Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy Tab7 и 10 дюймовые


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#261
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
на ebay посмотрите.
У нас на 10.1 еще долго ничего не будет.
  • 0

#262
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Может кто видел где продаются?? Подскажите.

как уже сказали - ищите в сети. Китайские магазины, www.ebay.com/ Автозарядка мною покупалась на ebay за 4$ если память не изменяет, работает на ура. Зарядки-шнуры ищите просто на Таб, а не именно на Таб 10 - там продавцы тоже дремлют)
  • 0

#263
infrmark

infrmark
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Может кто видел где продаются?? Подскажите.

как уже сказали - ищите в сети. Китайские магазины, www.ebay.com/ Автозарядка мною покупалась на ebay за 4$ если память не изменяет, работает на ура. Зарядки-шнуры ищите просто на Таб, а не именно на Таб 10 - там продавцы тоже дремлют)

Спасибо. Ни разу не заказывал ничего с ebay'я. Сколько примерно по времени идет?
  • 0

#264
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
О, по поводу доставки порвано несколько сотен боянов в сабжевом топике в "Финансах" - здесь оффтопить наказуемо. Если кратко - зависит от тыщи факторов, идет от 3 дней до 2 месяцев.
  • 0

#265
torekozha

torekozha
  • Частый гость
  • 79 сообщений
На сайте магазина Мечта наткнулся на два вида одного и того же планшета:
1) Планшет SAMSUNG Galaxy TAB 10.1" GT P 7500 FKDS 16GB WiFi/3G
2) Планшет SAMSUNG Galaxy TAB 10.1" GT P 7500 UWDS 16GB WiFi/3G
В чем разница? В характеристиках данные одни и те же данные.
  • 0

#266
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

На сайте магазина Мечта наткнулся на два вида одного и того же планшета:
1) Планшет SAMSUNG Galaxy TAB 10.1" GT P 7500 FKDS 16GB WiFi/3G
2) Планшет SAMSUNG Galaxy TAB 10.1" GT P 7500 UWDS 16GB WiFi/3G
В чем разница? В характеристиках данные одни и те же данные.


Может прошивки разные :lol:
Ну или сборка...
  • 0

#267
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

1) Планшет SAMSUNG Galaxy TAB 10.1" GT P 7500 FKDS 16GB WiFi/3G
2) Планшет SAMSUNG Galaxy TAB 10.1" GT P 7500 UWDS 16GB WiFi/3G
В чем разница? В характеристиках данные одни и те же данные.

В цвете.
  • 0

#268
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Народ, подскажите стабильную прошивку на SGS 7" (P1000).

Вчера взялся превести в порядок SGS сына... тормоза страшные, постоянные вылеты программ... короче что то надо делать.

Сейчас стоит P1000XWJMI

Думал поставить 2.3.3. P1000BGJP4 2.3.3 Gingerbread (сборка от ZeroChaos)

Но у кого то есть что то более стабильное и красивое)))))
  • 0

#269
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Народ, подскажите стабильную прошивку на SGS 7" (P1000)

с июля стоИт ColorModDen339 (2.3.3 (JQ1)) - ни одного нарекания не было.

Сообщение отредактировал gosh: 23.09.2011, 12:06:07

  • 0

#270
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Значит, на 3G версии нет SD слота, так? Действительно грустно. А без 3G есть смысл его брать?
  • 0

#271
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Значит, на 3G версии нет SD слота, так? Действительно грустно. А без 3G есть смысл его брать?


Я думаю, это уже каждый для себя решает по необходимости ;) Мне 3G, к примеру, совсем не нужен. Везде, где пользуюсь планшетом есть Wi-Fi. Ну или на крайний случай мобильник легко подключается к планшету и уже на планшете есть 3G.
А по поводу SD я выше уже отписывался... За 3 месяца общего и 3 недели активного использования максимально было занято 10 гб.
  • 1

#272
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Значит, на 3G версии нет SD слота, так? Действительно грустно. А без 3G есть смысл его брать?



Кстати, ИМХО что SD слот это архаизм.
Никто сейчас не сможет четко обозначить зачем нужен.

Во времена когда у телефона было 64 Кб памяти, карта в 512 Мб решала много проблем.

А сейчас когда памяти в девайсе минимум 8 гб необходимости во внешних носителях нет.

Короче теория заговора: Производители телефонов договорились с производителями карт памяти))))))
  • 1

#273
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Да, согласен с вами. Думаю 16 гб достаточно. Если что, всегда можно к компу подключить и скинуть все что нужное/ненужное. А вот 3G для меня критично, постоянные командировки и поездки без интернета сложны.
  • 0

#274
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Да, согласен с вами. Думаю 16 гб достаточно. Если что, всегда можно к компу подключить и скинуть все что нужное/ненужное. А вот 3G для меня критично, постоянные командировки и поездки без интернета сложны.


На счет 3G я полагаю что пусть лучше будет чем не будет.
В любом случае пригодится.
  • 0

#275
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Этот Таб скучная приблуда.
Айпад аналогичная приблуда.
Ни то, ни другое не воодушевило. (сорри, накипело).
  • 0

#276
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
здесь народ про чехлы спрашивает. у меня пару чехлов на 10 остались. чехлы для galaxy tab
у меня на экране вылезло пятно с разводами. как будто маслянная пленка. с момента покупки прошло 16 дней. так бы в технодом вернул. а так в гарантийный тащится придется.
  • 0

#277
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Ни то, ни другое не воодушевило. (сорри, накипело).

Видимо в подарок досталось :) а вот когда сам покупаешь как то больше вещица радует :) хотя действительно некоторым людям просто не нужны подобные гаджеты.
  • 0

#278
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Интересно, когда выйдет 3,2 андроид на Самсунг Галакси?
  • 0

#279
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
А что ожидается?
  • 0

#280
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Интересно, когда выйдет 3,2 андроид на Самсунг Галакси?


Samsung выпускает планшет Galaxy Tab 7.0 Plus

Южнокорейский электронный гигант представил новый планшет — Galaxy Tab 7.0 Plus. Премьера эта стала достаточно неожиданной, поскольку предварительной информации об изделии не было.

Планшет Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus построен на двухъядерном процессоре, работающем на частоте 1,2 ГГц под управлением ОС Android 3.2 (Honeycomb). Экран размером семь дюймов по диагонали имеет разрешение 1024 x 600 пикселей. В оснащение входит две камеры — разрешением 3 и 2 Мп с поддержкой видео высокой четкости в формате 720p. Список поддерживаемых беспроводных технологий включает GSM/GPRS/EDGE, 3G (HSPA+), Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 3.0 и GPS. Устройство получило 1 ГБ ОЗУ. Объем флэш-памяти может быть равен 16 или 32 ГБ. Толщина изделия равна 9,96 мм, масса — 345 г. О времени автономной работы данных нет.

Цена планшета еще не объявлена, но известно, что в конце октября устройство появится на рынках Индонезии и Австрии, после чего ожидается начало поставок по всему миру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.