Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy Tab7 и 10 дюймовые


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#81
sakura2

sakura2
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ну иметь вариант для звонков когда в основном телефоне деньги кончились,тоже неплохо ;-)
  • 0

#82
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
На этот случай в портфеле тихонечко лежит Jhon's Phone.
  • 0

#83
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
поставил мод 2.3.3, 4-ый день, без нареканий. Особых отличий от 2.2 не увидел, красивости разве что.
  • 0

#84
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
А какая прошивка родная 2.3.3?

P1000XXJQ1?

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 09.06.2011, 10:41:57

  • 0

#85
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

поставил мод 2.3.3, 4-ый день, без нареканий. Особых отличий от 2.2 не увидел, красивости разве что.


Думаю, что не дождусь похоже официальной 2.3 :) и тоже прошьюсь
  • 0

#86
Cok guava

Cok guava
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А враги)эпл же судится с самсунгом будто самсунг все идеи украла.я считаю это глупо.ведь планшеты не похожи на друг друга.у меня айпэд 1 поколения американец цена около 650 долларов 32 гб.аппарат самсунга больше стоит но я считаю что мне ближе яблоко.
  • 0

#87
torekozha

torekozha
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Народ, меня интересует такой вопрос. Никогда не пользовался планшетниками. Но есть желание и возможности приобрести. Цель - определенная онлайн-игра :-) Но для этого нужен доступ к интернету: 3G, Wi-Fi. А бывают планшеты с поддержкой Wi-max? Кто скажет? Китайские не в счет :-)
  • 0

#88
Cok guava

Cok guava
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Все сейчас китайское.allegro.kz берите у надежных продавцов,там есть нормальные планшеты за 30-40 тысяч теньге.
  • 0

#89
torekozha

torekozha
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Все сейчас китайское.allegro.kz берите у надежных продавцов,там есть нормальные планшеты за 30-40 тысяч теньге.


У меня был вопрос совершенно другого характера. И вопрос не в нормальности и ненормальности, а в возможностях, которые я бы хотел видеть в планшетнике. И сейчас не все китайское. И я знаю, что такое аллегро :-) И вопрос не в цене также :-)
  • 0

#90
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Все сейчас китайское.allegro.kz берите у надежных продавцов,там есть нормальные планшеты за 30-40 тысяч теньге.


У меня был вопрос совершенно другого характера. И вопрос не в нормальности и ненормальности, а в возможностях, которые я бы хотел видеть в планшетнике. И сейчас не все китайское. И я знаю, что такое аллегро :-) И вопрос не в цене также :-)


ждите HTC View 4G для американского оператора Sprint - аналог модели HTC Flyer
  • 0

#91
torekozha

torekozha
  • Частый гость
  • 79 сообщений



Все сейчас китайское.allegro.kz берите у надежных продавцов,там есть нормальные планшеты за 30-40 тысяч теньге.


У меня был вопрос совершенно другого характера. И вопрос не в нормальности и ненормальности, а в возможностях, которые я бы хотел видеть в планшетнике. И сейчас не все китайское. И я знаю, что такое аллегро :-) И вопрос не в цене также :-)


ждите HTC View 4G для американского оператора Sprint - аналог модели HTC Flyer


Урря!!! Спасибо за инфу :-)
  • 0

#92
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Перед покупкой таки рекомендуется сначала найти в сети все работоспособные процедуры разлочки/прошивки и только потом покупать выбранную модель. Кста, на ebay продавцы часто модель не указывают - надо обязон спрашивать.
Если бы я сам прислушался к своему совету, то купил бы не T-849, а T-1000. Ну это уже влияние перфекционизма и лени)))

А есть ли принципиальная разница? Всё что нашёл это:

Compare Samsung Galaxy Tab T-Mobile vs Samsung P1000 Galaxy Tab
http://www.91mobiles...Galaxy Tab.html

и не вижу различий. Текстовое описание чуток не слово в слово, но функционал один в один.
  • 0

#93
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Перед покупкой таки рекомендуется сначала найти в сети все работоспособные процедуры разлочки/прошивки и только потом покупать выбранную модель. Кста, на ebay продавцы часто модель не указывают - надо обязон спрашивать.
Если бы я сам прислушался к своему совету, то купил бы не T-849, а T-1000. Ну это уже влияние перфекционизма и лени)))

А есть ли принципиальная разница? Всё что нашёл это:
Compare Samsung Galaxy Tab T-Mobile vs Samsung P1000 Galaxy Tab
http://www.91mobiles...Galaxy Tab.html
и не вижу различий. Текстовое описание чуток не слово в слово, но функционал один в один.

разница мизерна - у 849 нет 3G на 900Mhz, Tele2 выпадает
  • 0

#94
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
А вот это уже существенно! Хотя я на Теле2 не сижу и не планирую... Но мало ли!

Спасибо! Чуть не купил ТМобайл версию за 500 уе... а платить 600 уе. за P1000 хоть и 32ГБ как-то дороговато! лучше дождаться СГТ 2 за 400 уе (офиц.цена).

Сообщение отредактировал Galym_K: 27.06.2011, 13:36:59

  • 0

#95
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

А вот это уже существенно! Хотя я на Теле2 не сижу и не планирую... Но мало ли!

Спасибо! Чуть не купил ТМобайл версию за 500 уе... а платить 600 уе. за P1000 хоть и 32ГБ как-то дороговато! лучше дождаться СГТ 2 за 400 уе (офиц.цена).

Взял сегодня за 79 000. Правда без чехла и проч. За аксессуары придется еще 10000 примерно выложить
  • 0

#96
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А вот это уже существенно! Хотя я на Теле2 не сижу и не планирую... Но мало ли!
Спасибо! Чуть не купил ТМобайл версию за 500 уе... а платить 600 уе. за P1000 хоть и 32ГБ как-то дороговато! лучше дождаться СГТ 2 за 400 уе (офиц.цена).

Tmobile стОит на ebay максимум 400 без доставки (я взял за 370), поэтому покупать при необходимости экономии смысл есть (у меня было денег всего 350)))
10' есть сейчас только wi-Fi версии, GSM появятся в августе и будут не менее чем 700, а то и все 800 .
  • 0

#97
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Народ, меня интересует такой вопрос. Никогда не пользовался планшетниками. Но есть желание и возможности приобрести. Цель - определенная онлайн-игра :-) Но для этого нужен доступ к интернету: 3G, Wi-Fi. А бывают планшеты с поддержкой Wi-max? Кто скажет? Китайские не в счет :-)

С Wimax есть Itop. В Imanali продается. Там и WiFi, и WiMax одновременно присутствуют, но 3G нет. Работает на седьмой винде.
А почему именно WiMAX нужен? У нас ведь его покрытие в Алматы очень слабое, да и запароленный весь.
  • 0

#98
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений


А вот это уже существенно! Хотя я на Теле2 не сижу и не планирую... Но мало ли!
Спасибо! Чуть не купил ТМобайл версию за 500 уе... а платить 600 уе. за P1000 хоть и 32ГБ как-то дороговато! лучше дождаться СГТ 2 за 400 уе (офиц.цена).

Tmobile стОит на ebay максимум 400 без доставки (я взял за 370), поэтому покупать при необходимости экономии смысл есть (у меня было денег всего 350)))
10' есть сейчас только wi-Fi версии, GSM появятся в августе и будут не менее чем 700, а то и все 800 .

Понятно! Ещё LG грозится летом представить Optimus Pad. Должен быть дешевле Самсунгов.
  • 0

#99
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Всем привет! Тоже стал обладателем samsung galaxy tab!)) Корейской сборки, казахский и русский языки. Не могу нарадоваться, классный дизайн, работает очень быстро, графика интересная и удобно лежит в руке. Еще полностью не разобрался, но думаю это не составит труда.

Сообщение отредактировал bahakzzz: 28.06.2011, 21:37:09

  • 0

#100
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Испульзую HTC HD2,но как всегда хочется большего,последнее время мне недаёт покоя Samsung Galaxy Tab,меня просто поражает диагональ дисплея в Самсунге,просто идеал для сёрфинга в инете,но беспокоят физические размеры девайса, gosh насколько знаю Вы владеете двумя девайсами HTC HD2 и Samsung Tab,ДОБЕЙТЕ мои сомнения,подтолкните меня распрощатся с HTC HD2 и купить Samsung Tab
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.