Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy Tab7 и 10 дюймовые


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#101
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

удобно лежит в руке


Вот это основное отличие Таба от Flyer... какой удобный был Таб.
  • 0

#102
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Испульзую HTC HD2,но как всегда хочется большего,последнее время мне недаёт покоя Samsung Galaxy Tab,меня просто поражает диагональ дисплея в Самсунге,просто идеал для сёрфинга в инете,но беспокоят физические размеры девайса, gosh насколько знаю Вы владеете двумя девайсами HTC HD2 и Samsung Tab,ДОБЕЙТЕ мои сомнения,подтолкните меня распрощатся с HTC HD2 и купить Samsung Tab


Вы таб хотите использовать вместо телефона? :eek:

HTC HD2 и Samsung Galaxy Tab это разные по своей идее аппараты.

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 29.06.2011, 10:29:42

  • 0

#103
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Испульзую HTC HD2,но как всегда хочется большего,последнее время мне недаёт покоя Samsung Galaxy Tab,меня просто поражает диагональ дисплея в Самсунге,просто идеал для сёрфинга в инете,но беспокоят физические размеры девайса, gosh насколько знаю Вы владеете двумя девайсами HTC HD2 и Samsung Tab,ДОБЕЙТЕ мои сомнения,подтолкните меня распрощатся с HTC HD2 и купить Samsung Tab


Вы таб хотите использовать вместо телефона? :eek:

HTC HD2 и Samsung Galaxy Tab это разные по своей идее аппараты.

Я и с HTC HD2 почти не звоню,для звонков использую Нокия 6233, Таб нужен в основном для инета,как навигатор,но очень смущают размеры,с HTC HD2 как то проще положил в любой карман и всё,а как с ТАБом?
  • 0

#104
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Ну таб в карман не положишь...

Я купил сумку-почтальонку. Хожу теперь "Кто стучится в дверь ко мне"))))).

Хотя на самом деле оказалось очень удобно.

Посмотрите Samsung Galaxy S2.
  • 0

#105
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

gosh насколько знаю Вы владеете двумя девайсами HTC HD2 и Samsung Tab,ДОБЕЙТЕ мои сомнения,подтолкните меня распрощатся с HTC HD2 и купить Samsung Tab

Вы таб хотите использовать вместо телефона? :eek:
HTC HD2 и Samsung Galaxy Tab это разные по своей идее аппараты.

Я и с HTC HD2 почти не звоню,для звонков использую Нокия 6233, Таб нужен в основном для инета,как навигатор,но очень смущают размеры,с HTC HD2 как то проще положил в любой карман и всё,а как с ТАБом?

таб 7' при необходимости прекрасно помещается в карман пиджака и моих штанов, не говоря уже о куртке)) Это было чуть ли не определяющим фактором выбора именно Таба 7'. Трое друзей, постоянные участники всяких длинных совещаний, брали его специально для только из-за размера под карман))
Таб и HD2 я бы ставить на одни весы все-таки не стал - слишком они разные. У меня лично они прекрасно уживаются вместе + если HD2 это мое сугубо личное пространство, то Таб дома ходит по рукам вплоть до конфликтов за обладание, незаменим в авто как навигатор (особенно в поездках), удобен как фото-кино-снималка и развлекалово для детей. Отдельный плюс - Андроид: навалом прошивок, легкость их установок, трудность "убиения" даже очумелыми ручками. В общем для меня лично в этом девайсе качели цена-качество практически идеальны.

Если у Вас Нокиа как звонилка полностью устраивает, то, может быть, имеет смысл с точки зрения экономии и поменять HD2 на Таб. Какой именно - тут уже бюджет затрат диктовать будет - ценник от 400$ за полноценную 7' до ... цены на 10.1' на том же ebay даже на Wi-Fi only пока, имхо, неоправданно высоки. Что и понятно - новинка, модная вещь и пр.
  • 0

#106
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений


удобно лежит в руке


Вот это основное отличие Таба от Flyer... какой удобный был Таб.

А почему был? Если не секрет))
  • 0

#107
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Где в алматы продают чехлы на планшет? Хочу чтобы чехол открывался как книга, из кожи или качественной резины.
  • 0

#108
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений



удобно лежит в руке


Вот это основное отличие Таба от Flyer... какой удобный был Таб.

А почему был? Если не секрет))


Flyer скользкий какой то. Неудобно короче его в руке держать.
  • 0

#109
Cok guava

Cok guava
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Не знаю ребят,при всех ваших наворотах ваши Android Подделки тормозят,и будут тормозить.Когда держал в руках таб,то первое впечатление о нем создавалось,не очень гладкое,весь пластиковый,интерфейс тормозит.Планшетник,это не Pc а это устройство для определённого спектра задач.Это то же самое что построить самолет и сделать,из него автомобиль.Без обид но....

Сообщение отредактировал Cok guava: 01.07.2011, 10:07:43

  • 0

#110
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Что это было? Тролль?


Сори за оффтоп.
  • 0

#111
Cok guava

Cok guava
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Почему же именно тролль?я пишу грамотным контекстом,и я это мое скромное мнение.
  • 0

#112
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Ну тогда обоснуйте ваши претензии как вы выразились "грамотным контекстом".

Я пользовался табом не долго около 3-4 х месяцев и могу утверждать что это отличный аппарат для своей аудитории.
Сменил его только потому что захотелось Flyer.


Да кстати, владельцем девайса на какой ОС являетесь вы?
  • 0

#113
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Господа пропатченный Скайп с видео для Андроида есть

здесь

и

здесь


Прошу протестировать и отписаться так как сам до Таба доберусь только завтра.


Тестировал на Flyer и SGS2 работает

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 01.07.2011, 11:57:10

  • 0

#114
torekozha

torekozha
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Народ, а когда у нас начнутся продажи Samsung Galaxy Tab 10.1? Или уже где-то есть?
Спасибо заранее за ответы.
  • 0

#115
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а какое название модели с 10.1 экраном? Р7100?
возможно будет вариант в корее его и купить - хочу почитать свежую инфу на форумах
  • 0

#116
sakura2

sakura2
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Господа пропатченный Скайп с видео для Андроида есть

здесь

и

здесь


Прошу протестировать и отписаться так как сам до Таба доберусь только завтра.


Тестировал на Flyer и SGS2 работает


на Табе прекрасно работает пропатченный Скайп.Правда камера Таба не очень качественно передаёт ваше изображение,слабовата.

Сообщение отредактировал sakura2: 04.07.2011, 00:11:36

  • 0

#117
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Таки устал я ждать официального апдейта через KIES, хотел как лучше (хотя у меня европейский - из Норвегии т уних давно все прилетело). В итоге прошился на официальную испанскую 2.3.3 с русской локализацией. На 4 pda в сабжевой ветке в шапке отличная инструкция со всеми необходимыми ссылками. Единственно не вытаскивал sim вопреки инструкции, так как народ пишет о многочисленных глюках в результате. Все стало на доли секунды пошустрее или просто немного плавнее, хотя мне и так хватало на 2.2
Из ощутимых плюсов - улучшенная работа беспроводного модуля - девайс стал прекрасно ловить Wi-Fi на балконе, раньше ели одну палочку одуплял. Ну и как то громче он стал. Та же мелодия на звонке играет чище и ярче. Все субъективно...
В итоге не вижу альтернативы для себя - менять девайс не на что.
  • 0

#118
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Господа пропатченный Скайп с видео для Андроида есть

здесь

и

здесь


Прошу протестировать и отписаться так как сам до Таба доберусь только завтра.


Тестировал на Flyer и SGS2 работает


на Табе прекрасно работает пропатченный Скайп.Правда камера Таба не очень качественно передаёт ваше изображение,слабовата.


Странно, я поставил не работает.
У вас какая прошивка?
  • 0

#119
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Из ощутимых плюсов - улучшенная работа беспроводного модуля - девайс стал прекрасно ловить Wi-Fi на балконе, раньше ели одну палочку одуплял.


Так вот кто у меня WiFi ворует! :lol:

По сабжу:
Познал в сравнении что У Таба отличный WiFi модуль. У меня на Flyer WiFi в соседней комнате не ловит(((( мучаюсь прям, на на Табе по всей квартире ловит.
Кстати на Galaxy S2 аналогичная проблема.
  • 0

#120
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
На сколько хватает батареи Самсунг Таб при активном пользовании интернетом,на форумах пишут что еле хватает на 6-8 часов,другой чел вообще рекорд ставит на трое суток хватает,кому верить?Мне очень важна продолжительность работы батареи,так как часто нет возможности иметь розетку под рукой,часто в дороге,мой HTC HD2 с увеличенной батареей при полной нагрузке без проблем живёт двое суток
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.