполезно, так же...

Брали планшет в магазине, гарантия есть.

Нафига я обновлял?

А может это вирус?

Сообщение отредактировал kabanbai: 03.04.2013, 15:51:58

  • 0

#512
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
О прикольная тема. Ту писали что андрюша больше не воспроизводит флеш кто как с этим борется. Чот попробовал метод который описан выше, не могу найти ту прогу. Или уже все сдались? И еще у меня таб2 GT-P3100 версия 4.0.3 есть ли смысл обновлять андрюшу и что мне это даст в плане производительности?
  • 0

#513
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
По поводу сокращений: ничего подобного у себя не наблюдаю. Таб2 Р5100 4.1.1
По поводу самой проши: тачвиз стал плавным, да вообще все стало плавным. Много всяких наворотов. Правда озу стало чуть меньше.
По поводу флеша: установил из гугл плея. Штатный браузер и дольфин отлично воспроизводят флеш. Только хром отказывается.
  • 0

#514
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

По поводу сокращений: ничего подобного у себя не наблюдаю. Таб2 Р5100 4.1.1
По поводу самой проши: тачвиз стал плавным, да вообще все стало плавным. Много всяких наворотов. Правда озу стало чуть меньше.
По поводу флеша: установил из гугл плея. Штатный браузер и дольфин отлично воспроизводят флеш. Только хром отказывается.

Понял спасибо
  • 0

#515
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

После обновления ПО на самсунг галакси ноте 10 ( что таб, что нот наверно внутри -одинаково), на рабочем столе вместо интернет теперь "ненет", вместо журнал - "рнал" :faceoff: И ещё какие то странные сокращения. Но все эти изменения связаны с вкладкой интернет.

Остальные функции работают нормально, да и интернет работает, только что за фигня с сокращениями? Перезагрузил, бесполезно, так же...

Брали планшет в магазине, гарантия есть.

Нафига я обновлял?

А может это вирус?


Товарищи, неужели ни у кого такого не было?
  • 0

#516
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


После обновления ПО на самсунг галакси ноте 10 ( что таб, что нот наверно внутри -одинаково), на рабочем столе вместо интернет теперь "ненет", вместо журнал - "рнал" :faceoff: И ещё какие то странные сокращения. Но все эти изменения связаны с вкладкой интернет.

Остальные функции работают нормально, да и интернет работает, только что за фигня с сокращениями? Перезагрузил, бесполезно, так же...

Брали планшет в магазине, гарантия есть.

Нафига я обновлял?

А может это вирус?


Товарищи, неужели ни у кого такого не было?

Я бы вам посоветовал задать этот вопрос на форуме 4пда.ру. конкретно в теме про ваш планшет. Возможно вам поможет вайп, но это всего лишь догадка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.