Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#19961
SlAViN

SlAViN
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
если я вижу, что эта среднестатистическая женщина мной заинтересовалась уже, раньше меня, то это означает, что эт меня хотят снять брать и заваевать. Низя соглашаться с этим, низя.
Иначе потом надо будет отвоевывать свою свабодууууу (менять работу, телефоны, привычки, место жительства, город, и вазможно страну- на год минимум)...
  • 0

#19962
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


лучше всех - это еще не значит, что это так и есть. :lol:


ваш вариант? :laugh:

уверен, вызовет реакцию: "скучняк!" Стоит ли? :spy:
  • 0

#19963
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

уверен, вызовет реакцию: "скучняк!" Стоит ли? :laugh:


ну я уже догадываюсь... завоевывать! ибо брать сразу доступных не интересно :spy: да?
  • 0

#19964
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


лучше всех - это еще не значит, что это так и есть. :kiss:


ваш вариант? :rolleyes:

наш вариант: брать, к едрене фене, все что движецо! :smoke:
  • 0

#19965
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений



лучше всех - это еще не значит, что это так и есть. :kiss:


ваш вариант? :rolleyes:

наш вариант: брать, к едрене фене, все что движецо! :smoke:


ну дык брать-то не всигда получаецо.. некоторые движущиеся предметы сопротивляюцо :weep:
  • 0

#19966
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


уверен, вызовет реакцию: "скучняк!" Стоит ли? :rolleyes:


ну я уже догадываюсь... завоевывать! ибо брать сразу доступных не интересно :kiss: да?

Вариант Склина, таклй же прикольный, как и рабочий :smoke:
Ваши догадки не верны...
Мой вариант: исходя из теории, что выбирают женщины, предпочитаю быть выбранным, если поизящнее избранным :weep:
  • 0

#19967
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ну дык брать-то не всигда получаецо.. некоторые движущиеся предметы сопротивляюцо :smoke:

если "среднестатистическая" тётка заинтересовалась, то ей тока одного нада, разве не так?
глупо пологать, что ей нада стихи читать, цыветы дарить, серинады петь под балконом, лучше без прилюдий к делу... пока не началось :rolleyes:
  • 0

#19968
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ВаснецовА, всегда приходится что-то брать и завоевывать, брать и завоевывать, чем женщина хуже? :eek: даже если она не среднестатистическая? а например высокостатистическая :rolleyes:

Среднестатистическая с "+"

наш вариант: брать, к едрене фене, все что движецо! :smoke:

Среднестатистическая с "-"

А все они по сути среднестатистические, патамушта - бабы...:kiss:
Ну и мужыки такие же :weep: *прикрылса зонтегом* :lol:

#19969
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
допустим вы ошиблись и обидели некогда "свою" женщину. потеряли её доверие.
сможете ли вы признать свою ошибку? каким образом?

или оставите всё как есть и пойдете дальше по жизни?

Сообщение отредактировал Samira: 08.11.2007, 14:51:23

  • 0

#19970
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мой вариант: исходя из теории, что выбирают женщины, предпочитаю быть выбранным, если поизящнее избранным :smoke:

не. ну я всигда говорил. что jbl - эстет :rolleyes:
  • 0

#19971
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Мой вариант: исходя из теории, что выбирают женщины, предпочитаю быть выбранным, если поизящнее избранным :weep:


и в самом делн скучняк полный :rolleyes: нет ничего хуже чем пассивный мужчина


ну дык брать-то не всигда получаецо.. некоторые движущиеся предметы сопротивляюцо :lol:

если "среднестатистическая" тётка заинтересовалась, то ей тока одного нада, разве не так?
глупо пологать, что ей нада стихи читать, цыветы дарить, серинады петь под балконом, лучше без прилюдий к делу... пока не началось :smoke:


в том-то и дело, что среднестатистической тетке нужны цвяты, серенады и все такое.. а не среднестатистической - все остальное :kiss:
  • 0

#19972
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Ну как что? :smoke: "Я ей нравлюсь, это очевидно, чего же я жду? А почему бы нам не пойти сегодня вечером ко мне домой? Знаю, она будет ломаться, но это же обычное явление".
*** я не эксперт в области мужских мыслей, прошу заранее простить за формулировки и логику :rolleyes:

а.. ну ход мужских мыслей примерно таков: брать! если не дается, тада не брать вообще, а если оччень хотца, то завоевывать! :kiss:


дайти я папробуйу

самый пресамый нормальный из всех нормальных: наверное брать, а может не надо -вдруг она разобьет мне серце, как же я дальше, а если не возьму -вдруг она та самая идинственная упущу, нет но ведь разные варианты бывают? а как она готовит? тьфу ты - опять просрал - какой то гопнег ее уводит... ну и лана - вдруг она зло?
алкоголик: щаз еще выпить и брать, вооон ту рюмку.. пока она бесхозная... поипаца чтоле? кончать долга буду всяко разно...
гопнег: брать раз дают.
шепелявый мужчинко: брать, дай сигалету?
ленивец - взять чтоле... а чо патом делать - фдрук ана в кено захочет, или в ресторан... лана просто полежу - может сама возьмет?
скромнег: буду фтыкать и краснеть. ищо малчать как космодемьянинов, Она подойдет - обязательно падайдет... и уж йа ее сцуко поражу в самае серце, нада фразу гатовить срочно каронную!!!
йа: вроде ничо, нутко ноги покажи, и ноги ниче... и одежа красивая... а чо молчит то? Чо молчит сцуко? аааа манекен... ну бывает... ашипаюс..

да... чота с юмарам седня напряжно сапсем. убьюсь.
  • 0

#19973
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... :rolleyes: *прикрылса зонтегом* :smoke:

а пофих, пока женскае либидо есть, оно не может не есть :kiss:

так. что кексу быть, хоть со среднестатистической статисткой
  • 0

#19974
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
наконец то, поздравляю с 1тыс. страницей. :rolleyes:
  • 0

#19975
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

допустим вы ошиблись и обидели некогда "свою" женщину. потеряли её доверие. сможете ли вы признать свою ошибку? каким образом? или оставите всё как есть и пойдете дельше по жизни?

Если я хочу восстановить отношения - косяк замажу.
А так, если разошлись, то разошлись - значит, оба перед друг другом виноваты, по сути. :rolleyes:

#19976
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Мой вариант: исходя из теории, что выбирают женщины, предпочитаю быть выбранным, если поизящнее избранным :-)


и в самом делн скучняк полный :smoke: нет ничего хуже чем пассивный мужчина


ну дык брать-то не всигда получаецо.. некоторые движущиеся предметы сопротивляюцо :D

если "среднестатистическая" тётка заинтересовалась, то ей тока одного нада, разве не так?
глупо пологать, что ей нада стихи читать, цыветы дарить, серинады петь под балконом, лучше без прилюдий к делу... пока не началось :kiss:


в том-то и дело, что среднестатистической тетке нужны цвяты, серенады и все такое.. а не среднестатистической - все остальное :weep:


Ну я же говорил :lol: а насчеет пассивного вы не правы, этим словом характеризуется другая ориентация :eek: могу сказать, только то, что все кем был выбран, не жалели :rolleyes: умеючи то а?
  • 0

#19977
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


Мой вариант: исходя из теории, что выбирают женщины, предпочитаю быть выбранным, если поизящнее избранным :weep:


и в самом делн скучняк полный :smoke: нет ничего хуже чем пассивный мужчина

Опасно быть пассивным, может таки выбрать и мужик в женском обличии :kiss:


завоевывать! ибо брать сразу доступных не интересно да?


Ибо когда завоёвываешь появляется страсть, а после завоевания когда крепость сдаётся - райское наслаждение :rolleyes:
  • 0

#19978
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

допустим вы ошиблись и обидели некогда "свою" женщину. потеряли её доверие.
сможете ли вы признать свою ошибку? каким образом?

или оставите всё как есть и пойдете дальше по жизни?


ээххх... бойанный ответ - ит депендз

если она самая самая, пойду и презнаю ашипку. Сяду рядом, в глаза буду посмотреть. и кажу обычные слова: ты меня сорри, я был ниправ. Патом упаду галовой на коленки ие - что будет символизировать - делай с моими ушами чо хочешь.. и пойду дальше по жизни. Если она не пойдет са мной - значит не самая самая.. пусть остается на кухне на стульчике.
  • 0

#19979
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

допустим вы ошиблись и обидели некогда "свою" женщину. потеряли её доверие.
сможете ли вы признать свою ошибку? каким образом?

или оставите всё как есть и пойдете дальше по жизни?

я извинюсь, типа я за справедливость. Не люблю когда на меня ктонить обижается :rolleyes:



в том-то и дело, что среднестатистической тетке нужны цвяты, серенады и все такое.. а не среднестатистической - все остальное :smoke:

/* me пошел пересматривать жизненые принцыпы
  • 0

#19980
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ибо когда завоёвываешь появляется страсть, а после завоевания когда крепость сдаётся - райское наслаждение :smoke:


кстате, что значит "завоевал"? для особо одаренных :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.