Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#19941
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Как считаете, среднестатистическую женщину нужно БРАТЬ или ЗАВОЕВЫВАТЬ? А не среднестатистическую?

Всё зависит от самой девушки как она себя преподносит

А надо завоёвыват и сразу брать! пока тёпленькая :laugh:
  • 0

#19942
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Как считаете, среднестатистическую женщину нужно БРАТЬ или ЗАВОЕВЫВАТЬ? А не среднестатистическую?

Среднестатистическую брать. С несреднестатитическими "по минусу" не свзяываваться. А среднестатистических "по плюсу" - завоевывать. :laugh:

#19943
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

дааа? т.е вам не кажется, что такое отношение, как к дойной корове?

Нет. Речь идет о коплименте к моей состоятельности ведь? А кто там за меня хочет замуж выйти, это еще "бабушка надвое сказала" :spy:

о будущей состоятельности :laugh: ок, тогда мнение не подвердилось)

привет phFANTOM)
  • 0

#19944
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Вопрос, еще не женатым :laugh:
Вас раздражает, когда про вас ж. говорят так....- Он перспективный молодой человек. :lol: ...имеется ввиду для брака.


Если так говорят обо мне - значит мне еще рано жениться. Значит я настолько хорош и перспективен что могу погулять и завоевать немало женских сердец :spy:
  • 0

#19945
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Как считаете, среднестатистическую женщину нужно БРАТЬ или ЗАВОЕВЫВАТЬ? А не среднестатистическую?


среднестатистическая женщина это кто? :laugh:
можно хотя бы автопортрет небольшой? ну там...
25 лет
дамосетка
165 роста
50 кеге
любит цветы
3 детей ат разных бывшых
и т.д.

В моем понимании среднестатистическая женсчина нужна чтобы просто не дрочить когда очень хотца..
а такую чтобы аж прямо ваще... наверное отвоевывать...
  • 0

#19946
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Как считаете, среднестатистическую женщину нужно БРАТЬ или ЗАВОЕВЫВАТЬ? А не среднестатистическую?

В любом случае заинтересовывать.

Ой, я забыла уточнить условие? Извиняюсь. :spy:

Как считаете, среднестатистическую женщину нужно БРАТЬ или ЗАВОЕВЫВАТЬ? А не среднестатистическую? При условии того, что она Вами заинтересовалась уже.

Nadm029 - версия про отвоевывать мне понравилась... :laugh:
  • 0

#19947
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

среднестатистическая женщина это кто? :laugh:
можно хотя бы автопортрет небольшой?

Ну, для каждого своя статистика... Имеется ввиду такая, которая нравится. :spy: А на вкус и цвет, как известно, товарисчей нет.

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 08.11.2007, 14:06:02

  • 0

#19948
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Как считаете, среднестатистическую женщину нужно БРАТЬ или ЗАВОЕВЫВАТЬ? А не среднестатистическую? При условии того, что она Вами заинтересовалась уже.

не среднестатистическая, сама придет, возьмет меня за ноздри, ударит лицом об стенку и скажет - а давай знакомится :laugh:
  • 0

#19949
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


среднестатистическая женщина это кто? :laugh:
можно хотя бы автопортрет небольшой?

Ну, для каждого своя статитика... Имеется ввиду такая, которая нравится. :spy: А на вкус и цвет, как известно, товарисчей нет.

ВаснецовА, всегда приходится что-то брать и завоевывать, брать и завоевывать, чем женщина хуже? ;) даже если она не среднестатистическая? а например высокостатистическая :lol:
  • 0

#19950
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

А на вкус и цвет, как известно, товарисчей нет.


слава богу что не про фломастеры.. если есть какая то фраза которая меня в бешанство привести может - это как раз про них родимых :spy: Памятник стюхе конечно можно поставить.. но это когда было то - года 3-4 назат.. с тех пор везде эти фломастиры фломастиры - на улитсе уже пра фламастиры слышу.



Как считаете, среднестатистическую женщину нужно БРАТЬ или ЗАВОЕВЫВАТЬ? А не среднестатистическую? При условии того, что она Вами заинтересовалась уже.


если среднестатистическая женсчина заинтересовалась мной - надо убегать из страны.. нет ничаво страшнее абоснованово отказа для такой среднестатушки имха :laugh: заипет если проще
  • 0

#19951
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

если среднестатистическая женсчина заинтересовалась мной - надо убегать из страны.. нет ничаво страшнее абоснованово отказа для такой среднестатушки имха :spy: заипет если проще

Специально для Вас была расшиффровка слова "среднестатистическая" - это значит, которая нравится... Вы предпочитаете бежать от той, которая Вам нравится?... Хммм... :laugh: Нелогично.
  • 0

#19952
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
а что значит "брать"? :laugh:
  • 0

#19953
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений


если среднестатистическая женсчина заинтересовалась мной - надо убегать из страны.. нет ничаво страшнее абоснованово отказа для такой среднестатушки имха :spy: заипет если проще

Специально для Вас была расшиффровка слова "среднестатистическая" - это значит, которая нравится... Вы предпочитаете бежать от той, которая Вам нравится?... Хммм... :laugh: Нелогично.


а сорьки.. не заметил.
тогда, если понравилась - ипать по ипатьевски. а что с ней еще делать?
согласен, мысли все в одну сторону :lol:
  • 0

#19954
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

а что значит "брать"? :spy:

Ну как что? :lol: "Я ей нравлюсь, это очевидно, чего же я жду? А почему бы нам не пойти сегодня вечером ко мне домой? Знаю, она будет ломаться, но это же обычное явление".
*** я не эксперт в области мужских мыслей, прошу заранее простить за формулировки и логику :laugh:
  • 0

#19955
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


а что значит "брать"? :spy:

Ну как что? :lol: "Я ей нравлюсь, это очевидно, чего же я жду? А почему бы нам не пойти сегодня вечером ко мне домой? Знаю, она будет ломаться, но это же обычное явление".
*** я не эксперт в области мужских мыслей, прошу заранее простить за формулировки и логику :laugh:


а.. ну ход мужских мыслей примерно таков: брать! если не дается, тада не брать вообще, а если оччень хотца, то завоевывать! ;)
  • 0

#19956
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

а.. ну ход мужских мыслей примерно таков: брать! если не дается, тада не брать вообще, а если оччень хотца, то завоевывать! :lol:

Штучка, ты мне ответила на это вопрос лучше всех! Пасиба! :spy: :laugh:
  • 0

#19957
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а.. ну ход мужских мыслей примерно таков: брать! если не дается, тада не брать вообще, а если оччень хотца, то завоевывать!

Телпатка...:spy: А по определению, стерва (повторяю, это не ругательство!) ? :laugh:

#19958
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а.. ну ход мужских мыслей примерно таков: брать! если не дается, тада не брать вообще, а если оччень хотца, то завоевывать!

Телпатка...:spy: А по определению, стерва (повторяю, это не ругательство!) ? :laugh:


я уж точно не стерва.. скорее, мать тереза :lol:
  • 0

#19959
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


а.. ну ход мужских мыслей примерно таков: брать! если не дается, тада не брать вообще, а если оччень хотца, то завоевывать! :lol:

Штучка, ты мне ответила на это вопрос лучше всех! Пасиба! :spy: :laugh:

лучше всех - это еще не значит, что это так и есть. ;)
  • 0

#19960
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

лучше всех - это еще не значит, что это так и есть. :spy:


ваш вариант? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.