Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#20001
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а бывает так, что сначала взять, а потом захочется завоевать?

У меня не бывает. Девушка, которая отдалась с первого раза - наводит на совсем другие мысли. :rolleyes:

#20002
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

а бывает так, что сначала взять, а потом захочется завоевать?

это как типо анег боянчег старый пошлый
(точно не помню каг было)
муж жене - в рот е/*л в правое ухо е/*л..... в левое не е/*л!!! иди ко мне моя целочка! :rolleyes:
  • 0

#20003
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
ясень пень, Горе_от_Ума, спорим, вам 25 лет или меньше? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 08.11.2007, 16:13:25

  • 0

#20004
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

У меня не бывает. Девушка, которая отдалась с первого раза - наводит на совсем другие мысли. :smoke:

Глупо так мыслить. Иногда пробегает такая как-бы сказать "искорка", ну почувствовала она "Вот он -тот самый!" , а ты сразу ее приписываешь к разряду "потаскушек" .
Это нормально всё, если конечно же девушке не 16 лет, намного больше .... :rolleyes:
  • 0

#20005
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Глупо так мыслить. Иногда пробегает такая как-бы сказать "искорка", ну почувствовала она "Вот он -тот самый!"

И сразу в постель? Сорри, но какой нормальной девушке такая мысль в голову прийдёт? Или я стар, как бронтозавр? :rolleyes: :smoke:

#20006
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Глупо так мыслить. Иногда пробегает такая как-бы сказать "искорка", ну почувствовала она "Вот он -тот самый!"

И сразу в постель? Сорри, но какой нормальной девушке такая мысль в голову прийдёт? Или я стар, как бронтозавр? :rolleyes: :kiss:


вот и добрались до понятия "намальной" девушки.. а что, девушки секса вообще не хотят, и хотеть не должны? :smoke:
  • 0

#20007
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

И сразу в постель? Сорри, но какой нормальной девушке такая мысль в голову прийдёт? Или я стар, как бронтозавр? :rolleyes: :smoke:


нет не так.
так: иии срраазуу ик, в этуу.. как иее... в паст хихихи ельку... я такая пьянаяааааа
  • 0

#20008
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

[Я пожалуй поправлюсь, среднестатистических завоевать быстрее и проще, чем высокостатистических.. :kiss: А "взять"...взять можно ш**ху, потому что взять можно только то, что валяется бесхозным, само в руки идёт, так сказать :weep:


нельзя ли озвучить критерии "среднестатистических" и "высокостатистических"? :smoke:
и еще, судя по всему существуют и "низкостатистические"? :rolleyes:

Сообщение отредактировал тетка: 08.11.2007, 16:27:12

  • 0

#20009
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

от и добрались до понятия "намальной" девушки.. а что, девушки секса вообще не хотят, и хотеть не должны?

А что, первая оценка - по "Вот бы с ним переспать!"? :rolleyes: Я не говорю, что не должны хотеть или нельзя. Я говорю о самоуважении о разумии...По-моему, меня здесь, действительно, никто не понимает...:smoke:

#20010
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

нельзя ли озвучить критерии "среднестатистических" и "высокостатистических"? и еще, судя по всему существуют и "низкостатистические"?

А Вам примерно на сотню другую надо назад отлистать в этой теме :rolleyes: Найти вопросы про серых мышек и про стерв, про самодостаточных женщин и обычных симатишек, без особых притязательств... :smoke:

#20011
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

И сразу в постель? Сорри, но какой нормальной девушке такая мысль в голову прийдёт?Ты знаешь, как правило, оказывались все вполне нормальными!

Это стереотипы , просто относись к ней как к равноправному партнеру! Или она не человек. а токмо красивая игрушка? У нее же тоже такие же желания!
Впрочем можешь "зарабатывать" её,терпеливо полгода ходить за ручки держась, НЕ ТРОГАЙ её. БЕРЕГИ её!
Только не удивляйся, что она через какое-то время она уйдет к другому. А ты будешь только удивляться: "Как же так? Почему ушла? Я ж ее не трогал. я ее берёг! А она отдалась" и т.д. и т.п.... :rolleyes:
  • 0

#20012
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

от и добрались до понятия "намальной" девушки.. а что, девушки секса вообще не хотят, и хотеть не должны?

А что, первая оценка - по "Вот бы с ним переспать!"? :rolleyes: Я не говорю, что не должны хотеть или нельзя. Я говорю о самоуважении о разумии...По-моему, меня здесь, действительно, никто не понимает...:smoke:

кажись ник ты не с потолка брал да? :kiss:

хорошо.. возьми простую ситуацию...
полгода лежала емеля на печи, и представь как конкретно у этой емели все чешется в труселях то? И вот, сделала она себе ентим стрижку, вбухнула немножка для храбрости на какой нибудь корппати. И ну очень ей восхотелось поипаццо. И тут она заприметила маладова, красиваго, и незнамаво мужчино. Подошла к нему с целью быть оттраханой, без взаимностей, без обязаловок и т.д. А он ей в ответ под нос бормочит - ну неужели я один такой на этом форуме? Ведь должно быть самоуважение и разумие, меня никто действительно не понимает...
  • 0

#20013
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Это стереотипы , просто относись к ней как к равноправному партнеру! Или она не человек. а токмо красивая игрушка? У нее же тоже такие же желания!Впрочем можешь "зарабатывать" её,терпеливо полгода ходить за ручки держась, НЕ ТРОГАЙ её. БЕРЕГИ её! Только не удивляйся, что она через какое-то время она уйдет к другому. А ты будешь только удивляться: "Как же так? Почему ушла? Я ж ее не трогал. я ее берёг! А она отдалась" и т.д. и т.п....

С чего Вы взяли, что я к каждой девушке отношусь как к девственнице? :rolleyes: Мои стереотипы - это не "опилки (вместо "опилок" подставьте нужное) в голове", если в об этом...:smoke: Все соразмерно и спланированно - "сани зимой", а "телега - летом" :kiss:

Подошла к нему с целью быть оттраханой, без взаимностей, без обязаловок и т.д. А он ей в ответ под нос бормочит - ну неужели я один такой на этом форуме? Ведь должно быть самоуважение и разумие, меня никто действительно не понимает...

Вооот, вот теперь в самую точку - к вопросу "взять" или "завоевать" :weep: Отделим же зерно от плевел :lol:

#20014
чуд

чуд
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

секс без чувств.. вот девочку полюбили, добились постели.. а созание не затронули..
это я к тому, что большинство считает, что если переспали, то вроде как добились.. чего добились - не понятно.. тела? их превеликае множество.. :rolleyes:

...может потому что трудно затронуть то чего нет? ... ничего против женщин не имею, но раз уж вы сами указали на то, что тело женщины нас привлекают гораздо сильнее чем ум... может это всётаки следствие того, что как личности вы привлекательны гораздо реже, зато гораздо чаще привлекательны как визуальный объект наших низменных сексуальных инстинктов ))) ... я себя давно перестал обманывать - похоже мне действительно женщина нужна только для удовлетворения элементарных природных инстинктов... большего мне от неё, если быть честным, и не нужно...
  • 0

#20015
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Подошла к нему с целью быть оттраханой, без взаимностей, без обязаловок и т.д.

пачиму в моей головке таких целей не вазникает? :rolleyes:
может я ненормальная?
сексом конечно заниматься я люблю, но считаю, что действительно должно быть самоуважение, разумность, в какой то мере целомудренность, и ведь никто не говорит о том чтобы полгода ходить за ручку. У каждого свои временные отрезки.
  • 0

#20016
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Вот тут надо грамотно , интиутивно определить, а какой же ей временной отрезок нужен? Когда она готова "созреть"? Какие у НЕЁ приоритеты и воззрения, с обязательствами или без оных? А там уже действовать по обстановке
  • 0

#20017
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вот тут надо грамотно , интиутивно определить, а какой же ей временной отрезок нужен? Когда она готова "созреть"? Какие у НЕЁ приоритеты и воззрения, с обязательствами или без оных? А там уже действовать по обстановке

Ну наконец-то... Вы меня поняли на 99,99%...Изображение

#20018
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Хотя трудно представить девушку( но таковые конечно же встречаются), с наработанной схемой действий, На первом свидании она нв Вы, на втором вы уже держитесь за ручки, на четвёртом – поцеловались, а через 17 дней она бежит в магазин купить красное бельё для строго распланированного контакта :rolleyes:
  • 0

#20019
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Ну наконец-то... Вы меня поняли на 99,99%...

Так что говорю: Все -то женщины разные!!!! И если она созрееть при первой встрече -так ето номано!!!! Не надо причислять её к легкодоступным! И интуицию надо включать на полную загрузку и с разгоном по вольтмоду сразу же при первом свидании!
  • 0

#20020
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Хотя трудно представить девушку( но таковые конечно же встречаются), с наработанной схемой действий, На первом свидании она нв Вы, на втором вы уже держитесь за ручки, на четвёртом – поцеловались, а через 17 дней она бежит в магазин купить красное бельё для строго распланированного контакта

Ну от чего же? "На войне, как на войне", а война, как изветсно - план показывает..:rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.