Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy Tab7 и 10 дюймовые


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#221
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Второй раз подряд связываюсь с этим лохотроном по имени Алсер и второй раз подряд меня динамят. Надо завязывать.

А сколько реально будет стоить - 64GB?
  • 0

#222
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
не стоит он своих денег- сам хотел, теперь передумал, представители самсы говорят что 32-64 возможно вообще у нас не будет...а 16 да еще без сд карточки- вообще нонсенс, я разочарован...обратите внимание на acer iconia tab a501 3g 64gb с эмиратов за 700 баксов можно привести... вообще тупой маркетинг, убрали сд, еще и маленькую память только продают, а цена....все ради подражанию огрызку!
  • 0

#223
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Тоже думал над этим вопросом, почитал форумы владельцев: Асер проигрывает по всем для меня критичным статьям - нет зарядки от USB (не возить же конвертор), много меньше время жизни, значительно толще и тяжелее, отвратного качества фото, царапающийся экран и плохое качество сборки. Против единственного "плюса" - наличие слота SD, - явно не канает. Да и прошлый опыт юзания техники от Асер оптимизма не внушает.

в России официальная цена - от 25000 рублей. так что на мой взгляд вполне адекватная цена

а что, кто-то спорил насчет цены?

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2011, 08:40:58

  • 0

#224
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Тоже думал над этим вопросом, почитал форумы владельцев: Асер проигрывает по всем для меня критичным статьям - нет зарядки от USB (не возить же конвертор), много меньше время жизни, значительно толще и тяжелее, отвратного качества фото, царапающийся экран и плохое качество сборки. Против единственного "плюса" - наличие слота SD, - явно не канает. Да и прошлый опыт юзания техники от Асер оптимизма не внушает.

в России официальная цена - от 25000 рублей. так что на мой взгляд вполне адекватная цена

а что, кто-то спорил насчет цены?

ну это где читать, как раз таки сборка говорят, хорошая...(сам смотрел в технодоме), экран сильно не проигрывает, а то что царапается-не критично-это же не смарт и в кармане о ключи не пацарапаешь, купить чехол можно..фото для смарта не аргумент, тем более даже у огрызка оно не эталон...-не думаю что будут пользоваться планшнетом в кач-ве фотоаппарата...толще-да...тяжелее-да... за то usb, micro usb, sd, и металлический корпус...время работы у андропланшнтов практически одинаковое, ну и самое главное цена если 16гб-120 000, то 64- не меньше 150 000, получается на 50% дешевле Асер, единственное что мне не нравится, что это -АСЕР!
Сам предпочитаю самсунг, у самого смарт СГС 1- доволен...НО эти 16 гб без сд+ еще говорят часто встречается пятно в центре экрана и сборка хромает- левый верхний угол экрана отходит от корпуса, читал и видел сам в технодоме на показном планшете...в общем обидно, ждал это гаджет- а он... :cry:
  • 0

#225
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Американская компания Apple Inc. добилась временного запрета продажи на территории Европы планшета Samsung Galaxy Tab 10.1.
от же сукины дети, и тут нагадили
Ничего Америка накормит табами всю планету) Нам достаточно того что они будут продаваться в Корее)


Мне почему то смешно ! Галакси хоть и временно свалил с Европы, так как Европейский Суд признал что Самсунг слил все от iPad :D
  • 0

#226
Hostile

Hostile
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
В технодоме на сайте выложили 16гб модель с 3G за 114990тг.
А чем, напомните, эта цена от предзаказа отличается? :rolleyes:
  • 0

#227
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

В технодоме на сайте выложили 16гб модель с 3G за 114990тг.
А чем, напомните, эта цена от предзаказа отличается? :rolleyes:

Ничем. :-)
  • 0

#228
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Привет всем!
Такая проблема, установил на Галакси Таб 10.1 вчера Др. Веб, поставил на сканирование, через пару минут планшет сам собой перезагрузился не закончив сканирования и после перезагрузки перестал экран реагировать на прикосновения. Думаю всё из-за антивируса, так как он прописался в автозагрузку. Короче ничего не помогло и пришлось методом тыка искать способ сброса к заводским настройкам. Так вот и после этого экран не реагирует, горит окно выбора языка и всё…Даже незнаю что делать. У кого какие мысли ?
  • 0

#229
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Я полагаю можно сделать хард ресет тремя кнопками.

Скорее всего звук вверх, домой и нажать и не отпускать пока не загрузиться.


Попробуйте тут еще спросить.
  • 0

#230
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Samsung Galaxy Tab 7.7


Характеристики Samsung Galaxy Tab 7.7:


Операционная система Android Honeycomb 3.2
7,7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1280х800 пикселей, Super AMOLED Plus
1,4 ГГц двухъядерный процессор
16/32/64 ГБ флеш-памяти
microSD слот (карты до 32 ГБ)
3 Мп камера с автофокусом и LED вспышкой
2 Мп фронтальная камера с фиксированным фокусом
Беспроводная связь - HSPA+(850/900/1900/2100 МГц), EDGE/GPRS (850/900/1800/1900 МГц), Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 3.0
Интерфейс USB 2.0 (USB Host)
Аудиофорамты - MP3, AAC, AAC+, eAAC+, WMA
Видеоформаты - MPEG4, H.263, H.264, WMV, DivX, Xvid (1080p Full HD, 30 кадров/с)
GPS приемник (A-GPS)
Аккумулятор 5100 мАч
Размеры - 196,7x133x7,89 мм
Вес - 335 граммов

Изображение

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 01.09.2011, 17:08:49

  • 0

#231
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Я полагаю можно сделать хард ресет тремя кнопками.

Скорее всего звук вверх, домой и нажать и не отпускать пока не загрузиться.


Попробуйте тут еще спросить.



Там спрашивал, никто не отвечает. Дело в том, что я уже сделал хард-ресет, но экран так и не реагирует, висит начальное окно выбора языка и всё. Уже в Амазон написал по поводу возврата, жду ответа..правда так неохота заморачиваться с пересылкой.
  • 0

#232
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Samsung Galaxy Tab 7.7


Samsung Galaxy Tab 7.7:

Изображение


:super: ждем продаж!!!! К новому году надеюсь подоспеет!
  • 0

#233
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Я полагаю можно сделать хард ресет тремя кнопками.
Скорее всего звук вверх, домой и нажать и не отпускать пока не загрузиться.
Попробуйте тут еще спросить.

Там спрашивал, никто не отвечает. Дело в том, что я уже сделал хард-ресет, но экран так и не реагирует, висит начальное окно выбора языка и всё. Уже в Амазон написал по поводу возврата, жду ответа..правда так неохота заморачиваться с пересылкой.

вариант не заморачиваться с пересылками рабочего девайса - 99% имхо что проблема софтовая, - а самостоятельно перепрошить Таб любой понравившейся прошивкой (затея быстрая и не наукоемкая) не рассматривается? Я свой перепрошивал уже десяток раз пока не устало играться)
  • 0

#234
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений



Я полагаю можно сделать хард ресет тремя кнопками.
Скорее всего звук вверх, домой и нажать и не отпускать пока не загрузиться.
Попробуйте тут еще спросить.

Там спрашивал, никто не отвечает. Дело в том, что я уже сделал хард-ресет, но экран так и не реагирует, висит начальное окно выбора языка и всё. Уже в Амазон написал по поводу возврата, жду ответа..правда так неохота заморачиваться с пересылкой.

вариант не заморачиваться с пересылками рабочего девайса - 99% имхо что проблема софтовая, - а самостоятельно перепрошить Таб любой понравившейся прошивкой (затея быстрая и не наукоемкая) не рассматривается? Я свой перепрошивал уже десяток раз пока не устало играться)



Думал конечно, но Вам наверное просто говорить об этом, так как у Вас уже рука набита, но скорее всего придётся остановиться на этом варианте, возврат это от эмоций =-).
Кстати тем кто ещё думает, что купить, я лично сначала пригнал себе Асер на андроиде, думал зачем платить больше, если принципиально все по ТТх равны, но потом увидел у знакомого Галакси и продал Асер ))
Время жизни и правда больше у него, сравнимо с айпадом, легче, что ощутимо заметно при условии долгого диванинга)), экран получше с Гориллой. Такие выводы я сделал для себя в сравнении. Правда памяти взял маловато, а 3джи мне не надо, если припичит, то через Desire HD расшарю его.
Зы: Кстати пятно как исчезло, так больше и не беспокоило, сборка очень монолитная.

Сообщение отредактировал iBob: 01.09.2011, 19:21:06

  • 0

#235
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Операционная система Android Honeycomb 3.2
7,7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1280х800 пикселей, Super AMOLED Plus
1,4 ГГц двухъядерный процессор
16/32/64 ГБ флеш-памяти
microSD слот (карты до 32 ГБ)
3 Мп камера с автофокусом и LED вспышкой
2 Мп фронтальная камера с фиксированным фокусом
Беспроводная связь - HSPA+(850/900/1900/2100 МГц), EDGE/GPRS (850/900/1800/1900 МГц), Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 3.0
Интерфейс USB 2.0 (USB Host)
Аудиофорамты - MP3, AAC, AAC+, eAAC+, WMA
Видеоформаты - MPEG4, H.263, H.264, WMV, DivX, Xvid (1080p Full HD, 30 кадров/с)
GPS приемник (A-GPS)
Аккумулятор 5100 мАч
Размеры - 196,7x133x7,89 мм
Вес - 335 граммов


Куплю однозначно - один дисплей чего стоит. Только с такими ТТХ он будет не менее 800$ со старта.
  • 0

#236
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Думал конечно, но Вам наверное просто говорить об этом, так как у Вас уже рука набита, но скорее всего придётся остановиться на этом варианте, возврат это от эмоций =-).

уверен, что в Алматы найдется умелец, который сможет Вам помочь. Если будете в Астане, мои навыки к Вашим услугам :)
  • 0

#237
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Думал конечно, но Вам наверное просто говорить об этом, так как у Вас уже рука набита, но скорее всего придётся остановиться на этом варианте, возврат это от эмоций =-).

уверен, что в Алматы найдется умелец, который сможет Вам помочь. Если будете в Астане, мои навыки к Вашим услугам :)


Вчера читал тему на 4пда о прошивках, вроде думаю, что смогу, но кстати тема с возратом-обменом неожиданно нашла продолжение )), позавчера Амазаон оперативно отреагировал и предложил новый отправить, а старый вернуть в течение 30-ти дней, а пока я втыкал на 4пда, пришло письмо, что новый планшет уже отправлен, без моего разрешения ;-) ,так что если верну к жизни старый, второй просто оплачу, так как уж больно сильно понравился сестрёнке он.
А вообще приятно иметь дело с таким цивилизованным сервисом, ещё бы были поближе...
  • 0

#238
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Думал конечно, но Вам наверное просто говорить об этом, так как у Вас уже рука набита, но скорее всего придётся остановиться на этом варианте, возврат это от эмоций =-).

уверен, что в Алматы найдется умелец, который сможет Вам помочь. Если будете в Астане, мои навыки к Вашим услугам :)


Вчера читал тему на 4пда о прошивках, вроде думаю, что смогу, но кстати тема с возратом-обменом неожиданно нашла продолжение )), позавчера Амазаон оперативно отреагировал и предложил новый отправить, а старый вернуть в течение 30-ти дней, а пока я втыкал на 4пда, пришло письмо, что новый планшет уже отправлен, без моего разрешения ;-) ,так что если верну к жизни старый, второй просто оплачу, так как уж больно сильно понравился сестрёнке он.
А вообще приятно иметь дело с таким цивилизованным сервисом, ещё бы были поближе...


Хорошо что все идет к хорошему концу))))

Если не секрет подскажите во сколько Вам встал планшет и как долго шел?
  • 0

#239
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
На Амазоне 499 долларов, до МАЮСа есть и бесплатная доставка, но тогда не терпелось и доплатил 20, чтобы доставили за один день, дропшип 9 долларов и сюда Федексом 67 ещё. По времени с момента оплаты получилось 5 дней, по деньгам 600 баксов. Второй получается 580$.
  • 0

#240
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Время жизни и правда больше у него

и сколько в реале получается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.