Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy Tab7 и 10 дюймовые


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#281
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

А что ожидается?

Ну как бэ да. Мною ожидается очень)).
Может и не быть, да?

tab 10.1 :-/
  • 0

#282
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

А что ожидается?

Ну как бэ да. Мною ожидается очень)).
Может и не быть, да?

tab 10.1 :-/


Ну на 10.1 я думаю будет.

А на 7 думаю в связи с анонсом 7,7 и 7 plus уже не будет((((

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 03.10.2011, 16:43:17

  • 0

#283
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


А что ожидается?

Ну как бэ да. Мною ожидается очень)).
Может и не быть, да?

tab 10.1 :-/


Ну на 10.1 я думаю будет.

А на 7 думаю в связи с анонсом 7,7 и 7 plus уже не будет((((



Выход Android 4 назначен на 11 октября. Так что тут под вопросом, будет ли Samsung делать промежуточную версию или сразу выпустит обновление до 4 версии...
  • 0

#284
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Выход Android 4 назначен на 11 октября. Так что тут под вопросом, будет ли Samsung делать промежуточную версию или сразу выпустит обновление до 4 версии...

Было бы прекрасно. Но когда выйдет поддержка для таблетки?..
  • 0

#285
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Samsung выпускает планшет Galaxy Tab 7.0 Plus

ммм.. то есть в малайзии и индонезии старый 7дюймовый уже сложно будет найти? или наоборот найти можно будет и уже по более вкусной цене?
собирался в той степи прикупить жене эту "малолитражку" (а то она мой асер экспроприировала :D )

з.ы. судя по этому цена ТАМ будет от 200 уе

Сообщение отредактировал Думский: 05.10.2011, 11:40:44

  • 0

#286
sakura2

sakura2
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Скажите,когда у вас появится в продаже вот этот планшет?
  • 0

#287
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Хотел таб, потом самс выпустил этот недопланшет без сд и малой памятью... Купил ipad 2, сделал джейл и счастлив... ;)
  • 0

#288
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Хотел таб, потом самс выпустил этот недопланшет без сд и малой памятью... Купил ipad 2, сделал джейл и счастлив... ;)


Поздравляю! Кесарю кесарево.

Вот размышляю купить 10.1 или нет...
Нет СД... а когда я ее в последний раз вытаскивал из имеющегося планшета? Сам не помню.
32 Гб на борту хватает для хранения документов, музыки и программ.
А фильмы? ... А зачем их хранить? Посмотрел удалил...

Наверное все таки куплю 10.1.... так что бы был.
  • 0

#289
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Хотел таб, потом самс выпустил этот недопланшет без сд и малой памятью... Купил ipad 2, сделал джейл и счастлив... ;)


Да, в ipad 2 есть и sd и память у него больше ;)))
  • 0

#290
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Хотел таб, потом самс выпустил этот недопланшет без сд и малой памятью... Купил ipad 2, сделал джейл и счастлив... ;)


Да, в ipad 2 есть и sd и память у него больше ;)))


Откуда там СД?
  • 0

#291
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Не думайте что я очередной поклонник огрызка, у самого телефон галакси и поэтому твердо хотел таб, но памяти 16 мало... К примеру ездил в отпуск накачал фильмы на все мои 64 gb и смотрел по вечерам... Сделал джейл, устанавливается почти все бесплатно, через спец прогу закидываешь любые файлы, без тормозов, батарея держит оч долго... Вобщем не жалею...

Смотрел таб в магазине- сборка не понравилась, уголок верхний левый отходит от корпуса как и написано в инете, еще пятна на экране...

Сообщение отредактировал IGK: 14.10.2011, 03:08:30

  • 0

#292
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Не думайте что я очередной поклонник огрызка, у самого телефон галакси и поэтому твердо хотел таб, но памяти 16 мало... К примеру ездил в отпуск накачал фильмы на все мои 64 gb и смотрел по вечерам... Сделал джейл, устанавливается почти все бесплатно, через спец прогу закидываешь любые файлы, без тормозов, батарея держит оч долго... Вобщем не жалею...

Смотрел таб в магазине- сборка не понравилась, уголок верхний левый отходит от корпуса как и написано в инете, еще пятна на экране...


Мы не думаем, мы видим :lol: (Шутка)

C ipadом тут многие знакомы... у самого 2 штуки первого и второго поколения дома в качестве мебели присутствуют (для серфа в инете лежа на диване).
Больше всего раздражает iTunes... нет его и ничего не загрузишь. Даже прошивки не обновлял как купил...

Но кино смотреть в отпуске... не понять мне этого))))) В отпуске надо отдыхать... активно)))))
  • 0

#293
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Насколько актуальна проблема чернильного пятна на Табе 10.1 ? А то на 4пда да хда много у кого присутствует
  • 0

#294
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений


Не думайте что я очередной поклонник огрызка, у самого телефон галакси и поэтому твердо хотел таб, но памяти 16 мало... К примеру ездил в отпуск накачал фильмы на все мои 64 gb и смотрел по вечерам... Сделал джейл, устанавливается почти все бесплатно, через спец прогу закидываешь любые файлы, без тормозов, батарея держит оч долго... Вобщем не жалею...

Смотрел таб в магазине- сборка не понравилась, уголок верхний левый отходит от корпуса как и написано в инете, еще пятна на экране...


Мы не думаем, мы видим :lol: (Шутка)

C ipadом тут многие знакомы... у самого 2 штуки первого и второго поколения дома в качестве мебели присутствуют (для серфа в инете лежа на диване).
Больше всего раздражает iTunes... нет его и ничего не загрузишь. Даже прошивки
не обновлял как купил...

On aiR:


Но кино смотреть в отпуске... не понять мне этого))))) В отпуске надо отдыхать... активно)))))
Ну отдыхал активно, не сомневайтесь... ;-)
А я щас ноут забросил, только с ним... 3 g тож отлично... Загрузил все, что мне нужо, игры, фильмы, офис, скайп, прогу для ip камеры... Тунсом не разу не пользовался, просто грузишь через спец прогу, естественно после джейла... Так что если нужно могу помочь взломать и будет ваша мебель еще больше вас радовать... :D
Вчера другу тоже взломали, теперь его мебель тоже используется в качесве планшета- счастлив как слон...
Я туи никого не отговариваю, просто даю совет из своего опыта, тк также как и вы ждал гнусмаса, и тоже знаком с андроидом - сам прошивал и тд.
Имхо : планшет - ipad, телефон- гнусмас галакси 2 или htc...


Сообщение отредактировал On aiR: 16.10.2011, 01:06:30

  • 0

#295
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

здесь народ про чехлы спрашивает. у меня пару чехлов на 10 остались. чехлы для galaxy tab
у меня на экране вылезло пятно с разводами. как будто маслянная пленка. с момента покупки прошло 16 дней. так бы в технодом вернул. а так в гарантийный тащится придется.

вот здесь про пятна http://4pda.ru/forum...howtopic=271926
  • 0

#296
farkas

farkas
  • Гость
  • 15 сообщений
а кто нибудь знает про Samsung Galaxy S2? друг купил недавно и хвастает на каждом углу, теперь сам хочу взять, если у кого он есть, не могли бы поделиться эта штука на самом деле такая хорошая?
  • 0

#297
torekozha

torekozha
  • Частый гость
  • 79 сообщений

а кто нибудь знает про Samsung Galaxy S2? друг купил недавно и хвастает на каждом углу, теперь сам хочу взять, если у кого он есть, не могли бы поделиться эта штука на самом деле такая хорошая?

Ошибься веткой.
  • 0

#298
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Вот размышляю купить 10.1 или нет...
Нет СД... а когда я ее в последний раз вытаскивал из имеющегося планшета? Сам не помню.
32 Гб на борту хватает для хранения документов, музыки и программ.
А фильмы? ... А зачем их хранить? Посмотрел удалил...

Наверное все таки куплю 10.1.... так что бы был.

Вот тоже хочу купить. Скоро еду в Дубаи, может там куплю сразу. Никто не покупал там технику? Говорят что в моллах он стоит дорого, надо рынки искать. как у нас типа ЦУМа.
P.S. на SGS II вышла вроде уже андроид 4.0
  • 0

#299
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
добры йдень. подскажите плз. пытался сделать видеозвонок через скайп. я вижу собеседника. а меня он не видит. грит чтото непонятное на экране.
  • 0

#300
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

добры йдень. подскажите плз. пытался сделать видеозвонок через скайп. я вижу собеседника. а меня он не видит. грит чтото непонятное на экране.


В настройках скайпа надо включить видео звонки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.