Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#19921
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
А вообще мудрые люди говорят так не :laugh: ....и, где живешь, не живи где :spy: .....ш!))) мудрые слова однако!
  • 0

#19922
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

здесь это не обсуждается, цензура знаете ли... ну если б так я себя повёл - значит ваши формы произвели б на меня неизгладимое впечатление. а вообще, по мне в глаза смотреть - ни разу не напряг.

окончательно запутали.... но если вы имели ввиду именно те формы, то я их ни на первом, ни на втором свидании не выставляла :spy:

Ну вот...Значит памятью ты уже слабее меня, йето радует

а второй раз гиде? :laugh: (не считая кафешку где сидели с Альтом?
  • 0

#19923
JAnic

JAnic
  • Частый гость
  • 69 сообщений

мущщины вопрос:
для отношений вам нужна услужливая девушка, с который ты хозяин-барин либо девушка на одном с вами уровне, т.е. девушка-партнер


Старики говорят у мужчины в жизни есть три женщины.
Первая - мать которая его родила. (Заботливая - тогда когда он вернулься с охоты и зализывает раны перед слейдующей вылазкой).
Вторая - мать его детей. (Улужливая)
Третья - любовница. (Партнёр)

А может ли одна женщина в себе это гармонично реализовывать? Если Да! Он откажится от поисков своей истинной, образа внутренней, женщины.
  • 0

#19924
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

А может ли одна женщина в себе это гармонично реализовывать? Если Да! Он откажится от поисков своей истинной, образа внутренней, женщины.

карашо сказал, приму на заметку :laugh:
  • 0

#19925
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Вопрос, еще не женатым :laugh:
Вас раздражает, когда про вас ж. говорят так....- Он перспективный молодой человек. :spy: ...имеется ввиду для брака.

  • 0

#19926
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вас раздражает, когда про вас ж. говорят так....- Он перспективный молодой человек. ...имеется ввиду для брака.

Напротив, это комплимент :laugh:

#19927
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Вас раздражает, когда про вас ж. говорят так....- Он перспективный молодой человек. ...имеется ввиду для брака.

Я в таких случаях смеюсь :laugh: На сколько я перспективен я сам не знаю :spy:

Сообщение отредактировал Mukan: 08.11.2007, 10:32:34

  • 0

#19928
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Вас раздражает, когда про вас ж. говорят так....- Он перспективный молодой человек. ...имеется ввиду для брака.

Я в таких случаях смеюсь :spy: На сколько я перспективен я сам не знаю :lol:

а никто не знает потому, что это такая неважая весщ, что и говорить про не :laugh: не хочется
  • 0

#19929
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вопрос, еще не женатым :laugh:
Вас раздражает, когда про вас ж. говорят так....- Он перспективный молодой человек. :lol: ...имеется ввиду для брака.


меня безумно раздражает, когда такое говорят про кого-нибудь :spy:
  • 0

#19930
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Вопрос, еще не женатым :laugh:
Вас раздражает, когда про вас ж. говорят так....- Он перспективный молодой человек. :spy: ...имеется ввиду для брака.

абсолютно без разницы, необращаю внимание
  • 0

#19931
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Вопрос, еще не женатым :spy:
Вас раздражает, когда про вас ж. говорят так....- Он перспективный молодой человек. :lol: ...имеется ввиду для брака.

отделяем слова в одну копилку, поступки в другую :laugh:
поэтому слова не трогают! ))
  • 0

#19932
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Парни, а чем плоха/хороша девушка/женщина начальниГ?

у меня была только одна женщина-начальница, больше с Ж.Н. работать небуду
  • 0

#19933
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вас раздражает, когда про вас ж. говорят так....- Он перспективный молодой человек. ...имеется ввиду для брака.

Напротив, это комплимент :laugh:

дааа? т.е вам не кажется, что такое отношение, как к дойной корове? :spy:
  • 0

#19934
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Вопрос, еще не женатым :spy:
Вас раздражает, когда про вас ж. говорят так....- Он перспективный молодой человек. :lol: ...имеется ввиду для брака.

Привет :laugh:

Я пропускаю это мимо ушей, раздражатся - это непозволительная роскошь
  • 0

#19935
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

просто некомфортно ему глазья поднимать. Он наверняка об этом даж не задумывается

то есть это манера общения может быть? но ведь человек руководитель :laugh: как же он с подчиненными общается? тоже в глаза не смотрит? :spy:


Тоття, ответ ДА. У него вполне может быть такая манера общения и я на своем веку встречал (нет не тысячи и не сотни) но много руководителей которые бояцо смотреть в глаза. И они при этом ухитряются управлять компанией. Как - низнаю чесна. Видимо или смотрение в глазья - это не самый приоритетный фактор по которому человек руководителем становица, или у них отрасли такие, где они в глазья смотрят только фотографиям на экране. А с подчиненными по аське общаецу.
  • 0

#19936
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Вопрос, еще не женатым :laugh:
Вас раздражает, когда про вас ж. говорят так....- Он перспективный молодой человек. :spy: ...имеется ввиду для брака.


чесна, пять минут пыталсо раздразится на эту фразу. Не получаецо. Видимо надо чтобы ты приехала ко мне на работу, встала над душой и минут пять эти говорила ее под ухо. Во всех остальных случаях фатальных последствий для своего мгновенно раздражающегося мозжечка как ни странно не заметил.

ЗЫ: любителям беологам. точнее тем из вас кто злорадно приготовил пальсы печатать мне что мозжечок не отвечает за функсию раздражения. Я не знаю за что отвечает мозжечок, признаюсь в этом сразу и избавлю вас от очередного поста.
  • 0

#19937
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

дааа? т.е вам не кажется, что такое отношение, как к дойной корове?

Нет. Речь идет о коплименте к моей состоятельности ведь? А кто там за меня хочет замуж выйти, это еще "бабушка надвое сказала" :laugh:

#19938
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений


хорошо... пойдем дальше... что есть умение управлять по вашему?
минцберга цитировать не надо...
просто - как вы сами считаете?

Сходу и не опишу, но скажу так, часто вижу ситуации в которых мужчине очевидно более правильное решение, а женщина его не видит сразу (или вообще не находит), там где мужчина чувствует себя уверенно - она теряется.


сколько живу... давно убедилсо - правильных решений не бывает. Не бывает одного однозначного выхода из любой ситуации (есть исключения - подвтерждающие правила). Рассудить кто прав кто виноват беруцца многочисленные гуру - после пары тройки лет, рассуживают исключительно топов крупных международных компаний, и зачастую грошь этим рассуждениям цена. потому что опыт больше не повторяется - есть только одна ситуация с одним выходом. как правило рассуждается так - решение принесло пользу? если да - значит верное, если нет - значит неверное и потом многокилометровые рассуждения - а если бы сделали так, а если бы так не делали..
По поводу уверенности мужикофф.. не знаю - у нас в группе тетка адна училас - она председатель правления одной крупной(по меркам ламаты) компании. По уверенности сто очков даст многим другим мужыгам которые учились там же. Проста не надо путать уверенное поведение со стервозностью и склочностью. Может быть это конечно опять же исключения подтверждающие правило :laugh:

Конкретно если гаварить за тетак. Что в них есть хорошева в управленческом плане? Тактика. Ани прекрасно чуйствуют себя в рутине, они зачастую гораздо тщательнее в мелочах чем мужуки, и прекрасно их видят и исправляют. В стратегическом же плане - отрешится от мелочей - и посмотреть на ситуацию фцелом - тут да - согласен, им это тяжело сделать. Ани(тетки рукаводительщицы) еще чувствуют себя в нашем патриархальном обчестве белыми варонами и им пастоянно хотца и нуно себя даказать. Поэтому у достигшей апределенного уравня тетки - зачастую самаматевации хоть отбавляй.. а мужики как раз годам к 30-35 сдуваццо наченают. Их одолевают вапросы смысла жизни, дитей, самой самой и т.д.
Паетаму. В некоторых кампаниях - харошие личные ассистентки - ани по уровню ничем сваяму боссу ни уступают. И так же зачастую ришают многие вапросы на уровне зампредов и даже предов.
И поетаму тетак спааакойна можна ставить ва главе кампании - которой не нужно выполнять амбицеозных планов, в которой уже бизнес процессы работают, люди все знают и надо просто ЕХАТЬ вперед. Лучше любова мужыга справются.
Вот такое оно, мое мнение :spy:

ЗЫ: есть тетки исключения - ани стаят ва главе крупных карпораций - срать хотели на тактику - занемаюца стротегией.. ани мужыги кароче в юпках - вот кто ани - тетками ни у аднаво язык не повернется таковых назвать.

Сообщение отредактировал nadm029: 08.11.2007, 13:21:10

  • 0

#19939
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Как считаете, среднестатистическую женщину нужно БРАТЬ или ЗАВОЕВЫВАТЬ? А не среднестатистическую?
  • 0

#19940
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Как считаете, среднестатистическую женщину нужно БРАТЬ или ЗАВОЕВЫВАТЬ? А не среднестатистическую?

В любом случае заинтересовывать.

Сообщение отредактировал Mukan: 08.11.2007, 13:32:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.