Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy Tab7 и 10 дюймовые


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#121
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

У меня на Flyer WiFi в соседней комнате не ловит((((


Хороший выносной усилитель стоит тыщ 5 тенге новый с проводом у того же TP Link в Муне, товарищ ставил дома на 9 этаже, теперь точку аж посреди двора можно заловить теперь иной раз :)
Кстати Wildfire и первый Optimus у меня ловили раньше хорошо, а Tab почему то послабее, теперь просто пробивает все :D
  • 0

#122
sakura2

sakura2
  • Частый гость
  • 66 сообщений

На сколько хватает батареи Самсунг Таб при активном пользовании интернетом,на форумах пишут что еле хватает на 6-8 часов,другой чел вообще рекорд ставит на трое суток хватает,кому верить?Мне очень важна продолжительность работы батареи,так как часто нет возможности иметь розетку под рукой,часто в дороге,мой HTC HD2 с увеличенной батареей при полной нагрузке без проблем живёт двое суток


У меня на прошивке от Оверкома держит 2е суток,не дней,суток.Постоянно включён Wi Fi, 3-4 часа интернета,иногда пол фильма в день.
  • 0

#123
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

мой HTC HD2 с увеличенной батареей при полной нагрузке без проблем живёт двое суток


Отключено все кроме звонилки?

У меня HTC Desire Z со стандартной аккумулятором живет пол дня максимум, если ставить большой то выглядит как беременный ИМХО.

Самсунг жил полтора дня. Включено было все что есть включая синийзуб, плюс почта, инет, фэйсбук, твиттер и прочее...
  • 0

#124
Nagmar

Nagmar
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Можно ли установить вместо андроид винду на данный планшет?
  • 0

#125
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Теоретический можно, но смысл?
  • 0

#126
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Можно ли установить вместо андроид винду на данный планшет?

уже вышли драйвера виндовые? :)
  • 0

#127
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Можно ли установить вместо андроид винду на данный планшет?

уже вышли драйвера виндовые? :)


Ну gosh в теории то установить можно любую ось. Было бы железо. Но ИМХО проще купить планшет с виндой.
  • 0

#128
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
как вы собрались ставить винду на планшет с ARM архитектурой?
  • 0

#129
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

как вы собрались ставить винду на планшет с ARM архитектурой?


Win CE или Win Mobile прекрасно работают с ARM CPU
Конечно смысла нет ставить практического, разве что самолюбие потешить.
  • 0

#130
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
приобрел сегодня сей девайс.... Я чего то недопонимаю или так должно быть ? В памяти постоянно висит несколько (7-9) запущенных приложений..
Вроде убиваю эти процессы прогой которую скачал (чего то том киллер) они появляются вновь.
Если проги висят в фоне они же вроде кушают батарейку? Просвятите пользователи с такими девайсами что я не правильно делаю?
  • 0

#131
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Не парься, все нормально почитай тут
  • 0

#132
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Спасибо за ссылочку. Интересная статья...
Может еще поделитесь списком НУЖНЫХ программ..
В частности интересует прога для инстала АПК м деинстала ну и хорошие таск менеджеры и так далее опытным путем как то не очень хочется выбирать из сотен приложений. И еще как переименовать ярлык на рабочем столе? Это вообще возможно? И интересует еще вот что все установленные приложения (при нажатии на кнопку Приложения раскиданы вразброс а хочется чтобы игры отдельно системные отдельно можно такое реализовать?
  • 0

#133
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Что то не помню уже устанавливал ли я что нибудь... Кажется все есть из коробки и ставить ничего не надо.
Кинул АПК на карту памяти или в тело зашел через мои файлы и тапнул и она инсталлируется сама.

Ярлык на рабочем столе насколько я знаю не переименовать... может рутануть и там как то можно это воплотить.
Собрать приложения в кучу на табе даже не пытался, просто закинул ярлыки на рабочий стол в том порядке котором мне нужно было.
На прошивке с андроидом 2.3.3 это можно воплотить точно знаю еще и папки можно создать.
  • 0

#134
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Нужна помощь! Почему то когда смотрю фильмы вконтакте на минуте 10-й воспроизведение останавливается. На любом фильме/клипе. Уай Фай оченя мощный, дело точно не в нём. У кого какие соображения?
  • 0

#135
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Нужна помощь! Почему то когда смотрю фильмы вконтакте на минуте 10-й воспроизведение останавливается. На любом фильме/клипе. Уай Фай оченя мощный, дело точно не в нём. У кого какие соображения?

Оперативки не хватает.
Фильм кэшируется туда.

Попробуй VK video, прграмма для просмотра и закачки видео из вконтакте.
Музыку тоже можно качать.
Единственный минус платная. 600 тг сняли.
  • 1

#136
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
"Владельцы 7-дюймового планшета Samsung Galaxy Tab долго ждали, пока в Samsung выпустят обновление прошивки до версии Android 2.3 и дождались - оно наконец-то вышло, по крайней мере, в Великобритании. Официального объявления от Samsung еще не было, но обновление с Android 2.3 для Galaxy Tab уже можно загрузить, используя фирменное программное обеспечение Samsung Kies"

.Взято тут
  • 1

#137
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Оперативки не хватает.
Фильм кэшируется туда.

Попробуй VK video, прграмма для просмотра и закачки видео из вконтакте.
Музыку тоже можно качать.
Единственный минус платная. 600 тг сняли.

Большое спасибо. Да, когда то стояла она, бесплатно с маркета брала. Уже значит платным сделали? А эти кэши где то храняццо или само удаляются? Извините, я не шарю :D
  • 0

#138
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений



Оперативки не хватает.
Фильм кэшируется туда.

Попробуй VK video, прграмма для просмотра и закачки видео из вконтакте.
Музыку тоже можно качать.
Единственный минус платная. 600 тг сняли.

Большое спасибо. Да, когда то стояла она, бесплатно с маркета брала. Уже значит платным сделали? А эти кэши где то храняццо или само удаляются? Извините, я не шарю :D


После завершения процесса кэш по идее сам должен отчистится...

Кстати вот еще одна программа для вконтакте

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 26.07.2011, 14:41:52

  • 1

#139
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Samsung Kies версия 2,0 не видит мой планшет? Может какую другую версию Samsung Kies нужно? Кто подскажет? При подключении ничего не происходит а потом прога (Samsung Kies) выдает сообщение что SIM карта не установлена продолжение работы программы не возможно. Sim стоит в планшете все ок. В чем проблема?
  • 0

#140
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Все подключил таб к киес но обновляться до 2.3.3 не хочет пишет "Обновленние данной модели устройства невозможно" Что с моей моделью не так?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.