Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#19901
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

О, да, Тоть..Тебе точно нужны мужики сильней тебя

неее, ну серьезно, ты себя считаешь слабей, чем я??? *заискивающе смотрит в глаза* :(

20 раз лежа в упор, 20 раз на турнике - можешь идти менять пол, я повержен..:laugh:
А если серьезно...Тоть, мы всего 2 раза встречались, а этого не достаточно для объективного суждения, для меня лично :D

А на ЦТ...На ЦТ люди иные ;)

#19902
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений



Парни, а чем плоха/хороша девушка/женщина начальниГ?

Им не хватает управленческого чутья.


шо такое управленческое чутье?
может быть вы имели в виду интуицию - которая позволяет нам принимать быстрые решения? Нет - у теток она как раз развита больше чем у нас...

Действительно немного неправильно выразился. Имел в виду умение управлять.
  • 0

#19903
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Короче - "не фтыкай и фтыкаема будешь!"

звучит как проклятье :laugh:

в общем если ты сильно втыкаешь в глаза человеку - если он по натуре слабоватый - взгляд отводить начнет и бояцо впредь глаза поднимать.

и что как результат то, что испугается и перестанет общаться? :( странно, но вот уе третью встречу втыкаю глазами я, а на свидание приглашает он :/ фиг поймешь...

Впрочем, и неуверенность тоже играет злую шутку

таки неуверенность? :/ эх... пугают меня мужчин слабей чем я :D


почему же испугается и перестанет общаться? Пугается то ведь он не уровне осознания - просто некомфортно ему глазья поднимать. Он наверняка об этом даж не задумывается. Насчет того что на свиданья приглашает - видимо чем то сразила ужо - теперь фтыкай не фтыкай - не отвертишьсо.

чем это мужчины слабее тебя пугают?

Действительно немного неправильно выразился. Имел в виду умение управлять.


хорошо... пойдем дальше... что есть умение управлять по вашему?
минцберга цитировать не надо...
просто - как вы сами считаете?
  • 0

#19904
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

хорошо... пойдем дальше... что есть умение управлять по вашему?
минцберга цитировать не надо...
просто - как вы сами считаете?

Сходу и не опишу, но скажу так, часто вижу ситуации в которых мужчине очевидно более правильное решение, а женщина его не видит сразу (или вообще не находит), там где мужчина чувствует себя уверенно - она теряется.
  • 0

#19905
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

...Тоть, мы всего 2 раза встречались, а этого не достаточно для объективного суждения, для меня лично

два??? а может один? :laugh:

просто некомфортно ему глазья поднимать. Он наверняка об этом даж не задумывается

то есть это манера общения может быть? но ведь человек руководитель :( как же он с подчиненными общается? тоже в глаза не смотрит? :D

чем это мужчины слабее тебя пугают?

я начинаю себя неадекватно вести с такими ;) меня нужно за рога и в стойло ставить, иначе все пойдет по моему сценарию и закончится быстрей, чем ожидалось :smoke: вот это меня и пугает :D впрочем мужчины и сами боятся быть на вторых ролях, не правда ли? :)
  • 0

#19906
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

два??? а может один?

Ну вот...Значит памятью ты уже слабее меня, йето радует..:laugh: :(

#19907
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мущщины вопрос:
для отношений вам нужна услужливая девушка, с который ты хозяин-барин либо девушка на одном с вами уровне, т.е. девушка-партнер

та с которой я на одной волне
  • 0

#19908
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Так-с… мальчики – какие ассоциации возникают при слове – стерва???

И почему, это слово применяемо к девушке, которая самостоятельна во всем???

павтор:

стервами становятся от сексуальной неудовлетворенности, причины которой не стоит наверное тут обсуждать.
и патом, что за паталогия примерять на себя личину стервы? это типо, я вся такая стерва халодная и недаступная и никто мне не нужен? не нада играть, быть сабой нада тогда и в сексуальном плане все наладитса люди к вам потянуться :laugh:


  • 0

#19909
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Парни, вопросик с утра… вы в знакомой компании, появляется девушка, которая в основном молчит (т.к. компания для нее малознакома, она без парня).. симпатичная на ваш взгляд.
1) какие мысли вас посетят;
2) ваши действия?

1) хорошенькая;
2) буду делать то, что собирался до того как заметил её.
  • 0

#19910
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

от ненависти до любви один шаг?

или

от любви до ненависти один шаг?

нет, не возможно такое с моей стороны, а это: "от любви до ненависти один шаг" за просто :laugh: обкакаться всегда легче, чем сделать что т полезное.
  • 0

#19911
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Baster а что Вас так интересует данные вопросы?
  • 0

#19912
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

уважаемые мужчины, почему иногда при разговоре вы не смотрите в глаза девушке, причем и на первом, и на втором свидании? если на первом я списала на застенчивость, то на втором меня это напрягало. Что это? привычка общения с оппонентом или неуверенность? или что-то еще? заранее благодарю.

:laugh: здесь это не обсуждается, цензура знаете ли... ну если б так я себя повёл - значит ваши формы произвели б на меня неизгладимое впечатление. а вообще, по мне в глаза смотреть - ни разу не напряг.

Baster а что Вас так интересует данные вопросы?

вэлкам в ЛС.
  • 0

#19913
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

вэлкам в ЛС.

Baster ну я же Леди... как то не принято Леди первой к мужчине лезть в личку!
  • 0

#19914
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Парни, вопрос – что может вызвать у вас небольшой комплекс по отношению к девушке, ну типа ой, такая мене не по зубам….

ой у меня такой комплекс каждая встречная девушка вызывает :laugh: уже приличная пачка накопилась, не подскажите где их (комплексы эти) оптом сдать можно..? :(
  • 0

#19915
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

для отношений вам нужна услужливая девушка, с который ты хозяин-барин либо девушка на одном с вами уровне, т.е. девушка-партнер

партнёр мне больше подойдёт.
  • 0

#19916
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
бастер, дружисче, сублимировать нада комплексы...в туалете :laugh:
  • 0

#19917
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений


Так-с… мальчики – какие ассоциации возникают при слове – стерва???

И почему, это слово применяемо к девушке, которая самостоятельна во всем???

павтор:

стервами становятся от сексуальной неудовлетворенности, причины которой не стоит наверное тут обсуждать.
и патом, что за паталогия примерять на себя личину стервы? это типо, я вся такая стерва халодная и недаступная и никто мне не нужен? не нада играть, быть сабой нада тогда и в сексуальном плане все наладитса люди к вам потянуться :laugh:


Gollum ® Зачет, ты как всегда в ИблоЧко!!! ты не ошибсо,!))) хехе
  • 0

#19918
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Парни, вопрос – что может вызвать у вас небольшой комплекс по отношению к девушке, ну типа ой, такая мене не по зубам….

Если по ней видно, что она купается в роскоши, понимаю что уйдет очень-очень много усилий (и баблосов :laugh: ), про себя говоришь "нафик надо" и проходишь мимо.
  • 0

#19919
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Так-с… мальчики – какие ассоциации возникают при слове – стерва???

И почему, это слово применяемо к девушке, которая самостоятельна во всем???

тема заезженная, ломает линки здесь выкладывать, поиск рулит - как всегда.

Сообщение отредактировал BasteR: 07.11.2007, 21:24:05

  • 0

#19920
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений


Парни, вопрос – что может вызвать у вас небольшой комплекс по отношению к девушке, ну типа ой, такая мене не по зубам….

ой у меня такой комплекс каждая встречная девушка вызывает :( уже приличная пачка накопилась, не подскажите где их (комплексы эти) оптом сдать можно..? :D


Смотри что бы патом не пришлось анализы в кож-вене сдавать!

:laugh: И памятный узелок повязывать..........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.