Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy Tab7 и 10 дюймовые


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#181
torekozha

torekozha
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Не, спасибо, я верю :-)
  • 0

#182
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Получается, что если я на ebay куплю Tab 10.1, то я могу самостоятельно настроить русский язык, так?

Свайпа русского не будет единственный минус, но это поправимо.
  • 0

#183
torekozha

torekozha
  • Частый гость
  • 79 сообщений
[/quote]
Свайпа русского не будет единственный минус, но это поправимо.
[/quote]

свайпа? а что это такое? если вы имели в виду скайп, то как ее поправить? :-)
  • 0

#184
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


Получается, что если я на ebay куплю Tab 10.1, то я могу самостоятельно настроить русский язык, так?

Свайпа русского не будет единственный минус, но это поправимо.


И русский свайп тоже есть...
  • 0

#185
torekozha

torekozha
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Тогда следующий вопрос от "чайника" :-) Чем отличается русифицированная версия таблетки от обычной, если в обычно можно самостоятельно настроить русский язык?
  • 0

#186
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Да особо ничем не отличается на мой взгляд у меня их 2 штуки одна у меня вторая у жены один из них официальный второй вроде как для польши сделан (но не для нас точно) вообщем встроенные проги типа новостных виджетов книжного магазина, Самсунг АППС) на официальном работают на ура. А вот на втром как ни бился не работает.
  • 0

#187
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Тогда следующий вопрос от "чайника" :-) Чем отличается русифицированная версия таблетки от обычной, если в обычно можно самостоятельно настроить русский язык?


Нет разделения на русифицированную и обычную. Поддержка русского языка уже есть в операционной системе планшета. И тот что продается в Америке ничем не отличается от того что продается в Италии или того, который будет с 25ого продаваться в России.
  • 0

#188
torekozha

torekozha
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Уррррррааааа, товарисчи! Магазины Мечта, Сулпак и Технодом открыли предзаказ таблетки! Поступление планшетов в Казахстан ожидается с 25 августа. Уже в некоторых магазинах Мечта и Сулпак, Технодом можно потестить. Цена - 115 тыс. тг. (по предзаказу), а вообще будет стоить 125 тыс. тг.
  • 0

#189
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Уррррррааааа, товарисчи! Магазины Мечта, Сулпак и Технодом открыли предзаказ таблетки! Поступление планшетов в Казахстан ожидается с 25 августа. Уже в некоторых магазинах Мечта и Сулпак, Технодом можно потестить. Цена - 115 тыс. тг. (по предзаказу), а вообще будет стоить 125 тыс. тг.

что-то мне подсказывает, что в том же Технодоме тупо скопипастили рекламу от 3G модели, а за эту цену привезут wifi only 16Gb. А это в реале без барыг-посредников стОит 600$ хоть завались
  • 0

#190
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
На сайте Алсера - Предзаказ (цена - 114990 тенге)
  • 0

#191
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Предзаказ 3G и 64 gb в России стоит 31 000 что получается 155 000 тенге. Сильно сомневаюсь что магазины готовы так снизить цену по предзаказу. Как сказал gosh скорее всего будет only wi-fi 16 gb, ну максимум 32, что под большим вопросом...
  • 0

#192
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
С Туманного Альбиона выходит 120 штук с доставкой за 32 гиговую версию с 3G это кому невтерпеж. А Россия - на нее смотреть смысла нет - там цены космические.
  • 0

#193
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

С Туманного Альбиона выходит 120 штук с доставкой за 32 гиговую версию с 3G это кому невтерпеж. А Россия - на нее смотреть смысла нет - там цены космические.


В России цены сравнимые с нашими магазинными. С туманного альбиона за 120 штук доставляется 10.1v - водафоновская версия. Толще, тяжелее, но с 8 мегапиксельной камерой. И апдейты на него выходят значительно позже.

Кстати видел уже в продаже оригинальный чехол, правда цена на него была 10 штук...
  • 0

#194
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Уррррррааааа, товарисчи! Магазины Мечта, Сулпак и Технодом открыли предзаказ таблетки! Поступление планшетов в Казахстан ожидается с 25 августа. Уже в некоторых магазинах Мечта и Сулпак, Технодом можно потестить. Цена - 115 тыс. тг. (по предзаказу), а вообще будет стоить 125 тыс. тг.



что за магазин Мечта???
  • 0

#195
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

В России цены сравнимые с нашими магазинными.

Ну да, особенно это заметно по новым официальным Galaxy S2, хотя впрочем мелочи всего - 16.000 тенге разницы Тык

С туманного альбиона за 120 штук доставляется 10.1v - водафоновская версия.

Чушь очередная - Изучить перед сном

Сообщение отредактировал Unforgivable sinner: 15.08.2011, 21:01:26

  • 0

#196
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Ну да, особенно это заметно по новым официальным Galaxy S2, хотя впрочем мелочи всего - 16.000 тенге разницы Тык

Ссылка не открывается... можно и на словах цену сказать.

Чушь очередная - Изучить перед сном

По английски читать умеем? Launch delayed until early September. Ну тогда изучить перед сном.
  • 0

#197
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

По английски читать умеем? Launch delayed until early September.


Я вам про 3G версию без привязк к Vodafone вы мне про то что оно в сентябре начнет продаваться - в любом случае это лучше чем покупать здесь обрезную версию которая так же раньше сентября здесь ни в каком виде не появится. А первые буду сметены по предзаказам.

Цена по ссылке 135.000 тенге примерно. у нас официальный в районе 119.000 а серые можно и за 100 штук взять. я про S2 если что.
  • 0

#198
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Я вам про 3G версию без привязк к Vodafone вы мне про то что оно в сентябре начнет продаваться - в любом случае это лучше чем покупать здесь обрезную версию которая так же раньше сентября здесь ни в каком виде не появится. А первые буду сметены по предзаказам.

С Туманного Альбиона выходит 120 штук с доставкой за 32 гиговую версию с 3G это кому невтерпеж.

С туманного альбиона за 120 штук доставляется 10.1v - водафоновская версия.

Кому невтерпеж, могут купить оттуда только водафоновскую версию, о чем я и писал. А после запрета Galaxy Taba в Европе сентябрь тоже ставится под сомнение.


Цена по ссылке 135.000 тенге примерно. у нас официальный в районе 119.000 а серые можно и за 100 штук взять. я про S2 если что.

http://ldmarket.ru/index.php?productID=1649&from=ya&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtTYW1zdW5nIEdhbGF4eSBTIElJOzU0NjEyMDI1Njs
Примерно 97 000. Если поискать то и дешевле можно найти...
  • 0

#199
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений


Я вам про 3G версию без привязк к Vodafone вы мне про то что оно в сентябре начнет продаваться - в любом случае это лучше чем покупать здесь обрезную версию которая так же раньше сентября здесь ни в каком виде не появится. А первые буду сметены по предзаказам.

С Туманного Альбиона выходит 120 штук с доставкой за 32 гиговую версию с 3G это кому невтерпеж.

С туманного альбиона за 120 штук доставляется 10.1v - водафоновская версия.

Кому невтерпеж, могут купить оттуда только водафоновскую версию, о чем я и писал. А после запрета Galaxy Taba в Европе сентябрь тоже ставится под сомнение.


Цена по ссылке 135.000 тенге примерно. у нас официальный в районе 119.000 а серые можно и за 100 штук взять. я про S2 если что.

http://ldmarket.ru/index.php?productID=1649&from=ya&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtTYW1zdW5nIEdhbGF4eSBTIElJOzU0NjEyMDI1Njs
Примерно 97 000. Если поискать то и дешевле можно найти...


Нет в наличии по вашей ссылке, так что скорее всего замануха рекламная или серый как и у нас. А вот наш официальный - без проблем что в сулпаке что в технодоме в районе 119.000 впрочем это уже офтоп :) суть не в этом а в том что цены в России на официальные версии существенно выше, ваше дело - верить или нет.
  • 0

#200
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
что интересно - обращался и в Технодом и Алсер и в Азбуке связи - никто толком не смог ответить какую именно модель они собрались продавать, уродливый родной бизнес. Алсер вообще обещает 3G 64Gb за 115 тыщ, оставил заказ, но чего-то сомневаюсь.

***Британия в Евросоюз не входит

Сообщение отредактировал gosh: 16.08.2011, 17:15:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.