Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy Tab7 и 10 дюймовые


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#301
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений


добры йдень. подскажите плз. пытался сделать видеозвонок через скайп. я вижу собеседника. а меня он не видит. грит чтото непонятное на экране.


В настройках скайпа надо включить видео звонки.


да вроде все настроил. я то вижу. меня плохо видят
  • 0

#302
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
столкнулсо с проблемой: мне звонят. экран моментом включается на секунду. вижу значок "без звука" в верхнем правом углу. затем все опять гаснет и тишина. ... а звонящему выдает, что номер занят. что это может быть???

кстати кто поможет разобраться с ЖПС на девайсе. он работает без вифи??. хотел глянуть карту. требует подключение к сети. тыкание кнопки, где нарисована спутниковая антенна ни кчему не привело
  • 0

#303
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
я бы не стал разбираться и ставить диагноз - слишком уж все выглядит запущенным. Перешить быстрее.
  • 0

#304
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

кстати кто поможет разобраться с ЖПС на девайсе. он работает без вифи??. хотел глянуть карту. требует подключение к сети. тыкание кнопки, где нарисована спутниковая антенна ни кчему не привело

а GPS locator работает?
  • 0

#305
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

кстати кто поможет разобраться с ЖПС на девайсе. он работает без вифи??. хотел глянуть карту. требует подключение к сети. тыкание кнопки, где нарисована спутниковая антенна ни кчему не привело


Работает. Карту какую? Гугловскую? Она автоматически подгружает данные из инета, поэтому и нужен включенный вай-фай. Любой офлайновый навигатор будет работать без вай-фай.
  • 0

#306
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
SGT7 T849. Вторую неделю поставил вот эту прошивку - ни одного нарекания. Оформление ровно в моем вкусе, ничего сам не шаманил, даже boot-анимацию оставил)
  • 0

#307
dd52

dd52
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Здравствуйте
Подскажите как полтзоваться (включать) 3джи на табе?
Как пользоваться голосовой связью или например пополнять баланс карточкой через ussd команду
  • 0

#308
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Точно также как и на любом другом сотовом телефоне, без единого отличия.
  • 0

#309
dd52

dd52
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Точно также как и на любом другом сотовом телефоне, без единого отличия

Что то я не могу подключиться к интернету через триджи. Значок отображается?
И где цифровая клавиатура как на телефоне, чтобы набрать номер?
У меня 10.1


  • 0

#310
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Точно также как и на любом другом сотовом телефоне, без единого отличия

Что то я не могу подключиться к интернету через триджи. Значок отображается?
И где цифровая клавиатура как на телефоне, чтобы набрать номер?
У меня 10.1


10.1 разве умеет звонить?
  • 0

#311
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Не умеет. Точно также как и автор вопроса корректно их задавать.
  • 0

#312
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Чудеса какие-то: вчера искали SGT 7' - на ebay минимум 510$, - цены за пол-года не упали. И это при том что 10,1' тут в РК уже свободно в продаже за 600$. Пути Самсунга не исповедимы... с другой стороны наглядно видно , что маленький размер экрана по прежнему очень востребован.
  • 0

#313
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Чудеса какие-то: вчера искали SGT 7' - на ebay минимум 510$, - цены за пол-года не упали. И это при том что 10,1' тут в РК уже свободно в продаже за 600$. Пути Самсунга не исповедимы... с другой стороны наглядно видно , что маленький размер экрана по прежнему очень востребован.


7" гораздо больше на руках чем 10" а цена наверное связана с тем что не производят его уже, а спрос устойчивый. Особенно Wi-Fi верися вообще влет разбирается.
А вот они что то с 7.7 затянули. Мне кажется уже после НГ презентуют. И странно что 7.7 будет круче чем 10.1 сейчас по начинке. Это говорит о том, что выйдет какой нибудь 10.1 Plus или S.
  • 0

#314
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Чудеса какие-то: вчера искали SGT 7' - на ebay минимум 510$, - цены за пол-года не упали.


Вот здесь SGT Plus 400 долларов 16 Гб.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 07.12.2011, 21:12:45

  • 0

#315
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А вот они что то с 7.7 затянули.


Может дизайн отшлифовывают из-за судебных тяжб с Эппл?
  • 0

#316
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


А вот они что то с 7.7 затянули.


Может дизайн отшлифовывают из-за судебных тяжб с Эппл?


10.1 тоже вышел через месяца 4 после презентации, а 8.9 и того дольше. Предзаказ 7.7.
  • 0

#317
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

10.1 тоже вышел через месяца 4 после презентации, а 8.9 и того дольше. Предзаказ 7.7.


Отличная цена на старте, если все так и будет. Скорее всего там и Android 4.0 должен появиться очень скоро.
  • 0

#318
torekozha

torekozha
  • Частый гость
  • 79 сообщений
ребят, можно ли открывать и редактировать документы на word? если можно, поподробнее, плиз. заранее благодарю за ответы.
  • 0

#319
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

ребят, можно ли открывать и редактировать документы на word? если можно, поподробнее, плиз. заранее благодарю за ответы.


Можно.
Качаешь офисный пакет какой больше нравится: Quickoffice, Doc To Go, Polaris (предустановлен) и мн другое и работаешь.

Только большие документы на 100 страниц открывает тяжело....
  • 0

#320
torekozha

torekozha
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.