Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy Tab7 и 10 дюймовые


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#201
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

что интересно - обращался и в Технодом и Алсер и в Азбуке связи - никто толком не смог ответить какую именно модель они собрались продавать, уродливый родной бизнес. Алсер вообще обещает 3G 64Gb за 115 тыщ, оставил заказ, но чего-то сомневаюсь.

***Британия в Евросоюз не входит


Дешевле чем в США... посмотрим... ;)

*** Британия в союз входит... со своей валютой.
В Европейский союз входят 27 государств: Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Чехия, Швеция и Эстония.
http://ru.wikipedia....??????????_????
  • 0

#202
torekozha

torekozha
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Пробежался я вчера по магазинчикам, но потестить не удалось. Думал, будут демонстрационные версии таблеток, но какой там, враки опять. В "Технодоме" сказали, что они не могут включить планшет, так как она у них одна и будут показывать только при покупке. Заглянул в "Мечту", "Алсер", "Планету электроники" - там и тестить-то нечего, так как отсутствуют демонстрационных версии. А покупать товар, не проверив на функционал, я не решусь.
  • 0

#203
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А покупать товар, не проверив на функционал, я не решусь.

а что, если не секрет, Вы там тестить собрались? Ну нет 10 берите на 7 и играйтесь - тоже самое только экран меньше - функционал абсолютно тот же: отличия в андроиде не вооруженным глазом не разглядеть.
  • 0

#204
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Новость.

Сообщение отредактировал Speed skater: 17.08.2011, 11:32:57

  • 0

#205
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Пробежался я вчера по магазинчикам, но потестить не удалось. Думал, будут демонстрационные версии таблеток, но какой там, враки опять. В "Технодоме" сказали, что они не могут включить планшет, так как она у них одна и будут показывать только при покупке. Заглянул в "Мечту", "Алсер", "Планету электроники" - там и тестить-то нечего, так как отсутствуют демонстрационных версии. А покупать товар, не проверив на функционал, я не решусь.


На ютубе куча роликов по функционал андройда 3.0/3.1/3.2 в целом и Таба в частности. Плюс в технодоме есть демонстрационный асер с точно такой же оболочкой, который можно потыкать. Ну или на крайний случай поискать у кого есть и там потыкать.
А функционал он везде базовый... это потом ставится что надо с маркета.
  • 0

#206
torekozha

torekozha
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Таблетку ищу под конкретные ресурсы. Мне 10 ближе, чем 7 :-) Все равно хочется руками потрогать и убедиться, что все работает :-)
  • 0

#207
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Таблетку ищу под конкретные ресурсы. Мне 10 ближе, чем 7 :-) Все равно хочется руками потрогать и убедиться, что все работает :-)


Что за ресурсы? Могу проверить на практике если надо...
  • 0

#208
torekozha

torekozha
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Играю в одну игрушку, а с таблетом возможность доступа к игре явно бы увеличилась :-) Написал в личку ссыль на ресурс.
  • 0

#209
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
У соседей в Бишкеке уже можно взять 32 GB без 3G за 750 баксов на светофоре если кто знает.
  • 0

#210
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
В России с 25ого будет продаваться 16gb + 3g за 24000. Остальные в продажу поступят позже. Так что вероятно тут будут продаваться такие же планшеты.
  • 0

#211
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Кстати у братана у тестового экземпляра при транспортировке треснул дисплей. Работоспособность осталась (щас его юзаю), но в целом по ощущениям стеклышко там нежное. Плюс не понравилось гладкая и скользкая задняя панель. Во всяком случае Asus Transformer - по сравнению с Табом-2 танк. Зато конечно вес и толщина вне конкуренции. Даже Айпад-2 рядом не стоял. А это для подобных девайсов очень даже не маловажно. В остальном типичный андроид-планшет. "Бешенной" прибавки производительности не замечено. Заметно улучшена графика (по сравнения с первым Табом) видимо за счет разрешения и размера экрана. Видимо туда вся производительность "Интегры" и уходит.

#212
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Ко мне приехал с пятном в центре экрана, но за ночь оно исчезло.
  • 0

#213
Hostile

Hostile
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
В России уже стартовали продажи, у нас когда будет, и, главное, почем?
  • 0

#214
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
Самсунг говорит, что сегодня в 6 вечера должны начаться продажи. Звонил в Алсер сегодня, там мне вообще никто ничего внятного сказать не смог. Вначале они меня вообще пытались убедить, что 7-ми дюймовый галакси это на самом деле 10-ти дюймовый. А потом сказали, что 10-ти дюмовых не бывает. :(
  • 0

#215
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Если речь о Samsung Galaxy Tab 10.1 - то его предварительная цена в Технодоме - 115 000 тенге.

Собственно, осенью должны появиться интересные игрушки от других производителей.

Запасаемся попкорном. :-)
  • 1

#216
Hostile

Hostile
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Если речь о Samsung Galaxy Tab 10.1 - то его предварительная цена в Технодоме - 115 000 тенге.

Это самая простая версия с 16гб, насколько я понимаю?
  • 0

#217
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

что интересно - обращался и в Технодом и Алсер и в Азбуке связи - никто толком не смог ответить какую именно модель они собрались продавать, уродливый родной бизнес. Алсер вообще обещает 3G 64Gb за 115 тыщ, оставил заказ, но чего-то сомневаюсь.

ну что, как и ожидалось Алсер сбрехал и обманул. Специально у них в Твиттере уточнял же, мол, не кинете ли? Клялись что не врут. А в реале сейчас предлагают вот этот вариант уже не 64, я 16Gb
Изображение

Второй раз подряд связываюсь с этим лохотроном по имени Алсер и второй раз подряд меня динамят. Надо завязывать.

Сообщение отредактировал gosh: 27.08.2011, 12:20:59

  • 0

#218
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Второй раз подряд связываюсь с этим лохотроном по имени Алсер и второй раз подряд меня динамят. Надо завязывать.

Я у них уже лет 7 ничего серьезней коврика от мышки или на край флэшки не покупаю и другим крайне не советую.
Борзоватые консультанты-тинейджеры, неспособные двух слов связать, и как всегда ничего нет в наличии.
Любая вещь как ни зайдешь либо зарезервирована, либо не для продажи.
Гораздо проще покупать новинки в интернете или коллег с друзьями просить привезти кто по случаю за бугром бывает.
Да хоть тот же Бишкек - TAB там давно в наличии, цены ниже всегда процентов на 30.

ЗЫ: жду продолжение 7" девайса, наигрался уже со своим :)
  • 0

#219
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


что интересно - обращался и в Технодом и Алсер и в Азбуке связи - никто толком не смог ответить какую именно модель они собрались продавать, уродливый родной бизнес. Алсер вообще обещает 3G 64Gb за 115 тыщ, оставил заказ, но чего-то сомневаюсь.

ну что, как и ожидалось Алсер сбрехал и обманул. Специально у них в Твиттере уточнял же, мол, не кинете ли? Клялись что не врут. А в реале сейчас предлагают вот этот вариант уже не 64, я 16Gb
Изображение

Второй раз подряд связываюсь с этим лохотроном по имени Алсер и второй раз подряд меня динамят. Надо завязывать.


в России официальная цена - от 25000 рублей. так что на мой взгляд вполне адекватная цена
  • 0

#220
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Если речь о Samsung Galaxy Tab 10.1 - то его предварительная цена в Технодоме - 115 000 тенге.

Это самая простая версия с 16гб, насколько я понимаю?

Вот не могу знать! :-)

Я не интересуюсь планшетами и разбираюсь в них слабо.

На сайте - Технодома не указан объём, скорее всего - 16GB.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.